Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Провал 2 0.92%
2 1 0.46%
3 1 0.46%
4 1 0.46%
5 - Средне 8 3.67%
6 6 2.75%
7 14 6.42%
8 32 14.68%
9 35 16.06%
10 - Отлично 118 54.13%
Голосовавшие: 218. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2008, 23:16   #81
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Блин самые запоминающиеся моменты
Скрытый текст:
с холодильником, и с термитами
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:26   #82
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Сразу после анонса фильма, я серьезно боялся, что Спилберг и Лукас продолжают серию, которую они так успешно закончили в "Последнем крестовом походе". Что Форд уже постарел, что набрали любителя трансформеров, вернули старых актеров, которые ну совершенно никак не смотрятся с великолепным Фордом.

Но все оказалось очень и очень хорошо. По горячим следам конечно сложно сказать, превзошла ли эта часть предыдущие по качеству. Пожалуй - вторую точно превзошла. Остальные - очень сложно сказать. Форд по-прежнему шикарен, даже в таком возрасте, ещё и трюки все умудрялся сам делать. Просто красавец. Остальные тоже смотрятся довольно гармонично.

Что касается сюжета... Ну, он никогда особо правдоподобностью не отличался, поэтому здесь уж сложно было удивиться, но создателям это все-таки удалось. От холодильников до тарелок, от пустынь до рек, головокружительные приключения ни на секудну не прекращаются. Экшен как всегда хорош, спецэффекты... Ну а чего можно было ожидать от ILM, тех ещё кудесников.

В общем и целом четвертая часть однозначно удалась, маст вотч и все такое

P.S. Украинские власти все-таки добились своего, теперь 95% фильмов в наших крымских кинотеатрах идет на ридний мови. Конечно, смотрелось это удивительно ржачно, когда вдруг заговорили по-русски, а Джонс - по-украински. Ещё и той шуткой про восточную Украину - добили наповал =) Жаль конечно, весьма непривычно смотреть так.
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 23:32   #83
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Сходил сегодня на фильм.Чесно говоря ожидал что он будет вразы хуже прошлых.Оказалось что я зря волновался. Главное что удалось в фильме - атмосфера.Она полностью соответствует оригинальной трилогии, какбуд-то не было столь длиннного перерыва между фильмами. Порадовал Харисон Форд. Он что называется зажигает,не смотря на свой возраст.Вообще все актеры играют великолепно.Спец эфекты тоже вызывают уважение,причем не столько количеством и качеством,сколько постановкой.Фирменная динамика и юмор тоже на месте. Даже сюжет не смотря на бредовость оказался очень интерсным и захватывающим. Отдельный поклон за злобных русских не вызывающих раздражения и сына Инди,очень интересный персонаж получился.Вобщем фильм достойным получился,ничуть не хуже первых трех.
Кстати в следущей части сын может стать главным героем.Индиана Джонс конечно никуда не денется,он будет на такихже правах на каких был Шон Конери в третьей части.Покрайней мере так хочет сделать Спилберг.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:16   #84
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Этот фильм не поймут те, кто с самого детства не фанатеет от Индианы. У них не побегут мурашки по коже при первых звуках легендарной музыкальной темы. Они не испытают грусть увидев поседевшего Харрисона Форда. Они также не испытают грусть и одновременно огромную радость, когда увидят Индиану преподоющего в университете и когда к нему приходит декан.
Это Фильм(да, с большой буквы) - гениален, шедеврален, превосходен и изумительный. Да, некоторые недостатки есть, но они столь незначительны, что на них не стоит даже обращать внимания. Перед нами легендарное возвращение легендарного героя, которое будут помнить еще столетия. Фильм-легенда, фильм-классика.
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:53   #85
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 31
Репутация: 62 [+/-]
Судя по отзывам все действительно очень хорошо, да честно говоря я и не сомневался, что фильм не опустится ниже определенной планки качества, все-таки в отличии от Терминатора 3 в сабже и Спилберг и Лукас остались на месте..

Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
и какое говно Майкл Бей).
Чеснто говоря человек снявшии Скалу, Армагеддон, Плохих парней, Остров, Резню по определению гавном быть не может..
Samuel вне форума  
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:35   #86
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
К достоинствам фильма можно отнести попытку восстановить атмосферу пятидесятых - костюмы, автомобили ипрочий антураж (как это было любовно сделано в "Назад в будущее"). В целом же посмотрел фильм с разочарованием, режисеру изменяет чувство меры. Герои перемещаются в пространстве так, словно у них по 10 жизней и сделаны они из резины. Напомнило в этом смысле "Пираты Карибского моря". Но 3-я часть была более реалистичное кино, а тут уже полная утрата правдоподобия. Актеры второго плана совершенно бесцветные ИМХО. Особенно разочаровал Генри. Что у них там в Голливуде мало молодых интересных актеров? И в сценарии те же проблемы, в 3-ей части была определенная внятная логика развития событий, а тут этого нет совершенно.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:07   #87
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Спасибо! Испортил впечатление млин.
лол, кто тебя спойлер заставлял открывать?
FaNToM1
Это фильм в котором герои непобедимы, неуязвимы, и преодолевают нереальные преграды. Когда смотришь на таких людей меньше всего хочешь видеть человеческие недостатки перенесенные на большой экран. А реализм ищи где-нибудь в другом месте, ибо такие придирки заведомый фейл.

Кстати зацените русского перца => http://www.imdb.com/name/nm1216826/
и еще поржать можете) => http://www.apn-spb.ru/opinions/article3186.htm
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:06   #88
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
FORD
Цитата:
А реализм ищи где-нибудь в другом месте, ибо такие придирки заведомый фейл.
Если фильм не повторяет те успешные моменты из предыдущих частей то это уже не тянет на хорошие отзывы, и вообще я своё мнение никому не навязываю если что.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:18   #89
Новичок
 
Аватар для BNN90
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Качканар
Сообщений: 16
Репутация: 29 [+/-]
Сходил сегодня в кино, посмотреть Индиану Джонса. Так вышло, что я не смотрел первые три части. Вообщем, фильм не разочаровал, по моему мнению, этот фильм - идеальный приключенческий боевик. Есть классные спецэффекты, юмор. Хариссон Форд в главной роли удался, его ухмылочка мне запомнилась, и Шиа ЛаБеф сыграл неплохо. Итог - лучший приключенческий фильм, который я смотрел. Советую сходить в кино на этот фильм, не пожалеете.
__________________
Гром и молнии не всегда признак силы, а скорее наоборот.

Сессия - веселая пора...
BNN90 вне форума  
Отправить сообщение для BNN90 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:48   #90
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Сходил сегодня в кино.. Фильм вышел отличным, нет слов... Пускай он не реальный, пускай в нем куча ляпов, но это все тот же Индиана Джонс как и 20 лет назад... Спец-эффекты просто поразительны, особено в конце, и есть мелкие фишки которые очень порадовали:
Скрытый текст:
хомяки, обезьянки и когда муравьи лесенку сделали, было очень круто... А полет в холодильнике - это вообще жесть
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:58   #91
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Фильмы-приключения всегда занимали в моём вкусе особое место. Только в них можно почувствовать романтику приключений, странствий и неизведанных тайн. В этом свете просто отлично смотрится Индиана Джонс, который полностью соответствует самым экзотическим требованиям зрителя. Хотите приключений? Получаёте!

Очень сложно подобрать подходящий эпитет для вышедшего фильма. Сложно, наверное, потому, что его просто нельзя охарактеризовать одним словом, но если это и возможно, то это слово было бы ближе всего по смыслу к словам "безупречный" и "потрясающий".

Харисон Форд по-прежнему всё тот же Индиана Джонс. Конечно, его первое появление на экране слегка непривычно - актёр явно постарел, но возраст ни каким образом не может сказаться на игре по-настоящему талантливого актёра. В его игре нет и намёка на возраст, перед нами всё тот же Инди.
Что касается остальных актёров, то особенно хотелось бы выделить Ла Бефа, вот чего от него не ожидал, после сомнительной игры в "Трансформерах". Он чётко показал нам парня 50х годов прошлого века, который бросил учёбу и сел на мотоцикл, правда, не растеряв при этом своей сообразительности и доли авантюризма, что очень хорошо видно во время сюжетных передряг.
Сюжет, за которым мы наблюдаем на протяжении всего фильма, ни на минуту не раскроет своих карт, и до самого конца будет хранить тайну. Зритель вместе с героями идёт по логической цепочке событий, не зная того, что будет впереди. Отдельных слов заслуживают показанные нам "русские". Объяснять, почему в кавычках, думаю, не стоит. Условимся считать, что это были "действительно плохие русские".

"Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" - фильм, который впечатляет настолько, насколько это вообще возможно. Снято всё с небывалым размахом. Создаётся такое чувство, что каждый кусочек изображения, каждая мельчайшая деталь (всё от внешнего вида героев до передачи атмосферы 50х годов) были тщательно обработаны и доведены до совершенства, так, что при просмотре, буквально каждый кадр смотрится шикарно. А чего ещё можно было ожидать, если в кресле режиссера сидит Стивен Спилберг, а за визуальные эффекты отвечает ILM. Эта команда разработала действительно потрясные спец. эффекты. Они невообразимы, описывать их нет смысла, их просто нужно увидеть, но одно можно сказать точно, фильм подарит вам несчётное количество красивых кадров и ошеломляющих моментов.

Моя оценка: А вы как думаете?
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:16   #92
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Интересная, добротная картина. Скрасила мне все утро Начало откровенно слабенькое, но уже начиная с середины фильм стал "разгоняться" до момента, когда нельзя было оторваться от экрана. Несомненно, Форд сыграл великолепно.
Сам сюжет достаточно оригинален, кроме концовки, конечно
В целом, можно сказать одно, типа пофосное выражение:
Возвращение легенды. Продолжение серии, несомненно, удалось.
Смотреть было интересно.
9/10
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:22   #93
Юзер
 
Аватар для b&z
 
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 195
Репутация: 81 [+/-]
Новый Индиана Джонс подоспел вслед за возвращением Крепкого Орешка! Что ж, судя по всему, фильм получился весьма неплох, тем более что Спилберг - хороший режиссер. Очередной повод посетить кино.
b&z вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:14   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: СамарА
Сообщений: 79
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
10 - Отлично
Меньше не могу поставить. Потому что, сюжет в фильме обалденный типа про НЛО. Было очень интерестно смотреть, сюжет долго держал в напряжении до самого конца. Сам Инди был тоже на высоте и другие актёры тоже. Вобщем шедевер кино индустрии.
Скрытый текст:
кто не посмотрел тот нехороший человек.

PS Это достойное завершение всей серии. 10 - Отлично
BLACK-ANGEL вне форума  
Отправить сообщение для BLACK-ANGEL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:46   #95
Новичок
 
Аватар для BeasTer
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3
Репутация: 88 [+/-]
Шикарный фильм 10/10. Кто смотрел предыдущие части, эту смотреть обязательно. Да и те кто не смотрели, в этой думаю не разачаруются. :C
BeasTer вне форума  
Отправить сообщение для BeasTer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:35   #96
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Этого фильма я ждал (да чего уж там, не только я) очень долго. Ждал и верил, что рано или поздно один из любимейших мной киногероев вернется. И он вернулся. На протяжении всего времени с начала анонса фильма до сегодняшнего похода в кинотеатр меня терзали смутные сомнения. Я хотел "триумфального возвращения кинолегенды" а не "летнего блокбастера с крутыми спецэффектами". Как оказалось, получил и то, и другое.

Во-первых, над фильмом работала та же команда, что и над классической трилогией. Спилберг - режиссер, Лукас - автор идеи и общей истории, а также продюсер проекта вместе с Маршаллом. Харрисон Форд - без него фильмы про Индиану Джонса не имеют право на существование, порадовало также и неожиданное возвращение Карен Аллен. Во-вторых, Спилберг принял очень правильное решение стилизовать фильм под старину - снимали на пленку, картинку должным образом обработали... В итоге фильм почти всегда выглядит не только о 50-х, но и снятым в 50-е. Ключевое слово - "почти". Ибо так обожаемые всеми спецэффекты от IL&M не удалось вписать в общий стиль картины, поэтому некоторые моменты фильма выпадают из визуального ряда.
Скрытый текст:
Многочисленные взрывы (ядерный в том числе), разлетающиеся в разные стороны солдаты вперемежку с обломками ящиков, пресловутая летающая тарелка - все это выглядит несколько неестественно.
Перед фильмом крутили трейлеры Спиди Гонщика и второй части Хеллбоя - так вот там примерно то же самое. На мой взгляд с визуальными эффектами в фильме перебор.

Теперь о сюжете: не хотелось бы говорить о его бредовости, бесконечных условностях и прочем. Этим грешили и старые фильмы. Хотелось бы сказать, что фильм явно перенасыщен действием (в сравнении с трилогией). Здесь почти нет размеренных диалогов (даже сцена в институте занимает от силы две минуты), нет и внятной сюжетной завязки. Вроде только что были вступительные титры, и вот уже доктор Джонс под градом пуль убегает от советских солдат. О чем вообще речь, на тот момент не было понятно. Я конечно понимаю, что за 20 лет у авторов скопилась куча идей, но не обязательно все это было впихивать в два с половиной часа фильма - можно было либо увеличить хронометраж, либо просто отказаться от ряда этих идей (что и надо было сделать, потому что та же сцена с бомбой и холодильником выглядит просто "не в кассу").

В общем с этой точки зрения фильм смотрится как тот самый "летний блокбастер". Возможно всех описанных мной недостатков не заметит человек, не видевший оригинальную трилогию, но я ее видел. Поэтому с этой точки зрения оценка 8/10.

Но есть и другая точка зрения - точка зрения поклонника фильмов про Индиану Джонса. И здесь выясняется, что фильм изобилирует отсылками к предыдущим частям, которых неискушенный зритель может и не заметить.
Скрытый текст:
Секундный кадр с ковчегом заветов в Зоне 51, фотографии Генри Джонса и Маркуса Броди на столе у Инди, памятник Маркусу во дворе университета, поездка отца и сына на мотоцикле, где проскакивают те же взгляды, которые можно было видеть в третьем фильме, сцена со змеей в качестве каната, и шляпа, которая никогда не оставляет своего хозяина. Все это под незабвенный "Raider's March" от Джона Уильямса.
Эти маленькие, но очень весомые ностальгические моменты затрагивают какие-то невидимые струнки в душе, словно я снова вернулся в детство и смотрю первые фильмы об Индиане Джонсе на стареньком VHS. И за это фильму 10/10.

В итоге 9/10. Поклонники Индианы Джонса еще смогут найти в этом фильме что-то близкое для себя, не останутся обделены и любители попкорновых экшенов. Но тенденция неумолима - Харрисон Форд хоть и отличной форме, но смотреть на него хотят уже не такое количество человек, как раньше,поэтому согласно планам создателей, в следующих фильмах (когда они будут) Форд отойдет на второй план, успупив место восходящей звезде - Шайе ЛаБафу. И рано или поздно Индиана Джонс повесит свой хлыст на гвоздь. Навсегда. А Индиана Джонс без Форда станет окончательной попсой. Но пока этого не произошло, не будем думать о грустном, лучше посмотрим четвертую часть фильма, которая не только стала продолжением оригинальной трилогии, но и заложила фундамент для будущих фильмов, которые пойдут уже своим путем.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 23.05.2008 в 22:39.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:02   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Awolf
Отличный фильм, нагнал у меня настольгию по детству)) Но всё же чего то не хватает( Форд для старечка сыграл неплохо, но уже видно что с него потихоньку сыплется песочек. Вообщем 9/10
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:22   #98
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Индиана Джонс сбавил в Масштабах....
Скрытый текст:
Но зато: Полёт в холодильнике, маленькая шутка про маленьких скорпионов, автомат Калашникова в 57 году, ненормальная "Ирина" (Кэйт Бланшет кул сыграла советскую девушку... прям по стереотипам))), бышенные спец-эффекты, отличная стилизация, ножик-причёска, слегка неуместная летающая тарелка, явный захват идеи Глуховского из "Сумерек"(непреднамеренный) про майя, сам череп, шикарный развал пирамиды-пристанища пришельцев, а т.ж. прекрасная игра Харрисона Форда, несмотря на приклонный возраст, некая доброта и пофигизм в его поступках, +спайдер мэн без костюма)) куууууча муравьёв, и помноженно на мастерство Спилберга, деньжонками Лукасфилм'с = Фильм Года.
Ни Особо-опасен, ни Явление, ни Я - Легенда, ни даже Спиди-Гонщик не сравнятся с этой великолепной картиной! Форд заслуженно уходит на отдых!
Скрытый текст:
Фанат заметит тут множество ссылок на предыдущие похождения Генри Джонса младщего(среднего теперь)))): К примеру: Дикая неприязнь Инди к змеям, Colt M1917, Шляпа (работы Герберта Джонсона), которая неотступно следует за своим носильщиком, неприязнь к русским, и связь с "Утраченным Ковчегом", Маркус Броуди(увольняющийся!) с кафедры археологии Барнетт-Колледжа, И бычий хлыст, которым Инди почему то пользовался всего раза 3... + В глаза кидается неполный инвентарь нашего Героя(хотя в-принципе понятно: его ж "красные" солдаты захватили в заложники... Отсутствие Хрущовской Kuzma's Mother, обещанной в Анонсе картины... Кароч, можно писать и писать... но лучше сходить самому и посмотреть на это великолепие.)
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»

Последний раз редактировалось Imagine; 24.05.2008 в 11:41.
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:51   #99
Игроман
 
Аватар для Chaosman

 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
которым Инди почему то пользовался всего раза 3
Я где то читал, что Форд за прошедшие 20 лет разучился им пользоваться, поэтому и применял в последнем фильме как можно реже
Chaosman вне форума  
Отправить сообщение для Chaosman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:56   #100
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Маркус Броуди(увольняющийся!) с кафедры археологии Барнетт-Колледжа
О_о Маркус Броди умер согласно сюжету фильма. Причем актер Денхолм Эллиот, исполнявший его роль, так же скончался (причем уже давно, в начале девяностых). Так что с кафедры там увольнялся другой персонаж.

Цитата:
Сообщение от Chaosman Посмотреть сообщение
Я где то читал, что Форд за прошедшие 20 лет разучился им пользоваться
Форд давал интервью, где рассказывал о подготовке к съемкам. Так вот помимо обыденных походов в спортзал и пробежек по утрам, он заново учился пользоваться хлыстом и носить шляпу (!), которая все время падает, если носить ее неправильно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования