|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45
|
Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ ![]() Жанр: Караоке для гитары Мультиплеер: Интернет, кооператив Разработчик: Aspyr Media, Neversoft Издатель: Activision Издатель в России: Новый Диск Локализатор: Новый Диск Дата релиза: 12 ноября 2007 Официальный сайт игры: Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC! Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории! На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли. Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши. Особенности продукта:
Минимальные системные требования:
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката. В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги! Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко! T-Grad.com Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21. |
||
|
|
|
|
|
#441 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Если последуешь совету Frame, то могу скинуть ссылку, где можно купить отдельно гитару Gibson Les Paul для Guitar Hero III. FaNToM1 Каждый останется при своём мнении..
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#442 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219
|
Подскажите где можно скачать саутрек к игре ,я всё облазил нашёл две писни.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью, Корчишь чертову ты рожу И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же Из-под век глядит святой! " Весёлая наука |
||
|
|
|
|
|
#443 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dj Whita
Ссылку попойзже скину в ЛС Alex+ Цитата:
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.05.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#444 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
FaNToM1
ЛС baga'j8 Э-э-э.. А то, что игра 3D (ну в смысле очков) не поддерживает - это ничего?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#446 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 126
Репутация: 83
|
FaNToM1
Жаль Годсмэка нету, но всеравно кинь ссыль плиз. |
||
|
|
|
|
|
#448 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
NikGamer666
Kreig Всё в личке Кстати те кто уже скачал говорят что пак очень зачётный, единственный недостаток есть некоторые песни на Эксперте из за чего сложно продвинутся дальше по карьере... Зы: Kreig что-то немогу тебе сообщение отправить? проверь настройки форума...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#449 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
В магазине так и не нашел эту игру,но зато заказал с 'Новый Диск"!Посмотрим что придеть!Общий заказ примерно составил 2600р!2070-игра и 500 с лишним р за доставку по почте!
|
||
|
|
|
|
|
#450 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
На днях скачал, так для ознакомления, думаю, надо быть в курсе от чего народ прётся... Сегодня установил, поиграл, ну, что могу сказать...
Скрытый текст: А, кстати, чуть не забыл, все страницы в теме читать не буду, просто спрошу, вы знаете как нормально играть на клаве? Если нет, то могу подсказать, если да, то только рад, что вы и так догадались Ну так что?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#452 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 126
Репутация: 83
|
Ant1static
Это цитата моего поста на 3 странице. Для меня такая раскладка клавиш удобней всего. |
||
|
|
|
|
|
#453 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Цитата:
А если б вам предложили гитару, взяли бы?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#454 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Мне кажется, что это не корректный вопрос..
Его нужно переформулировать так: "Вы играете на гитаре. Если бы Вам предложили поиграть на клавиатуре, Вы согласились бы?" Как видите ответ на этот вопрос сразу становится ясным! Тем кто скачал пак: Скрытый текст:
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#455 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Дайте мну ссылку на пак я перезалью!У мну безлима и времени многа!Заодно себе паставлю!Заранее спс!
|
||
|
|
|
|
|
#456 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Итак, поскольку, как я понял, тут никто об этом раньше не рассказывал, то вот вам хорошая идейка:
Скрытый текст:
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#457 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Red HotBoy
ЛС Ant1static Умно, но глупо..
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#458 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Круче? Круче-то круче, но те, кто гитару купил, им и париться не надо, а кто не купил, так для тех почему же глупо? Очень даже круто
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) Последний раз редактировалось Ant1static; 03.05.2008 в 21:21. |
||
|
|
|
|
|
#459 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Сейчас не могу залить т.к пишэт что торрентс.ру перегружэн!Попробуйте зайти позжэ!Ну я серано залью!100%!
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| кооператив, музыкальная игра |
|
|
|
|
|