Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 21:22   #6981
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
посмотреть хотя бы на цены лицензионных игр 1300р., 1500р., 800р, а лицензионка за 450 это вообще считается дешево. Такие цены никак уж не идут с нашим уровнем доходов.
Туфта! Потратить около 1000-1500 на игры в год это не проблема. Надо не все в подряд покупать и все. А если вам предки мало денег дают на школьные завтраки, надо поднять пятую точки и пойти летом поработать. Ибо насколько я знаю, за лето можно не только играми отовариться но и комп собрать. Заработать за лето 20000 реально вполне.

Цитата:
А какое качество лицензий в последнее время идет? То нужен высокоскоростной безлимитный инет чтобы скачать обяз. обновления и зарегестрироваться,
И че ? Какая проблема ? Достаточно иногда модемного доступа. И тем более на коробке пишут - что нужен инет, если вы читать не умеете... Ну что же делать.

Цитата:
а все эти недостатки на пиратке либо нету(пираты сами уже исправили)
ВРАНЬЕ! Ибо ни один пират не будет заниматься лечением игры в России. Было много случаев, когда пираты распространили тот же Assassin's Creed с паленой ISO. Потом релиз признали на форумах нюкнутым и выпустили другой, но народ же уже купил от наших копипастеров. Если бы они тестили игры, то знали бы, что после Дамаска вылет игры обеспечен.

Цитата:
А по качеству пиратки сейчас почти ничем не уступают лицензии, хотя
Промт жжет ? Все, что качал под названием перевод от пиратов, вызывало рвоту. Уж лучше на инглише.

Цитата:
это можно сказать лицензия и есть, только взломанная и с устранением всякой ненужной мути навязанной разработчиками.
ЭТо английский образ лицензии + NoDVD. Но никто искомую ISO не трогает и ничего не исправляет.

Цитата:
Пиратские игры должны быть, хотя бы как альтернатива для людей, которые не могут позволить себе купить лицензию.
Не можешь позволить - иди работaй! Ведь на инет, чтобы трепаться на форумах денежка нашлась и на компьютер тоже.
Hunter777 вне форума  
Старый 15.06.2008, 21:45   #6982
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendigo Посмотреть сообщение
постоянно вылетает, лагает, а все эти недостатки на пиратке либо нету(пираты сами уже исправили)
Пираты разве что добавляют глюков. Взять хотя бы взломанные Steam-игры. Из-за особенности защиты пиратам пришлось создать алгоритмы распаковки GCF, и вмешаться в ехе-шники, переписав функции доступа к файлам. Результаты всем известны. У кого не глючил интеллект NPC у лифтов в ХЛ2? А у кого портал вылетал на последней карте? У меня в пиратке Еп1 была уйма глюков, типа невидимых стен, мостов, вылеты, если в поле зрения попадал взрыв (Представте себе развлекуху: надо не только от гранат уворачиваться, но еще и отворачиваться от них ) Обмен пиратки с 2CD на DVD проблему не решил. Тогда я зарекся от покупок Steam-пираток, а позже и от покупки прочих приаток с другими защитами. Насколько я знаю, с MassEffect щас тоже люди мучаются, ибо пиратка создает некорректные сейвы. Одним словом, взлом не проходит для игры даром...
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 15.06.2008, 21:49   #6983
Игрок

 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 907
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
ни один пират не будет заниматься лечением игры в России
В основном - да не будет.. Но иногда бывает.. Откуда то же берутся и разные версии пираток. Иногда патчат и тиражируют снова..
F.o.x вне форума  
Старый 15.06.2008, 21:50   #6984
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Туфта! Потратить около 1000-1500 на игры в год это не проблема.
Хм, одна игра в год? Мне кажется маловато будет.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
А если вам предки мало денег дают на школьные завтраки, надо поднять пятую точки и пойти летом поработать. Ибо насколько я знаю, за лето можно не только играми отовариться но и комп собрать. Заработать за лето 20000 реально вполне.
Работать ради того, чтобы купить пару игр? Попахивает маразмом.
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Не можешь позволить - иди работaй! Ведь на инет, чтобы трепаться на форумах денежка нашлась и на компьютер тоже.
Месячный доступ в интернет стоит примерно столько же, сколько 1-2 лицензионных игр, а насчет компьютера - это все уже сто раз обсуждалось и разжевывалось - можешь посмотреть несколькими страницами ранее.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 22:03   #6985
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Работать ради того, чтобы купить пару игр? Попахивает маразмом
Конечно, все же бесплатно должно в руки течь, не так ли? Елси человек жалуется, что у него нет на что - то денег, а возможность заработать есть, то это его проблемы
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 22:16   #6986
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Конечно, все же бесплатно должно в руки течь, не так ли?
Нет, конечно не все, но кое-что.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Елси человек жалуется, что у него нет на что - то денег, а возможность заработать есть, то это его проблемы
Мы говорим не про что-то, а конкретно про игры. Я себе даже представить не могу ситуации, в которой подросток пойдет работать только ради того, чтобы, как вы говорите "заплатить разработчикам за их труд". Но это только мое мнения - смысла я в этом не вижу.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 22:39   #6987
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
Мы говорим не про что-то, а конкретно про игры. Я себе даже представить не могу ситуации, в которой подросток пойдет работать только ради того, чтобы, как вы говорите "заплатить разработчикам за их труд". Но это только мое мнения - смысла я в этом не вижу.
Почему сразу только на игры? Вполне можно заработать и на игры и на апгрейд, да еще и на пиво с мороженным останется. Дело в человеке, кто-то с 14 лет работает а кто-то до 30 лет будет на шее родителей висеть.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™
Старый 15.06.2008, 23:04   #6988
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Пиратство - это факт! Если оно есть значит оно кому-то нужно.
Но компьютерное пиратство - это баловство.
Вот пиратские(контрафактные) медикаменты, пища, косметика(да такое бывает) - куда опаснее.
Пиратские игры гючат, потому-что от пиратов - миф, глючат они от криворукости разработчиков, желавших усложнить жизнь игрокам.

Играл в пиратский HL2p1 и 2, только во втором был глюк с отключением интелекта, да и то у многих стимовцев такое было. И это было просто гораздо удобнее, я пришол поставил, поиграл. А не пришол, поставил, подождал 30 лет скачивания ненужных патчей, установки старфорсов.
Вообще ведь есть люди которые любят самоутверждаться, мол я не играю в пЕратки, а вы фсе плохие, жалкие люди.
Я не гонюсь за пиратскими играми - но правда такова: зачем брать игру со старфорсом, плохой локализацией, когда можно взять игру с оригинальной озыучкой, и за меньшие деньги.

Игромания тоже хорошо пиратством занимаются - подсаживают вас на MS$офис - совместно с мелкософтом, photoshop, alcohol, avp - вот если честно - никто ведь никогда из домашних пользователей не задумается о покупке(ну ладно, но всё равно быстро передумает), этих программ. Тем более в россии где это сделать проблематично(я не про офис, а про шаровары, и обновление ключа в каспере, например), мне просто лень и очень сложно стоять в очередях в банке, чтобы оплатить кукую-нибудь поделку.
Лучше бы свободные аналоги рекламировали(я имею ввиду писали в журнале уроки о...), если вы хоть немного подумаете - то поймёте.

Некоторые недолюди просто не могут понять что если один человек что-то сделал, то другой рано или поздно сломает. А если первый ставит разные ловушки для второго то хуже только первому(бесцельная трата времени) и третьему(для кого "что-то" и предназначалось - использовать сложнее и неудобнее).

dammitgun13 - НЕ НУЖЕН!!!

Свободные проекты такие как linux, kde, gnome, gimp, gegl, blender, OOo(офисный пакет) - поддерживают как крупные корпорации, так и огромное сообщество людей со всего мира, которых никто не принуждает тратить своё время и деньги на эти проекты - это действительно хорошие проекты.
Если твой проект не достоен что-бы на него потратить деньги - надо как минимум задуматься.
Вопрос-то не в деньгах, а в том на что они пойдут - ведь когда вы платите вы даёте положительную оценку товару(starфорсу, глупому переводу, некачественным дискам, полиграфии, необходимости наличия интернета, нодобности в ста патчах - мол давай издатель пичкай меня этой дрянью ненужнуй, и дальше, мне же пофиг, у меня лицензия - я в сто, нет в 1000, нет ..., .... , ... лучше других, которые плохие).
Я хочу получать качественный проект как минимум. Так что в плюсы лицензии нельзя записывать возможность получения патчей!!!
Если проект не запускается на заявленной конфигурации, на которой по договору(а покупка это договор между издателем и частным лицом) должен работать, и требует патчей через минуту после установки - должно быть просто стыдно, а всякие заикания о злых пиратах вообще исключены. Яркий пример Крайзис - кто поиграл не в слайд-шоу, на своём мощном компьтере? А Ерли вообще обнаглел, пираты оказывается на продажи повлияли, турок блин, он думает нормальные люди за такие поделки будут отрывать кровно заработанные, вдумайтесь: там ничего нового, суперграфика - которую никто(наверное кроме узкого круга разработчиков) не видел, эту игру на максималках не могут нормально на кластерных компах запустить, никакой сюжет, некст-ген да не тот.
Я честно отыграл в пиратку и доволен этой альфой, в 22 веке жду релиза.
TrueLock вне форума  
Старый 15.06.2008, 23:54   #6989
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Мы говорим не про что-то, а конкретно про игры. Я себе даже представить не могу ситуации, в которой подросток пойдет работать только ради того, чтобы, как вы говорите "заплатить разработчикам за их труд". Но это только мое мнения - смысла я в этом не вижу.
А то есть лучше тут ныть ... что предки жадные и не дают на лицензионные DVD ? Но парадокс - тут мы понтемся у кого инет быстрее и у кого комп круче ? А вот как игры ... Сразу денег нет. Смешно. В 18 лет свои вы уже можете спокойно работать на себя. C девушкой вы тоже на деньги предков ресторан ходите ?

Цитата:
Хм, одна игра в год? Мне кажется маловато будет.
Научитесь считать для начало. По мне 5 хитов выше крыши, так как не надо все в подряд играть, это уже болезнью попахивает.

Цитата:
Если оно есть значит оно кому-то нужно.
Но компьютерное пиратство - это баловство.
Подписываюсь.

Цитата:
Играл в пиратский HL2p1 и 2, только во втором был глюк с отключением интелекта
Связано было с пережатием файлов пиратами после первого релиза в Steam.

Цитата:
А не пришол, поставил, подождал 30 лет скачивания ненужных патчей, установки старфорсов.
Максимум ждать 1-2 часа. SF при Steam нет.

Цитата:
Тем более в россии где это сделать проблематично(я не про офис, а про шаровары, и обновление ключа в каспере, например), мне просто лень и очень сложно стоять в очередях в банке, чтобы оплатить кукую-нибудь поделку.
Кредитку сделать сложно ? Я себе сделал ее, заняло 5 дней ... Зато жутко удобно.

Цитата:
Яркий пример Крайзис - кто поиграл не в слайд-шоу, на своём мощном компьтере?
1280-960 Фарш под XP )
Hunter777 вне форума  
Старый 16.06.2008, 00:09   #6990
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Связано было с пережатием файлов пиратами после первого релиза в Steam.
Отсутствие мимики было из-за этого.

А интеллект отрубается и в ХЛ2 и в Еп1 и в Еп2. Из-за распаковки GCF. Вы видели где-нибудь на торрентах образ лицухи steam-игры + NoCD? Такого не может быть в принципе. Делать пиратку из лицки очень геморно, проще целиком скачать уже распакованную. Из-за косяков распаковки игровых файлов и происходят косяки типа пропавших анимаций, текстур, и даже целой карты (как в портал)
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 16.06.2008, 00:22   #6991
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Но парадокс - тут мы понтемся у кого инет быстрее и у кого комп круче ?
Что? Где?
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
А вот как игры ... Сразу денег нет. Смешно. В 18 лет свои вы уже можете спокойно работать на себя. C девушкой вы тоже на деньги предков ресторан ходите ?
В свои 18 я уже давно работаю, только ума мне хватает не тратить деньги на то, что я получаю бесплатно. И вообще речь не обо мне, речь о том, что ты предлагаешь подростку идти работать ради того, чтобы купить себе пару игр, по моему это смешно.

Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
А то есть лучше тут ныть
А кто ноет-то?
Цитата:
Сообщение от Hunter777 Посмотреть сообщение
Научитесь считать для начало. По мне 5 хитов выше крыши, так как не надо все в подряд играть, это уже болезнью попахивает.
Акей, 1-3 игры - на год по моему все равно маловато.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 00:42   #6992
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
В свои 18 я уже давно работаю, только ума мне хватает не тратить деньги на то, что я получаю бесплатно
Я разочарую тебя, сказав что это довольно глупо. Привыкнешь ведь к тому, что бесплатно. Или ты хочешь сказать, что те, кто платит деньги - дураки?
Цитата:
Сообщение от Fonzy Посмотреть сообщение
И вообще речь не обо мне, речь о том, что ты предлагаешь подростку идти работать ради того, чтобы купить себе пару игр, по моему это смешно
Вообще говоря, работать полезно, помимо того, что деньги можно на свои развлечения заработать
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 01:04   #6993
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
те, кто платит деньги - дураки
Заметь, не я это сказал. А если серьезно, то не надо все возводить в абсолют. Во-первых, те кто покупают пиратки, деньги тоже платят. Вопрос кому. Во-вторых, упертые принципы не всегда правильны. Чтобы никого не обидеть, приведу пример со своей позиции. Вот я например буду чувствовать себя дураком, если сейчас пойду и куплю лицку Биошока от 1С. Не вижу в этом никакого смысла, т.к. пиратка меня устраивает абсолютно по всем параметрам (извиняюсь, что всегда привожу в пример эту игру, просто другой пиратки у меня нет). Обратный пример - я бы чувствовал себя дураком, если бы купил в свое время пиратку отечественного Периметра, т.к. лично я не вижу ни одной причины для такой покупки. Даже разница в цене смешная.

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Вообще говоря, работать полезно
Ну с этим не поспоришь.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Старый 16.06.2008, 01:07   #6994
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
только ума мне хватает не тратить деньги на то, что я получаю бесплатно.
А машину ты угонишь или же пойдешь в автосалон ? Мобилу купишь или же у маленького ребенка сопрешь ? Ты мне напоминаешь наших политиков ... И я уже не удивляюсь откуда такая страсть к халяве идет. Живого драйва и игры с реальными людьми ты не получишь, а если боты прут с их тупым AI - ну радуйся.

Цитата:
И вообще речь не обо мне, речь о том, что ты предлагаешь подростку идти работать ради того, чтобы купить себе пару игр, по моему это смешно
Я вот смотрю, современных школьников можно и на стройки ... Чтобы не стояли у школ и не затягивали сигаретку.

Цитата:
Акей, 1-3 игры - на год по моему все равно маловато.
Заведи девушку... Или же тянет ?

P>S:

Цитата:
В свои 18 я уже давно работаю, только ума мне хватает
Работай лучше... и тогда много будет денег.

Последний раз редактировалось Hunter777; 16.06.2008 в 01:14.
Hunter777 вне форума  
Старый 16.06.2008, 01:29   #6995
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Максимум ждать 1-2 часа. SF при Steam нет.
На каком соединении? SF при Steam нет - знаю что нет, проблемы не отменяет совершенно.
Цитата:
Связано было с пережатием файлов пиратами после первого релиза в Steam.
Неважно, речь не о том.
Цитата:
Кредитку сделать сложно ? Я себе сделал ее, заняло 5 дней ... Зато жутко удобно.
У меня есть кредитка. Со стима(в частности) воруют.
Цитата:
1280-960 Фарш под XP
Скажи ещё пельмени, и курица-гриль, на ноутбуке.
Какие настройки, железо, FPS?

У нас не европа, не запад(москва-питер-гламурожопск не в счёт). Не надо осуждать подростков. У нас нет таких рынков труда, где все подростки могли бы нормально заработать.
TrueLock вне форума  
Старый 16.06.2008, 01:36   #6996
Dis is one half
 
Аватар для OneHalf
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,460
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
У меня есть кредитка. Со стима(в частности) воруют.
Как ярый защитник стима заявляю: данные кредитки нигде не записываются и сразу передаются банку, своровать с карты при таком подходе невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TrueLock Посмотреть сообщение
Максимум ждать 1-2 часа. SF при Steam нет.
Обновы всех сингл-игр около 10-20 мб. Даже на диалапе это максимум полчаса. (Правда я слышал, что для LostPlanet примерно 600, но ни подтвердить, ни опровегргнуть не могу, ибо нет у меня этой игры)

Последний раз редактировалось OneHalf; 16.06.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
OneHalf вне форума  
Отправить сообщение для OneHalf с помощью ICQ Отправить сообщение для OneHalf с помощью Skype™
Старый 16.06.2008, 01:51   #6997
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Какие настройки, железо, FPS?
Посмотреть в профиль уже не хватает IQ ? Настройки я вам уже написал.

Цитата:
Неважно, речь не о том.
Важно, ибо такого в оф. релизе нет

Цитата:
У нас не европа, не запад(москва-питер-гламурожопск не в счёт). Не надо осуждать подростков. У нас нет таких рынков труда, где все подростки могли бы нормально заработать.
ВРАНЬЕ! При хорошем IQ можно зарабатывать деньги в любом месте, а если его недостаточно, то нечего жаловаться. Подросткам надо меньше курить и пить пиво, вместо уроков, тогда жаловаться на жизнь не стоит. Я еще в школьные годы занимался админствомна одном интернет-проекте получал в мес 8000p. При этом задачи были банально следить за контентом. Если сидеть и тупо тыкать в клаву, то ясно же, работа к вам не постучится.

Цитата:
У меня есть кредитка. Со стима(в частности) воруют.
Кредитки ?

Цитата:
Обновы всех сингл-игр около 10-20 мб. Даже на диалапе это максимум полчаса. (Правда я слышал, что для LostPlanet примерно 600, но ни подтвердить, ни опровегргнуть не могу, ибо нет у меня этой игры)
Тут же фаны Игромании, так на DVD есть патчи. Такое ощущение, что сляпанный за рубежом релиз и копипастерный нашими пиратами не требует патчей.
Hunter777 вне форума  
Старый 16.06.2008, 03:11   #6998
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Hunter777
А винда сколькибитная?

Цитата:
Как ярый защитник стима заявляю: данные кредитки нигде не записываются и сразу передаются банку, своровать с карты при таком подходе невозможно.
Ты правда так думаешь? Ну ладно это паранойя.

Цитата:
Кредитки ?
Назовём это "картой"(и укусим мезинец как доктор зло).

Цитата:
ВРАНЬЕ! При хорошем IQ можно зарабатывать деньги в любом месте, а если его недостаточно, то нечего жаловаться. Подросткам надо меньше курить и пить пиво, вместо уроков, тогда жаловаться на жизнь не стоит. Я еще в школьные годы занимался админствомна одном интернет-проекте получал в мес 8000p. При этом задачи были банально следить за контентом. Если сидеть и тупо тыкать в клаву, то ясно же, работа к вам не постучится.
Не ори. Я представяю что начнётся если все курить и пить перестануть, работу днём с огнём не найти - и опять пить начнут - но от горя хотя бы.
В каком городе-то ты такую работу, да в школьные годы, да за такие деньги нашол? Обосновывайте - >Thematic Media< - мне ни о чём не говорит.
Ой только дошло - ты говоришь что я вру что здесь не запад и не европа: в школьные годы не работать надо было, а географию учить.
Ох уж эти лихие школьные годы!!!
Обезьянок с хорошим IQ лучше кормят.
Чем дальше от столиц регионов - тем хуже с работой. Ты хантерСЕМЬСЕМЬСЕМЬ наверное в региональной столице или государственной живёшь.
На DVD не все патчи.

Последний раз редактировалось TrueLock; 16.06.2008 в 03:32.
TrueLock вне форума  
Старый 16.06.2008, 03:32   #6999
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 400
TrueLock Посмотри в шапку. Если ты опять же не въезжаешь, то обсуждение идет не моего конфига, для этого придумано PM и другие ср-ва коммуникации. Вопрос закрыт.

Цитата:
В каком городе-то ты такую работу, да в школьные годы, да за такие деньги нашол? Обосновывайте - >Thematic Media< - мне ни о чём не говорит.

Чтобы найти работу в инете, можно жить хоть в деревне с населением один человек! Вы видимо принципов не улавливаете.
Ранее вел софтерный сайт, занимался раскруткой и контентом, был оклад в 5000 + % от рекламы, выходило около 8000 - для школьника, отличные деньги - надо лишь было базоваое знание движков на Php. Сайт находился вообще в другой стране.

Проект в котором я сейчас участвую находится от меня в 895 километрах по данным Google. Если уж вам ничего не говорит это название, то разжевывать я не буду. При минимальном знании РуНета, можно было и догадаться что это. Лень это зло.

Цитата:
Ой только дошло - ты говоришь что я вру что здесь не запад и не европа: в школьные годы не работать надо было, а географию учить.
Здесь еще и Азия. А Запад - это не только Евросоюз.

Цитата:
Чем дальше от столиц регионов - тем хуже с работой.
С ленью хуже ... а не с работой. Всегда только жаловаться любите.

Цитата:
Ты хантерСЕМЬСЕМЬСЕМЬ наверное в региональной столице или государственной живёшь.
На DVD не все патчи.
Первое у меня отец жил вообще в деревне на Псковщине. Там можно было спиться и как вы ныть, но он рванулcя после учебы в Питер. Было трудно и проблем была куча. Но он выдержал - хотя на его шее была семья. Я лично родился в Ленинграде и горжусь этим. Так же я горжусь тем, что отец вырвался из провинции. Сейчас он начальник, у него отличный автомобиль, отличные условия жизни. Всего этого не было, если бы он как вы уважаемы сидел и брызжил слюной на столичных. Хотя с другой стороны, у нас родстаенники в Пскове, тоже отлично живут в достатке и они тоже из деревни. Если есть трудолюбие - будут деньги и хорошая работа, а если у вас процветает быдлизм и зависть - то с вас толку в России мало. Ничего личного. Так что сидите в своем темном уголке России и ждите чуда. Меньше играйте, денег больше будет. И на инет много не стоит тратить.

Цитата:
Назовём это "картой"(и укусим мезинец как доктор зло).
Терминологию изучите для начала.


P>S: У вас наверное еще дома телик вроде "Горизонт" и магнитофон "Юность".

P>P>S:

Цитата:
Интересы:
Coding, design
На этом люди по 20-30 000 делают не вставя с дивана...


давайте далее по-теме разговаривать, а не обсуждать благостостояние и место проживания.

Последний раз редактировалось Hunter777; 16.06.2008 в 04:32.
Hunter777 вне форума  
Старый 16.06.2008, 06:27   #7000
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Давайте, давайте.
Как раз продолжим, это напрямую относится к пиратству и ты этого не понимаешь.
Просто за подростков из глубинки хотелось вступиться - но дали в морду.
Пойми я прекрасно знаю сколько зарабатывает человек с моими интересами, и сколько ему потом можно не работать.

Цитата:
Здесь еще и Азия. А Запад - это не только Евросоюз.
Какие выверенные академические знания. Ну и ну, что за фрукт, професор, не иначе.
Вообще современные политологические изыскания говорят не о проблеме восток-запад, а о север-юг, россия в полном юге.

Цитата:
Первое у меня отец жил вообще в деревне на Псковщине. Там можно было спиться и как вы ныть, но он рванулcя после учебы в Питер. Было трудно и проблем была куча. Но он выдержал - хотя на его шее была семья. Я лично родился в Ленинграде и горжусь этим. Так же я горжусь тем, что отец вырвался из провинции. Сейчас он начальник, у него отличный автомобиль, отличные условия жизни. Всего этого не было, если бы он как вы уважаемы сидел и брызжил слюной на столичных. Хотя с другой стороны, у нас родстаенники в Пскове, тоже отлично живут в достатке и они тоже из деревни. Если есть трудолюбие - будут деньги и хорошая работа, а если у вас процветает быдлизм и зависть - то с вас толку в России мало. Ничего личного. Так что сидите в своем темном уголке России и ждите чуда. Меньше играйте, денег больше будет. И на инет много не стоит тратить.
А я бы не гордился - убежать от проблем из дома, для слабаков(знаю с семьёй и все счастливы в итоге, но это не то, ничего личного(интересная фраза да, вроде кого-то оскорбил, но вроде и непричём)).

Я по россии знаком с ситуацией и как я уже говорил в столицах регионов - жизнь постепенно налаживается, но постепенно значит и медленно. Рядом с Новосибирском и в нём вообще хорошо, или во Владике, Якутск за 20 лет похорешел.

Не надо выпячивать свой юношеский максимализм во все стороны, и называть кого то нытиком, или слабаком - как мы это сделали не зная друг-друга. Но человека, особенно в детстве, определяет его окружение, друзья, место где он родился. Я впринципе сам столичный(регион не назову - только в ПМ).Вы наверняка видели с детства вечно занятого папу, вот вам и передалось - НЕ ДУМАЙ ЧТО ТЫ ТАКОЙ ВЫДАЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК, обезьнка после тренировки на большее, чем ты, способна.
Ничего личного.

Каждый может убежать из своего города, как ваш почтенный отче, от проблем.
Вот мой дед не убегал, а востановил несколько заводов(в краснодаре) чем выручил селян и городских - вот этим можно гордиться.
Ничего личного.

Вот же картина маслом: все в город переехали:
-непротолкнуться в городе
-взлетели цены на продукты(с сёл то никто не везёт, импорт)
-разгул преступности(всех в вузы не возьмут и начальниками не устроят, сколько бы трудолюбия не было)

И что заладил IQ, IQ - это не определяет то как человек способен распоряжаться своими знаниями, а только их мыслительные способности. Ты наверное недавно узнал это буквосочетание - и теперь так собой гордишся - асилил.
Ничего личного.

Я говорю что с таких бегунов как вы в россии не только мало толку, но и только хуже, проблемы надо решать на местах а не бежать от них. И вот когда перестанут убегать(пьянство тоже побег) тогда и жизнь наладится, и с пиратством покончим, и в космос на выходные летать будем.
Ничего личного.

Не уводи только меня от темы: ты, твой герой-папа-бегун, конфиг твоего компа, Я, пиратство, страна, стлица, село, город, благосостояние, мето проживания - очень тесно взаимосвязаны. И если ты не можешь воспринять такую мысль - о взаимосвязанности всего(АЖ ВСЕГО) этого (ну не одномерная она, обезьянкам даже с IQ 400(это лишь покажет сколько команд она знает) её не осилить), то это не проблема твоего ИКУ(АИКУ, АЙКЬЮ, IQ) а твоя собственная трасцендентальная.
Смотреть, читать и понимать - это явно не про тебя(во всяком случае с #6988 собщением точно).
Ничего личного.

Непосредственно о пиратах: некоторые говорят тут о качестве их продукции.
Они в отличии ОТ(которые в EULA(ну или как др коммерческая лицензия) кстати тоже) вам вообще ничего не гарантируют - но зато за меньшие деньги(этого говоря собственно о денежной стороне вопроса).

Ничего, ничего, вообще, совсем, ничего личного.

Цитата:
Дополнение от модератора: Следующее сообщение, содержащее призывы в духе: "Зачем покупать, когда можно скачать!" будут наказываться "процентами" за флуд. В этой теме сетевое пиратство не обсуждаем, только болванки, лежащие на лотках. Возможность качать есть далеко не у всех, это Россия.
Странно видеть этой в теме с названием "пиратство как факт". Это сужает рамки обсуждения, по сравнению с заявлеными в названии темы - непорядок.
Переименуйте тему в "дисковое пиратство или контрафактные игры на дисках" или это дополнение уберите.

Последний раз редактировалось TrueLock; 16.06.2008 в 06:42.
TrueLock вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования