Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 23.05.2008, 19:21   #61
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Никто не запрещает женщине заниматься тем, чем она хочет. Ну может незначительные ограничения.
Хочет быть водителем, пожалуста. Хочет вагоны разгружать? Сил хватит, тогда пожалуйста.
Мне лично всё равно, кто чем занимается.
G.U.N. вне форума  
Старый 23.05.2008, 19:48   #62
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Ну может незначительные ограничения.
Например?
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 20:38   #63
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
УУУУУУ...понеслись. Давайте посмотрим на это вот с какой стороны. Тут уже говорили об этом. Я сейчас не буду касаться вопроса ориентации. Вообще забудьте об этом. И подумайте, как много мужчин-стилистов-парикмахеров и женщин-рабочих-спортсменок и тд. Каждому своё! ненужно бросаться из крайности в крайность.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 23.05.2008, 20:52   #64
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Вот-вот.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 22:59   #65
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Вы против?
Нет не против, но это должно протекать в более мягкой форме, что ли...

Я молчу про феминистское движение с лозунгами "Далой мужиков, да здравствуют бабы!" (я утрирую...).. все должно быть тихо и мирно:
хочет работать кем-угодно - пожалуйста!
хочет делать карьеру - пожалуйста!
"Вот только кто будет домом и детьми заниматься? Женщина хранительница домашнего очага! Нечего ей работать, пусть детей рожает!" - подобное услышать еще можно, но такие изречения вызывают дикий смех среди молодых девчонок...
Это смешно, действительно, такой стереотип нынче не актуален...
Правильно сказали:
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
ненужно бросаться из крайности в крайность.
... и ...
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Никто не запрещает женщине заниматься тем, чем она хочет.
Я думаю так будет правильнее и справедливее...
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 23:10   #66
Новичок
 
Аватар для Sajplisky
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 5 [+/-]
Exclamation хех

К нам в университет приехала преподователь из Штатов, так вот, когда знакомый придержал дверь перед ней, она просто начала на него орать типа 'да что я по твоему так плохо выгляжу, что не могу открыть дверь, да своими действиями ты оскорбляешь меня' и все в том же духе, все мягко говоря охренели. Лично я считаю, что это бред сивой кобылы, ведь придержать дверь или подать руку при выходе из машины или еще что, это просто будет приятно девушке, когда молодой человек заботитсся о ней, думаю никто этого не делает из-за того, что она видите ли не в состоянии сама это сделать.
Sajplisky вне форума  
Старый 23.05.2008, 23:23   #67
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Kyle Katarn
Ты упал, что ли, в среднем мужчина на двадцать килограмм тяжелее женщины. Просто генетически, без всяких доп нагрузок. Ах, да это ещё при одном росте, а девушки ещё в среднем и ниже. То есть силы мягко говоря несоизмеримы. Такую разницу не покроют никакие единоборства, кроме разве что ударов по болевым точкам. Нет, разумеется, если девушка задастся целью накачаться, ну или просто хлипкий противник попадётся, то она его прибьёт, но шансов на это маловато.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.05.2008, 23:49   #68
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Я молчу про феминистское движение с лозунгами "Далой мужиков, да здравствуют бабы!"
Я против такого. По крайней мере если речь идет обо всех мужчинах (а не только тех которые за женскую дискриминацию).

Цитата:
"Вот только кто будет домом и детьми заниматься? Женщина хранительница домашнего очага! Нечего ей работать, пусть детей рожает!"
Это уже неактуально и глупо. Рожает пусть женщина, но кто сказал что только женщина может воспитывать детей? Это не дискриминация, а скорее, еще одна граница между полами.

Цитата:
К нам в университет приехала преподователь из Штатов, так вот, когда знакомый придержал дверь перед ней, она просто начала на него орать типа 'да что я по твоему так плохо выгляжу, что не могу открыть дверь, да своими действиями ты оскорбляешь меня' и все в том же духе, все мягко говоря охренели. Лично я считаю, что это бред сивой кобылы, ведь придержать дверь или подать руку при выходе из машины или еще что, это просто будет приятно девушке, когда молодой человек заботитсся о ней, думаю никто этого не делает из-за того, что она видите ли не в состоянии сама это сделать.
Ну до таких крайностей доходить действительно идиотизм, я например в метро всегда дверь придерживаю (ну которая перед турникетами), будь то парень или девушка.

Кстати про штаты, я заметил что там ГОРАЗДО больше людей придерживаются той же теории что и я (про несуществование слабого пола), у них много женщин служит в армии, и практически никто не ограничивает права. Вот это я называю действительно правильным.

Цитата:
Ты упал, что ли, в среднем мужчина на двадцать килограмм тяжелее женщины.
Да, это так. Но как я уже писал, максимальная сила молодой женщины примерно равна силе подростка.
Или приведу пример из жизни. У нас в класе есть девушка, 16 лет, никогда не качалась, очень красивая, бьет так что мало не покажется. Один раз на моих глазах уложила старшекласника (который при этом защищался тем же), который цеплялся к ее брату. Конечно, к сожалению, таких девушек мало, но лично я всегда ее только хвалю.

Цитата:
Такую разницу не покроют никакие единоборства, кроме разве что ударов по болевым точкам. Нет, разумеется, если девушка задастся целью накачаться, ну или просто хлипкий противник попадётся, то она его прибьёт, но шансов на это маловато.
Ты говоришь о современных девушках, которых с детства воспитывали с расчетом на то чтобы сделать из них слабый пол. Если растить девочку так же как растят мальчиков (я говорю про распределение физической нагрузки), то разница в силе гораздо меньше. Конечно, полностью равной силы добится не получится даже с эволюцией (хотя кто знает), но уменьшить черту значительно можно.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 23.05.2008, 23:55   #69
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kyle Katarn Посмотреть сообщение
Ты говоришь о современных девушках, которых с детства воспитывали с расчетом на то чтобы сделать из них слабый пол. Если растить девочку так же как растят мальчиков (я говорю про распределение физической нагрузки), то разница в силе гораздо меньше. Конечно, полностью равной силы добится не получится даже с эволюцией (хотя кто знает), но уменьшить черту значительно можно.
Не будет разница меньше, потому что различие нагрузок ничтожно, особенно в городе, это только кажется что всё так ужасно, девочки на физкультуре приседают двадцать раз, а мальчики двадцать пять., на деле примерно до подросткового возраста силы равны, а вот далее парни начинают шириться в плечах и набирать мышечную массу, девчёнки тоже начинают набирать массу, но в других местах.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 24.05.2008, 00:03   #70
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
luden
согласна.
Дело в анатомии. Самой природой заложено то,ч то (я уже писала об этом) мужчина должен защищать семью, а женщина рожать и растить детей
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 24.05.2008, 00:04   #71
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
девочки на физкультуре приседают двадцать раз, а мальчики двадцать пять
Кстати об этом - это вообще идиотизм. Делая такую систему физвоспитания, государство само подчеркивает что женщина - слабый пол, и одобряет гендерную разницу. На самом деле в нормальном обществе где этот стереотип должен искоренятся, девочкам на той же физкультуре надо давать нагрузку больше чем мальчикам чтобы разница в силе была хоть как то меньше.

Цитата:
Самой природой заложено то,ч то (я уже писала об этом) мужчина должен защищать семью, а женщина рожать и растить детей
Это было заложено природой для древних людей, это уже неактуально для современного общества где людям, чтобы добыть еду не надо бежать на охоту а идти в супермаркет.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 24.05.2008, 00:10   #72
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
Kyle Katarn
ну так давайте теперь будем все однотипными гермофродитами.
От природы не убежать. Девушка стремится создать семью с сильным партнёром, а мужчина с женщиной, способной выносить детей. Это не осознанно, на уровне геннов
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 24.05.2008, 10:41   #73
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JennyEmka Посмотреть сообщение
От природы не убежать. Девушка стремится создать семью с сильным партнёром, а мужчина с женщиной, способной выносить детей. Это не осознанно, на уровне геннов
У нас в стране еще так думаю большинство, да именно в стране, в стране консервативной и морально зажатой. На западе имеют уже давно другую точку зрения, значительно отличающуюся от нашей.
Расскажу историю:
У меня отец рыбак, побывал в многих странах в Канаде, Японии, Финляндии. Он мне не раз рассказывал, как опять же, подавая руку выходя из автобуса, женщины обижались, одна даже хотела подать не на него в ссуд за публичное оскорбление и неуважени, но благо был с переводчиком все уладили. Это было в Канаде.
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 24.05.2008, 11:54   #74
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
У нас в стране еще так думаю большинство, да именно в стране, в стране консервативной и морально зажатой.
Откуда у тебя сведения о том, кто и как в нашей стране думает? Ты проводил социоопрос всего населения страны или у тебя есть специальная антенна, умеющая ловить чужие мысли? И откуда у тебя сведения о том, что наша страна консервативна и морально зажата? Откуда такие умозаключения?
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
На западе имеют уже давно другую точку зрения, значительно отличающуюся от нашей.
И это значит, что наша страна морально зажата и консервативна?
Цитата:
Сообщение от SАNDR Посмотреть сообщение
Он мне не раз рассказывал, как опять же, подавая руку выходя из автобуса, женщины обижались, одна даже хотела подать не на него в ссуд за публичное оскорбление и неуважени
Такое возможно где угодно, в том числе и у нас. Благо феминистки, в том числе и клинические, есть везде.

И вообще меня забавляют эти рассуждения о каких-то эфемерных "мужчинах" и "женщинах", "наших и "западных".
†Raven† вне форума  
Старый 24.05.2008, 12:09   #75
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
М-м-м-м? Нэ?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 24.05.2008, 12:18   #76
Игрок
 
Аватар для Kиpa
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384 [+/-]
Habit
Скрытый текст:
Не пали

А вообще эта тема немного другая. Мы тут обсуждаем скорее стирание границ, а в той теме - обьективно ли их стирание.
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise.
Kиpa вне форума  
Старый 24.05.2008, 13:01   #77
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
А вообще эта тема немного другая. Мы тут обсуждаем скорее стирание границ, а в той теме - обьективно ли их стирание.
Конечно же обьективно и даже необходимо, пора уже избавиться человечеству от оков пиететного отношения одной части человеков к лругой части человеков на основании всего лишь различия в репродуктивной роли! Один-Пол - Одно-Человечество!
БУГОГОГА!
Можно было бы попробовать попугать тут народ тем - что девочек будут так же нещадно бить, хотя это и так уже происходит, так что по этому пункту претензий нет, плюс служба в армии - вот в израиле молодцы, у них там все служат, плюс - наконец то не будет дискриминации в суде - когда тёлкам всякие там алименты, это что щё за дискриминация такая? С какой вообше радости суды на их стороне чаще, надо эту несправедливость исправить. Так, чего бы ещё стереть? Ага, Разделение на муж/жен - туалеты, бани, душевые - всё обшее - и тюрьмы тоже обшие пускай.
Вот такие условия стирания границ и различий.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 24.05.2008, 14:05   #78
Юзер
 
Аватар для SАNDR
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Откуда у тебя сведения о том, кто и как в нашей стране думает? Ты проводил социоопрос всего населения страны или у тебя есть специальная антенна, умеющая ловить чужие мысли?
- проводил социоопрос
- у меня есть специальная антенна (только никому не говорите... тссс...)
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
И это значит, что наша страна морально зажата и консервативна?
Да. Но вы не беспокойтесь, это скоро пройдет... как никак 21 век.

Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
Такое возможно где угодно, в том числе и у нас. Благо феминистки, в том числе и клинические, есть везде.
У нас это выглядит как скорее исключение из правил, чем обыденность
__________________
Ϊ ĻØVÊ ŤŔÄΝĈĘ
SАNDR вне форума  
Отправить сообщение для SАNDR с помощью ICQ
Старый 24.05.2008, 14:14   #79
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Habit
Ты прав. Закрыто. Вернее, объединено. Как не крути - темы друг друга дублируют.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif

Последний раз редактировалось Deetz; 24.05.2008 в 14:19.
Deetz вне форума  
Старый 24.05.2008, 14:26   #80
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
SАNDR
Спасибо за ответы. Лично к Вам более вопросов не имею.
†Raven† вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования