|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Alone in the Dark - проблемы
Alone in the Dark - Проблемы ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме пишем только проблемы и пути их решения, осбуждение игры находится в Этой теме, за посты, неотносящиеся к теме, за вопросы, ответы на которые есть в FAQ и т.д, будут выставляться % ![]() Жанр: Horror, Adventure, Action, Racing Разработчик: Eden Studios Издатель: Atari Дата релиза: 20 июня 2008 года Официальный сайт игры: http://www.centraldark.com/ Похожие игры: Alone in the Dark, Alone in the Dark 2, Alone in the Dark 3, Alone in the Dark: The New Nightmare Системные требования Скрытый текст: Об игре: Новый "Alone in the Dark" от Eden Studios - это возрождение некогда культовой серии жанра survival horror, так как после крайне провальной четвертой части о сериале на некоторое время забыли. Во-первых, разработчики полностью игнорируют события "Alone in the Dark: The New Nightmare" и игра представляет собой прямое продолжение оригинальной трилогии. Во-вторых, survival horror уступает место экшену и даже настоящим гонкам (игрок вволе использовать многие объекты окружения, в том числе и автомобили). Также авторы разбивают повествование в игре на несколько "серий" по 30-40 минут геймплея каждая, объединенных единой сюжетной аркой в некое подобие телесезона. Обязательный "cliffhanger" в финале и короткая реклама следующего эпизода, конечно же, прилагаются. Загрузив "сейв" в следующей части, игрок увидит краткое содержание предыдущих серий, так что ему не придется мучительно вспоминать, что он делал и где был. Для кого это сделано? В первую очередь, для тех, кто не может себе позволить сидеть у экрана часами; таким образом, среднестатистический потребитель сможет неспешно проходить игру почти две недели. Кстати, Driv3r, также выпущенная Atari, уже использовала идею с показом "выжимки" прошедших событий. Также "Alone in the Dark" может похвалиться беспрецедентно высокой интерактивностью окружения и продвинутой физикой (в том числе и корректной системой поведения огня и жидкостей). FAQ: Скрытый текст: For "Action squaD"
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.03.2009 в 11:49. |
||
|
|
|
|
|
#321 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
Незнаю у меня было 100. Но думаю 75 вполне хватит. |
||
|
|
|
|
|
#324 | ||
|
Странник
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 15
Репутация: 733
|
D-лемма
В этом месте несколько Корней. Нужно все же соединить проводки (менять можно провода, когда они {провода} далеко друг от друга), тогда откроется дверь лифта, и нужно будет ехать вверх за другими Корнями. |
||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 39
Репутация: 3
|
Biо
просто на тачке разгонись и перепрыгни D-лемма Значит там еще где-то рядом корни, их в некоторых местах штуки 3-4 бывает
__________________
4,8,15,16,23,42-Lost FAN жду 5 сезон ================ "I think I'm dumb, maybe just happy"-Nirvana, Kurt Cobain |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 361
|
Цитата:
D-лемма Сделай огненные патроны и выстели. Одно меткого выстрела вполне хватит. |
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 69
Репутация: 10
|
подскажите а на джифорс 6600 пойдёт?? ( просто всякие crysis'ы и ,BioShock'и шли и ещё несколько игр где в подершки её небыло!!!)
//Первый пост для кого написан. Последний раз редактировалось Crunch; 27.06.2008 в 19:53. |
||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56
|
во втором эпизоде, на парковке где надо найти машину, появляется трещина что с ней надо делать? она меня быстро так убивает
__________________
Scio me nihil scire. Я знаю, что я ничего не знаю. Знаменитые слова Сократа... Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ! ПАНК НЕ СДОХ |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Я от неё просто убегал. Но можно её сжечь: зажигалка + спрей. Или огненными пулями (не знаю как их делать).
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,860
Репутация: 354
Предупреждения: 400 |
FaNToM1
Погоди немного. Закачиваю на Ifolder. (50% - нэт слабоват(() Добавлено через 10 минут http://www.ifolder.ru/7135123 Последний раз редактировалось Dead Men; 27.06.2008 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#338 | ||
|
Ютубер
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638
|
Запустил игрушку...Хм...Так и должно быть,что в начале все расплывается перед глазами и играть фактически невозможно?И еще я посмотрел прохождения...Там везде игра начинается в каком-то лесу,у меня же в каком-то здании,где мне светят в глаз фонариком и идут убивать на крышу...Я че-то свовсем ничего не понимаю-у меня русская лицензия и что происходит-одному бобру известно ((
__________________
123 |
||
|
|
|
|
|
|