|
|
#3081 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#3082 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3084 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
NEBIROS
а лично йа много раз видел как большинство акадовских сервакоф пустует...да да да!!! |
||
|
|
|
|
|
#3086 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851
|
Цитата:
Посему ваши "догадки" тносительно изменённой концепции не верны, т.к. строятся на одном единственном "аргументе", который таковым можно считать с "большой верой в Христа всемогущего" и огрооооомнейшей натяжкой... хD Изменена сила оружия, а это в свою очередь поменяло геймплей не в лучшую сторону, но особенно заметно это сказалось как раз на базовых режимах. Если зайдёшь и посмотришь на колличество серверов первого турнира и сравнишь их с теми крохами, которые имеет третья часть - ты поймёшь о чем я. Угу, конеш, а то что из него башку можно было отстрелить не в счёт, да? Особенно под действием усилителя....А про то что в паре они были смертоносны и так же точны, тоже как-то забыли... Я неговорю про то что у него убойная сила порезана ныне раза в три...-_- Принцип стрельбы почти не изменился, но раньше это было оружие из которого убивали, а не "коцали" противника...Собсна поэтому-то третья часть и продалась так погано, и это вовсе не пираты тому вина, а кривой баланс оружия и свалка из техники, которой уже никого не удивишь, благо демка хорошо охарактеризовала игру, многе прежде чем купить, с ней полюбому ознакомились и поняли что из себя представлят третья часть. Она не плоха, но явно проигрывает по геймплею первым двум, графика опять же не в счёт.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#3087 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Ладно..... |
||
|
|
|
|
|
#3088 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3089 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
Цитата:
Добавлено через 5 минут кстати в UT3 фраза есть-Играйте по джентельменски,ведь и вы когдато были нубом Последний раз редактировалось gribuliss; 15.05.2008 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3090 | ||
|
Smoking heals
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056
|
Тоже не люблю быдло которое только и знает слов "нуб". Сам небось сидит валенок за монитором который только в УТ пулять научился и кроме банки с колой тяжелее ничего не поднимал никогда.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели. |
||
|
|
|
|
|
#3091 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1
|
|||
|
|
|
|
|
#3092 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53
|
Цитата:
Цитата:
Не люблю, когда не знают, о чем говорят сами. Быдло произошло от польского слова Bydlo, а означает оно скот. В разговорной же речи его применяют, говоря о тупых, безвольных людях, покорных насилию. Под словом Нуб (скорее всего, от англ. Newbie) подразумевается человек, который плохо ориентируется в каком-либо предмете (игре), но прилагает усилия по его познанию. В данном случае - новичок. |
||
|
|
|
|
|
#3093 | ||
|
Глава
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681
|
Ребята, поменьше оффтопа. С определением нубизма - в рекаку.
С выражением согласия и респекта в личку. Особенно это относится к xxBRODILAxx. Пока без варнов.
__________________
![]() Vaya con Dios, mi amigo loco.
|
||
|
|
|
|
|
#3094 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
У меня пиратская версия (может кто-то уже спрашивал)
Не патчится, да и текст в игре непонятный (моя твоя нипонимать) Где можно скачать нормальный руссификатор?...
__________________
Заходим на проэкт http://vgdnet.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#3095 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
iDen
прото выкининь пирацкий диск ф окно и иди за лицухой...знаю где можно скачать и как но тебе нескажу чисто из принцыпа. |
||
|
|
|
|
|
#3096 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Можно скачать с www.torrents.ru , купить лицуху за 300р и ввести ключ от лицухи в скачанную англ версию и наслаждаться игрой ! Последний раз редактировалось NEBIROS; 16.05.2008 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3097 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53
|
Скачай второй патч (только не от "Нового Диска"). Он прекрасно установится и русифицирует игру, исправив попутно ошибки. Не забудь вручную поменять строчку в файле "UTEngine.ini" на "Language=RUS". Этот файл находится в "Моих документах":
...Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config. Скачать же его можно воспользовавшись ссылкой из первого поста этой темы. |
||
|
|
|
|
|
#3098 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Hove Beach
Сообщений: 284
Репутация: 30
Предупреждения: 402 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|