|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Condemned 2 BloodShot ![]() Издатель: Sega Разработчик: Monolith Productions Платформы: PS3, X360 (в будущем мб и PC) Дата выхода игры: Март 2008 Жанр: Action Официальный сайт игры: OPEN ИНФОРМАЦИЯ: Цитата:
Скрытый текст: Скрытый текст: Шапку оформил: Atom
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg Последний раз редактировалось WiXuS; 30.07.2009 в 13:55. |
||
|
|
|
|
|
#401 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
ты написал Цитата:
Цитата:
Во первых игра обязательна к приобретению, пускай она сделана на движке doom1)))) Правильно это то, что выберут разработчики, и нам с этим глупо спорить)))))) |
|||
|
|
|
|
|
#402 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: http://igwt.ronoom.com/
Сообщений: 2,103
Репутация: 127
|
Бред то что не могут нормальный движок уже какой год сделать. А играть мне на старом движке в тот же фиар не охото.
__________________
мой сайт - http://ronoom.com/ |
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
synthez
Не, игра стоящая, и двигло не портит впечатления, смотрится достойно...
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] |
||
|
|
|
|
|
#405 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#408 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Лоди, по мойму тут темка то называется Condemned 2 BloodShot, а не игры Монолит))))
darkwingz Да, я , но в-меру! Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Цитата:
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#412 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Да уж... Монолит явно страдает нездоровой любовью к офисным строениям и разнообразным офисным помещениям!
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#413 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 38
Репутация: 23
Предупреждения: 400 |
Ну вот и я наконец-то нормально поиграл в эту игру.Очень впечатлила.Миниигры просто блеск.Графика в разы лучше,чем в 1части,или дизайн стал более продуманный.Очень удобная система рукопашного боя,всякие комбо очень хорошо вписываются в антураж игры, при этом легки в исполнении.
|
||
|
|
|
|
|
#415 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Offline
Сообщений: 106
Репутация: 2
|
Игра супер!Незнаю тут на мой взгляд изза графики вообще споров не должно быть графа вполне нормальная народ бывает играет в игры с такой графикой что хочется выбросить игру в окно.Но графика не главное главное геймплей и атмосфера!На мой взгляд это так.
__________________
PC+Xbox 360 Pro GaMER-Tag Boxed Rus... |
||
|
|
|
|
|
#416 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
Люди, вы кое что забыли...
) Монолит, в Condemned 2, напихали столько происшествий и действий в один квадратный сантиметр, что никакая игра не сравнится в этом плане с их игрой. Даже забыв про "скучную"))) погоню Медведя за Тобой, остальная игра именно этим и цепляет(приятными (и страшными) мелочами). Тут много всяких сторонних деталей, скриптов, которые заставляют тебя сидеть у игры, несмотря уже начавшийся сериал по телику)) |
||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542
|
В Новом (июньском) номере журнала Мир Фантастики есть рецензия на эту игру. Посмотреть стоит. Там и про графику разьясняется(т.е. про то, что мы никак не можем заключить на форуме). Да и про остальные аспекты игры сказанно на страницу.
Особенно хороша надпись под нижним скриншотом) Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
-_- Налейте уже мАлАкА -_-
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: мАлочный завод
Сообщений: 2,028
Репутация: 265
|
Фаталити ничего, но не хватает немного мяса игре, жосткости. Хотя последний бой с КУКЛОЙ зацепил: размазжение бошки посредством двух больших шестиренок - просто шик!
__________________
"Регистрация: 12.07.2005". Ты только подумай!.. ----СалоFAN---- PSN - qXRoll1NXp Steam - qXRoll1NXp Origin - qXRoll1NXp |
||
|
|
|
|
|
|