|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Combine - обсуждение ![]() FAQ: кто такие Combine и откуда они взялись? Скрытый текст: Войска Combine: Гуманоиды Остальные Синтеты Техника Combine Action Squad
Использованы данные Wikipedia и www.hl-inside.ru Так же нам помогали писать следующие товарищи: BaZilisk S@L@VEY Последний раз редактировалось So1idus; 24.02.2008 в 17:54. |
||
|
|
|
|
|
#921 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129
|
Цитата:
Да и вообще,как Альянс может засунуть в эти капсулы хедкрабов ведь,они опасные существа,а,когда,они вылезают оттуда то кажется,что во время полета,они лежали друг на друге. Хм... интересно сколько всего в Ревенхольме этих хедкрабов да хедхамперов убил Гордон да уж наверное больше сотни,если еще считать тех,что были на головах у зомби. Немного мне любопытно сколько надо времени хедкрабу,чтобы сделать из человека зомби,я имею ввиду после того,как хедкраб присосется к голове.
__________________
O_o Смотри не попади в пасть Барнаклу. |
||
|
|
|
|
|
#923 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: в мягкой постельке
Сообщений: 106
Репутация: -27
Предупреждения: 400 |
Помнится в первом эпизоде, когда подходишь к началу миссии на мото-катере с воздушной подушке, (там ещё много грузовых контейнеров стоит) там громко кричит мужчина на голове у которого хэдкраб, мужик еле шевелится . А когда я осторожно убил хэдкраба автоматом( в мужика ни одна пуля не попадала) мужик умер.
|
||
|
|
|
|
|
#924 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Glazirumchik: А интересно откуда эти капсулы Альянс запускал?
Вопросов много, но отвечу на один. У альянса есть толи гаубици, то ли пушки из которых они выпускают эти капсулы. По началу разработки эти пушки хотели продемонстрировать в игре, но позже их урезали. |
||
|
|
|
|
|
#925 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#926 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
|||
|
|
|
|
|
#927 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: 2
|
|||
|
|
|
|
|
#928 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Да, чесноговоря не ажидал я что эта установка так выглядит... Чтож, в стиле Альянса...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#929 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 53
Репутация: 9
|
Цитата:
Все гениальное просто, у хеда есть жало, которое удалил Кляйнер своей Ламар, это что-то типо кастрации, в последствии Ламар стала безобидной игрушкай в руках злавещего Кляйнера , но у "боевых" хедкрабов это жало присутствует и когда он совакупляестся с головой человека, он ен-то жало в него валывает и впрыскивает какое-то вещество, после чего их раздельная жизнь, при мертвом хедкрабе не возможна, т. е. умер хедкраб умер и человек, а обратный процесс возможен. т. е. умер человек, но хедкраб остался жить.Добавлено через 1 минуту Моя версия хоть и бредовая, но я её изложу на суд людской. По мне так их туда советники засовывают их ними телепотическими свойствами. Последний раз редактировалось Madness; 11.05.2008 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#930 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255
|
Советники, вероятно, представители одной из вышек иерархии. Не думаю что они стали бы выполнять эту грязную работу, а именно "упаковывать" ракеты хэдкрабами.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#931 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Да елки, неужели вы думаете что Альянсу с их технологиями сложно создать пару заводиков по фасовке хедкрабов в капсулы... Сами они бы не стали запариваться, ибо помешаны на механике и автоматике.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#932 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
|||
|
|
|
|
|
#933 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Да врядли, проще автоматизировать процесс... Например матка хедкрабов ражает детенышей, которые через отверстия в полу проваливаются на закрытый конвеер, дальше в автоклавы где подрастают. Оттуда по еще одному конвееру в распределительную машину которая рассовывает крабов по капсулам и запечатывает их... ИМХО
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#935 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Возможно многое... Но мы это врядли узнаем, так что давайте прекратим гадать дабы не захломлять темы недоставерной информацией.
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#936 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: в мягкой постельке
Сообщений: 106
Репутация: -27
Предупреждения: 400 |
Да врят ли они их упрессовывают, когда в первом эпизоде одна такая ракета упала недалеко от Гордона, я увидел, что вылезло из ракеты всего пять хэдкрабов. А если судить по размерам ракеты, то можно было бы затолкать и восемь, поэтому, хэдкрабам там не должно быть тесно.
|
||
|
|
|
|
|
#938 | ||
|
Игроман
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Домик на дереве
Сообщений: 2,032
Репутация: 475
|
Шагающие машины из Войны миров были описаны еще в одноименной книге и к игре не имеют никакого отношения.
Да и похожи они весьма отдаленно...
__________________
Ровным счетом ничего в жизни и тонких материях не смыслю... Ввиду чего рекомендую расценивать мною сказанное как шутку или же как бред сумасшедшего. __________________ |
||
|
|
|
|
|
#939 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 53
Репутация: 9
|
Пушками они тоже не похожи, еси у треножников в Войне миров было такое оружее, то у страйдера есть только пулемёт и портальная пушка, которая переносит людей полностью в пространстве, а куда ни кто не знает
__________________
Все сложное - не нужно, все гениальное - просто (с) http://www.russia.ru/video/war888trailer - Вся правда о Южной Осетии |
||
|
|
|
|
|
#940 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362
|
А по-моему эта пушка делает с людьми тоже самое, что и энергосфера.
|
||
|
|
|
|
|
|