Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.05.2008, 21:17   #721
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Рыцарь
по моему наказания за ругань у нас не действует. Тогда бы просто половина жителей сидела. Во вторых - убежать - показать слабость и дать повод продолжить.
Я бы на его месте молчал и ждал, когда поток эмоций и брани прекратится. Тем самым показав кто умнее. Да иногда хочется ответить матом на грубость. Но тем самым ты опускаешься до уровня человека, тебя оскорбившего. Тем более девушка. Хотя сомневаюсь что ДЕВУШКА стала бы орать матом и издеваться прилюдно.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 26.05.2008, 21:25   #722
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
G.U.N. вот и я о том же. Простой угрозы для начала бывает достаточно).

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
по моему наказания за ругань у нас не действует.
Не за ругань, а за нанечение ущерба достоинству.

Цитата:
Следует иметь в виду, что в результате нарушения права наряду
с материальными убытками может быть нанесен ущерб не материального
характера - жизни и здоровью, достоинству личности, ее чести и доброму
имени
, деловой репутации, а также нарушены иные личные не имущественные
права и другие материальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или
в силу закона.
Подобные вещи закреплены в Гражданском кодексе.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!

Последний раз редактировалось Рыцарь; 26.05.2008 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Рыцарь вне форума  
Старый 26.05.2008, 22:02   #723
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Ты хоть раз испытывал на себе это?
Я испытывал. Когда она начинала грубо меня опускать. Она не кричала на меня, она надо мной смеялась. Поэтому глупой она не казалась. Я сначала просто молчал, как ты говоришь. А она продолжала говорить в мой адрес. И все смеялись.
Тогда я не вытерпел. Я хоть не люблю никого оскорблять, но тогда слова полились сами собой. Мата не было, был жёсткий стеб. Осадил её по полной. А так я бы оказался идиотом, стерпевшим выходки этой (мат)
у меня было совсем по другому: прореагировал круглыми глазами и затем игнором....после все сказали что я красава, а она была в той ситуации дурой(хотя деваха неплохая, просто на неё чтото нашло).....
дело тут вообще в том, насколько меня задевают её оскорбления? но бить за оскорбление женщину? нет, увольте.....лучше игнор или спокойно ей сказать чтобы помолчала, и даже можно искренне в лицо ей посмеятся над последующим брызганьем слюной и нервной жестикуляцией
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 26.05.2008, 22:08   #724
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
но бить за оскорбление женщину? нет, увольте
Я тоже категорически против.
G.U.N. вне форума  
Старый 30.05.2008, 13:57   #725
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
 
Аватар для Rollin
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
но бить за оскорбление женщину? нет, увольте
Тоже поддерживаю! Можно выругаться, послать, матом покрыть, НО не бить!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!..

----СалоFAN----

PSN - qXRoll1NXp
Steam - qXRoll1NXp
Origin - qXRoll1NXp
Rollin вне форума  
Отправить сообщение для Rollin с помощью ICQ
Старый 30.05.2008, 21:53   #726
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Ещё раз повторюсь, что проявить силу - значит показать свою слабость и бессилие решить конфликт мирным путём.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 30.05.2008, 22:20   #727
Новичок
 
Аватар для 9SANIC9
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 45
Репутация: 28 [+/-]
Бить женщин, для меня, это значит опустится до самого низшего уровня, поднять руку на того кто слабее тебя. НЕТ я так не могу. И довести меня до такого состояния практически невозможно. А если она и сказала что-то в мой адресс я лучше стерплю, но не паду так низко. По мне я так лучше буду выглядить дураком в глазах других, чем ударю девушку на их же глазах.
__________________
GLORY GLORY MAN UNITED!

Если все люди, то и людей не существует... (с)

~23~
9SANIC9 вне форума  
Отправить сообщение для 9SANIC9 с помощью ICQ
Старый 30.05.2008, 22:28   #728
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
9SANIC9
а почему именно
Цитата:
буду выглядить дураком в глазах других
Наоборот. Этот поступок достоин уважения. Да и девушка, возможно, сама поумнеет и оценит свой поступок. Ты молодец!
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 30.05.2008, 23:38   #729
Юзер
 
Аватар для Glazirumchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
9SANIC9
а почему именно

Наоборот. Этот поступок достоин уважения. Да и девушка, возможно, сама поумнеет и оценит свой поступок. Ты молодец!
Ну вот 9SANIC9 сказал все че нужно! Я бы поступил бы также,как он! Женни Эмка,ты правильно сказала этот человек достоин уважения. Нельзя вымещать злость на девушек на женщин ведь,это большой грех. Если человек совершит такое то,его будет совесть мучать долгие годы. Если бы я такое бы сделал ну скажем случайно в невменяемом состоянии я просил бы прощении или удар от девушке да посильнее, чтоб больше такого не делал или убился бы об стенку. Ну я надеюсь,что я такого никогда не сделаю даже в невменяемом состоянии.
__________________
O_o
Смотри не попади в пасть Барнаклу.
Glazirumchik вне форума  
Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью Skype™
Старый 31.05.2008, 01:12   #730
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Если человек совершит такое то,его будет совесть мучать долгие годы.
Увы, но не всех людей мучает совесть после таких ужасных поступков...
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 31.05.2008, 08:05   #731
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Увы, но не всех людей мучает совесть после таких ужасных поступков...
они или понимают всю бредовость своих действий, или спиваются. Другого не дано
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 31.05.2008, 13:30   #732
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
JennyEmka
Скорее всего первое. И то не всегда. Возможно могие считают, что поступали правильно и по-другому и быть не могло.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 31.05.2008, 14:03   #733
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыцарь Посмотреть сообщение
Увы, но не всех людей мучает совесть после таких ужасных поступков...
Тупоголовая вера в свою правоту, неадекватное чувство власти и превосходства над женщиной вкупе с полной мозговой импотенцией, превращение жизни в невыносимую рутину, когда человек, находящийся рядом, любящий тебя, начинает восприниматься как нечто само собой разумеющееся, на чем можно сорвать свою злость и неудовлетворенность, сгоревшие амбиции...
Я провел детство наблюдая именно за подобным и представляю, сколь это мерзко и страшно. Я возненавидел отца так, как только может ненавидеть человека человек - за то, что он бил мать и устраивал истерики, одна из которых разорвала все отношения навсегда. И самое страшное - даже несмотря на эти скандалы, мать его любила. Если не любишь, если чувств больше нет - уйди, но не смей бить ту, которой когда-то признавался в любви и что еще испытывает к тебе чувства. Я видел всю боль матери после ухода отца, понимал, сколь важным для нее был этот урод... Но я так же осознал и то, что даже эта страшная боль от одиночества слабее той, что можно испытать от издевательств того, что остается очень дорог...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 31.05.2008, 21:03   #734
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rollin Посмотреть сообщение
Тоже поддерживаю! Можно выругаться, послать, матом покрыть, НО не бить!
Хаа! Значит обозвать девушку самыми последними словами мы можем, а дать пощечину нет? А не один ли фиг, обругать ее или отлупить? Жесткая логика...
Поставлю вопрос иначе:
Выбирая из двух зол... Отругать как следует, чтобы у нее развился комплекс слабовольной, никчемной, всемдающей (мягко выразился) девки и остался шрам на сердце с недоверием к мужчинам? Или Дать молча пощечину чтобы и она успокоилась и не тратила зря нервы ни свои ни парня, но при этом будет больно физически?
Rollin? К тебе вопрос!

Лично я не позволю себе ни первого, ни второго. Когда однажды меня взбесила моя девушка я ударил... но не ее, а рядом и специально, проломал гипсокартон и сломал 2 пальца на правой руке... не было ни скандала, ни слез, ни слов... через 30 минут она сама села ко мне на колене и тихо заплакала, прося прощения.
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 02.06.2008, 01:55   #735
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
недавно на ютубе наткнулся на ролик - довольно таки крупная девушка лупила парня, причем было видно что парень не решаеться дать сдачи, отходит, отбегает, получает периодически затрещины - а та все равно лезет хотя думаю один жосткий удар закончил бы все приставания. Вот такую бы проучить следовало, многие девушки, особенно чуть полноватые и крупные переоценивают собственные сили и лезут в драку- интеллигентному пареньку могут и затрещину влепить, мораль не позволит ему по нормальному ответить, а потом таки наскребают на свой хребет и получают от какого нить гопника, причем по заслугам.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 02.06.2008, 17:30   #736
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Ermolai
Раз уж так нагло лезет, значит нужно схватить и повалить в грязь. И ударов не было и вреда никакого, только одежду ей запачкаешь!
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 02.06.2008, 21:35   #737
Юзер
 
Аватар для Evropeec
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
Хаа! Значит обозвать девушку самыми последними словами мы можем, а дать пощечину нет? А не один ли фиг
Нет ни один. Здесь все дело в конкретных словах. Я конечно не за оскорбления, но… (если посмотреть на вопрос под таким углом)то:

«Развитие комплекса, шрам на сердце и недоверие ко всем мужчинам до конца дней своих» – и все это из-за грубого ответа с целью прекратить оскорбления? Извини но это смешно.
Не нужно лезть в крайности. Некая резкость в словах не сделает ничего катастрофического, а возможно лишь поставит на место и даст понять, что она перегибает палку. И это все же приемлемее чем ударить.
P.S Игнорировать конечно лучший вариант, но ситуации бывают разные.
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all.

Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938
Evropeec вне форума  
Отправить сообщение для Evropeec с помощью ICQ Отправить сообщение для Evropeec с помощью Skype™
Старый 02.06.2008, 22:16   #738
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
Некая резкость в словах не сделает ничего катастрофического, а возможно лишь поставит на место и даст понять, что она перегибает палку.
Резкий мат может лишь подлить масла в огонь. Кроме того, некоторым девушкам на твою резкость в словах или мат будет абсолютно наплевать. Некоторые "дамы" умеют ругаться матом не хуже мужчин. В таких случаях в ответ на твою резкость на тебя выльют такой ушат грязи, что у тебя уши завянут.

Одним словом: крепкие нервы и терпение, которого увы не всегда хватает.
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 04.06.2008, 07:49   #739
аЦкий киноман
 
Аватар для Dark Man X
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Fox River
Сообщений: 1,579
Репутация: 344 [+/-]
Меня в классе достают постоянно две настоящих ДУРЫ(которые считают что мир крутится только вокруг них и им все позволено) по всяким мелочам.Но руку я некогда на одну из них не подниму и не пошлю матом.Просто отойду в сторону иле промолчу...
Dark Man X вне форума  
Отправить сообщение для Dark Man X с помощью ICQ Отправить сообщение для Dark Man X с помощью Skype™
Старый 04.06.2008, 10:23   #740
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Man X Посмотреть сообщение
в классе
ты сам ответил на свой вопрос. Девочки одним словом. Подростки. Не могут свою энергию направить в нужное русло и другим образом привлечь к себе внимание. Игнор, как ты выразился, в этом случае лучший выход. Они вскоре сами успокоятся
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования