Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 06.06.2008, 00:12   #541
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
понятное дело наступит!
Могу сказать на своем опыте! Нечего париться!)) ничего там страшного нет, тоже раньше думал вот ... а вдруг...и т.д.! а ниче и страшного)))
хехе...может быть страшно только в том случае если ты к девушке тянешься,типа,а вдруг не захочет,вот облом-то будет потом ,а если она к тебе тянется,то сами понимаете
Jaws вне форума  
Старый 07.06.2008, 00:41   #542
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Jaws
Я впервый раз так боялся, друзья настаивали, благо у девушки опыт был, не облажался, они еще и на бис заказывали...
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 07.06.2008, 01:25   #543
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jaws Посмотреть сообщение
хехе...может быть страшно только в том случае если ты к девушке тянешься,типа,а вдруг не захочет,вот облом-то будет потом ,а если она к тебе тянется,то сами понимаете
да, тока девушка тоже человек как ты))) Правильно же? поэтому она и чувствует то же самое! И если она тебя к себе подпустила, что дошло до поцелуя, то все у тебя в руках
+ все волнуються и мелочи всякие не замечаються, т.к. она тоже волнуется как и ты))
RASTA-man вне форума  
Старый 07.06.2008, 01:34   #544
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
RASTA-man
Верно сказано, ведь все мы люди.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 07.06.2008, 01:50   #545
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
да да! и если даже начнет пальцы гнуть типа вот я там гордая не переступлю через гордость, даже если уходить будешь... ага! не звоните не пишите пару дней, прибежит))) было такое у меня)))
RASTA-man вне форума  
Старый 07.06.2008, 07:43   #546
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
RASTA-man
Одна прибежит, а другая нет. Люди разные бывают.

Последний раз редактировалось not found; 07.06.2008 в 08:04.
not found вне форума  
Старый 07.06.2008, 11:37   #547
Новичок
 
Аватар для RASTA-man
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 82
Репутация: 19 [+/-]
not found
возможно, но это первый раз или раза два)) Потом поймет, что не особо за ней и бегают...
Ведь не просто сказано "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
мужики должны быть главными в отношениях) а бывает и наоборот, все зависит от темперамента людей и т.д.
RASTA-man вне форума  
Старый 07.06.2008, 12:37   #548
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
мужики должны быть главными в отношениях
Что значит "главными"?
†Raven† вне форума  
Старый 07.06.2008, 19:21   #549
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
†Raven†
управлять отношениями должен мужчина а не женщина
Jaws вне форума  
Старый 07.06.2008, 21:19   #550
Юзер
 
Аватар для CJ-
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Псков
Сообщений: 434
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
мужики должны быть главными в отношениях
некоторые мужики любят грозных баб которые командуют и правят парадом.И правильно ты сказал
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
а бывает и наоборот, все зависит от темперамента людей и т.д.
__________________
Друг клана "Road Masters"
CJ- вне форума  
Отправить сообщение для CJ- с помощью ICQ Отправить сообщение для CJ- с помощью Skype™
Старый 07.06.2008, 22:11   #551
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
Ага, любят грозных, чтоб по меньше за всё отвечать. Это как сравнить служащего и управляющего. На ком риск и ответственность? На ком больший груз лежит на плечах? Риторические вопросы.

Последний раз редактировалось Aллигатор; 07.06.2008 в 22:26.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 07.06.2008, 22:22   #552
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Не оффтопим
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 07.06.2008, 23:00   #553
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 142
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от RASTA-man Посмотреть сообщение
"Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"
это не про любовь. Пушкин имел ввиду период {знакомство-флирт-}..
Record вне форума  
Старый 08.06.2008, 08:35   #554
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jaws Посмотреть сообщение
управлять отношениями должен мужчина а не женщина
Сексистские стереотипы рулят, ага. Вряд ли ты способен хоть как-то логично аргументировать свою позицию.
†Raven† вне форума  
Старый 08.06.2008, 21:05   #555
Игрок
 
Аватар для UnderWise
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 528
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jaws
управлять отношениями должен мужчина а не женщина
- Почему же женщинам в таком случае разрешают работать на предприятиях, быть политиками. В мире равноправие, ведь мы не в 18 веке когда женщина мужчине была просто как утишительный приз который должен был сидеть дома и помалкивать, который нужно было кормить и не получать любой выгоды в доходах.
__________________
Верь в себя, не думай о конце дороги,
рассказ бы подан каждому -
понять удалось не многим
С первых секунд, и до конца эры -
сердца бились но уже бех веры

Последний раз редактировалось Habit; 10.06.2008 в 11:47.
UnderWise вне форума  
Отправить сообщение для UnderWise с помощью ICQ
Старый 09.06.2008, 02:01   #556
Юзер
 
Аватар для Recko
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180 [+/-]
UnderWise
Цитата:
В мире равноправие
Это глубое заблуждение..
__________________
And now it's my time
It's my time to dream
Dream of the sky
Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me
Help me decide if my fire will burn out before you can breathe
Breathe into me
Recko вне форума  
Отправить сообщение для Recko с помощью ICQ Отправить сообщение для Recko с помощью Skype™
Старый 09.06.2008, 18:53   #557
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reazon Посмотреть сообщение
Это глубое заблуждение..
Не уходим в оффтоп (:
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 21.06.2008, 20:10   #558
Игроман
 
Аватар для Krilj
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,982
Репутация: 654 [+/-]
У меня первый поцелуй был в 10 классе ( тока не смейтесь), но правда этот поцелуй сопровождался неким подобием секса (тогда хватало). Помню мы тогда окончание уч.года обмывали, ну и как следует напились, этот "первый раз" мне неособо понравился , да и девченке тоже. НО Я ОБ ЭТОМ НЕ ЖАЛЕЮ.

ЗЫ: все "легально" , нам тогда по 16 уже было.
__________________
Just when I thought I was out... they pull me back in

Krilj вне форума  
Отправить сообщение для Krilj с помощью ICQ Отправить сообщение для Krilj с помощью Skype™
Старый 22.06.2008, 00:17   #559
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
У меня только на последнем звонке первый настоящий поцелуй случился -)..Всё началось с того что одноклассница начала меня спаивать, затем я немного побуянил в разумных пределах, пошли на дискатеку, ну она ко мне как вантуз и присосалась, я даже не был инициатором. Так вплоть до 2-х утра мы друг от друга практически не отлипали..Помню я был в полнейшем неандеквате, а после ходили слухи что мы чуть оргию на сцене не устроили... [мат]..больше я никогда так не напивался, ибо бояздно стало =)..Самое интересное, это то, что мы до этого последнего звонка с ней почти не общались, а после вообще стараемся друг друга не замечать если видимся на улице. Такая вот история -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©

Последний раз редактировалось Habit; 23.06.2008 в 12:23.
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 22.06.2008, 15:18   #560
Новичок
 
Аватар для Jaws
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Репутация: 64 [+/-]
nick24z
ты не один такой...много у кого было нечто похожее,вот у меня например такое было не на выпускном,а на свадьбе друга,но я в тот день её вообще в первый и последний раз в жизни увидел...
Скрытый текст:
схожая история
Jaws вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования