Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 03.05.2008, 20:50   #2661
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
А почему это те, кто сидит днями у компа не испорчен, а те, кто у телевизора, наоборот? В чём разница то? Сидя перед компом человек тоже не развивается физически.
Я говорил про компьтер лол.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
например?
Влом расписывать,если честно.Подумай сам.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 03.05.2008, 20:56   #2662
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Решил тут высказаться насчёт телевидения, которое "портит" подростков. Если сидеть и тупо впитывать сутками рекламу, кторая изредка прерывается фильмами, то это приведёт к отупению стопроцентно. Я уже не смотрю телевизор бес его знает сколько. Только хоккей, когда показывают.
Испорченность нынешнего поколения заключается в самом поколении. Вернее, в тех людях, что в триннадцать лет думают, что знают о жизни всё. Такие не слушают никого, они сами себе на уме. Вот это "испорченные" подростки.
Курение и выпивка не является критерием, по которому можно судить об уме человека. Я знаю кучу отличных людей, которые курят и выпивают по праздникам. Но в то же время они остаются великолепными людьми, знающими много интересного.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 20:57   #2663
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
меня не портит ни телевидение, ни интернет. я сам себя порчу по мере необходимости.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:24   #2664
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
а что такое? курить я начал сам, ибо было интересно узнать, что это такое. с алкоголем тоже - хотел попробовать. а с наркотиками у меня - так вообще интересные отношения. в итоге, я курю до сих пор(уже 6 лет), на выходных пью пиво, и примерно раз в месяц употребляю наркотики. по моему телевидение и интернет тут не причем
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:27   #2665
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Gelix
Согласен.
У нас хлопец в школе: курит, пьёт, занимается спортом, играет на ПК(долго) и самое главное идёт на медаль. Тоесть "испорченость" во многом зависит от самого человека. Хотя влияние окружающих тоже имеет большое значение.
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:28   #2666
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Я говорил про компьтер лол.
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Любой подросток,кроме тех,кто сидит днями у компа,испорчен
Правда? Позволь поинтересоваться, почему это, подросток, который просиживает у компа не может быть испорченным?
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Влом расписывать,если честно.Подумай сам.
Влом думать если честно, да и для меня может те факторы, которые ты берешь в расчёт вовсе не являются показателем испорченности. Хотелось бы услышать от тебя, какими недостатками ещё должен обладать испорченный подросток. Я же не прошу расписывать всё подробно, можно в двух словах.
Waren вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:37   #2667
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Мне вообще всё равно курят и пьют ли 13-14 летние подростки. Меня это не касаецо, это вопрос сугубо воспитания и юношеского максимализма, у меня папа в советское время еще курить начал тоже в 12 лет аж))) здоров как конь, по этому это не зависит от того насколько развито наше общество, поспрашивайте своих родителей как они гуляли и что курили, когда мне мама сказала что они девченками в общежитии траву курили ...у мну было примерно такое выражение лица ОО, а с виду солидная дама....
ну что сказать: в молодом возрасте всегда интересно попробовать что запрещено, что осуждают взрослые, что они навязывают, так же тут можно сказать о статусе человека в компании, мол ты не пьешь, да ты не крутой... и тд и тп
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 21:44   #2668
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Правда? Позволь поинтересоваться, почему это, подросток, который просиживает у компа не может быть испорченным?
Потому что на улице такому нет места.Он папомаменькин сын,примерный ребенок,хорошо учащийся,не расстраивающий родителей.Речь о той испорченной,о которой здесь толкуют,даже не идет.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать от тебя, какими недостатками ещё должен обладать испорченный подросток.
Вообще-то разговор был об образе жизни,и о презрении.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 03.05.2008, 22:05   #2669
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Он папомаменькин сын,примерный ребенок,хорошо учащийся,не расстраивающий родителей.
Обязательно ли? Скорее всего совсем наоборот. Уроки не делает, школу прогуливает, дома вечно скандалы по этому поводу. Плюс ко всему такой ребёнок может оказаться не готовым к самостоятельной жизни, не готовым к общению с людьми, что может очень помешать ему в жизни.
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Речь о той испорченной,о которой здесь толкуют,даже не идет.
Здесь толкуют о любой испорченности. Будь то заядлый пьяница\курильщик, шмонающий прохожих в тёмном переулке или тихий ребёнок, тратящий напрасно своё время
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Вообще-то разговор был об образе жизни,и о презрении.
Ну хорошо, тогда такой вопрос: Чем тебе мешают люди, которые просиживают дни у телевизора? Есть же какие то основания, чтобы презирать таких людей?
Waren вне форума  
Старый 03.05.2008, 22:11   #2670
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Ну хорошо, тогда такой вопрос: Чем тебе мешают люди, которые просиживают дни у телевизора? Есть же какие то основания, чтобы презирать таких людей?
Почему мешают?Не капли не мешают,иногда даже интересно пообщаться,если есть о чем,что оч редко.А основание презирать я расписал на предыдущей странице в своем первом посте,прежде чем задавать вопросы не поленись прочитать мною уже написанное.
Цитата:
Сообщение от Waren Посмотреть сообщение
Обязательно ли? Скорее всего совсем наоборот. Уроки не делает, школу прогуливает, дома вечно скандалы по этому поводу. Плюс ко всему такой ребёнок может оказаться не готовым к самостоятельной жизни, не готовым к общению с людьми, что может очень помешать ему в жизни.
Такому родители запретят вообще подходить к компьютеру,что для него не позволительно.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 03.05.2008, 22:11   #2671
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
513
С чего ты взял, что сидяший за компом подросток не растраивает своих родителей? Да и как он хорошо учится, если сидит весь день за ПК?
_____________
Поздно обновил...
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 03.05.2008, 22:13   #2672
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от STS(BEG) Посмотреть сообщение
513
С чего ты взял, что сидяший за компом подросток не растраивает своих родителей? Да и как он хорошо учится, если сидит весь день за ПК?
Не все сутки,а все свободное время,я это имел введу под "всем днем".Немного утрировал.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 03.05.2008, 22:52   #2673
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STS(BEG) Посмотреть сообщение
513
С чего ты взял, что сидяший за компом подросток не растраивает своих родителей? Да и как он хорошо учится, если сидит весь день за ПК?
_____________
Поздно обновил...
Ну извините меня, а как я учился, играя на компе в свободное время?! Это не может испортить человека. Если человек не просто сморчок, а ярко выраженная личность, который разумно расставляет приоритеты, что важнее в жизни, то он никогда не испортится от игры на компе.
Насчёт родителей и того, раздражает их ребёнок или нет. Очень часто взрослые мыслят сложившимися за их жизнь стереотипами. То есть, "мы всё свободное время за компом не просиживали". Конечно, не просиживали. У большинства и компьютеров-то не было. Но если человек не понимает увлечений подростка, это не значит, что увлечение не имеет право на существование.
Чтобы не раздражать родителей игрой на компе, есть один выход. И тогда взрослые никогда не назовут своё чадо испорченным. Выход - работать и самому купить себе комп. В этом случае родители увидят увлечение играми с другой стороны. А именно - парень (или девушка) поставил себе какую-никакую, но цель, и добился этого. Всё. И об "испорченности" не будет никакой речи.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН...

ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 09:50   #2674
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
И об "испорченности" не будет никакой речи.
Человек настолько пожран созданием Сатаны, что уже работает ради него.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 04.05.2008, 13:20   #2675
Юзер
 
Аватар для STS(BEG)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49 [+/-]
Gelix
Посмотри пост #2666
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!..

Конец куплета, но тема не закрыта...
STS(BEG) вне форума  
Старый 04.05.2008, 14:02   #2676
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
не те что пьют/курят испорченны. Испорченные понастоящему мажоры как мне кажется...
Дуня вне форума  
Старый 04.05.2008, 16:20   #2677
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
Испорченные понастоящему мажоры как мне кажется...
Кстати да , тоже вариант. Яркий пример того , как деньги портят человека , точнее даже не портят , а просто являются катализатором.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 16:28   #2678
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
иногда даже интересно пообщаться,если есть о чем,что оч редко.
Интересно получается, если я правильно понял, тебе бывает интересно общаться с тем, кого ты презираешь? Или ты просто презираешь не всех из таких людей?
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Ну извините меня, а как я учился, играя на компе в свободное время?!
Ну может если бы у тебя не было компьютера, учился бы ещё лучше.
Лично мне было на уроки вообще наплевать, приходил из школы домой, играл часика 2-3, а потом уходил на улицу, вечером приходил и снова играл часа 2, делать уроки как то времени желания не было
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Если человек не просто сморчок, а ярко выраженная личность, который разумно расставляет приоритеты, что важнее в жизни, то он никогда не испортится от игры на компе.
Ну конечно, когда же ещё задумываться о жизни, как не в детстве, самое время, да.
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
Конечно, не просиживали. У большинства и компьютеров-то не было.
)) у большинства даже видеомагнитофонов не было, не то что компьютеров
Цитата:
Сообщение от Gelix Посмотреть сообщение
парень (или девушка) поставил себе какую-никакую, но цель, и добился этого.
С одной стороны, правильно, но с другой он может и добился цели, но если он так же не будет учиться, то толку от этого. Зато родители не смогут ему запретить играть
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
Испорченные понастоящему мажоры как мне кажется...
Прямо все что ли? Есть конечно среди них особенно избалованные, меня тоже такие бесят, но иногда встречаются вполне нормальные люди
Waren вне форума  
Старый 04.05.2008, 16:34   #2679
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 271
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
но иногда встречаются вполне нормальные люди
может и встречаются. очень очень редко. я таких не знаю. слишком большое кол-во денег которы даны тебе просто так и полное попечительство родителей оставляет свой отпечаток согласись..
Дуня вне форума  
Старый 04.05.2008, 16:57   #2680
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ra$$Ta Посмотреть сообщение
слишком большое кол-во денег которы даны тебе просто так и полное попечительство родителей оставляет свой отпечаток согласись..
Соглашусь, многие из них привыкли всегда получать всё что хотят и на других, менее обеспеченных друзей им бывает просто наплевать. Казалось бы хорошо было бы, если бы в твоей компании был мажор, но они в основном общаются с себе подобными, но даже если оказываются в компании небогатых людей, угощать друзей всё равно не хотят. Откуда такая жадность, интересно? Мне вот не жалко на последние деньги угостить друзей пивом, а они не желают потратить даже мизерную часть.
Waren вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования