|
|
#541 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64
|
Цитата:
,а если она к тебе тянется,то сами понимаете
|
||
|
|
|
|
|
#542 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
Jaws
Я впервый раз так боялся, друзья настаивали, благо у девушки опыт был, не облажался, они еще и на бис заказывали...
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры |
||
|
|
|
|
|
#543 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19
|
Цитата:
![]() + все волнуються и мелочи всякие не замечаються, т.к. она тоже волнуется как и ты)) |
||
|
|
|
|
|
#547 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19
|
not found
возможно, но это первый раз или раза два)) Потом поймет, что не особо за ней и бегают... Ведь не просто сказано "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" ![]() мужики должны быть главными в отношениях) а бывает и наоборот, все зависит от темперамента людей и т.д. |
||
|
|
|
|
|
#550 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 434
Репутация: 161
Предупреждения: 2 |
некоторые мужики любят грозных баб
__________________
Друг клана "Road Masters" |
||
|
|
|
|
|
#551 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219
|
Ага, любят грозных, чтоб по меньше за всё отвечать. Это как сравнить служащего и управляющего. На ком риск и ответственность? На ком больший груз лежит на плечах? Риторические вопросы.
Последний раз редактировалось Aллигатор; 07.06.2008 в 22:26. |
||
|
|
|
|
|
#555 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72
|
Цитата:
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги, рассказ бы подан каждому - понять удалось не многим С первых секунд, и до конца эры - сердца бились но уже бех веры Последний раз редактировалось Habit; 10.06.2008 в 11:47. |
||
|
|
|
|
|
#556 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180
|
UnderWise
Цитата:
__________________
And now it's my time It's my time to dream Dream of the sky Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me Help me decide if my fire will burn out before you can breathe Breathe into me |
||
|
|
|
|
|
#558 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654
|
У меня первый поцелуй был в 10 классе ( тока не смейтесь), но правда этот поцелуй сопровождался неким подобием секса (тогда хватало). Помню мы тогда окончание уч.года обмывали, ну и как следует напились, этот "первый раз" мне неособо понравился
ЗЫ: все "легально" , нам тогда по 16 уже было.
|
||
|
|
|
|
|
#559 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103
|
У меня только на последнем звонке первый настоящий поцелуй случился -)..Всё началось с того что одноклассница начала меня спаивать, затем я немного побуянил в разумных пределах, пошли на дискатеку, ну она ко мне как вантуз и присосалась, я даже не был инициатором. Так вплоть до 2-х утра мы друг от друга практически не отлипали..Помню я был в полнейшем неандеквате, а после ходили слухи что мы чуть оргию на сцене не устроили... [мат]..больше я никогда так не напивался, ибо бояздно стало =)..Самое интересное, это то, что мы до этого последнего звонка с ней почти не общались, а после вообще стараемся друг друга не замечать если видимся на улице. Такая вот история -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. © Последний раз редактировалось Habit; 23.06.2008 в 12:23. |
||
|
|
|
|
|
#560 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64
|
nick24z
ты не один такой...много у кого было нечто похожее,вот у меня например такое было не на выпускном,а на свадьбе друга,но я в тот день её вообще в первый и последний раз в жизни увидел... Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|