Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 29.01.2006, 12:10   #141
Deus ex Talpa
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Опять же возмем мой пример с девушкой: очки +50, вся морда в прыщах, на зубах скобки, зато душа - вот, то что называется, "твоя половинка". Ты к ней подойдешь?
Я не ожила от тебя такого...Ну почему же всё так приметивно? У тебя есть друзья, скаже так, не очень красивые?
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе,
Земного счастья он лишился
И умер дважды:
Опустился в тот прах,
Откуда он востал
Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт

Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
Habit вне форума  
Старый 29.01.2006, 12:12   #142
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
По факту нет
bober_maniac вне форума  
Старый 29.01.2006, 12:20   #143
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Хедин
Знаешь, некрасивые друзья - это одно, а вот некрасивые девушки - это уже совсем другое.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ
Старый 29.01.2006, 19:39   #144
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Опять же возмем мой пример с девушкой: очки +50, вся морда в прыщах, на зубах скобки, зато душа - вот, то что называется, "твоя половинка". Ты к ней подойдешь?
Как говориться девушки бывают двух видов: лучше чем ничего и лучше бы нечего. Я конечно не полностью с этим выражением согласен, но в данном случае оно к месту. )
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 29.01.2006, 22:59   #145
Новичок
 
Аватар для Jey
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
В человеке все должно быть прекрасно.
Вовсе необязательно человек должен быть потрясающим красавцем, но обладать не омерзительной внешностью. Скажем так, далеко не омерзительной )
__________________
"Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными."
Т. Паркер
Jey вне форума  
Отправить сообщение для Jey с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 15:28   #146
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Другого и не ожидал...
Все так же господа кидаетесь в крайности...

Ню-Ню...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 30.01.2006, 19:13   #147
Юзер
 
Аватар для Vokudlak
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Київ
Сообщений: 438
Репутация: 75 [+/-]
В человеке все должно быть прекрасно, и одежда, и душа, и мысли......га-га.........га-га-га.....
Смеемся по-чеховски........
__________________
If by "read" you mean "imagined a naked lady" than YES.
Vokudlak вне форума  
Старый 30.01.2006, 20:38   #148
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
А я думал, что внешность должна волновать только ба... гм... извиняюсь, девушек. В смысле только они должны о себе заботиться, в конце то концов, это ведь мы смотрим практически только на лицо, размер груди и объем талии.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 22:37   #149
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
А я думал, что внешность должна волновать только ба... гм... извиняюсь, девушек. В смысле только они должны о себе заботиться, в конце то концов, это ведь мы смотрим практически только на лицо, размер груди и объем талии.
Как ты заблуждался! Большинство девушек тоже обращают внимание на внешность. Хотя и не так сильно как мужчины. И ваще ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ОПРЯТНО!
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 23:37   #150
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Assassin
Как ты заблуждался! Большинство девушек тоже обращают внимание на внешность. Хотя и не так сильно как мужчины. И ваще ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ОПРЯТНО!
Извини, но мне нужна девушка которая меня будет любить не за внешность! Хотя за ней я всетаки слежу. Опрятно - это само собой. Но если ты не красавец, то уж извините! Таким родился и ничего с этим не поделаешь. Нужно любить такого, каким есть. Да и не зря говорят, что девушки любят ушами, а не глазами. А те, которые любят глазами... по крайней мере мне такие не нужны.
У меня с моим одним другом такая проблема, что девушки в нас находят только машину, внешность, хороших знакомых, деньги и т.д. А на то, какие мы есть не обращают внимания, для них главное вышеперечисленное. Я с этой проблемой справился, нашел таки ту, которая любит меня такого, какой я есть, а не за вышеперечисленное. Но вот у друга проблема осталась. Просто действительно, когда девушка моего возраста видит вышеперечисленное, то ее разум просто затуманивается (2 Stokely: не комментируй, я знаю, что для тебя это не важно:0)... Обидно, но факт, что тебя любят не за то какой ты есть, а за то, что у тебя есть. Один мой друг вообще живет в лучшем строительном проекте украины. Была такая ситуация, когда он один раз просто решил проверить мои слова. Понравилась ему одна девченка, но он ей не говорил где живет, что у него есть машина, да и вообще денег ей не показывал. Гонялся он за ней приблизительно месяц и ничего в ответ не приобрел. Потом решил пригласить ее к себе домой. Когда он ей сказал адрес она в момент прибежала с криком "Я тебя люблю!" и полезла к нему в постель... Сужу только из фактов. Не обвиняйте. И таких примеров, если хотите, могу привести массу!

Последний раз редактировалось Finch; 30.01.2006 в 23:44.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 23:54   #151
Юзер
 
Аватар для Robin_Hood
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Орёл
Сообщений: 155
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сужу только из фактов. Не обвиняйте. И таких примеров, если хотите, могу привести массу!
да не ты один....такое наверно везде

Цитата:
И ваще ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЫГЛЯДЕТЬ ОПРЯТНО!
это самой сабой. но если парень не красавец то что ему по твоему мнению теперь вешаться или в монахи уходить?
__________________
Отправляясь в дальний путь
Выпить йаду не забудь!!!
http://mods.moddb.com/5971/blade-tc/ - Блейд мод для Max Payne2
Robin_Hood вне форума  
Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью ICQ Отправить сообщение для Robin_Hood с помощью MSN
Старый 31.01.2006, 12:22   #152
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Не обвиняйте. И таких примеров, если хотите, могу привести массу!
а чего обвинять?
сам с таким сталкивался не раз, и вообще есть две проблемы в любви - нехвататка денег или их большое наличие...

Вопшем полюбить должнв тебя, а не внешность, деньги, возможности и прочая...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 31.01.2006, 16:09   #153
Игрок
 
Аватар для x_preyer_x

 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
но если парень не красавец то что ему по твоему мнению теперь вешаться или в монахи уходить
Нужно следить за собой ещё больше. Чтобы попытаться скрыть свои недостатки.
Цитата:
Извини, но мне нужна девушка которая меня будет любить не за внешность!
Я в целом говорю не о том что все влюблены в фотографию. Просто многие девушки любят почесать языками о внешности парней. А про опрятность, я имел ввиду что нужно следить за собой, всё-таки девушке будет неприятно если ты пригласишь её, ну допустим в кино, и придёшь туда в грязных старых шортах и рваной футболке.
__________________
Signature
x_preyer_x вне форума  
Отправить сообщение для x_preyer_x с помощью ICQ
Старый 31.01.2006, 18:25   #154
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Monkey island™
Сообщений: 423
Репутация: 218 [+/-]

Предупреждения: 400
Finch
Цитата:
Извини, но мне нужна девушка которая меня будет любить не за внешность! Хотя за ней я всетаки слежу. Опрятно - это само собой. Но если ты не красавец, то уж извините! Таким родился и ничего с этим не поделаешь. Нужно любить такого, каким есть. Да и не зря говорят, что девушки любят ушами, а не глазами. А те, которые любят глазами... по крайней мере мне такие не нужны.
Цитата:
А я думал, что внешность должна волновать только ба... гм... извиняюсь, девушек. В смысле только они должны о себе заботиться, в конце то концов, это ведь мы смотрим практически только на лицо, размер груди и объем талии.
Хм, а думаешь, девушкам не хочется, чтобы их любили не за внешность?
Гамлет вне форума  
Старый 31.01.2006, 20:44   #155
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Внешность не важна - я знаю много пачанов - внешне не очень, но зато проблем никаких(в смысле с девушками), ну и наоборот знаю много девушек. Конечно если они не полные *некрасивые люди*. А так при знакомстве - важнее язычок(нет не для того о чём вы сей час подумали), нужно уметь говорить.
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...
SaDraK вне форума  
Старый 01.02.2006, 00:11   #156
Новичок
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: UA
Сообщений: 38
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Finch
Хм, а думаешь, девушкам не хочется, чтобы их любили не за внешность?
Конечно хочется. Вот только вам с этим приходится, наверное, еще тяжелее чем нам. У нас, всетаки, процентов 50% любви составляет внешность, как это не прискорбно признавать.
Finch вне форума  
Отправить сообщение для Finch с помощью ICQ
Старый 01.02.2006, 03:12   #157
Юзер
 
Аватар для RusTam
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 351
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stokely
Finch
Хм, а думаешь, девушкам не хочется, чтобы их любили не за внешность?
Конечно хочется. Вот только надо иметь/вырабатывать/искать это самое, а если кромя внешности ничего нет....
__________________
Дауны в игноре!
RusTam вне форума  
Отправить сообщение для RusTam с помощью ICQ Отправить сообщение для RusTam с помощью Yahoo
Старый 01.02.2006, 14:20   #158
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RusTam
Конечно хочется. Вот только надо иметь/вырабатывать/искать это самое, а если кромя внешности ничего нет....
Надо искать человека, который бы соответствовал тебе.
Если у самого в голове вакуум - шансов на то, что с тобой будет девушка - образец интеллекта и эрудированности, очень мало.
bober_maniac вне форума  
Старый 01.02.2006, 15:39   #159
Новичок
 
Аватар для Rastaman
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: The World...
Сообщений: 83
Репутация: 5 [+/-]
Бааа, развели Одно и то же, на протяжении 8 страниц. Вообще, мое мнение прежнее:
Цитата:
Хм, тема очень похожа, по построению, с темой "Влияние рекламы на психику человека", т.к. в выше описанной теме все писали, типа "Да, не, на меня не влияет, я сам выбираю из товаров самое лучшее", а факт оставался фактом, что для того, чтобы реклама на вас не повлияла нужно не выходить на улицу, не иметь телевизор/радио/компьютер дома, и этого не отнять. Тот же случай наблюдается тут, старательно пишут " Я сужу по делам/характеру/уму человека, а потом уже смотрю на внешность", но уже не отнять того, что все же при знакомстве, первым делом, мы обращаем внимание на внешность человек, и те самые штаны/волосы в геле/брюлики/рубашка/парфюм, все это так же относится к внешности.
Цитата:
Внешность не важна - я знаю много пачанов - внешне не очень, но зато проблем никаких(в смысле с девушками), ну и наоборот знаю много девушек. Конечно если они не полные *некрасивые люди*. А так при знакомстве - важнее язычок(нет не для того о чём вы сей час подумали), нужно уметь говорить.
Не знаю, как насчет пацанов, это девушкам решать, но насчет девушек отпишусь. Думаю в этой теме надо все раскидать по пунктикам. При первом знакомстве(будем брать именно первое знакомство, т.к. оно случается чаще всего) вы обращаете внимание именно на внешность девушки, но в данный момент у вас понимание внешности не только красота лица, внешние данные, кстати, уже доказано учеными, что парням нравятся девушки, у которых лицо более женственное, и соответсвенно девушкам более мужественные лица, но и одежда, в которую одета девушка. Это, что происходит при первом знакомстве, а потом естесственно вы начинаете обращать внимание на ее ум и т.д. и т.п. И думаю, что из этого, по выводу, следует, что внешность важна и чуть ли не главное.
Rastaman вне форума  
Отправить сообщение для Rastaman с помощью ICQ
Старый 01.02.2006, 23:50   #160
Guest
 
Сообщений: n/a
Солидарна со Stokely.
Цитата:
Но если ты не красавец, то уж извините! Таким родился и ничего с этим не поделаешь. Нужно любить такого, каким есть.
Аналогично могут сказать девушки.
А вобще,говоря о внешности: Надо что бы было правильное соотношение красоты и ума.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования