|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1,362
Репутация: 726
|
Grand Theft Auto: San Andreas - обсуждение
Прежде чем постить в данной теме РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума Grand Theft Auto: San Andreas ![]() Жанр: Action/Racing Разработчик: RockStar North Издатель: RockStar Games Издатель в России: 1С Количество CD: 1 DVD Релиз: 7 июня 2005 года(США), 9 июня(Европа) Официальный сайт Системные требования Минимальные: 1GMHz, 256Mb Ram, 3.6 GB, 64 MB, Widows 2000/ME/XP; Рекомендуемые: 2400 MHz, 512 Mb Ram, 3.6 GB, 128 MB, Widows 2000/ME/XP; Об игре Пять лет назад Carl Johnson покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку. Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити (город предедущей игры из серии GTA). Три его крупнейших мегаполиса – Лос Сантос, Сан Фиерро, Лас Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу. Описание Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: Последний раз редактировалось keed; 09.02.2012 в 16:25. |
||
|
|
|
|
|
#1841 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 12
Репутация: -3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1843 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Курган.
Сообщений: 477
Репутация: 118
|
hlgamer
Ну по идее должны быть потому что я скачивал русификатор с других сайтов, так вот там звёды были, тока на.. они тебе нужны?
__________________
==================================== ____________РОССИЯ ЧЕМПИОН_____________ _____МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ_____ ==================================== |
||
|
|
|
|
|
#1845 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456
|
Brise
1 звезда - копы преследуют вас если только увидят 2 звезды - преследование ведется на машинах, мотоциклах и пешком. 3 звезды - подключается вертолет 4 звезды - подключается спцназ 5 звезд - подключается ФБР 6 звезд - подключается армия
__________________
Trust no one |
||
|
|
|
|
|
#1846 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 12
Репутация: -3
|
у меня еще один вопрос: почему по всем радиостанциям ведутся какието тупые разговоры, музыки нет вообще?
Добавлено через 24 секунды да, звезды появились Последний раз редактировалось Ruzveld; 15.04.2008 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1847 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#1849 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 12
Репутация: -3
|
на ВСЕХ радиостанциях
Добавлено через 37 секунд а мона ее достать гденить в инете? Последний раз редактировалось Ruzveld; 15.04.2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1854 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 37
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Цитата:
если нет возможности установить лицензионку , советую включать любой музыкальный проигрыватель - музыка будет играть даже когда си джей не в машине Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#1858 | ||
|
Chatter-Box
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265
|
Хех, а у меня была пиратка с радио, кста радио в SA просто великолепное, для каждого района, будь то гетто или деревня, найдётся свой стиль, рэп, или задорное кантри.
Всё таки в Сан Андреасе радио составляет неотъемлимую часть атмосферы. Сожалею всех кто им не сможет насладиться.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью, Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает, что в этом нет ничего кроме безумия. |
||
|
|
|
|
|
#1859 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471
|
<Dead You>
Соболезную им вместе с тобой=) Млин, а жаль в ГТА нет полной разрушаемости... Вы тока предсавте себе: посидел пару часов за компом и нет никакого Лас-Вентураса, только руины... Ну или заложил заряды в основании какого-нибудь небоскреба и рушишь его как в тех роликах про то, как рушат старые здания в Америке...
__________________
Во имя Рёло, Ванкеля и Святого Апекса. Amemiya.
|
||
|
|
|
|
|
#1860 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: МО, Одинцовский район
Сообщений: 82
Репутация: 29
|
Это было бы конечно классно но тогда бы у нас бы все это страшно тормозило. Да и как бы шло восстановление города? или разрушил все и сиди в руинах
А так тебе в Mercenaries надо. Там хотябы немного можно побуянить. |
||
|
|
|
|
|
|