Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.02.2006, 15:33   #21
Юзер
 
Аватар для Robin_Hood
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Позволю напомнить что Русских мы убивали и в Hitmanе, GTA:SAе, Operation Flashpoint, Age of Empires III, Imperial Glory
хню написал.
мля объясняю это то всё вымышленное. в таком случае америкосы друг друга косят как ненаю кто.
блин в снайперке идут события Второй Мировой и мочишь ты советских соладт а не рашиан мафию . это хорошо что клюквенные сюжеты потеряли таки популярность....
__________________
Отправляясь в дальний путь
Выпить йаду не забудь!!!
http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2
Robin_Hood вне форума  
Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью ICQ Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью MSN
Старый 10.02.2006, 15:57   #22
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Fatal3rror, абсолютно и безоговорочно тебя поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от ZadoV
ну ето было написано про презедента и на про народ и страну
Цитата:
Сообщение от OldBoy
да тока это опустили не россию и не народ а президента
Ну я это только один пример из Fallout 2 привёл, вот ещё один: "Промышленность по всей планете медленно рушиться под влиянием топливного кризиса. Отчаявшееся и нищие страны вроде России более чем в 20 раз увеличили импорт из США, несмотря на запрет и санкции ООН." - отрывок из новостей.
Вообще список игр в которых мы убиваем и оскорбляем Русских можно продолжать до бесконечности: Нitman 2: Silent Assasin (аж целых 5 миссий в России и главгад с именем Борис), Hitman: Сontracts (хотя бы уже 1 миссия на Камчатке), Kill.switch (четверть игры на на нефтяной вышке в Каспийском море), Мах Payne 2: The Fall of Max Payne (главгад Владимир Лем), GTA:VC и GTA:SA (в некоторых миссиях Фил Кэсседи и Майк Торрено порят такую антирусскую и антисоветскую пропаганду, что даже становиться становиться стыдно, что родился в СССР), я уж молчю про GTA 2, где русская мафия из людей делала собачьи консервы...
Единственная игра на моей памяти, где русские были не врагами, а союзниками, это первый Max Payne, где глава русской мафии Владимир Лем помогал найти убийц жены и ребёнка Макса, но как видите у этого ЕДИНСТВЕННОГО ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛА, в продолжении у Владимира неожиданно просыпается ген зла и в конце MP2 он погибает от руки славного защитника спокойствия мира Макса Пейна.
Ну что сказать в заключении ? Прекратили иностранцы бояться Одну Шестую часть суши, и вот разрабатывают такие игры.И всё таки ради справедливости надо заметить, что почти все антирусские игры основываються на более-менее достоверных фактах (естественно кроме GTA 2 и Freedom Fighters).
З.Ы. Если тема так будет развиваться и дальше придеться переминововать её а "Антирусские игры: за и против"
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™
Старый 10.02.2006, 18:41   #23
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V13K
хню написал.
мля объясняю это то всё вымышленное. в таком случае америкосы друг друга косят как ненаю кто.
блин в снайперке идут события Второй Мировой и мочишь ты советских соладт а не рашиан мафию . это хорошо что клюквенные сюжеты потеряли таки популярность....
Как я уже писал выше,если бы ты играл то знал что мочим мы не только советских солдат,но и немецких!А в Operation Flashpoin советские кролики чтоли???
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ
Старый 10.02.2006, 20:03   #24
Юзер
 
Аватар для S†N
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 263
Репутация: 25 [+/-]
Может нам тоже в суд подать на производителей тех игр где как-бы убивают наших граждан ?)
Что-же тогда тут вся планета судиться начнет, я считаю что не стоит обращать на это внимание .... Хотя за наших обидно....
__________________
I'm sitting in my room with a needle in my hand ....(SoAd)
S†N вне форума  
Отправить сообщение для S†N с помощью ICQ
Старый 10.02.2006, 20:54   #25
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Мда, откровенно говоря, высказывания типа
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
А если у кого-то извеняюсь не хватает мозгов чтоб пройти игру,то начинают придираться к разным мелочам
начинают меня откровенно нервировать... Тебе не кажется, что суть поднятой проблемы несколько иная? Заключающаяся в искажении исторических фактов? Я уже не говорю о том, что Васи и Пети, которые с радостью стреляют в модели "монстров", прообразами которых послужили их деды - это не вполне нормально...
Вообще у миляет меня народ "да это ТАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ игра!! Ведь вы же играли..." Нет, дружок, не играли... OF был заброщен исключительно по причине бредовости сюжета и "ч0рному" отоброжению "агрессоров-русских"...
Ребят, давайте меня не раздражать, а? Я ведь не всегда добрый и пушитсый? Либо обсуждайте СОБСТВЕННО игру, или я крою этот флуд к такой-то матери...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 12.02.2006, 15:03   #26
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy
.Ребят, давайте меня не раздражать, а? Я ведь не всегда добрый и пушитсый? Либо обсуждайте СОБСТВЕННО игру, или я крою этот флуд к такой-то матери...
К чему я собственно и клоню,начать обсуждения самой игры,и как подметили выше,то вся планета судится начнет если мы будем к этому предераться,мне как и всем обидно за руссских,мой прадедушка прошел всю великую отечественную и вернулся домой,но в одной игре мы убивыаем немцев,в другой руссих,в третьей вьетнамцев и т.п и если все будут судиться начнется третья мировая!!!Я понимаю можно было бы подать в суд если бы там были реальные русские солдаты созданные с фотографической точностью,но ведь там полигональные уроды с уродливой графикой,которые находятся в антуаже второй мировой с полносью бредовым сюжетом!!!Все вышесказанное ИМХО,и лучше закрывайте тему если ни кто не хочет обсуждать игру!!!
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ
Старый 12.02.2006, 15:33   #27
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
Я понимаю можно было бы подать в суд если бы там были реальные русские солдаты созданные с фотографической точностью,но ведь там полигональные уроды с уродливой графикой,которые находятся в антуаже второй мировой с полносью бредовым сюжетом!!!
Тем не менее - полное соответсвие формы, антураж и то, что в этом антураже до нас пытаются донести разработчики, а донесли они мысль, что за звёздно-полосатых стрелять полезно кого угодно и фашистов и русских... Т.е. возможно не очень сознавая то, разрабы плюнули ещё и в душу американских ветеранов.
Всё, закрыто.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования