|
|
#3101 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
|
||
|
|
|
|
|
#3102 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#3103 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
а у разработчиков есть какая нибудь альфа или бета версия того сталкера корого они показывали раньше ? моды это конечно круто но в той версии даже локации другие были! в ролике показывали бтр несущийся по каким то полям отстреливающимся от мутантов.
|
||
|
|
|
|
|
#3104 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
Да, есть несколько ранних билдов игры.
|
||
|
|
|
|
|
#3105 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3106 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 438
|
|||
|
|
|
|
|
#3108 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
Юзаем поиск. Можешь даже форумный поиск попробовать, кто-то уже выкладывал ссылку на ранние билды.
STS(BEG) а там их уже качать Последний раз редактировалось Cover; 04.05.2008 в 14:07. |
||
|
|
|
|
|
#3111 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
В оригинале нельзя, только в некоторых модах.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#3112 | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: город - призрак
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
зато можно взорвать гранатой, бросив в стаю
http://i026.radikal.ru/0805/38/0b0aecd4dd23.jpg по сути вороны тоже самое, что и долговцы на арене наверху - муляжи, просто их надо сбить и все а вот и пример этих долговцев - как будто отдыхает - в таком же положении находится и наверху http://i024.radikal.ru/0804/b5/0a490a24254b.jpg http://i037.radikal.ru/0804/56/98b78aed3069.jpg http://i044.radikal.ru/0804/53/67270006a374.jpg Последний раз редактировалось Smile63rus; 04.05.2008 в 14:45. Причина: 111 |
||
|
|
|
|
|
#3113 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
|
#3115 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51
|
а кстати совет как можно убить человека если этого делать нельзя например в баре. нужно пульнуть из подствольника в небо а потом надеятся чтоб гранату упала на жертву. вопще если потренироватся то будет получатся с 1ого раза
|
||
|
|
|
|
|
#3116 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 30
Репутация: -4
|
|||
|
|
|
|
|
#3119 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161
Предупреждения: 400 |
Орижие нельзя доставать только в нескольких местах, поэтому это как бы и не нужно.
|
||
|
|
|
|
|
|