Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2005, 21:58   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Smile Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Название в России: Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент
Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 1 марта 2007 года
Похожие игры: Chameleon, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Multiplayer: LAN, Internet

Системные требования:
  • Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • 8 Гб на винчестере
  • Рекомендуемые требования
  • Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц
  • 2 Гб памяти
  • 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • 12 Гб на винчестере

Внимание! Игра запуститься только если ваша видео карта поддерживает SM 3.0
ATI X1600/X1800/X1900
NVidia 6600 /6800/7300/7600/7800/7900



Об игре:

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходиться делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц.


Особенности игры:
  • Напряженные миссии, в которых нельзя никого трогать
  • Интересная возможность морального выбора
  • Множество дневных миссий
  • Увлекательные мини-игры на базе террористов
  • Как всегда отличные графика, звук, музыка
  • Шикарный, динамичный, разнообразный дизайн уровней


F.A.Q

Скрытый текст:
Q: Какой сюжет в Splinter Cell: Double Agent?
A: Никогда ещё завязка не была такой сложной и запутанной. События разворачиваются в 2008 году. Оказывается, у Сэма была дочь по имени Сара. Ей было всего 23 года, когда она погибла в автокатастрофе по вине пьяного водителя. Сэм, и без того редко видевший свою дочь, впадает в тяжелую депрессию и не может сконцентрироваться на работе. Его извечный начальник Ламберт вынужден отстранить Сэма по причине его психического состояния. Проходят месяцы, Сэм все никак не может смириться с потерей дочери. Ища спасение в работе, Сэм вновь приходит к Ламберту и просит его дать ему задание. Старый и толстый шпионский босс предлагает Сэму работу NOC (Non-Official Cover) агента, или, по-русски, агента под прикрытием, которое заключается во внедрении в криминальную сеть с целью получения важной информации. Сэм был предупрежден, что в случае его раскрытия агентством национальной безопасности, Ламберт будет всячески отрицать свою причастность к этому делу, Сэму придется выпутываться из всей этой истории самому.Сэм Фишер на этот раз будет внедрен в террористическую организацию JBA — John Brown`s Army — Армия Джона Брауна. Джон Браун — реальная историческая фигура. Он был борцом за права рабов. Прославился он тем, что совершил дерзкий налёт на армейский арсенал для вооружения своей армии сподвижников, но был пойман и повешен в 1959 году. Сэм должен внедриться в JBA и самый лучший способ это сделать - втереться в доверие к некому Джейми Вашингтону (Jamie Washington) — одному из членов JBA. Но есть одна проблема — он в тюрьме и чтобы войти в доверие Вашингтону задачей Фишера становиться вызволение его из тюрьмы. Чтобы выбраться из тюрьмы надо сначала туда попасть. АНБ инсценирует увольнение Фишера, а также несколько дерзких, но удачных ограблений банка с участием Сэма, после чего его и направляет в тюрьму, разумеется, что аккурат в одну камеру с Джейми Вашингтоном. Благодаря своему опыту Сэм быстро завоёвывает уважение Джейми... И тут начинается игра. Сэм и Джейми сбегают из тюрьмы, поднимая бунт...


Q: Сколько всего частей выходило в сериале Splinter Cell?
A: Всего мир увидел 4 части,в которых дейтствовал Фишер
  1. Splinter Cell (2003)
  2. Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004)
  3. Splinter Cell: Chaos Theory (2005)
  4. Splinter Cell: Double Agent (2006)

Q: К какому жанру относится Splinter Cell: Double Agent?
A: Вопреки нескольким изменениям игровой механики SCDA - так же, как и его предшественники принадлежит - к классическим играм жанра Stealth/Action.


Q: На каких платформах вышла игра?
A: Игра разрабатывается на PC,PS2,Xbox,Xbox360,GameCube
PC и Xbox 360 версии: Ubisoft Shanghai (графика NextGen)
Xbox и PlayStation 2 версии: Ubisoft Montreal (графика CurrentGen)
Multiplayer: Ubisoft Annecy (Mailand)


Q: Что пренесет NextGen и чем она отличается от CurrentGen?
A: Отличие между ними очень существенное,NextGen использует Shader Modell 3.0, High Dynamic Range-Rendering (HDR-R), Soft Shadows, Normal- und Bumpmaps.С помощью всего этого графика будет на высоком уровне и будет осуществлять на наших мониторах создает очень красивую картинку.CurrentGen создана с более простыми технологиями и существует для консолей этого покаления.


Q: Какое графическое ядро использует Splinter Cell: Double Agent?
A: SCDA использует модифицируемой графическое ядро SCX-Engine, которое многие знают его из SCCT.Разработчики полностью переделали движок на новый лад и теперь ждет новая графика...
Изменение коснулись и самого Сэма.Отныне "голова" Сэма содержит такое же количество полигонов сколько все "тело" Сэма из SC:CT.К тому же он получил более чем 30 различных выражений лица,которые будут использоваться в различных ситуациях.Также игроков ждет около 180 различных NPC,чтобы игроков не заботила проблема одинаковых врагов.


Q: Какие точки мира постетит в этой части Cэм?
A: Итак, миссии в Splinter Cell Double Agent:
  1. Исландия [Северная Атлантика]
  2. Судебная тюрьма имени Ellsworth [Канзас/ США]
  3. Штаб Квартира АДБ (Армия Джона Брауна) [США]
  4. Новый Орлеан [Луизиана/США]
  5. Нью-Йорк [США]
  6. Лос-Анджелес [Калифорния / США]
  7. Шанхай [Народная Республика Китай]
  8. Киншаса [Демократическая Республика Конго/Африка]
  9. Сибирь [Россия /Северная Азия]
  10. Корабль крестового похода [Козумель/Мексика]


Q: В игре несколько концовок?
A: В зависимости от игрового геймплея изменяется также ход сюжетной линии. Таким образом в SCDA будет 3 различных концовки. Однако, ваш шпион ни в коем случае не будет "наказывается" за какие-то определенные дейтсвия. Не имеется никакого ясного отделения между хорошим и плохим. Базируясь на ваших решениях игроки будут видеть изменение сюжетной линии.





Последний раз редактировалось Crunch; 15.06.2008 в 22:12.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 16:35   #2181
Новичок
 
Аватар для am1go
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
$ith
Скрытый текст:
O: В зависимости от игрового геймплея изменяется также ход сюжетной линии. Таким образом в SCDA будет 3 различных концовки. Однако, ваш шпион ни в коем случае не будет "наказывается" за какие-то определенные дейтсвия. Не имеется никакого ясного отделения между хорошим и плохим. Базируясь на ваших решениях игроки будут видеть изменение сюжетной линии.
am1go вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 10:20   #2182
Новичок
 
Аватар для $GAMER$
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от am1go Посмотреть сообщение
$ith
Скрытый текст:
O: В зависимости от игрового геймплея изменяется также ход сюжетной линии. Таким образом в SCDA будет 3 различных концовки. Однако, ваш шпион ни в коем случае не будет "наказывается" за какие-то определенные дейтсвия. Не имеется никакого ясного отделения между хорошим и плохим. Базируясь на ваших решениях игроки будут видеть изменение сюжетной линии.
Проходил 2 раза концовка одна и таже, я где-то слышал что их 3, а теперь не знаю, может ещё раз пройти, игра тока уже надоела, но ради интереса попробую!
$GAMER$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:55   #2183
Новичок
 
Аватар для Profet
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 57
Репутация: 8 [+/-]
am1go;

игроки будут видеть изменение сюжетной линии.

Если честно я не вижу разницы между тем как проходить игру, меняется только концовка, она зависит от доверия к вам той или иной стороны.
Profet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:07   #2184
Юзер
 
Аватар для Glazirumchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129 [+/-]
Мне очень понравилась эта игра. Моя самая любимая миссия так это в Киншасе в Африке. Очень такая реальная обтановка войны в этой миссии. Ну и все остальные миссии тоже очень классные. Немного скучноваты миссии в JBA но тоже интересно их выполнять. Раньше мне нравилось брать в заложники врагов и отрубать их но теперь буду проходить миссии на стелс уровне никого не трогая. Когда первый раз проходил запоролся на миссии в штабе АДБ,когда надо осилить задачу с кубом но я это прошел.
__________________
O_o
Смотри не попади в пасть Барнаклу.
Glazirumchik вне форума  
Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью ICQ Отправить сообщение для Glazirumchik с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 15:08   #2185
Заблокирован
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 38
Репутация: 23 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра понравилась.... Появились улучшения в сюжетном плане, графика перешла на некст ген уровень, улучшили интелект врагов, теперь они не безмозглые истуканы. Однозначно лучший SC.
Timoq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 19:04   #2186
Заблокирован
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Хз
Сообщений: 216
Репутация: 50 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучшая часть.Серия уверенно прогрессирует от игры к игре.Так держать юбики.
Адын вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:48   #2187
Юзер
 
Аватар для dw.ReapeR
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Репутация: 37 [+/-]
Игра как и все предыдущие части отличная. Но мне лично предыдущие игры понравились все же чуть больше...
dw.ReapeR вне форума  
Отправить сообщение для dw.ReapeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 01:02   #2188
Новичок
 
Аватар для TommyLiGrant
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 91
Репутация: 25 [+/-]

Предупреждения: 7
игра действительно интересная, больше всего порадовал сюжет=) главное, все же есть альтернатива выбора
Любимая миссия- это, все же наверное Тюрьма, вторая-это Киншаса
__________________
"Война - это по большей части каталог грубых ошибок."
Уинстон Черчилль

"Главной предпосылкой каждого успеха прежде всего является принцип: что делаешь — делай до конца."
Адольф Гитлер
TommyLiGrant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:47   #2189
Новичок
 
Аватар для Wado5
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
в конце Фишер не умрёт конец будет такой как и в Хаос Теори по сюжету понятен а что с Фишером неважно..
__________________
Intel Core 2 Duo Rulezz!
Wado5 вне форума  
Отправить сообщение для Wado5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 11:13   #2190
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Если раньше Сэм Фишер долгое время работал на спецслужбы, то теперь, когда он прошел невыполнимые задания, когда был двойным агентом, где его предали, а впоследствии и убили его любимую дочку. После чего Сэм был в полном отчаянии и, конечно, не вернулся на службу.
Я это прочитал в превью для Следующей части Фишера. НУ понятно что его дочь задовил водитель и никто нарочно не убивал её, но кто его предаёт то в Двойном агенте. Я прошёл сохраня жизнь Ламберту и обезвредив две бомбы: одну в агенстве АДБ, другую на корабле... Предательства я не увидел! В титрах правда говорили на немецком языке, может в них и говорится? Лицензия.

Последний раз редактировалось IGGOR; 19.06.2008 в 15:43.
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:02   #2191
Новичок
 
Аватар для Silverrocket
 
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
дело не в том какой конец,а в сюжетной линии.
Silverrocket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 13:46   #2192
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ,я не играл в предыдущие части SC ,если я возьму эту,то я пойму сюжет или нет?Брать или не брать?
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 14:23   #2193
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,810
Репутация: 720 [+/-]
Шрам бери, сюжеты у частей не слишком связаны...Особено у Double Agent
__________________
7800X3D -30 |ASROCK B650E PG-ITX|7800XT ASRock PG|G.Skill 6000 CL30 A-Die|Samsung 990 PRO with Heatsink|NR200P MAX|VG248QE|Ducky One 2|PRO X SUPERLIGHT|Shure MV7X + GO XLR MINI
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 18:12   #2194
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Reid
ну как....все связанны, просто в Двойном Агенте Фишер уже постарел,полысел) И начал вести жизнь двойного агента....история продолжается.. Это моя любимая часть после Теории Хаоса)) Тут хорошо,что наконец снял этот чёрный кастюм и перешёл на разнообразие и т.п
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:13   #2195
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 68
Репутация: -3 [+/-]
Мне теория хаоса понравилась гораздо больше..На мой взгляд стелз экшен днём выглядит по меньшей мере неадекватно.
__________________
Все высказались? Я Вам уже говорил, что как я напишу, так в учебники и будет записано. Причем и в России и в других странах! Вы еще сомневаетесь? Лицо проще сделайте.
Riko07 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 03:03   #2196
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
ПРИВЕТ! Прошел игру за "добрую" концовку итам была Бонус миссия, а за "нейтральную" не увидел в конце никакого ролика, так и должно быть?
P.S. Лицензионная версия.
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:43   #2197
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
У меня на лицке во время титров идёт судебное разбирательство в суде на немецком)))))У кого ещё такая хня???И как сделать чтоб разговор был на русском?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 21:40   #2198
Юзер
 
Аватар для poishawk
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93 [+/-]
***DEH***
то же самое. обидно что не могли вставить в концовку ролик
__________________
PSN: poishawk
Сейчас играю в Uncharted 3

Приходи играть в Аллоды Онлайн
http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357

http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR

Ник в WoT: poishawk
poishawk вне форума  
Отправить сообщение для poishawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:03   #2199
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
А вот мне не понравилась соовсем Стелс убогий ночных мисий проктически нету ну До Теории Хаоса еще ниодна не дотянула (1 часть не в счет)Все это чисто моеё ИМХО
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 00:06   #2200
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Да и выглядит DA хуже чем CT. Местами - на много хуже. Если в кэос тиори под дождем костюм у сема переливался мокрыми бликами то тут даже тени какие-то левые. Единственая миссия которая красиво выглядит - это африканская горячая точка.
И это только у меня все в лесенках? Сглаживание не включается. Обьекты ступенчатые -_-
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования