|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar» Технические проблемы обсуждаются в соседней теме Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме
Системные требования Скрытый текст: Особенности игры
Сюжет В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам. Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики... Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается... Дополнительно Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви." - Гарун Агацарский Make Love, Not War © John Lennon Make Love, Not Warcraft © South Park Make Love, Make War in games © Me http://ask.fm/timan_gear Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54. |
||
|
|
|
|
|
#3383 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
А кому верится? Но ведь ждем-с.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
#3384 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#3386 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
У нас тоже должна стать... ИМХО!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#3388 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127
|
И будет.... (если на Xbox 360 её очень сильно оценили , то мы уж на ПК только ждем 1-го пришествия... , а также и остальных пришествий на планету с названием ПК)
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия. Есть с кем, есть где, но нечем -комедия. Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма. Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия. |
||
|
|
|
|
|
#3389 | ||
|
Я боюсь пластилина!
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399
|
vi*RUS*
И так и так РПГ года.Графика класс.Сюжет класс.Всё класс.10 балов из 10.Это я могу сказать уже сейчас.ИМХО.Кстате мания тоже 1 место дала. |
||
|
|
|
|
|
#3390 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: В храме Кейна
Сообщений: 21
Репутация: 4
|
Цитата:
Котору ведь тоже 10 дали!!
__________________
Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить!!! |
||
|
|
|
|
|
#3391 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Между прочим, хотите верьте, хотите нет, а я вообще скептически относился к этой игре, при чем это мягко сказано, а потом решил посмотреть ролики в Мании... И вуаля, я уже верный фан этой игры
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#3392 | ||
|
Я боюсь пластилина!
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399
|
Ant1static
Да.Я тоже думала фигня какая-то очередная.Инфы мало было.Потом посмотрел ролики а там инфы достаточно чтобы я помутилась рассудком. Потом ещё пару скринов и статей окончательно уверяют что это лучше котора! |
||
|
|
|
|
|
#3395 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
В игру не играл, но думаю что будет шедевр. Жду как GTA4 или AVP3.... По скринам и видео, уже можно постваить 10 из 10.
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#3396 | ||
|
Я боюсь пластилина!
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399
|
FaNToM1
Не это мне не светит.Ненавижу онлайн магазины.Тем более предзаказы в нашей стране мало кто оформляет лучше просто купить игру в магазине без скидкок.Тем более у меня есть карта скидок на 35%. |
||
|
|
|
|
|
#3397 | ||
|
Редкий гость
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584
|
Ну про оценки я бы не был так категоричен. Помните одну из недавних видеоманий? Там она, если не ошибаюсь, получила жалких 8,5 балов!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с) |
||
|
|
|
|
|
#3398 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127
|
Ant1static
Ну там и было за что... но они (и кстати Логвинов) придерались к таким мелочам , которые намного меньше смотяться по сравнению с + и качеством самой игры
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия. Есть с кем, есть где, но нечем -комедия. Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма. Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия. |
||
|
|
|
|
|
#3399 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187
Предупреждения: 2 |
Цитата:
__________________
теры - имба http://infametr.ru/infa/6793675 |
||
|
|
|
|
|
#3400 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127
|
Gleban
На этот счет ты ошибаешься.... Она нааборот очень коротка для РПГ (примерно 20-25часов если играть только по основному сюжету).... и это именно огорчает в ней, но есть ей замена - это вариация того что может быть в самой игре и это увеличивает интересность игры , я например точно сыграю 3 раза в неё...
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия. Есть с кем, есть где, но нечем -комедия. Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма. Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия. Последний раз редактировалось vi*RUS*; 30.04.2008 в 21:28. |
||
|
|
|
|
|
|