Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 06.06.2008, 08:11   #2241
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Смысл в нем такой что пехоту он косит в любом случае. Строишь несколько танков и коммандоса и ведешь все это врагу на базу.
В случае успешного прорыва им можно еще и здания подрывать быстро.
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 07.06.2008, 11:50   #2242
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Cкорее всего в той миссии дали прокачаного до генерала коммандо. тогда его реально сложно убить.
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™
Старый 07.06.2008, 17:40   #2243
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~RustY~ Посмотреть сообщение
Cкорее всего в той миссии дали прокачаного до генерала коммандо. тогда его реально сложно убить.
Нет, дают обычного, а в ранг "герой" его можно очень быстро возвести - там ящиков полно с бонусами.
So1idus вне форума  
Старый 25.06.2008, 02:31   #2244
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,573
Репутация: 3543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Нет, дают обычного, а в ранг "герой" его можно очень быстро возвести - там ящиков полно с бонусами.
И не только, у него "скилы" реально подправлены, прежде всего здоровье и сопротивляемость повреждениям, это отлично замето по тому как выдержиает иногда шквальный огонь пехоты... В сценарной игре он дохнет почти сразу...
McDragon вне форума  
Старый 25.06.2008, 14:26   #2245
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Да что тут говорить, если коммандос в кампании выживает в дуэли с огнеметным танком?
Это называется "мы хотим сделать стелс-миссию как в ранних C&C, да неумеем"
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 25.06.2008, 15:20   #2246
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Мда. Помню 6-ю миссию за ГДИ в первом C&C, там коммандо был крут но быстро погибал в схватке с багги (не говоря о другой технике). А теперь коммандо делают пуленепробиваемым и несгораемым суперменом
^StormRider^ вне форума  
Старый 25.06.2008, 16:43   #2247
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Наверно не в тему, но вот я думаю купить лицу C&C3 и думаю что взять C&C3 Tiberium Wars или C&C3 Kane's Wrath , если я беру исключительно для игры по интернет ? Имеет смысл брать TW если много народу сидит уже в KW ? Что посоветуете ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 25.06.2008, 16:54   #2248
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Наверно не в тему, но вот я думаю купить лицу C&C3 и думаю что взять C&C3 Tiberium Wars или C&C3 Kane's Wrath , если я беру исключительно для игры по интернет ? Имеет смысл брать TW если много народу сидит уже в KW ? Что посоветуете ?
Бери TW, ставь патч 1.9 т воюй на здоровье. "Гнев Кейна" - лишь для сингла по-моему....
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.06.2008, 20:55   #2249
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Наверно не в тему, но вот я думаю купить лицу C&C3 и думаю что взять C&C3 Tiberium Wars или C&C3 Kane's Wrath , если я беру исключительно для игры по интернет ? Имеет смысл брать TW если много народу сидит уже в KW ? Что посоветуете ?
Если для игры по Интернету, то естественно Kane's Wrath.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 25.06.2008, 21:29   #2250
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
GR|YkudzA
А почему именно Kane's Wrath ? Разве в нем сидит больше людей чем на простом C&C3 TW
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 25.06.2008, 21:33   #2251
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Mr.DooDLez
Ну аддон во первых плюхи именно для мультиплеера хорошие делает, во вторых ты тогда выходит и там и там играть сможеш.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Старый 25.06.2008, 21:49   #2252
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
А почему именно Kane's Wrath ? Разве в нем сидит больше людей чем на простом C&C3 TW
Потому что аддон ориентирован именно на мультиплеер: изменен немного геймплей, улучшен баланс, больше тактических и стратегических вощзможностей и многое-многое другое
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 26.06.2008, 01:46   #2253
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Ну аддон во первых плюхи именно для мультиплеера хорошие делает, во вторых ты тогда выходит и там и там играть сможеш.
Всмысле ? У меня есть "недолицензия" вобщем у вас в Росии такого нет, как бы там локализация но по инету гамать нельзя, так там CNC3 не запускаетса, вобщем это из-за "недолицензии" или у всех такое, вобщем в лицензии KW есть и TW ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 26.06.2008, 02:25   #2254
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
как бы там локализация но по инету гамать нельзя, так там CNC3 не запускаетса
Проще говоря, пиратка
Цитата:
вобщем в лицензии KW есть и TW ?
Нет, только KW
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 28.06.2008, 13:05   #2255
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Кстати а KW сделана на двиге TW образца 1.09, тоесть все патчи TW сразу есть.
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Старый 30.06.2008, 16:20   #2256
Юзер
 
Аватар для Svent-Serg
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 178
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
А еще - мне аддон Kane's Wrath показался слабоватым...Суперюниты и во все не к чему.Кампания и глоб. режим - тоже не отличаются интересностью.
Идея подфракций мне тоже не нравится.
Эпики - очень классная штука, особенно в ранге элиты. Кампания тоже довольно интересная, неожиданные повороты и переосмысление предшествующей кампании. Про глобальный режим спорить не буду.
А вот подфракции мне понравились больше всего, отличная идея.
__________________
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
Самое непостижимое в мире — то, что он постижим.
Альберт Эйнштейн
Svent-Serg вне форума  
Старый 30.06.2008, 16:48   #2257
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svent-Serg Посмотреть сообщение
Кампания тоже довольно интересная, неожиданные повороты и переосмысление предшествующей кампании.
И в плане дизайна уровней всё устроило?
So1idus вне форума  
Старый 30.06.2008, 17:12   #2258
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Svent-Serg Посмотреть сообщение
неожиданные повороты
Это когда три миссии подряд мы наблюдаем предательство на почве ревности, а потом нас вдруг осеняет что ба, да мы не на той стороне?
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 01.07.2008, 00:36   #2259
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Я думал что ярочть Кейна будет галимоватой , а так мне ниче, понравилась , правда однообразие разражает, а так норм на твердый 7.5 балов.
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ
Старый 01.07.2008, 09:39   #2260
Юзер
 
Аватар для Svent-Serg
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 178
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
И в плане дизайна уровней всё устроило?
Здесь соглашусь.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Это когда три миссии подряд мы наблюдаем предательство на почве ревности, а потом нас вдруг осеняет что ба, да мы не на той стороне?
В этой кампании самое интересное посмотреть на все с другого ракурса, и все предшествующее становится логичным и понятным. Я про эти повороты, а не про предательства.
__________________
Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями.
Самое непостижимое в мире — то, что он постижим.
Альберт Эйнштейн
Svent-Serg вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования