Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 20:35   #3101
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438 [+/-]
интересно получается у игры столько поклонников ,а тем немение разработчики не выполнили и полавины своих обещяний.много чего нету,да и непоже на то что показывали раньше . а если бы сделали всё обещяное итересно чтобы было ? -суПЕР хит на всё времена? или ещё нечто большее?
кук вне форума  
Старый 03.05.2008, 20:44   #3102
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LogruS Посмотреть сообщение
Хех, я обычно всех бандосов первой волны за кладбищем техники выношу одной-двумя гранатами. Дёшево, надёжно и практично. Бандитов, сидящих в лагере просто отстреливаем.
Ты с АМК играешь. У вас гранаты читерские. Вообще, отстрелять бандитов довольно просто, я первую волну клал тупо из пистолета, по хедшотам.
Цитата:
суПЕР хит на всё времена? или ещё нечто большее?
Суперхит, именно. Я тоже так считаю, но к сожалению, нереализованных обещаний - вагон.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:02   #3103
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438 [+/-]
а у разработчиков есть какая нибудь альфа или бета версия того сталкера корого они показывали раньше ? моды это конечно круто но в той версии даже локации другие были! в ролике показывали бтр несущийся по каким то полям отстреливающимся от мутантов.
кук вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:05   #3104
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
а у разработчиков есть какая нибудь альфа или бета версия того сталкера корого они показывали раньше ? моды это конечно круто но в той версии даже локации другие были! в ролике показывали бтр несущийся по каким то полям отстреливающимся от мутантов.
Да, есть несколько ранних билдов игры.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 21:16   #3105
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
а у разработчиков есть какая нибудь альфа или бета версия того сталкера корого они показывали раньше ? моды это конечно круто но в той версии даже локации другие были! в ролике показывали бтр несущийся по каким то полям отстреливающимся от мутантов.
НА каком то сайте я видел-но не скачал...а хотлось бьы походить оп территориям,но инет не позволяет
Скрытый текст:
ураа я сново на форуме
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:26   #3106
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
Да, есть несколько ранних билдов игры.
могли бы ещё денег заработать! а народ с головой довёл бы игру до ума. нет уже сил ждать продолжение, хочется нового сюжета и желательно позапутаней.
кук вне форума  
Старый 04.05.2008, 12:58   #3107
Юзер
 
Аватар для Froster
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 291
Репутация: 68 [+/-]
JacoB
Цитата:
НА каком то сайте я видел-но не скачал...а хотлось бьы походить оп территориям,но инет не позволяет
А ссылочкой не поделишся?
Froster вне форума  
Отправить сообщение для Froster с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 13:19   #3108
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Froster Посмотреть сообщение
А ссылочкой не поделишся?
Юзаем поиск. Можешь даже форумный поиск попробовать, кто-то уже выкладывал ссылку на ранние билды.
STS(BEG)
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
ссылку на ранние билды
а там их уже качать

Последний раз редактировалось Cover; 04.05.2008 в 14:07.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 14:02   #3109
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Cover
А чё искать то? В том смысле что именно?
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 04.05.2008, 14:35   #3110
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
Извините за тупой вопрос но он не дает мне покоя) Можно ли в игре подстрелить ворону? и еще можно ли так сделать что бы к тебе нейтрал.относились военные и монолитовцы?
Дуня вне форума  
Старый 04.05.2008, 14:37   #3111
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
Можно ли в игре подстрелить ворону?
В оригинале нельзя, только в некоторых модах.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Старый 04.05.2008, 14:42   #3112
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Smile63rus
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
В оригинале нельзя, только в некоторых модах.
зато можно взорвать гранатой, бросив в стаю
http://i026.radikal.ru/0805/38/0b0aecd4dd23.jpg
по сути вороны тоже самое, что и долговцы на арене наверху - муляжи, просто их надо сбить и все
а вот и пример этих долговцев - как будто отдыхает - в таком же положении находится и наверху
http://i024.radikal.ru/0804/b5/0a490a24254b.jpg
http://i037.radikal.ru/0804/56/98b78aed3069.jpg
http://i044.radikal.ru/0804/53/67270006a374.jpg

Последний раз редактировалось Smile63rus; 04.05.2008 в 14:45. Причина: 111
Smile63rus вне форума  
Отправить сообщение для Smile63rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Smile63rus с помощью Skype™
Старый 04.05.2008, 15:06   #3113
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
В оригинале нельзя, только в некоторых модах.
Они падают при выбросе,например в моде AMK 1.4
 
Старый 04.05.2008, 15:10   #3114
Юзер
 
Аватар для <DDD>mo$$
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: канава
Сообщений: 488
Репутация: 85 [+/-]
У меня получалось сбить из "Вала", когда они низко спавнятся.
__________________
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

О ужас, там везде кровь, что же делать, хоспади!? Оо
<DDD>mo$$ вне форума  
Старый 04.05.2008, 15:14   #3115
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
а кстати совет как можно убить человека если этого делать нельзя например в баре. нужно пульнуть из подствольника в небо а потом надеятся чтоб гранату упала на жертву. вопще если потренироватся то будет получатся с 1ого раза
Дуня вне форума  
Старый 04.05.2008, 15:51   #3116
Новичок
 
Аватар для Ampkirill
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 30
Репутация: -4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
а кстати совет как можно убить человека если этого делать нельзя например в баре. нужно пульнуть из подствольника в небо а потом надеятся чтоб гранату упала на жертву. вопще если потренироватся то будет получатся с 1ого раза
Скрытый текст:
У меня не получилось
Ampkirill вне форума  
Отправить сообщение для Ampkirill с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 15:54   #3117
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
хз пробуй вся фишка в том что граната упадет перед тобой метрах в 20-30.
Дуня вне форума  
Старый 04.05.2008, 16:00   #3118
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Ra$$Ta
Сложно рассчитать угол полёта гранаты,так как она летит с навеса(и высоко вылетает из подствольника).Так что это будет сложно зделать,но возможно....
DeMos вне форума  
Старый 04.05.2008, 16:00   #3119
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
а кстати совет как можно убить человека если этого делать нельзя например в баре. нужно пульнуть из подствольника в небо а потом надеятся чтоб гранату упала на жертву. вопще если потренироватся то будет получатся с 1ого раза
Орижие нельзя доставать только в нескольких местах, поэтому это как бы и не нужно.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 16:04   #3120
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
не я не в смысле где доставать нельзя а где убивать нельзя(база долга,свободы)
Дуня вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования