Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 00:14   #4501
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
ты думаешь,что ты сказал умную вешь?ты ошибаешься...если ты лично не покупаешь лицензию,то это не значит ,что она не нужна другим...и если ты не знаешь английский,то это не значит,что игры на английском - это плохо...и да...версию МЕ от сноубоула идити обсуждать в пк раздел)
Скажи мне тогда чем пиратка отличается от лицухи.и что хорошего что игры на английском.Да тем у кого с английским все впорядке им то пофигу.Но народу кто его не знает намного больше и на данный момент от игр на английском лучше не становиться.Ну что есть то есть.В любом случае на русском лучше.Если он качественно сделан.

Добавлено через 6 минут
На мой взгляд люди берут лицки или потомучто у них денег мягко говоря -много или у них консол не прошита
Кстати английски я прекрасно знаю но дело не в этом.Ведь намного приятнее играть на родном языке.

Последний раз редактировалось MR.Death; 18.06.2008 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:23   #4502
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
MR.Death
питратки плохи тем,что:
1подрывают экономику
2надо шить консоль
3забанят в лайве
4карявый русский язык

и ты тут ещё будешь пытаться сагитировать всех играть в пиратки?за такое тя надо на костре сжечь
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:27   #4503
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Язык то корявый но на лицке русского вообще нету.Да тут ты прав на счет того что в лайве забанят.На счет того что шить консоль это не сильно большая проблема.Тем более счас продают сразу шитую.
А на счет экономики-те какая на это нахрен разницца.

Если чесно я сам бы лицку брал но не за такие цены.Да ну нахрен за одну игру отдавать 2000 руб да и еще корячиться на не родном языке
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:27   #4504
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR.Death Посмотреть сообщение
.В любом случае на русском лучше.Если он качественно сделан.
Качественных переводов очень мало. И так вышло что наши переводы убивают всю харизму игровых персонажей, переведя их каким-нибудь гнусавым переигрывающим голосом... Не представляю как можно перевести Нико из GTAIV, серию MGS и прочие прелести игровой индустрии... У нас только кино нормально переводят, и то не всегда - не могут наши переводчики, например, закричать как глав герой - они спокойно голосом скажут нееет, вместо NOOOOOOOOO!
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™
Старый 18.06.2008, 00:28   #4505
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
и ты тут ещё будешь пытаться сагитировать всех играть в пиратки?за такое тя надо на костре сжечь
Да все в основном на пиратках и играют(В россии по крайней мере)
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:29   #4506
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 172
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
MR.Death
питратки плохи тем,что:
1подрывают экономику
2надо шить консоль
3забанят в лайве
4карявый русский язык

и ты тут ещё будешь пытаться сагитировать всех играть в пиратки?за такое тя надо на костре сжечь
Смотри как бы тебя не сожгли
Если бы была токо лицензия то я бы её покупал , но есть же пиратки , да они хуже , но что поделать мне , я не могу себе позволить покупать в 1 месяц 1 игру ...
Чум@кOFF вне форума  
Отправить сообщение для Чум@кOFF с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 00:30   #4507
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Качественных переводов очень мало. И так вышло что наши переводы убивают всю харизму игровых персонажей, переведя их каким-нибудь гнусавым переигрывающим голосом... Не представляю как можно перевести Нико из GTAIV, серию MGS и прочие прелести игровой индустрии... У нас только кино нормально переводят, и то не всегда - не могут наши переводчики, например, закричать как глав герой - они спокойно голосом скажут нееет, вместо NOOOOOOOOO!
Я вообще не помню что бы на консолях переводили озвучку.Насколья я знаю вроде только субтитры

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Чум@кOFF Посмотреть сообщение
Смотри как бы тебя не сожгли
)))

Последний раз редактировалось MR.Death; 18.06.2008 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:38   #4508
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR.Death Посмотреть сообщение
Я вообще не помню что бы на консолях переводили озвучку
Вот это меня и радует) Лучше пусть переводят сабы, и не трогают голоса
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™
Старый 18.06.2008, 00:38   #4509
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR.Death Посмотреть сообщение
Да все в основном на пиратках и играют(В россии по крайней мере)
вот и за России у разработчиков подает авторитет к хбоху
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:39   #4510
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Чум@кOFF Посмотреть сообщение
Если бы была токо лицензия то я бы её покупал , но есть же пиратки , да они хуже , но что поделать мне , я не могу себе позволить покупать в 1 месяц 1 игру ...
В любом случае пиратки хуже но они хоть стоят приемлимо да и разница между лицкой и пираткой только что в лайве забанят а перевод всеравно на английском.Если бы лицка стоила хотябы 700 руб то я бы в любом случае ее покупал но с такими ценами.Пусть меня лучше в лайве забанят чем я стока бабла потрачу на английский геморой.Конечно многие люди знают английский хорошо(я например) но стоит ли оно того чтобы такие деньги отдавать.Да и вообще че лицки такие дорогие?
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:40   #4511
Юзер
 
Аватар для Molyneux
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: тайга, тундра
Сообщений: 130
Репутация: 8 [+/-]
COOL HELL
ненужно валить все на нас. какая страна, такие и доходы! зарабатывая учителем в 3м классе 7к $, все давно бы покупали лицензию! а так, приходится на пиратках, правда сам против этого, но деватся уж некуда
Molyneux вне форума  
Отправить сообщение для Molyneux с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 00:48   #4512
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Molyneux Посмотреть сообщение
COOL HELL
ненужно валить все на нас. какая страна, такие и доходы! зарабатывая учителем в 3м классе 7к $, все давно бы покупали лицензию! а так, приходится на пиратках, правда сам против этого, но деватся уж некуда
Вот в этом ты прав.Сволочи когда же они цены снизят на лицки.(Специально для россии))
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:49   #4513
Игрок
 
Аватар для Polar Bear
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: чехов
Сообщений: 530
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR.Death Посмотреть сообщение
Сволочи когда же они цены снизят на лицки
это будет тогда когда будут выходить игры на русском =/
__________________
>_<
Polar Bear вне форума  
Старый 18.06.2008, 00:58   #4514
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
а никто не помнит в каком примерно номере мания вылаживала видос тип бокс разбивают палят... а потом приносят в сервис центр и его меняябт на новый7
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:06   #4515
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR.Death Посмотреть сообщение
Сволочи когда же они цены снизят на лицки.
Когда нормальные дистрибьютеры будут будут, типа 1с, акелла, бука! Вот тогда нам будет щастье! Но это пока что мечты только!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 18.06.2008, 01:09   #4516
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Когда нормальные дистрибьютеры будут будут, типа 1с, акелла, бука! Вот тогда нам будет щастье! Но это пока что мечты только!
А как насчет snowball
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:10   #4517
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Смотри как бы тебя не сожгли
завороти
Цитата:
А на счет экономики-те какая на это нахрен разницца.
большая наррен разница..мне есть дело до страны в которой я живу в отличии от тебя...но возможно ,что ты просто не дорос.чтобы это понять

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
А как насчет snowball
сноубал локализатор,а не дистрибьютор

Последний раз редактировалось Dshavded; 18.06.2008 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:18   #4518
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
большая наррен разница..мне есть дело до страны в которой я живу в отличии от тебя...но возможно ,что ты просто не дорос.чтобы это понять
ОО!! Ты такой патриот!!
Пираты не столько портят экономику сколько спасают нас с вами.Чтобы вы делали если бы их небыло.(я про консоли)Лицку бы покупали за два косаря.Да вы бы разорились через полгода.Пока в нашей стране не будут давать нормальную зарплату какая речь может идти о лицензиях.Можно позволить ее себе купить там например 3 раза в год.Но что ето такое 3 раза.А денег у нас нет чтобы покупать постоянно,в отличии от европы.И чувствую это состояние в россии будет еше ой как долго и с этим покачто ничего не поделаешь.Люди окуенные цены делают на лицку а что бы люди себе позволили ее покупать так они этого сделать не могут.Вот и суди что у нас в стране творится и какое у нас правительство.К счастью ситуация идет на поправку но на это потребуется много времени.так что счас лучше забить на экономику и играть в то что есть.
Не ну если ты или твои предки не олигархы или крупные бизнесмены то те конечто на все это нас***
И вообще что то мы не то замутили на счет страны у нас тут вообщето тема про иксбокс.

Последний раз редактировалось MR.Death; 18.06.2008 в 01:24.
MR.Death вне форума  
Старый 18.06.2008, 01:22   #4519
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
MR.Death
я покупаю лицензию и меня всё устраивает..зарплаты в стране вполне приемлемые
Цитата:
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.
в шапке темы написано..так что иди пропагондируй пиратскую продукцию в другое место
Dshavded вне форума  
Старый 18.06.2008, 02:04   #4520
Новичок
 
Аватар для MR.Death
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 59
Репутация: 16 [+/-]
Но это ты.Таких как ты не так уж и много.И всетаки с зарплатой нас и не так все гладко как ты говоришь.И кроме игр ты платишь за хату свет и т.д..Покупаешь технику электронику бокс и апгрейдиш комп в конце концов.Неужели у тя так много денег что бы позволять себе покупать часто лицензию на бокс.
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
так что иди пропагондируй пиратскую продукцию в другое место
я такми не занимаюсь.Но это же очевидно что разница между пираткой и лицкой неочень большая а цена какраз таки очень большая.Вот когда мне будут платить 10 косарей вот тогда я и буду себе покупать лицензию.Я чтоб ты знал против лицки ничего не имею против.Она даже лучше но вот цена никуда негодиться.А один раз в месяц позволять себе купить там какой нить хало 3 эт не дело

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
Покупайте лицензионную продукцию и пользуйтесь официальным ПО.


в шапке темы написано
У и хрен что там написано.Вот пусть мне бабло будут давать я им все лицензионное брать буду.

Последний раз редактировалось MR.Death; 18.06.2008 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
MR.Death вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования