Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2008, 03:38   #1
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Post [АРХИВ] Guitar Hero III: Легенды рока

Guitar Hero III: Легенды рока - ПРОБЛЕМЫ



Жанр: Караоке для гитары
Мультиплеер: Интернет, кооператив
Разработчик: Aspyr Media, Neversoft
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата релиза: 12 ноября 2007
Официальный сайт игры:

Вы это ждали. Вы на это надеялись. И вот – триумфальное возвращение Guitar Hero III в Россию состоялось! «Guitar Hero III. Легенды рока» – самое популярное развлечение, изменившее представление людей о видеоиграх. Этот стопроцентный хит, идеально подходящий для угарной вечеринки, вновь доступен обладателям PC!

Что может быть лучше, чем выкрутить колонки на полную громкость и с воплем «Я люблю вас, соседи!» врубить Iron Maiden или Scorpions?! Только одно – взять в руки гитару и слабать мировой хит своими руками. И не беда, что в детстве медведь оттоптал все уши, а пальцы не сворачиваются нужным углом, чтобы взять нужный аккорд. Для игры в Guitar Hero не нужно быть музыкантом – нужно лишь ловить ритм и реагировать на цветные сигналы, нажимая клавиши на специальной игровой гитаре в нужной последовательности. Струны – в топку истории!

На первый взгляд – ничего сложного. Но для того, чтобы сыграть так, как Том Морелло или Слэш, потребуется недюжинная сноровка. Только как следует потренировавшись в исполнении более 70 мировых рок-хитов, ты сможешь схлестнуться с этими мэтрами рока и виртуозами гитары в настоящей музыкальной дуэли.

Внимание! Гитара-контроллер в комплект не входит, но играть можно с помощью клавиатуры и мыши.


Особенности продукта:
  • Невероятный драйв
  • Фантастический ритм
  • Лучшие музыкальные треки культовых рок-групп: Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и многих других
  • Многопользовательский режим

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2/Vista
  • Процессор Pentium® D (Dual Core) 2,8 ГГц или Athlon 64 3500+
  • 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ – для Windows Vista)
  • 5,1 ГБ свободного места на диске и 1 ГБ для файла подкачки
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • 3D-видеоадаптер ATI Radeon X800 или Nvidia GeForce 7600 с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c
  • DirectX® 9.0c
  • 6-скоростное устройство для чтения DVD-дисков
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com

Последний раз редактировалось KiLlerS; 16.01.2015 в 19:21.
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ
Старый 01.05.2008, 13:44   #441
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
*MS*
Если последуешь совету Frame, то могу скинуть ссылку, где можно купить отдельно гитару Gibson Les Paul для Guitar Hero III.
FaNToM1
Каждый останется при своём мнении..
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 01.05.2008, 13:44   #442
Игрок
 
Аватар для Escapist
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Замкнутая реальность
Сообщений: 722
Репутация: 219 [+/-]
Подскажите где можно скачать саутрек к игре ,я всё облазил нашёл две писни.
__________________
"Силясь скрыть избранность Божью,
Корчишь чертову ты рожу
И кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый! И все же
Из-под век глядит святой! "
Весёлая наука
Escapist вне форума  
Старый 01.05.2008, 13:46   #443
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Dj Whita
Ссылку попойзже скину в ЛС
Alex+
Цитата:
где можно купить отдельно гитару Gibson Les Paul для Guitar Hero III.
Ну как мне тоже скинь ка плз
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 01.05.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
FaNToM1 вне форума  
Старый 01.05.2008, 14:04   #444
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
FaNToM1
ЛС
baga'j8
Э-э-э.. А то, что игра 3D (ну в смысле очков) не поддерживает - это ничего?
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 01.05.2008, 15:13   #445
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Кстати народ Пак с новыми песнями вышел недавно, вот так кратко что туда входит:
Скрытый текст:

металлика
роб зомби
джоанн джетт
рамонэс)
сам фотиван
мегадэс
зизитоп
дип пёпл
даже тема из супермарио)


Кому нужно обращайтесь дам ссылку на скачку.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 01.05.2008, 20:10   #446
Юзер
 
Аватар для NikGamer666
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 126
Репутация: 83 [+/-]
FaNToM1
Жаль Годсмэка нету, но всеравно кинь ссыль плиз.
NikGamer666 вне форума  
Старый 01.05.2008, 21:08   #447
Юзер
 
Аватар для Kreig
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 162
Репутация: 54 [+/-]
FaNToM1
И мне плизз...


Забыл настройки подправить, FaNToM1, кинь еще раз.

Последний раз редактировалось Kreig; 01.05.2008 в 21:38.
Kreig вне форума  
Старый 01.05.2008, 21:14   #448
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
NikGamer666
Kreig
Всё в личке

Кстати те кто уже скачал говорят что пак очень зачётный, единственный недостаток есть некоторые песни на Эксперте из за чего сложно продвинутся дальше по карьере...

Зы: Kreig что-то немогу тебе сообщение отправить? проверь настройки форума...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 02.05.2008, 14:05   #449
Новичок
 
Аватар для Red HotBoy
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
В магазине так и не нашел эту игру,но зато заказал с 'Новый Диск"!Посмотрим что придеть!Общий заказ примерно составил 2600р!2070-игра и 500 с лишним р за доставку по почте!
Red HotBoy вне форума  
Отправить сообщение для Red HotBoy с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 16:46   #450
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
На днях скачал, так для ознакомления, думаю, надо быть в курсе от чего народ прётся... Сегодня установил, поиграл, ну, что могу сказать...
Скрытый текст:
ААААААА!!!!
Скрытый текст:
Это просто нечто! Абсолютный улет! Новый игровой опыт, если хотите! Черт, это просто тупо, самое лючшее и драйвовое, во что я играл за последние годы! Блеск!

А, кстати, чуть не забыл, все страницы в теме читать не буду, просто спрошу, вы знаете как нормально играть на клаве? Если нет, то могу подсказать, если да, то только рад, что вы и так догадались
Ну так что?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Старый 03.05.2008, 17:29   #451
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Ant1static
Техники особой не нужно всё дело в практике

Зы: Народ ну что кто нить скачал карпак с песнями как оно ваще?
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 03.05.2008, 17:46   #452
Юзер
 
Аватар для NikGamer666
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: За горизонтом
Сообщений: 126
Репутация: 83 [+/-]
Ant1static
Цитата:
Сообщение от NikGamer666 Посмотреть сообщение
А мне наоборот по мыши с большой скоростью и силой бить неудобно, поэтому у меня такая раскладка:оранжевая клавиша-'\', синяя-'Z', жёлтая-'X', красная-'C', зелёная-'V', стар паувэр-"пробел", струна вверх-']', вниз-'[', и "вэмми"-'P'.
Это цитата моего поста на 3 странице. Для меня такая раскладка клавиш удобней всего.
NikGamer666 вне форума  
Старый 03.05.2008, 18:45   #453
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikGamer666 Посмотреть сообщение
Ant1static

Это цитата моего поста на 3 странице. Для меня такая раскладка клавиш удобней всего.
Вы уверены? А если б вам предложили гитару, взяли бы?
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Старый 03.05.2008, 19:15   #454
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
А если б вам предложили гитару, взяли бы?
Мне кажется, что это не корректный вопрос..
Его нужно переформулировать так: "Вы играете на гитаре. Если бы Вам предложили поиграть на клавиатуре, Вы согласились бы?"
Как видите ответ на этот вопрос сразу становится ясным!
Тем кто скачал пак:
Скрытый текст:
Люди, прошу Вас, перезалейте пжл его куда-нибудь! Т.к. с торрента скачать его мне проблематично..
Лучше всего, если можете, залейте его сюда: www.zshare.net.
Заранее благодарю!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 20:41   #455
Новичок
 
Аватар для Red HotBoy
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Дайте мну ссылку на пак я перезалью!У мну безлима и времени многа!Заодно себе паставлю!Заранее спс!
Red HotBoy вне форума  
Отправить сообщение для Red HotBoy с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 20:48   #456
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Итак, поскольку, как я понял, тут никто об этом раньше не рассказывал, то вот вам хорошая идейка:
Скрытый текст:
Делаем так:

Клаву неслучайно я расположил вверх ногами - держать ее нужно будет как гитару
Скрытый текст:
Сорри, что так небрежно рисунок сделан - торопился
поскольку настройки игры по умолчанию сделаны под "лежачую" клаву, когда левая рука расположена ладонью вниз, то в игре предусмотрено инвертирование вида гитары на экране. Поскольку положение руки меняется на противоположное - теперь указательный палец слева, то это инвертирование нужно выключить.
Скрытый текст:
На всякий случай: Controller>P1/P2 lefty flip

Играть так намного удобнее. Я отметил только кнопки ладов, а остальное - кому как удобно, на каждой клаве по разному. Я, например, поставил струны на Del (up) и Insert (down). С остальным - экспериментируйте, пробуйте, настраивайте под себя. Главная фишка тут возможность играть на клаве, как на гитаре
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Старый 03.05.2008, 20:57   #457
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Red HotBoy
ЛС
Ant1static
Умно, но глупо.. ИМХО, круче купить гитару..
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 21:08   #458
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex+ Посмотреть сообщение
Ant1static
Умно, но глупо.. ИМХО, круче купить гитару..
Круче? Круче-то круче, но те, кто гитару купил, им и париться не надо, а кто не купил, так для тех почему же глупо? Очень даже круто И самое главное, удобно!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)

Последний раз редактировалось Ant1static; 03.05.2008 в 21:21.
Ant1static вне форума  
Старый 03.05.2008, 21:45   #459
Новичок
 
Аватар для Red HotBoy
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Сейчас не могу залить т.к пишэт что торрентс.ру перегружэн!Попробуйте зайти позжэ!Ну я серано залью!100%!
Red HotBoy вне форума  
Отправить сообщение для Red HotBoy с помощью ICQ
Старый 03.05.2008, 22:33   #460
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Ant1static
А если у людей клава проводная что им прикажеш?)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Закрытая тема

Метки
кооператив, музыкальная игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования