Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:14   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Будущее серии TES: мнения и ожидания

На создание темы сподвигли непрекращающиеся споры на многих форумах по поводу того, что же лучше: Дагер или Мор, Мор или Обливион.
После выхода третьей части многие геймеры были разочаровны упрощенной боевой системой и фиксированными географическими точками, после выхода Обливиона... ну это вы сами знаете
...
Итак: что для вас серия TES?
Что объединяет упомянутые три игры - ведь все они оцениваются чрезвычайно высоко?
Что их разнит и каков ваш выбор?
Чего вы ожидаете от TES-V, исходя из опыта предыдущих восторгов и разочарований по поводу предыдущих частей?

И да будут новые срачи и холивары в этой теме, ибо теперь у нас есть еще и Скайрим!
И конструктив тоже да будет.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось Irina; 28.11.2011 в 10:13.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:04   #2261
Юзер
 
Аватар для ZloyВолоцько
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Из местнестольотдаленных
Сообщений: 132
Репутация: 40 [+/-]
Помедленнее прокачку надо cделать а то перс прокачивается больно уж быстро.... и диалоги.....
ZloyВолоцько вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 02:22   #2262
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
перс прокачивается нормально, а диалоги действительно нужно доделать с умом в следующей части...
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:31   #2263
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Азачемник Посмотреть сообщение
и диалоги.....
чтобы они по-крайней мере напоминали диалоги ))))
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 10:38   #2264
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от Demogod Посмотреть сообщение
Просто нужно на них немного надавить и они объявят где,что,когда и по чём.
Лол. %D
Цитата:
Сообщение от Healer_03 Посмотреть сообщение
Мир, облы доводит своей стерильностью и однообразием.
Города - нет. Собственно сама территория провинции - да.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:04   #2265
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Mastr
Ну к городам разрабы подошли основательно, так же как и к обстоновке помещений. О последних. Вроде тоже всё одно и тоже, ну уж как то всё расставленно в ручную и с душой, поэтому смотрится прикольно и обнообразие в глаза не бросается.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 23:16   #2266
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Я хочу вообще чтобы сделали Морку с новой графой и еще новыми землями,будет нереально классно........Старый родной Морровинд.......Лучшая игра всех времен и народов...думаю не один я хочу вернуть добрый Морр,на новом движке с новыми землями!!!!!!!!
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:38   #2267
Юзер
 
Аватар для Игропром
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 219
Репутация: 53 [+/-]
Я слышал что будут обьеденять Мору и Обливу и ещё чтото.
Короче проект грандиозный вроде будет.
__________________
rape me
Игропром вне форума  
Отправить сообщение для Игропром с помощью ICQ Отправить сообщение для Игропром с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:46   #2268
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Asasin OS
Фанатское производство. Здесь будущие самой серии игр.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 13:37   #2269
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Очень хочется что б разработчики увеличили территорию Добавили больше артефактов, ибо в Обливионе их очень мало. Сделали больше интересных квестов и добавили гильдий и разнообразных монстров. А так, вобщем, болше ничего не надо.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:11   #2270
Следопыт
 
Аватар для valent-jedi
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 780
Репутация: 139 [+/-]
Sеth
А как же основной сюжет? То, что никогда не было сильной стороной ТЕS - это основной сюжет. Один пафос да и только. Мне бы хотелось, чтобы разрабы действительно что-нибудь гениальное замутили.
__________________
Валент-джедай - маленький зеленый гномик с мешочком звонких монеток. Судя по фамилии - швед или француз.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:42   #2271
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
valent-jedi
Я считаю что в наши дни нормально проработанный сюжет должен быть в порядке вещей.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:16   #2272
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ось Зла
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Sеth
А как же основной сюжет? То, что никогда не было сильной стороной ТЕS - это основной сюжет. Один пафос да и только. Мне бы хотелось, чтобы разрабы действительно что-нибудь гениальное замутили.
Ну не скажи. В Морровинде сюжет был очень даже неплох. В Обливионе конечно складывается ощущение, что сюжет писали, сидя на сортире, держа ручку пальцами левой ноги.
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.

Последний раз редактировалось MajestiC; 05.06.2008 в 19:57.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 19:15   #2273
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sеth Посмотреть сообщение
Я считаю что в наши дни нормально проработанный сюжет должен быть в порядке вещей.
Кажется, в наше время все думают о том, чтобы были спецэффекты получше, конечно, кому нужен сюжет, если "молодежь" проматывает видео-вставки и диалоги не всматриваясь? Экшен, больше экшена. И это, господа, ужасно.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:43   #2274
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
А если зделать без главного квеста?? Ну не совсем без него, а просто квест, вмонтировать в каждую из гильдий, что бы проходя ту или иную гильдию, мы выполняли не только задания "пренеси-убей", а помимо этого выполняли бы главный квест. Таким образом мы бы получали несколько разных прохождений главного квеста, с разными концовками.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:51   #2275
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Да, нелинейный сюжет бы не помешал новому ТЕС. Для примера возьмем Обливиона было бы намного лучше если б у главного квеста было бы три концовки: та что дана в оригинале, Мартин взошел бы на трон, и наш перс стал бы главой Мифического Рассвета и убил бы всех к чертям.
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 21:14   #2276
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
кому нужен сюжет, если "молодежь" проматывает видео-вставки и диалоги не всматриваясь?
Ну кто проматывает - тому и в РПГ играть смысла нет особо. Все равно не оценят ведь. Это не только ТЕС касается %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:06   #2277
Юзер
 
Аватар для Vipanzer
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Горы
Сообщений: 407
Репутация: 171 [+/-]
Sеth
Ещё стоит добавить концовку где перс становится Императором.
__________________
На вершину горы взбираются не для того, чтобы увидеть небо, а чтобы увидеть равнину. © Ясон Эвангелу
Vipanzer вне форума  
Отправить сообщение для Vipanzer с помощью ICQ Отправить сообщение для Vipanzer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 03:53   #2278
Мастер Меча
 
Аватар для Frampard
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 418
Репутация: 143 [+/-]
короче вот моя ИМХА:
хочу чо бы увеличили территорию и разнообразили, побольше квестов, нелинейный сюжет (это полюбому нада), с возможностью отыгрыша роли злодея, боевку покруче (конечно не Дарк Мессая но что бы тоже прикольно было), чтоы бы вернули некоторые темы из Мора, например классификацию оружия. и что бы метательное вернули и сделали еще возможность сражатся двумя мечами. Короче хочу то же что и все - что бы TES стал еще лучше!!!
Frampard вне форума  
Отправить сообщение для Frampard с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 09:25   #2279
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Значит вот что. Я хочю чтобы в следующих свитках наконец зделали знаки различия. Ну чтобы допустим мы могли маскироваться под стражников одевая их броню, или под бандита, одеваясь в их стиле (к стати и стиль одежды им надо придумать), ну и так далее. Думаю было бы прикольно, открылись бы новые возможности игры.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 11:01   #2280
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Хочу чтобы ТЕС превратилась в онлайн игру,добавились дуалы и масштабные сражения
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования