Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 17:28   #1
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Grand Theft Auto III - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Разработчик: Rockstar North
Издатель: Take 2 Interactive
Статус: в официальной продаже с мая 2002 года
Российский издатель: Бука
ISO статус: релиз состоялся 21 мая 2002 года
Жанры: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Windows 9x/2000/МЕ/ХР;
P3 1000 Мгц;
256 Мб РАМ;
64 Mб видео card;
sound card;
CD-ROM

Об игре:

Действие игры разворачивается в 2001 году в вымышленном городе Либерти Сити (Liberty City), который располагается на восточном побережье Северной Америки и пародирует реальный Нью-Йорк.

Игрок выступает в роли безмолвного и безымянного героя, который при ограблении банка был подставлен своей же сообщницей Каталиной, был пойман и осужден. Но по случайному стечению обстоятельств при транспортировке заключённых он был освобожден вместе с одним из колумбийских наркобаронов при организованном колумбийской группировкой побеге.

Имя героя нигде не раскрывается, главы преступных семей называют его обычно "Сынок" (Kid) или "Пёсик" (Fido, когда хотят подчеркнуть его роль посыльного или человека, выполняющего всю грязную работу). Лишь только в Grand Theft Auto: San Andreas становится известно, что главного героя GTA III зовут Клод (Claude), где он так же немногословен, и появляется в эпизодической роли вместе с Каталиной.

Отсидевшись в убежище вместе с сокамерником Эйт-боллом (8-ball), он примыкает к итальянской мафиозной семье Леоне. Поначалу выполняя легкие задания посыльного, главный герой быстро продвигается и становится значимой фигурой в семье. Крёстный отец Сальваторе Леоне обеспокоен возросшей значимостью своего подопечного и после решающей разборки с китайскими триадами решает его убрать. Однако благодаря его молодой жене Марии Клод бежит под покровительство японских Якудза.

Но главной целью остается отмщение за предательство бывшей любовницы и сообщницы Каталины.

Оружие, персонажи:

Скрытый текст:
Оружее

Скрытый текст:
Выбор оружия в игре состоит из огнестрельного оружия и взрывчатых веществ с добавлением двух видов рукопашных атак (врукопашную и с бейсбольной битой). Оружия во многом похож на выбор оружия из GTA 1 и GTA 2, как, например, M1911, Микро Узи, АК-47 и M16 A1, реактивный гранатомет и огнемет, которые основаны от аналогичном оружии из GTA; дробовик и метательное оружие (бутылки с зажигательной смесью и ручные гранаты) из GTA 2. Благодаря трехмерному движку игры появилась возможность смотреть от первого лица, использовать снайперскую винтовку и вид от первого лица в M16 A1 и реактивном гранатомете. Кроме того, стало возможным вести стрельбу из транспортного средства, используя Микро Узи. Кроме того, ношение некоторых видов оружия ограничивает движение. Оружие можно приобрести у местных торговцев огнестрельным оружием или получить бесплатно от некоторых мертвых членов банды.

Персонажи

Скрытый текст:
Основные песонажи

Луиджи Готерелли
Луиджи — первый босс, с которым тебе предстоит встретиться. Само собой, ты для него — не более чем жалкий панк, которого, в случае чего, можно безболезненно растереть в мелкую пыль. Луиджи владеет секс-клубом Seven в Red Light District и сильно нервничает, случись кому заигрывать с его девочками.

Джоуи Леоне
Джоуи Леоне — владелец автомастерской в Трентоне. Он — сын Сальваторе Леоне, главы итальянского клана Либерти-Сити. Приблизительно одного возраста с твоим героем, поэтому выказывает уважение и общается с ним на равных. Недолюбливает братьев Форелли, поэтому, если свяжешься с Джоуи, автоматически перейдешь дорогу семье Форелли.

Тони Сиприани
Тони — самый настоящий маменькин сынок. Несмотря на то, что Тони — крупная шишка в мафии, у него даже нет собственного бизнеса, поэтому он все время торчит в ресторанчике мамаши Сиприани, придумывая новые пакости для триад и поручения для тебя. Учти: работая на Тони, ты станешь крайне непопулярной личностью в Чайнатауне…

Сальваторе Леоне
Босс клана Леоне, живет на симпатичной вилле близ городского пляжа. Находится в постоянной войне с колумбийцами и триадами, поэтому работа на Дона автоматически сделает тебя врагом №1 обоих группировок. Будь осторожен: Сальваторе — человек хитрый, может и предать…

Асука Касен
Главарь местной якудзы, заправляющая делами вместе с родным братцем Кенджи, Асука (читается с ударением на первый слог, а вовсе не «А, сука!», как тебе могло показаться) вместе с Марией встречает тебя в Стаунтоне. Она обеспечит твое альтер эго жильем и даст несколько заданий. Будучи якудзой, Асука терпеть не может итальянцев Леоне…

Кенджи Касен
Кенджи Касен — брат Асуки. Владеет казино в Торрингтоне и, в отличие от сестры, вечно воюющей с Леоне, то и дело устраивает разборки с участием картеля, Yardies и нескольких тонн наркотика SPANK. Его задания в основном связаны с уничтожением людей картеля и вымогательством. Какая жалость, что рано или поздно тебе придется…

Рэй Мачовски
Рэй — насквозь продажный полицейский. Работает на якудзу (точнее сказать, на Асуку) и занимается прикрытием грязных делишек банды. Его задания обычно требуют от тебя уничтожить людей, которые слишком много знают, и инкриминирующие Рэя вещдоки.

Дональд Лав
Дональд Лав — типичный образец знаменитого плейбоя-миллионера. Вместе с тем, прошлое Дональда светлым никак не назовешь, и даже сегодня он продолжает совершать преступления. Именно по его приказу тебе предстоит уничтожить Кенджи Касена. В остальное время задания Лава представляют собой самый настоящий "FedEx".

Каталина
Бывшая подруга Клода и главный антагонист в GTA III, который предаёт его во время грабежа банка, стреляет в него и оставляет умирать, а потом скрывается с барышом вместе с новым партнёром в мире криминала, Mигeлем. Её резон для свиданий с Клодом - просто "бизнес", в то время как её довод для того, чтобы застрелить Клода - его недостаток амбиций.
Каталина продолжает сотрудничать с Колумбийским Картелем, занимаясь производством и сбытом наркотика СПАНКа с Мигелем. Позже она предаст его, после того, как Клод обнаружит их на строительной площадке; Каталина стреляет в Мигеля и прыгает из недостроенного здания на кучу коробок несколькими ярусами ниже.
Она ответственна за похищение Марии и убийство Асуки и Мигеля. Собрав выкуп за Марию ($500.000), Клод действует по инструкции, но снова введён в заблуждение Каталиной, которая приказывает Картелю убить Клода. Несмотря на подавляющее численное превосходство, Клоду опять везёт: ударив кулаком Картелевского жлоба и отобрав его оружие, он убегает от Картеля и преследуeт Каталину, направляющуюся на вертолёте к Плотине Кочрен. Клод идёт с боем по дамбе, и в конечном счёте успешно уничтожает Каталину, сбив её вертолет.
[править] Второстепенные персонажи

8-Ball
Хозяин трех весьма специфических мастерских, занимающихся установкой взрывчатки в автомобили. Состоит в клане Леоне. По счастливому стечению обстоятельств, именно 8-Ball оказался в одном тюремном автобусе с главным героем и помог бежать. Окажет незаменимую помощь во время уничтожения танкера колумбийцев.

Мисти
Мисти — одна из девушек Луиджи, ее услугами частенько пользуется Джоуи из автомастерской. При себе носит пистолет. Старайся не сердить ее, если не желаешь получить пару дырок в груди.

Мария Латоре (также упоминается как Мария Ла Торра)
Девушка Сальваторе Леоне. Крепко сидит на SPANK-игле, постоянно посещает подпольные тусовки наркоманов, неровно дышит к Асуке Касен, заправляющей делами якудзы. Желает смерти своему покровителю, но в целом довольно приятная в общении особа.

Фил Кэссиди
Однорукий владелец замечательного магазинчика Phil's Army Surplus, что в Рокфорде. Вызывает дикую ненависть со стороны колумбийцев. Если сможешь защитить лавку Фила от нападений картеля, то впоследствии благодартный торговец продаст тебе М16, шотган, базуку и даже танк!

Мигель
О Мигеле практически ничего не известно, кроме того, что он — могущественный босс колумбийского картеля. Рядом с ним увивается злодейка Каталина, которой суждено сыграть ключевую роль в сюжете игры. Надо ли говорить, сколь сильно твой герой ненавидит эту персону?
[править] Телефонные боссы

Марти Чонкс
Владелец небольшой фабрики Bitchin' Dog Food в Трентоне, использующий твои криминальные таланты для уничтожения лишних свидетелей его темных делишек. Миссии выдает исключительно по телефону, с 9 утра до 5 вечера. Исповедует принцип «концы в воду», предпочитая отправлять трупы то в Детройт, то в местный залив. К несчастью для Марти…

Эль Бурро
Предводитель клана Diablos, периодически подбрасывающий главному герою зубодробительные задания навроде гонок по Портланду, сбора порномакулатуры на время и разборок с братьями Форелли c помощью мороженщика.

Король Куртни
Глава группировки Yardies, скуки ради подбрасывающий нашему герою глупые, но трудные «телефонные задания». Псих и параноик. Будь осторожен: для Куртни не существует такого понятия, как «честность» — если зазеваешься, обманет и прикончит в два счета.

Ди-Айс
Главарь банды панков Red Jacks из «группы» Southside Hoods. Превыше всего ненавидит конкурентов из Purple Nines и стремится выжить их из района любой ценой. Общается с тобой исключительно по телефону.



Дополнительно

Скрытый текст:



Последний раз редактировалось So1idus; 20.09.2009 в 17:02.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 17.04.2008, 15:54   #241
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrandTA Посмотреть сообщение
да в любых, почти вся графика сделана из фоток, поэтому и эффект)))
мда...как понять графика сделана из фоток?
Икари Синдзи вне форума  
Старый 17.04.2008, 16:11   #242
Новичок
 
Аватар для GrandTA
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 6
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
мда...как понять графика сделана из фоток?
ты в вайсе в окна домов смотрел?

Добавлено через 1 минуту
короче это я к тому, что графика живая...
__________________
Copyright GrandTA © 2007-2008
GrandTA Corporation. All rights reserved. GrandTA, the GrandTA logo are trademarks of GrandTA Corporation in the Russia and/or other countries.

Последний раз редактировалось GrandTA; 17.04.2008 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
GrandTA вне форума  
Старый 17.04.2008, 16:28   #243
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
да в любых, почти вся графика сделана из фоток,
да на самом деле так можно сделать...изпользовать фотку как текстуру
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ
Старый 17.04.2008, 18:01   #244
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
...А если напиться бухла люди в игре кажутся настоящими...

Так что графика до сих пор удивляет, правда только тех кто нажрался бухла.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ
Старый 17.04.2008, 19:59   #245
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Да ладно вам, парни, графику обсуждать. Она там не главное
Главное - это то, что игарть интересно и сейчас.
Кстати, я вчера ее снова поставил, запустил, отвез Мисти к Луиджи. Тряхнул стариной, так сказать... А потом просто катался по городу, под дождем (романтика... ) и слушал знакомые до боли треки по радио. Сегодня перед сном обязательно еще раз запущу...
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
Старый 25.04.2008, 19:11   #246
Игрок
 
Аватар для Vseslav
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 711
Репутация: 104 [+/-]
Фанаты не обижайтесь... :0))
GTA 3 безусловно в своё время произвела фуррор, графика по тем временам ого-го, про сюжет я молчу, это главная состовляющая, да и свобода действий, шыдевр одним слвом. Но к сожалению как это не прискорбно игра морально устарела, по крайней мере для меня. Сейчас попробовал обновить ощущения. И что я увидел... К сожалению не смог разжечь огонь в своём сердце как при первом или же втором прохождении. Не хватает игре чего-то чтобы превратило её в классику на долгие года. Тот же Макс Пейн или Мафия в плане графики выглядят ну симпотичнее что-ли, а в гта3 она какая-то блёклая и пустоватая что-ли... Теперь я понимаю почему многие разработчики откладывают с датой выхода игр и правильно делают, стоило создателям гта3 подождать хотябы годок и игра вышла бы на порядок лучше! И цепляла бы не только сюжетом и своей атмосферой, но и приемлемой графикой. Всё это моё личное субъективное мнение. :0)) Вот Макса Пейна я бы и сейчас прошёл бы в сотый раз. Не смотря на устаревшую по чьим-то меркам графику. По мне она и сейчас там выглядит достойно. А вот о гта3 не могу сказать того же. Не могу я гляда на такие "квадратные" автомобили ещё раз пройти игру...
Хотя может я и горячусь... Автор эпилога в каком-то из номеров мании был частично прав... В игры одно-двух летней давности никто не будет играть... Скорее немного по другому в игры одно-двух летней давности никто не будет играть вкусив игры совремнности... Конечно после всех новинок, графика в гта3 будет выглядеть убого...
Так что мой совет. Те кто только покупает свой первй компьютер или делает запоздалый апгрейд. Поиграйте сначала во все значимые игры, которые вы пропустили за это время, а под конец уже беритесь за новики, сделав наоборот можете разочароваться, когда после Кризиса включите Диабло 2 или Дюну о которых ваш товарищ с таким восхищением и красноречием рассказывал и расхваливал, он то в них играл когда никаких кризисов ещё и в помине не было всё было довольно благополучно. :0))
__________________
Люблю задавать вопросы - ОЧЕНЬ!!!
Все МЫ, по моему, немного та-а-во-с. :0)*
Свобода слова то оказывается односторонняя, у кого власть, тот и свободен в словах.

Последний раз редактировалось Vseslav; 25.04.2008 в 19:26.
Vseslav вне форума  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ
Старый 01.05.2008, 15:15   #247
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Если судить твоей логике,то смело можно выкидывать на помойку,такие игры как:GTA,GTA2,GTA Vice City,GTA San Andreas.Дело тут вовсе не в графике,вон сколько вышло GTA-Клонов и ни один не сравнялся с оригиналом.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 04.05.2008, 21:42   #248
Игрок
 
Аватар для SkyJeX
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 635
Репутация: 128 [+/-]
Кэш-Крэш
Да и куда им равняться с оригиналом! Они подстать не годятся GTA. Да если еще учитывать какая GTA сканадальная.. + Геймплей удался на славу...
SkyJeX вне форума  
Старый 05.05.2008, 08:33   #249
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Мне нравилось включать оперу и давить людей.Сразу настроение поднималось.
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Кэш-Крэш; 10.05.2008 в 09:56.
Кэш-Крэш вне форума  
Старый 07.05.2008, 14:51   #250
Юзер
 
Аватар для ShadeMaster
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г. Пермь
Сообщений: 170
Репутация: 115 [+/-]
Rockstar удалось придать каждой части GTA свою, неповторимую другими частями атмосферу. А ведь GTA 3 первая в жанре 3D-GTA, и она выходит являлась своеобразным тестом - "как воспримет такие игры народ?"

Цитата:
Сообщение от Кэш-Крэш Посмотреть сообщение
Мне нравилось включать радио и давить людей.
Радио всегда очень органично дополняло игровой процесс в этой серии игр.
ShadeMaster вне форума  
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ
Старый 09.05.2008, 19:47   #251
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: самара
Сообщений: 77
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 2
Радио вообще было самое лучшее в gta 3
Kuller105 вне форума  
Отправить сообщение для Kuller105 с помощью ICQ
Старый 09.05.2008, 20:12   #252
Новичок
 
Аватар для Сказлипоп
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 48
Репутация: 11 [+/-]
Да,только в GTA 3 можно сесть в машину лишь для того, чтобы послушать радио.
Сказлипоп вне форума  
Старый 09.05.2008, 23:44   #253
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Кэш-Крэш

Ага, любил под радио с классической музыкой устраивать армагедон в либерти сити или издеваться над прохожими.

Кста о прохожих! В GTA III у них была какая то особая неповторимая экосистема. В Квартале Красных Фонарей девушки по вызову отдают зарплату сутенёрам (таким неграм в фиолетовой одежде). Как то помню, целая кучка ночных бабочек столпилась у одного, выглядело это забавно Ещё есть медвежатники - такие воры которые подходят сзади (я не о том) и крадут бумажник.
Улицы Либерти Сити кипят жизнью: вот бабенция о чём то разговаривает с копом, где-то завязалась драка, кого то убили, возле трупа столпились зеваки и т.д и т.п.
Ещё помню момент задавил какого то бомжа, а из него выпало аццкое количество денег
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ
Старый 10.05.2008, 13:59   #254
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
<Dead You>, а еще можно встретить прохожего с наушниками.Если рядом с ним идти то можно слышать как у него музыка играет. Помнишь? ^_^ В других частях по моему такой прикольной мелочи нет...
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 08:15   #255
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
В Квартале Красных Фонарей девушки по вызову отдают зарплату сутенёрам (таким неграм в фиолетовой одежде). Как то помню, целая кучка ночных бабочек столпилась у одного, выглядело это забавно Ещё есть медвежатники - такие воры которые подходят сзади (я не о том) и крадут бумажник.
ДА , было такое ... помню !
Цитата:
Сообщение от @L3x Посмотреть сообщение
а еще можно встретить прохожего с наушниками.Если рядом с ним идти то можно слышать как у него музыка играет. Помнишь? ^_^ В других частях по моему такой прикольной мелочи нет...
музыка у прохожего ??? помоему там такого нет ....

а какая мызака ? с радио которая ???
JIMMY 007 вне форума  
Старый 11.05.2008, 13:06   #256
Юзер
 
Аватар для Взъерошенный
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 337
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @L3x Посмотреть сообщение
а еще можно встретить прохожего с наушниками
Хм... Не видел такого.
Цитата:
Сообщение от @L3x Посмотреть сообщение
Если рядом с ним идти то можно слышать как у него музыка играет
Тем более... Соглашусь с JIMMY 007, такого нет.
__________________
-----Disturbed Fan--------------
-----Avenged Sevenfold Fan-----
-----Linkin Park Fan-------------
Взъерошенный вне форума  
Отправить сообщение для Взъерошенный с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 14:09   #257
Юзер
 
Аватар для Икари Синдзи
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 441
Репутация: 90 [+/-]
JIMMY 007
Взъерошенный
есть-есть там такое, прохожий похож на реперка и в наушниках играет клубняк...
Икари Синдзи вне форума  
Старый 11.05.2008, 16:52   #258
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Икари Синдзи , во, хорошо хоть кто то знает!
Я просто не помнил какая музыка у него играет. Надо наверное скриншот сделать этого чела, чтобы меня сказочником не считали...

Гонялся за ним по городу. А он, гад, шифровался. но Все же я его поймал и вот:



если рядом с ним проходить, то слышно, как у него там бацает музыка в ушах.

Последний раз редактировалось @L3x; 11.05.2008 в 17:31. Причина: Добавил сообщение
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
Старый 11.05.2008, 18:01   #259
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от @L3x Посмотреть сообщение
если рядом с ним проходить, то слышно, как у него там бацает музыка в ушах.
@L3x
скажи - а это случаем не мод какой нибудь ?
Цитата:
Сообщение от @L3x Посмотреть сообщение
А он, гад, шифровался. но Все же я его поймал и вот:
он что - один во всём городе ходит ?
и что значит ШИФРОВАЛСЯ ?
JIMMY 007 вне форума  
Старый 11.05.2008, 18:12   #260
Новичок
 
Аватар для @L3x
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
а это случаем не мод какой нибудь
Нет. Это в оригинальной версии.

Цитата:
он что - один во всём городе ходит ?
и что значит ШИФРОВАЛСЯ ?
Ходит он не один. Просто, как и все прохожие,он респаунится время от времени. А у меня он не появлялся.
Шифроваться - это я пошутил, типа прятался от меня.

Просто возьми и проверь.
@L3x вне форума  
Отправить сообщение для @L3x с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования