Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 10:24   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Cool

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела «Gamez Bazar»

Технические проблемы обсуждаются в соседней теме
Вопросы по прохождению - в еще одной соседней теме

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.4+ Ггц Intel или 2.0+ Ггц AMD
Оперативная память: 1024 Мб для XP и 2048 Мб для Vista
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 series (6800GT или лучше), ATI 1300XT или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP или Vista
Процессор: 2.6+ Ггц Intel или 2.4+ Ггц AMD
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или лучше, ATI X1800 XL series или лучше
Место на жёстком диске: 12 Гигабайт
Звуковая карта: совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1
Особенности игры
  • Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года»
  • Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware
  • Более 300 игровых персонажей
  • Развитая система диалогов, полная свобода выбора своего стиля прохождения игры
  • 40 звёздных систем, 200 планет для посещения
  • Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3
  • Удобное, полностью настраиваемое управление

Сюжет
В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты — пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем — динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» — самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...


Дополнительно

Расы / Классы / Персонажи / Видео / Скриншоты / Концепт-Арт / Обои


__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 22:54.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 00:50   #3381
Новичок
 
Аватар для Kogot12s
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 51
Репутация: 9 [+/-]
Лудше бы сайт сделали в теме - Нормандия. И музычка подходящяя ( тоже кстати нормандия называется)
Kogot12s вне форума  
Отправить сообщение для Kogot12s с помощью ICQ Отправить сообщение для Kogot12s с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 18:08   #3382
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Kogot12s
А разве тема не игры?
Сайт нормальный.Хватит и в игре.
Кстате на сайте открылся раздел по озвучке.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:03   #3383
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead&damned Посмотреть сообщение
Слабавато верится про 28 мая... Разве что только 2009 года.
А кому верится? Но ведь ждем-с.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:20   #3384
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead&damned Посмотреть сообщение
Слабавато верится про 28 мая... Разве что только 2009 года.


По теме: Жду... и есть все предпосылки чтобы эта игра стала еще одной прекрасной РПГ...полюбившиеся моему сердцу...
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 19:54   #3385
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
BURBON
Она и так ей стала.Кстате ещё лучше котора.На боксе игрой года стала если кто не знает.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:09   #3386
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
У нас тоже должна стать... ИМХО!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:13   #3387
Игрок
 
Аватар для BURBON
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 693
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
У нас тоже должна стать... ИМХО!
Сомнений нет По геймплейным роликам видно насколько игра хороша...
BURBON вне форума  
Отправить сообщение для BURBON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:17   #3388
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ant1static Посмотреть сообщение
У нас тоже должна стать... ИМХО!
И будет.... (если на Xbox 360 её очень сильно оценили , то мы уж на ПК только ждем 1-го пришествия... , а также и остальных пришествий на планету с названием ПК)
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:25   #3389
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
vi*RUS*
И так и так РПГ года.Графика класс.Сюжет класс.Всё класс.10 балов из 10.Это я могу сказать уже сейчас.ИМХО.Кстате мания тоже 1 место дала.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:31   #3390
Новичок
 
Аватар для Crysis-Gamer
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: В храме Кейна
Сообщений: 21
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.GAARA Посмотреть сообщение
vi*RUS*
И так и так РПГ года.Графика класс.Сюжет класс.Всё класс.10 балов из 10.Это я могу сказать уже сейчас.ИМХО.Кстате мания тоже 1 место дала.
Конечно 10 даст!!
Котору ведь тоже 10 дали!!
__________________
Кейн жил, Кейн жив, Кейн будет жить!!!
Crysis-Gamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:34   #3391
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Между прочим, хотите верьте, хотите нет, а я вообще скептически относился к этой игре, при чем это мягко сказано, а потом решил посмотреть ролики в Мании... И вуаля, я уже верный фан этой игры При чем еще какой!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:41   #3392
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Ant1static
Да.Я тоже думала фигня какая-то очередная.Инфы мало было.Потом посмотрел ролики а там инфы достаточно чтобы я помутилась рассудком.
Потом ещё пару скринов и статей окончательно уверяют что это лучше котора!
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:42   #3393
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Специальное предложение для покупателей РС-версии Mass Effect

Скрытый текст:
Компания BioWare, разработчик, не нуждающийся в представлении, который сегодня является частью огромного издательского дома Electronic Arts, сообщил о том, что покупатели компьютерной версии ролевой игры Mass Effect получат парочку приятных бонусов.

Во-первых, оформившие предварительный заказ в крупных розничных сетях Северной Америки, получат скидку в размере 10 долларов, когда игра поступит в продажу. Напомню, произойдет это 27 мая на территории Северной Америки и 6 июня - в Европе. Скидку можно будет получить при покупке игры в магазинах GameStop, Amazon.com и GoGamer.com.

Игроки, которые оформят предварительный заказ на Mass Effect для РС непосредственно в онлайновом магазине Electronic Arts, также получат второй бонус, связанный с игрой Dead Space. Речь идет о первой части комиксов по данной интеллектуальной собственности, а также рекламном постере этого ужастика.

__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:43   #3394
Юзер
 
Аватар для DimedroL
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 402
Репутация: 95 [+/-]
Хех, я тож когда первый раз о ней услышал (ещё со страниц РС игр, года 2 назад) тож подумал:"Чё за хрень"... А щас жду с нетерпением.
DimedroL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:45   #3395
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
В игру не играл, но думаю что будет шедевр. Жду как GTA4 или AVP3.... По скринам и видео, уже можно постваить 10 из 10.
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:47   #3396
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
FaNToM1
Не это мне не светит.Ненавижу онлайн магазины.Тем более предзаказы в нашей стране мало кто оформляет лучше просто купить игру в магазине без скидкок.Тем более у меня есть карта скидок на 35%.
__________________
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:48   #3397
Редкий гость
 
Аватар для Ant1static
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 2,116
Репутация: 1584 [+/-]
Ну про оценки я бы не был так категоричен. Помните одну из недавних видеоманий? Там она, если не ошибаюсь, получила жалких 8,5 балов!
__________________
"Время - лучший учитель... Но, к сожалению, оно убивает своих учеников!" (с)
Ant1static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 20:59   #3398
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Ant1static
Ну там и было за что... но они (и кстати Логвинов) придерались к таким мелочам , которые намного меньше смотяться по сравнению с + и качеством самой игры
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:16   #3399
Игрок
 
Аватар для Gleban
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Google it.
Сообщений: 602
Репутация: 187 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от vi*RUS* Посмотреть сообщение
Ant1static
Ну там и было за что... но они (и кстати Логвинов) придерались к таким мелочам , которые намного меньше смотяться по сравнению с + и качеством самой игры
А по моему, один минус очень сильно портит всю игру. Этот минус - продолжительность. Ведь слишком долгая игра оставляет в памяти не красоту самой игры, а долгие и нудные часы её прохождения.
__________________
теры - имба
http://infametr.ru/infa/6793675
Gleban вне форума  
Отправить сообщение для Gleban с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 21:20   #3400
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Gleban
На этот счет ты ошибаешься.... Она нааборот очень коротка для РПГ (примерно 20-25часов если играть только по основному сюжету).... и это именно огорчает в ней, но есть ей замена - это вариация того что может быть в самой игре и это увеличивает интересность игры , я например точно сыграю 3 раза в неё...
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.

Последний раз редактировалось vi*RUS*; 30.04.2008 в 21:28.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования