Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 02.05.2008, 00:16   #2161
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le}{ar Посмотреть сообщение
В 5 классе боялся моего учителя по математике. Она так орала на всех, что уши закладывало,
Напомнил мне нашу учительницу. Диктовала она как то оценки за контрольную, назвала пару фамилий, у них 3 или 4 оценка была, и замолчала. Кто то спрашивает: а у остальных? Она как хлопнула рукой по столу, да как заорёт: А У ОСТАЛЬНЫХ 2!!! Я тогда неплохо так испугался, ещё и сидел на первой парте, практически возле неё. Но это было не так часто, больше я боялся наверное свою первую учительницу, которая бывало даже била нас. Так вот бывало сидишь на уроке, она орёт и думаешь: хоть бы она совсем не взбесилась)
Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
Например я боюсь насекомых, хотя и понимаю что от них почти никакого вреда боюсь и всё.
Некоторые могут неплохо так укусить, так что страх не такой уж беспочвенный, я сам немного боюсь мелких и кусучих насекомых, особенно когда их много.
Цитата:
Сообщение от Харёк Посмотреть сообщение
боялся что на меня сядет большой камар их ещё малярийными называют
У вас они так часто залетают? Ко мне в комнату как то залетел такой, так я не успокоился, пока его не убил, а на мелких комаров мне как то пох, если они под ухом не летают.
Waren вне форума  
Старый 02.05.2008, 15:15   #2162
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Я ужасно боюсь высоты , все что выше седьмого этажа для меня уже Еверест , прям не знаю что делать
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ
Старый 02.05.2008, 17:37   #2163
Юзер
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 106
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !Suffer!!! Посмотреть сообщение
ужасно боюсь высоты , все что выше седьмого этажа для меня уже Еверест , прям не знаю что делать
я тоже боюсь высоты и не знаю почему, но у некоторых это не просто так, например я знаю одного человека, онбоится высоты, потому что его тянет прыгнуть вниз...
Jane вне форума  
Отправить сообщение для Jane с помощью ICQ
Старый 02.05.2008, 22:24   #2164
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Jane
такое не редкось, я вот боюсь открытых пространст по тому что мне хочеться уйти куданибуть вперед по полям и я хз почему, тянет но все равно как-то сопратевляюсь,
ЗЫ кто может подсказать как избавиться от страха завалить экзамен?
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 02.05.2008, 23:43   #2165
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
я тоже боюсь высоты и не знаю почему, но у некоторых это не просто так, например я знаю одного человека, онбоится высоты, потому что его тянет прыгнуть вниз...
именно это и есть основой данной фобии.....
просто страх высоты присущ всем людям и диктуем здравым смыслом...но фобия (нет мне прощения, забыл название) высоты тем и характеран что помима страха высоты у человека есть острейшее желание прыгнуть с высоты......
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 02.05.2008, 23:48   #2166
Игрок
 
Аватар для Soul fight
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Южний храм воздуха
Сообщений: 541
Репутация: 127 [+/-]

Предупреждения: 2
Onex
Это ты что намекаеш что я с суицидальными наклонностями?
Soul fight вне форума  
Отправить сообщение для Soul fight с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 00:32   #2167
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от !Suffer!!! Посмотреть сообщение
Это ты что намекаеш что я с суицидальными наклонностями?
Акрофобия, не являющаяся фобией в чистом виде, связанная с непреодолимым желанием броситься с высоты, обусловлена не суицидальными наклонностями индивида. Насколько я понимаю, знания природы этого явления далеки от истины, но включают предположения о характерном проявлении последних стадий третьей стадии базовой перинатальной матрицы и филогенетической составляющей. Сродни этому явлению и увлечение видами спорта, предполагающими возможность падения - тот же парашютный спорт, что предполагает некие гаранты безопасности при том же ощущении падения со страхом разбиться...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 03.05.2008, 00:33   #2168
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Я сам боюсь высоты, но только если я нахожусь на высоте в неустойчивом положении, если есть риск упасть. Но находясь на крыше или на балконе, смотря вних мне не страшно, наоборот, интересно. И меня бывает тоже немного тянет прыгнуть вниз. Не на столько конечно, чтобы я готов был это сделать, но всё равно высота как то завораживает. Появляются разные мысли, типа сколько секунд лететь или что будет после падения.
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
кто может подсказать как избавиться от страха завалить экзамен?
Хорошенько подготовиться к нему. Или ещё как вариант можно подумать, что завалить экзамен это ещё не конец жизни, внушить себе, что ничего страшного не произойдёт. А если есть шанс его пересдать, так всё ещё проще
Waren вне форума  
Старый 03.05.2008, 12:11   #2169
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Акрофобия, не являющаяся фобией в чистом виде, связанная с непреодолимым желанием броситься с высоты, обусловлена не суицидальными наклонностями индивида. Насколько я понимаю, знания природы этого явления далеки от истины, но включают предположения о характерном проявлении последних стадий третьей стадии базовой перинатальной матрицы и филогенетической составляющей. Сродни этому явлению и увлечение видами спорта, предполагающими возможность падения - тот же парашютный спорт, что предполагает некие гаранты безопасности при том же ощущении падения со страхом разбиться...
как чудесно что и здесь есть приверженци четвертой силы!

вот у меня есть некая версия, всего лишь гипотеза: есть ли связь между акрофобией и полетами человека во сне (в сновидениях)? так вот моё предположение таково: ведь почти каждый во сне летал или летает до сих пор, но практически никто(ну разве что в единичнызх случаях падениях) не летал на самом деле и желание вновь испытать те ощущения что были в снах и в то же время понимание того факта что вероятна гибель......


знаю что версия несколько нелепа....но все же....

хотя та версия о которой писал Гроф мне нравится больше....
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 03.05.2008, 14:38   #2170
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
я когда то понял что боятся чего то на самом деле глупо. и с тех пор ничего не боюсь. и правда чего можно по настоящему боятся в этой жизни? ведь все страхи всё равно сводятся к страхам перед болью или смертью. к боли можно привыкнуть и не обращать на нее внимания а смерти вообще нечего боятся. все равно рано или поздно умрем так какая разница когда это случится. да и зачем старатся жить долго если жизнь проходит никчемно. лучше получить от этой жизни всё что можно получить и тогда и умирать не страшно. но получить от жизни всё не получится если продолжать боятся. только избавившись от страха можно начать жить полной жизнью
Nostrum вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:29   #2171
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
Nostrum
Если бы люди притупили чувство страха, то многие вещи казались бы им не такими интересными: не было бы прыжков с парашютом, никто бы не лазил по скалам...и тд и тп
Ведь большинство удовольствия мы получаем - когда знаем что это страшно, это агрессивно, выброс адреналина, эйфория
Мы бы не удивлялись многим вещям в мире - к примеру опасным видам спорта, в которых страх и риск - залог шоу, если бы мы не знали, что это страшно, то мы бы не удивлялись и сказали бы *Ну подумаешь там мотоциклист перевернулся тыщу раз над тремя машинами вверху*
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 23:36   #2172
Юзер
 
Аватар для Recko
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Lost in Hollywood
Сообщений: 387
Репутация: 180 [+/-]
Nostrum
Цитата:
и с тех пор ничего не боюсь
ты себе льстиш
Цитата:
только избавившись от страха можно
стать дебилом и отмарозком или деревом...
__________________
And now it's my time
It's my time to dream
Dream of the sky
Make me believe that this place isn't plagued by the poison in me
Help me decide if my fire will burn out before you can breathe
Breathe into me
Recko вне форума  
Отправить сообщение для Recko с помощью ICQ Отправить сообщение для Recko с помощью Skype™
Старый 04.05.2008, 20:01   #2173
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Reazon
по поводу последнего, восточная мудрость гласит :
"победив свои страхи, вы победите смерть"
так что ты не прав.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 04.05.2008, 20:38   #2174
Новичок
 
Аватар для Кровосос
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Припять
Сообщений: 96
Репутация: 32 [+/-]
После драки жутко боюсь пьных перней из мореходки.
Кровосос вне форума  
Отправить сообщение для Кровосос с помощью ICQ
Старый 04.05.2008, 21:50   #2175
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Кровосос
О боже мой и опять ты. Это наваждение какоето. Мало тебе что в Сталкере меня до смерти доводишь и уже на форуме сидишь... пойду выпью волидольчику.
Вот причина ещё одного моего страха.
Харёк вне форума  
Старый 04.05.2008, 21:57   #2176
Юзер
 
Аватар для Daff
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 100
Репутация: 92 [+/-]
с детства и до сих пор боюсь железнодорожный транспорт,точнее грохот от него,аш уши закладывает и мурашки по коже(а ездить на нём всё равно приходится)
Daff вне форума  
Старый 05.05.2008, 15:28   #2177
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Daff
О_о может ты напугался его когда был совсем маленький и щас тот страх не дает тебе покоя?
Скрытый текст:
Харёк
березники наступают %)
Кровосос
ты ж кровосос!!!! чего тут бояться, я воть боюсь вас тварей хрен вас завалиш (я про игру в АМК моде)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 06.05.2008, 08:10   #2178
Юзер
 
Аватар для Rouk
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: То тут, то там.
Сообщений: 287
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
ЗЫ кто может подсказать как избавиться от страха завалить экзамен?
Мне всегда помогала подготовка к нему. Просто готовился без перебоя так чтобы и мысли о завале в голову залесть не успевали, готовился, готовился, а потом экзамен сдавал(хорошо сдавал) и всё...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Retr0M@n Посмотреть сообщение
Reazon
по поводу последнего, восточная мудрость гласит :
"победив свои страхи, вы победите смерть"
так что ты не прав.
А еще есть поговорка "Только дурак ничего не боится" и она зачастую оправдывает себя...
Скрытый текст:
Насчет дурака, не пойми что это я тебя назвал, это не оскорбление
__________________
"Патриотизм - религия бешенных..."О.Уаильд.
------------------------------------------------
Timeo danaos it dona ferentes
------------------------------------------------
"Там где глупость образец, разум - безумие." И. В. Гёте

Последний раз редактировалось Rouk; 06.05.2008 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Rouk вне форума  
Старый 07.05.2008, 14:06   #2179
Новичок
 
Аватар для Dr Mad
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 10 [+/-]
Боюсь высоты
Dr Mad вне форума  
Старый 07.05.2008, 19:35   #2180
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Dr Mad
её много кто боиться, я тоже, с балкона 4 этажа в низ гялну аш живот сводит
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования