Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 50 39.37%
Хорошо 43 33.86%
Удовлетворительно 22 17.32%
Неудовлетворительно 3 2.36%
Отвратительно 9 7.09%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 02:38   #41
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Сорри за оффтоп, а во что играть то на ПК сейчас? Много народа кричат что все кто играет на консолях казуалы-новички, я вот допустим играл 12 лет на ПК, теперь на консолях, и только потому что на ПК сейчас нет хороших эксклюзивов, индустрия ПК игр держится в основном только в России, потому что тут все привыкли к этому. А по поводу новой Видеомании - в этом месяце хороший диск получился, очень порадовала ревьюха GT5P.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Старый 09.05.2008, 08:03   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 114
Репутация: 11 [+/-]

Предупреждения: 420
отличная видеомания в этот раз вышла особеннопроикольнуло про Assassin's Solid
PowerPlayer вне форума  
Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью ICQ Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью AIM Отправить сообщение для PowerPlayer с помощью Yahoo
Старый 09.05.2008, 13:22   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
ВидеоМания (май 2008) - 84 %

Я представляю вам обзор Видеомании за Май 2008 года. Это первая часть. Вторая часть будет либо завтра утром, либо сегодня вечером.

Скрытый текст:
Индустриальные новости:

Прикольные новости, особенно о Take 2 и EA. Прикольно бы было. А вот то, что в GTA 4 будет мультиплеер я не знал. Манхант 2 не будут выпускать в Британии. Бред. Любой её просто скачает. Вот про новую услугу в Гта 4( Покупка музыки) это хорошая идея. Новости насчёт GH3, то что там будет The Beatles и AeroSmith это пока слухи. Будем думать, что будет не слухами. Вторая индустрия обещает быть хорошей. Плохо, что Ubisoft купила название Tom Clancy's. Перенос игр на киноэкраны это хорошая идея. Будут фильмы по MGS4 и Max Payne. Вот то что хотят сделать фильм по мотивам GoW... Похожим на игру. Тогда фильм должен быть большим по продолжительности. Консоли хотят продвигать вперёд... А как же компы? Это что, НЕ игровая платформа? Идея управления WIImote'ом ХВох360 прикольная, жалко, что они отказались... А вот игра Super PiPi Brothers это умора. Эти шутки полный прикол. Наконец то нашли компьютер, на котором удалось запустить CRysis... Но система полетела.
Итог: 100 %

Игровые видеоновости:
Alone In The Dark обещает быть великолепной. То что игра легендарная, это правда. Выпусти игру году в 1997, то графика была бы лучше... Трейлер АitD великолепен. Трейлер Darksiders приятный. The Blob кажется бредовой игрой. Не бредовее чем Бешеные Кролики. Но трейлер приятный. Saint's Row это наглый гта-клон. Когда я смотрел трейлер, ТО игра казалась хорошей. Hawk обещает быть хорошей игрой, но причём здесь подзаголовок Tom Clancy's? Legendary обещает быть легендарной игрой, судя по трейлерам. Шедевральный трейлер GTA IV действительно такой. Остаётся только ждать, когда она выйдет на PC. Хороший трейлер с хорошим переводом World In Conflict:SA.
Итог: 100 %

Дополнительные материалы:

Assassin's Solid
Ролик сделан просто великолепно. Хоть и на движке MGS.

WoW для Atari 2600
Ролик реально насмешил. Я знаю, что это первоапрельский прикол. Но если бы такая игра вышла...

Legend Of Zelda
Хороший фейковый трейлер. Только я заметил огромную ошибку. Репетур озвучивает всё. Даже женщин. Что, нельзя назначить ещё одного человека на закадровый голос - женщину? Лучше бы такой фильм вышел.
Итог: 84 %
Special


Интервью с Йоргеном Таральдсеном
Хорошее интервью. Много хороших кадров.

Spore. Дневник эволюции
Хороший рассказ. Игра завораживает своей простотой. Ничего нового из ролика я не узнал. Видимо выплеснут в конце лета информацию... Будем ждать...

Project Origin
Сначала интервью с разработчиками. Даже интересное. Вторая часть интервью интереснее, чем первая. Понравилось то, что берут обычных людей с улицы для тестирования игры. Вот бы у нас в России такое...

Grid
Хороший гоночный симулятор. Трейлер хороший, я узнал из него много нового. Будем ждать эту игру.

Far Cry 2: дневники
Ужасное качество ролика. Минуту уместить в 25 мегабайт это надо было додуматься. А вот геймплей Far Cry 2 великолепен. Это вам не Крайзис...

Gran Turismo 5
Хорошие машины в игре. Нужно будет обязательно купить эту игру, трейлер просто произвёл впечатление, как и сама игра. Жалко, что игра выйдет на консолях. Когда она выйдет на ПК? Про качество видео скажу одно: хорошее качество.

Star Wars: FU
Хороший рассказ о игре. Больше ничего не надо.

Fable 2
Хороший рассказ. Узнал много нового. Качество видео - хорошее. Впечатление от игры - 65 %.

Too Human
Качество ролика великолепное. Полноценный 10-минутный рассказ. В целом - хорошо.

Смотрите в следующем номере
Следующая Видеомания обещает быть хорошей. Видимо, нас будут радовать просто всем.
Итог: 90 %
ДЕМОТЕАТР


Multiplatform
Уморительный ролик GTA IV, хорошие геймплейные кадры Project Origin, прикольные ролики BattleField 2. Великолепное видео игры Bourne Conspiracy. Среднее видео игры Железный Человек. Великолепный ролик GH3. Уморительное видео Saint's Row 2.
Итог: 87 %

XboX 360
Приятный ролик Spectral Force с приятной музыкой. Вообще, музыка в наши дни решает всё.
И потрясающий геймплей Ninja Gaiden 2
Итог: 87 %

PC
Великолепный геймплей Penumbra: OverTure. Качество ролика хорошее.
А вот геймплей игры Кодекс Войны: Рейнджеры хороший. Но качество ролика, как из одного места.
Итог: 70 %

PS3
Хороший геймплей игры HAZE в хорошем качестве.
Итог: 89 %

WII
De Blob, конечно разрабатывается только для консолей, может быть на ПК она и выйдет... Игра выглядит как развлечение для семьи.
Итог: 77 %

Mobile
А этот GH реально так хорош на Nintendo DS?
А вот на GRID- версию на Ds было приятно было посмотреть. Может быть DS это не такая уж и плохая вещь...
Итог: 48 %

НА ПРИЛАВКАХ:


Во что поиграть в мае - 2008
Рассказывать я долго не буду, со всем я согласен. Понравилось, но жалко что всего 10 минут...
Итог: 89 %

МНЕНИЕ
Аrmy Of Two
Игра средняя. Но почему она получила 32 балла, если было 7,5 и 8 баллов, а остальные не играли. Это как так?
The Club
И опять оценка 32 балла.
DMC4
Игра не очень для меня.
Lost Via Domus
Игра для фанатов. А вот обычным геймерам тоже стоит сыграть.
Dark Sector
А вот эта игра ниже уровня 6 баллов. Ну не очень плохая. Прошел и забыл.
Итог: 91 %

Рекламная пауза:
Скрытый текст:

Katamari Damacy
Короткий и уморительный ролик.
Итог: 73 %

Socom: Воскресная прогулка
Довольно хороший ролик. Фоном играла приятная бодренькая музыка.
Итог: 80 %

Mac & PC
Легендарные герои. Да и ролик просто уморительный.
Итог: 97 %

Mortal Combat
Финальный удар шляпой великолепен. Как и фаталити карандашом.
Итог: 97 %

PS3
Красивая реклама PS3 под приятную музыку.
Итог: 99 %

PSP
Уморительный ролик.
Итог: 90 %

David Lynch об IPhone
Уморительный ролик. Музыка приятная
Итог: 87 %

Реклама из серии RETRO
Слов нет. Легендарная реклама.
Итог: 100 %

(73 % + 80 % + 97 % + 97 % + 99 % + 90 % + 87 % + 100 %)/8= 90 %

Развлекательный канал
Уморительный ролик по SF. Великолепный ролик по DF2. Пошлый ролик MoCap. Бредовый ролик Bag Boy. Уморительный ролик Rock Jam.
Итог: 80 %

От Винта!
Хорошие выпуски. Полная рецензия будет в одноимённой теме.


Результирующий итог: 84 % - Хорошо
(100% + 90% + 87% + 87% + 70% + 89% + 77% + 48% + 89% + 90% + 80% + 100%)/12=84 %

Последний раз редактировалось [FrosT]; 09.05.2008 в 17:34. Причина: Оценки + 2 часть
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Старый 09.05.2008, 16:56   #44
Новичок
 
Аватар для -G-A-M-E-R-
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
<<<Например, мне интересно, что выходит на других платформах, в том числе на DS.>>>
Мне нет да простят меня обладатели DS и туда подобные.Нужно выполнять минимум,Я очень хотел посмотреть КРИ!!!Но видна не кто не снимал или места не хватила?Или видео провокационное детишкам видеть
не льзя.Читатели журнала люди 15-24 лет.
По поводу PC,Здесь мои любимые игры все!Будь они на PS 3_Я бы играл на PS 3_ Легенда о Рыцаре,Ведьмак как их можно играть на PS 3-я незнаю.
Кто покупает журнал совсем другие люди...Им как и мне это не нравится...Игромания самый дорогой и продоваймый журнал+Рекламонойд-№1 им не хватает денег сделать репортаж с КРИ???
Я понимаю видеомания отдельное приложение но это не оправдания.
-G-A-M-E-R- вне форума  
Старый 09.05.2008, 18:42   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Анонс
Пару слов о том, как будет происходить это наш праздник жизни: После каждого видеоролика мы будим вести свои записи параллельно на форум и в свой ЖЖ. с оценками каждому ролику и мнением об увиденном, где потребуется что-то пояснить в оценки - поясним. А теперь поехали.

Добавлено через 21 минуту
Интро
Интро начинается с рекламы GTA VI, за авторством Антона Логвинова, надо полагать. Ну а потом как и обычно перечисление всего самого интересного, что нас ждёт. что ни говори, а перемены на лицо. Например заметно, что От Винта! теперь воспринимается как само собой разумеющееся, на него теперь уде неделается ставка, даже с обложки диска удрали и в интро не упоминаете. Ещё, как следует из интро Игромания стала крупнейшим в России и в Европе компьютерно-игровым журналом. Да, и старый слоган вернули, что хорошо, всё-таки "Игромания, нетолько читай, но и смотри" гораздо лучше, чем "Журнал в журнале, о самом главном".
Рейтинг: 100/100

Добавлено через 1 час 4 минуты
Индустриальные новости
Аналитика конечно внушает, но ничего странного в этом нет. Wii сейчас мало чего выпускает, чтоб внушало, Microsoft готовиться отправить дедушку Билли на пенсию, на радость бездомным детям (он ведь обещался отдать все свои деньги на благотворительность), правда у них вышла GTA VI. Но, только на PS 3 есть GT5, MGS4 и ещё что-нибудь найдётся, да и GTA 4 наверняка принесёт доход японцам, поговаривают у нас в локальной сети, что некоторые купили GTA VI вместе с PS 3, чтоб когда выйдет MGS 4 не тратить лишние деньги на новую консоль. Шутка с Американскими студентами мне более всего понравилась, просто надо знать, что твариться в пределах одного маленького Промышленно Гуманитарного Колледжа, чтоб понять весь кайф от этой шутки, порой на занятия идти неохото только потому, что преподы будут в FIFA 08 по сетке играть, вместо того, чтоб нам лекции читать, вот нам и заняться нечем. Один только вопрос: Если в Америке одни идиоты, то кто тогда мы?
Рейтинг: 100/100

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Игровые видеоновости
Да уж, хороший выпуск, правда видео по GTA уже устарело, наверное, сейчас я скачиваю последнюю часть вашего репортажа, как скачаю посмотрю уже всё вместе, но не все же так делают, большая часть народа уже давно скачала и посмотрела. А про World in Conflict - низкий поклон Шведским разработчикам. Что ни говори, а Россия теперь хит сезона. Что до новостей, то разочаровало отсутствие традиционной таблички с информацией о разработчике/издателе, жанре и дате выхода.
Рейтинг: 98/100

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 09.05.2008 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 09.05.2008, 20:55   #46
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Незнаю , в этом месяце подборка какаято действительно скучная ... По крайней мере для меня (( Единственное , что пошло - любовь лукаса . Разочарован , что в новостях убрали метки на полоске времени , с ними было ОЧЕНЬ удобно . Не пойму , зачем убрали ?
CepbIu вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:08   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Дополнительные материалы
Assassin`s Solid
Без комментариев - гениально. Я даже в шутку эту игру успел прозвать MGA.
Рейтинг: 100/100

Добавлено через 12 минут
WoW для Atari 2600
просто смешно и всё тут!
Рейтинг:100/100

Добавлено через 21 минуту
Legend of Zelda Фейковый трейлер фильма
Мощно шутканули! Внушает, хотя жаль, что это всего лишь шутка.
Рейтинг: 100/100

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 09.05.2008 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:46   #48
Новичок
 
Аватар для -Alucard-
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 61
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Незнаю , в этом месяце подборка какаято действительно скучная ... По крайней мере для меня (( Единственное , что пошло - любовь лукаса . Разочарован , что в новостях убрали метки на полоске времени , с ними было ОЧЕНЬ удобно . Не пойму , зачем убрали ?
Согласен полностью, развлекательный канал и всё прочее что должно веселить оч слабо, да и остальное видео таксе, правда видеоновсти,мнение и во что поиграть, сделанны оч хорошо.

А как вам инди-клон варкрафтовских карт про зашиту башнями от волн монстров, что это делает в номере непонятно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
GTA 4 будет мультиплеер я не знал
ну-ну, об этом ешё год назад заявили.
__________________
Доктор сказал, что пока я нахожусь в стационаре я не смогу поработить вселенную... Жалкий, наивный раб.

Последний раз редактировалось -Alucard-; 09.05.2008 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
-Alucard- вне форума  
Старый 09.05.2008, 21:54   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Special
Йорген Таральдсен всеохватывающее интервью
В этом видео просто супер звук, объёмный, да и качество тож шикарное. Просто рвёт крышу.
Рейтинг: 100/100

Добавлено через 47 минут
Spore дневники эволюции
И вновь, наша кнопка - самая первая в мире, или, наша кола - самамая коунутая в мире. Любая работа, любой офис, да даже учёба - это сумасшедший дом, начерта не этом пиариться?
Рейтинг:85/100

Добавлено через 1 час 8 минут
Project Origin дневники разработчиков

Вот это действительно смешно, и внушает. Так должны делать все.
Рейтинг: 97/100

Добавлено через 1 час 36 минут
Grid особенности
Похоже что они завязали с ралийными симуляторами, после осенних событий. Ну да и ладно, теперь будут обычные кольцевые гонки.
Рейтинг: 95/100

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 09.05.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:34   #50
Юзер
 
Аватар для Zoom-gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 114
Репутация: -32 [+/-]
Народ,посмотрите прохождение Portal в развлекательном канале(в папках на диске поищите),ато мне кажется,что кроме меня его больше никто не заметил.Сорри за оффтоп
Zoom-gamer вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:38   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
FarCry блог разработчиков
Долгожданный, я бы сказал. И ужасно короткий, ужасного качаества и вообще какой-то дурацкий.
Рейтинг: 50/100

Добавлено через 20 минут
GT5_Prologue специальный репортаж Видеомании
Гонки обожаю, а эту - просто ещё один смысл, чтоб купить PS 3.
Рейтинг: 100/100

Добавлено через 37 минут
Закулисный рассказ GT-R Legend
Хочу вторую часть посмотреть. Будет или нет?
Рейтинг: 100/100

Последний раз редактировалось BerSerkVM; 10.05.2008 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
BerSerkVM вне форума  
Старый 10.05.2008, 01:27   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
ВидеоМания хороша, да.Роликов хороших много, интерессно одним словом.Ставлю - отлично.
Tjodalv вне форума  
Старый 10.05.2008, 03:31   #53
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Погано. В следующий раз в полной мере воспользуюсь правом не покупать и не смотреть. Мне не интересен очередной пиар Xbox360, супер-объективизм в рубрике мнение (я запомнил эти восьмерки Клубу и прошу не ссылаться на то, что я не играл - были мы там, треш матерее, чем пресловутый Турок), очередные серии Mac vs PC (да, опять же реклама того, что угодно продюсеру) и ересь в виде ролика по FarCry2. Побегал на каком-то левеле, графику не разобрать, ничего не видно, зато полминуты FarCry2. Получилось "на отличненько". Поклонникам или обладателям одного PC покупать очередной выпуск Видеомании просто незачем. Все интересное - уже давно в сети.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
Старый 10.05.2008, 09:11   #54
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
а будут кадры с очередей за GTA4 по всему миру, в том числе и в России, в след. Видео Новостях?
а то фотки не особо внушают, которые на сайтах пихали, хотя мурашки пробегали по коже ))
тебе то зачем???
Dshavded вне форума  
Старый 10.05.2008, 22:30   #55
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Видеомания понравилась. Много консольного видео, много интересного контента вцелом. Понравилось что в рубрике Мнение было много сюжетов, надеюсь в этом плане темп сбавляться не будет. Ну и ещё надеюсь что в традицию войдёт выкладывание видео с GT TV. Очень интересно было смотреть.

Итог: Хорошо.
darkwingz вне форума  
Старый 11.05.2008, 00:13   #56
Игрок
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 956
Репутация: 196 [+/-]
Я тут посмотрел в видеомании дневники разработчиков Too Human, там был фрагмент документального фильма "Норвежский Гоблин". Никто не знает где можно скачать полную версию фильма, на русском языке? Очень хочется посмотреть.
Mad_Dog MC вне форума  
Старый 11.05.2008, 19:57   #57
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Сейчас мельком просмотрел видеоманию. И появился у меня вопросик. К вам в редакцию уже попала ниндзя гайден 2? Раз Кузменко настоятельно советовал в неё поиграть.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 12.05.2008, 11:25   #58
Опытный игрок
 
Аватар для NoName.dll
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Волжский берег
Сообщений: 1,294
Репутация: 229 [+/-]
Посмотрел "Во что поиграть в мае 2008". Я так понял, Игорь Варнавский специально стилизовался под Condemned 2, раз он с испачканным лицом, в крови и капюшоне?
__________________
Man made Hell.
NoName.dll вне форума  
Отправить сообщение для NoName.dll с помощью ICQ Отправить сообщение для NoName.dll с помощью Skype™
Старый 12.05.2008, 11:59   #59
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
По поводу обсуждения: идиоты считают, что Видеомания предала ПК. Разумные люди смотрят список релизов. Единственный принцип, которым мы руководствуемся - качество игры. Нам глубоко все равно, где она вышла. Легенда о Рыцаре же игра хорошая, но какого-то повышенного внимания видеомании не достойна, особенно когда рядом ГТА4.
Всем, кому нужно только ПК и побольше - советую ЛКИ. У них очень подробные обзоры.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ВАЛЛИ Посмотреть сообщение
Увидел видео о Gran Turismo 5 Prologue и если честно меня это НУ ОЧЕНЬ заинтересовало так что хотелось бы увидеть о этой серии репортаж как развивалась как росла и все такое. А вообще игромания кульная в этот раз.
Сделаем в следующем году, когда выйдет полная.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 12.05.2008 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Антон Логвинов вне форума  
Старый 12.05.2008, 12:10   #60
Юзер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 190
Репутация: 55 [+/-]
Видеомания так-себе что-то задолбал уже этот пиар приставок.
Напомню Что "Игромания"-крупнейший КОМПЬЮТЕРНО-игровой журнал а не консольный!
__________________
Если имеете совесть, то не забывайте и ей удовольствие доставлять, хоть изредка.
Demogod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования