Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2006, 20:23   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
King’s Bounty: Легенда о рыцаре - обсуждение

Конкретно в этой теме обсуждается сама игра. Проблемы (в том числе и по прохождению игры) обсуждаются в той теме.

Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / RPG / 3D
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing EU
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 25 апреля 2008 года
Платформа: PC
Модель распространения: розничная продажа
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры: www.kingsbounty.ru
Официальный форум игры: www.kingsbounty.ru/forum
Системные требования:
Минимальные требования:
  • MS Windows 2000/XP
  • DirectX 9.0c
  • Процессор с частотой 2,6 ГГц
  • Оперативная память 1Gb
  • Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • привод DVD-ROM
  • 5,5 Гб свободного места на жестком диске
  • клавиатура, мышь
Рекомендуемые требования:
  • MS Windows 2000/XP
  • DirectX 9.0c
  • Процессор с частотой 3 ГГц
  • Оперативная память 2Gb
  • Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти
  • DirectX-совместимая звуковая карта
  • привод DVD-ROM
  • 5,5 Гб свободного места на жестком диске
  • клавиатура, мышь
Об игре


“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой смесь ролевого приключения и тактических сражений, построенных по классической схеме King’s Bounty.
Главный герой игры - молодой человек, посвященный в рыцари, сначала командующий маленьким отрядом, но постепенно продвигающийся по лестнице карьерного роста - от простого босяка-рыцаря до герцога или даже принца. Притом класс нашего героя мы можем выбрать самостоятельно из стандартного набора: воин, маг или паладин. Они отличаются схемой "прокачки", специализациями и навыками, в том числе и классовыми, а также манерой игры. Воин командует огромными армиями и призывает Духов Ярости, паладин особенно эффективно расправляется с нечистью и использует магию убеждения, а маг делает ставку на мощные атакующие и защитные заклинания.
Герой и целая армия его верных соратников путешествуют по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.
В режиме реального времени главный герой путешествует по суше и воде, под землей и в небесах, исследуя мир в поисках сокровищ, встречая друзей и врагов, совершенствуя свои навыки и умения и выполняя поручения королей.
Во время сражений игра переходит в тактический режим. Схватки разворачиваются на боевых аренах. Победа достанется тому, кто наиболее эффективно распорядится вверенными ему войсками и удачно воспользуется магической книгой, обрушив на головы врагов страшные по своей силе заклинания и призвав могущественных Духов Ярости.
"King's Bounty. Легенда о Рыцаре" изобилует неожиданными сюжетными поворотами и оригинальными развязками. Игроку предстоит столкнуться со множеством интересных загадок и тайн, заключить союз с могущественным некромантом или украсть сокровища из казны гномов – в этом мире многое возможно. Главное - не забывать о присяге на верность своему королю, ведь он ошибок не прощает.

Особенности игры
  • Современный движок, поддерживающий новейшие графические решения.
  • Безупречный графический стиль, выполненный по канонам классической фэнтази.
  • Красивый, продуманный и удобный интерфейс.
  • Увлекательный сюжет созданный под руководством известных писателей-фантастов.
  • Сочетание динамичного приключения с пошаговыми тактическими сражениями.
  • Свобода перемещения героя миру, состоящему из десятков разнообразных локаций.
  • Три класса персонажей, с различным стилем прохождения игры.
  • Богатая ролевая система, включающая 7 параметров и более 30 умений и перков, а также развитую систему заданий и взаимоотношений.
  • Более 70 заклинаний для применения на поле боя и в повседневной жизни.
  • Альтернатива магического развития, в виде призыва в бою Духов Ярости.
  • Более 60 уникальных созданий со своими особыми способностями и умениями, готовых сражаться под вашими знаменами.
  • Уникальные противники-супербоссы.
  • Десятки разных арен для ведения сражений. Уникальные арены для захвата замков.
  • Разнообразные ловушки и бонусы, присутствующие на боевых аренах и способные переломить ход сражения.
  • Уникальная система живых предметов, способных проявлять волю и менять свою сущность.
  • Возможность обзавестись собственной семьей – женой и детьми!
  • Множество удивительных приключений и открытий, которые не оставят вас равнодушными.


Комплектация игры

  • Jewel case: DVD-диск с игрой, Артбук на 16 страниц.
  • DVD-BOX: DVD-диск с игрой, Буклет с руководством пользователя, Колода игральных карт с героями игры!
  • Коллекционное издание: DVD-диск с игрой, Специальное издание руководства пользователя на 40 страниц, Фирменная футболка и Колода игральных карт с героями игры!
Призы

  • Лучшая игра КРИ 2008
  • Лучшая ролевая игра КРИ 2008
  • Лучший игровой дизайн КРИ 2008
  • Приз зрительских симпатий КРИ 2008

Последний раз редактировалось Leo; 21.04.2009 в 17:15.
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:08   #281
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
Сейчас жестко: в игре бесит больше всего по-идиотски сделаные бои в замках. А именно типа "здорово, что в замок заглянул?", "Да так, мимо проходил", "А ты плохой", "Сам дурак!", "Ну, на тебе 2к скелетов 300 вампиров и 300 приведений в зад в 2х метрах от тебя!". И все одним диалогом и закрыть его нельзя и убежать нельзя ни перед битвой, ни во время боя. БРЕД!!! Что сложного было предложить если не в бою убежать, так перед боем, вроде, "вы увидели непобедимую армаду врага, смотаться и потерять войска, да хоть и часть лидерства, или драться". А если хватит глупости еще раз "напасть" на замок, то главный бы сказал, например, "Опять пришел пендали получать, ну так забирай". Почему нельзя убежать, вообще не понятно. Когда усмиряешь предмет, ты сам осознанно идешь на битву, ну почему так не сделано с замками, непонятно.
я с этим столкнулся когда замок с Энеменом захватывал... после этого всегда quicksave перед входом в "плохой" замок
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:52   #282
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
я с этим столкнулся когда замок с Энеменом захватывал... после этого всегда quicksave перед входом в "плохой" замок
А что делать тем, у кого интерес к игре валится от одной мысли загруза дохлого героя Я первый раз столкнулся с Багабой и флагами, ту битву, хоти и играю на 4й сложности и при перевесе врага выиграл за счет медленных змей врага и быстрых терний-охотников, но там хоть был выбор нападать или нет, а тут (эменем) раз и веслом по башке .
2xLenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:34   #283
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Складываеться ощущение что не все читаю диалоги в квестах. А зря. Много интересного можно узнать из них.
З.Ы. Вопросы по прохождению находяться в другой теме.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:41   #284
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Я никак не могу оторваться от игры. Даже отписаться на форуме не получается. Вот, наконец, даже билеты учатся плохо...(
К теме: Максимальный уровень в игре какой? У меня щас 9 левел. Да - лол пока... Интересно узнать...
Seyros
Цитата:
Складываеться ощущение что не все читаю диалоги в квестах. А зря. Много интересного можно узнать из них.
Не читая диалоги пропускаешь не только интересные моменты. Сюжет. Т.к. почти все диалоги не озвучены - приходится читать. Читать же, странно, интересно. Стиль написания похож на нечто Терри Пратчетовское, его фантазию, юмор... Поэтому, друзья, читаем диалоги. Seyros плюс.
И ещё - Архимаг Резо - на каком уровне его посох можно усмирить? А то на первом и втором этажах стоят лохи, а вот сам посох - [очень сильный].
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:49   #285
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Пока нормально поиграть не получилось(долбанная ГТА4),но первые в печатления очень положительные.

Последний раз редактировалось Origin; 06.05.2008 в 13:59.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:47   #286
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Я никак не могу оторваться от игры. Даже отписаться на форуме не получается. Вот, наконец, даже билеты учатся плохо...(
К теме: Максимальный уровень в игре какой? У меня щас 9 левел. Да - лол пока... Интересно узнать...

И ещё - Архимаг Резо - на каком уровне его посох можно усмирить? А то на первом и втором этажах стоят лохи, а вот сам посох - [очень сильный].
в игре максимальный левел 30...
я щас играю на тяжелом и убил посох на 10 левеле (он у меня тоже был очень сильным, вот только я после его битвы я потратил около 20000 чтобы восстановить армию)... а лидерство у меня было около 3200
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:47   #287
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
Максимальный уровень в игре какой? У меня щас 9 левел. Да - лол пока... Интересно узнать...
И у персонажа и у духов из шкатулки максимальный лвл - 30-тый
DimedroL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:25   #288
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Unf1k
Я играю Магом(9л) лидерства около 3000, использую огненную стрелу(3л) и Духи у меня(Зерок - 5л, Слиим - 7л, остальных - не открыл), армия порядчная. Реально усмирить можно, но какие последствия? маловато(за такое) опыта. Ну а с деньгами в-принципе проблем нет... Забить на него?
DimedroL
спс. Адский косяк рулит? А какой макс. левел скиллов у духов?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:45   #289
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Unf1k
Я играю Магом(9л) лидерства около 3000, использую огненную стрелу(3л) и Духи у меня(Зерок - 5л, Слиим - 7л, остальных - не открыл), армия порядчная. Реально усмирить можно, но какие последствия? маловато(за такое) опыта. Ну а с деньгами в-принципе проблем нет... Забить на него?
DimedroL
спс. Адский косяк рулит? А какой макс. левел скиллов у духов?
можешь нападать... в принципе должен убить его (но потеряешь прилично армии)... опыта за него нормально дается (по-крайней мере мне на тяжелом уровне сложности дали хорошо)
адский косяк в принципе хороший скилл... но в основном в начале... т.к. наносит в среднем 400 (если вначале боя кастовать.. то получиться ударить всех, если конечно не замок атакуешь)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 12:48   #290
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Unf1k
Скрытый текст:

А чё с замками?

А если играешь магом, и прокачиваешь в основном магические скиллы, действительно желательно иметь "бойцов на расстоянии"? Или это может не понадобиться ближе к концу игры?
Скрытый текст:

Кстати, Лучшие компьютерные игры за Май-месяц этого года содержат познавательнейший гайд по игре. King's Bounty там - тема номера.
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:35   #291
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Buis Cruzz Посмотреть сообщение
Кстати, Лучшие компьютерные игры за Май-месяц этого года содержат познавательнейший гайд по игре. King's Bounty там - тема номера.
На счёт познавательности я б поспорил. Ничё нового нету. Всё что там написано, любой человек через 10 минут игры сам поймёт. Единственное, что может пригодится (в статье)-это прохождение. Но лично я прохождения никогда не читаю, поэтому для меня полезность это статьи равна нулю. Что действительно надо было им выложить-так это описание нейтралов, и вообще всех войск. С советами кого с кем использовать и кого на каком этапе менять.
DimedroL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:47   #292
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Странно, почему графике 8, а не 9 поставили? А геймплею, наоборот, 9, а не 8, т.к. он всетаки местами излишне однообразен.
2xLenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 14:24   #293
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Buis Cruzz
Когда замки атакуешь, врагов много и они расположены (не все).. на солидном расстоянии друг от друга, поэтому и не получается ударить всех
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 15:28   #294
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DimedroL Посмотреть сообщение
Что действительно надо было им выложить-так это описание нейтралов, и вообще всех войск. С советами кого с кем использовать и кого на каком этапе менять.
Кстати да. И еще мне жутко интересно, одинаковые войска стоят везде одинаково или же можно где-то подешевле найти.

Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
почему графике 8, а не 9 поставили
Текстурки воинов могли бы быть получше. Но в целом картинка яркая, сочная.. не знаю.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 16:27   #295
Юзер
 
Аватар для Firecat
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
потомучто в сравнении с героями 5, вышедшими в далёком 2006, граффика тут галимая.
__________________
я тут проездом )

<-- Сиродиилские ночи
Firecat вне форума  
Отправить сообщение для Firecat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 17:55   #296
Опытный игрок
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Ижевск, Удмуртия
Сообщений: 1,894
Репутация: 542 [+/-]
Скрытый текст:

DimedroL
Цитата:
На счёт познавательности я б поспорил. Ничё нового нету. Всё что там написано, любой человек через 10 минут игры сам поймёт. Единственное, что может пригодится (в статье)-это прохождение. Но лично я прохождения никогда не читаю, поэтому для меня полезность это статьи равна нулю. Что действительно надо было им выложить-так это описание нейтралов, и вообще всех войск. С советами кого с кем использовать и кого на каком этапе менять.
Плохо прочитал... Или забыл, что это первый номер, где хоть что-то рассказывается о игре. Да, некоторая информация - поверхностна, но ведь понятное дело, в последующих номерах будет продолжение. Мне тоже пофигу на прохождения, но вот комментарии к ним, какраз таки существенны.

Цитата:
Сообщение от 2xLenь
Странно, почему графике 8, а не 9 поставили? А геймплею, наоборот, 9, а не 8, т.к. он всетаки местами излишне однообразен
уж явно геймплей оценивался не по виду, а по содержательности. То есть любую битву можно пройти как захочешь, используя разные умения и разные навыки(скиллы). Не говоря уже про Шкатулку с книжкой магической). Ну а графика - просто слегка пристарился тех. уровень, да спецэффекты уже не те, да и движок отсаёт от других. Зато какие тут пейзажи! сказка одним словом.
Скрытый текст:
чето ПолуЖирный не убирается...

Firecat
Что значит
Цитата:
граффика тут галимая
?
__________________
«Доброе утро. И, на случай если мы с вами больше не увидимся, добрый день, добрый вечер и доброй ночи.»
Imagine вне форума  
Отправить сообщение для Imagine с помощью ICQ Отправить сообщение для Imagine с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:25   #297
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Buis Cruzz
НУ приведи хоть один пример того что ты узнал нового из статьи.
DimedroL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 19:20   #298
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
То есть любую битву можно пройти как захочешь, используя разные умения и разные навыки(скиллы). Не говоря уже про Шкатулку с книжкой магической).
Но все же бои не очень глубокие, войска не качают опят, чтоб там, например, получать разные плюшки и умения, чтото упрощено, в целом интересно, но 9 балов - это, по идеи, что то большее, хотя если оторваться нельзя, значит можно и 9 баллов. Вопрос в реиграбельности. Игру с 9 баллами в геимплее можно проходить очень часто, насчет Легенды не знаю.
2xLenь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:21   #299
Юзер
 
Аватар для dem000n
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firecat Посмотреть сообщение
потомучто в сравнении с героями 5, вышедшими в далёком 2006, граффика тут галимая.
Чё за бред? С технической стороны графика в Легенде если не такая же как в Героях, то только в лучшую сторону, но никак не в худшую. А что касается работы художников, то, имхо, 100% лучше чем в HOMM5.
__________________
Возможно всё, что возможно вообразить(с):)
dem000n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 20:45   #300
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2xLenь Посмотреть сообщение
Но все же бои не очень глубокие, войска не качают опят, чтоб там, например, получать разные плюшки и умения, чтото упрощено, в целом интересно, но 9 балов - это, по идеи, что то большее, хотя если оторваться нельзя, значит можно и 9 баллов. Вопрос в реиграбельности. Игру с 9 баллами в геимплее можно проходить очень часто, насчет Легенды не знаю.
На счет реиграбельности не знаю... уже 2 раз прохожу и все равно не могу оторваться... (хотя я очень люблю такие стратегии, может из-за этого) и жду очень сильно аддон к игре
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования