Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 10:20   #1
Админ
Подарки для "потерянных" (27.03.2008)

Тема для комментариев к игровой новости "Подарки для "потерянных"" от (27.03.2008). Автор: Андрей "ProFFesor" Чаплюк.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
IgromaniaRU вне форума  
Старый 27.03.2008, 10:20   #2
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]
Тупейший одноклеточный сериалишко. Тупейшая, бестолковая игра...

(а тем временем фанбои уже мчатся наперегонки в магазин за САМОЙ НАСТОЯЩЕЙ ФУТБОЛКОЙ!!! ВААААУ МНЕ ДАДУТ ФУТБОЛКУ!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!?!?! ФУТБОЛКУ!!!!!!)
Den_ver вне форума  
Старый 27.03.2008, 11:57   #3
Новичок
 
Аватар для s0l0
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Тупейший одноклеточный сериалишко.
Ржу

А игра и вправду не очень
s0l0 вне форума  
Старый 27.03.2008, 14:14   #4
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Перевод новости на русский язык:
Компания "Новый диск" сообщила, что тех кто еще не прошел игру "Lost. Остаться в живых" месяц назад или является настолько заядлым ее фанатом что купит ее несмотря на все что было написано в комментариях к предыдущим новостям игры "Lost. Остаться в живых", которая сегодня поступает в продажу, ждет приятный сюрприз. 27 марта проводится специальная акция: в магазинах "Хитзоны" первые лопухи ... кхм кхм простите покупатели боксовой версии игры получат в подарок копеечную футболку из закупленной в "Секонд-Хенде" оптовой партии с не менее дешевой наклейкой с символикой игры, которая слезет после первой же стирки, попутно загадив краской как саму футболку, так и все что будет в этот момент стираться вместе с ней.
Negator вне форума  
Старый 27.03.2008, 17:23   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]
А тебе кроме как ржать ничего и не остается. Для тебя единственная отрада в жизни пялиться по вечерам в ящик в ожидании очередной порции бреда под нозванием "Lost".

Будучи фанатом вышеназванного сериалишки, ты ошушаешь себя причастным к высокому искуству, ты уверен, что твое чувство вкуса необычайно развито и в силу своего скудоумия, тебе кажется, что сиё непоребство есть шедеврально-увлекательное зрелище. заблуждение...
Den_ver вне форума  
Старый 27.03.2008, 18:50   #6
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Я отнюдь не являюсь заядлым фанатом сериала "Lost", и смотрю его время от времени в основном из-за этой отстойной забастовки жадных американских сценаристов, благодаря которой встало производство более достойных сериалов и смотреть по вечерам стало нечего. И уж тем более этот сериал не является для меня единственной отрадой. Там последние 2 сезона полный бред происходит и при этом походу создатели и не собираются рассказывать как такое может быть (скорее всего приберегая основной бред на потом в страхе потерять аудиторию).
Однако, в защиту сериала и некоего s010 хочу сказать что сериал и не должен быть произведением искусства - это же просто развлекалово. Сериал в общем то не должен быть и сильно интеллектуальным, он должен наоборот давать мозгу отдых после тяжелого рабочего дня (по крайней мере некоторые сериалы).
И неужели он сильно хуже чем собирающие каждый день у экранов многих моих знакомых "Счастливы вместе" и "Папенькины дочки"(вот где уж точно полный бред и дебилизм через край хлещет)?
Negator вне форума  
Старый 27.03.2008, 19:49   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
народ!!!! хорош гадить на лост они то лучше папеньких дочках раза в миллион и если вам не нравится не надо клевещать на игру а надо заткнуться! а ты Den_ver козёл и п р
пиратъ вне форума  
Старый 27.03.2008, 19:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Den_ver
Не перевелись на земле русской уроды...
killer 47 вне форума  
Старый 27.03.2008, 20:01   #9
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Я видел многие сериалы, и не потому что хочу их смотреть, а потому что так выподает и нет возможности переключить канал. Так вот, я видел понастоящему БРЕДОВЫЕ сериады. А Lost нечего себе сериальчик, я его смотрел по собственному желанию и не жалею. Это фантастика... что вы к нему прицепились? Нормальный сериал, интересный, несколько запутанный сюжет, хорошее качество исполнения. Правда в конце началось уж совсем что-то фантастическое, но даже это не дает вам прва называть сериал бредом.

Den_ver
А тебе лечиться надо, ненормальный. Если у тебя проблемы в жизни, то нефиг выливать весь негатив сюда! И не надо мне минусы и предупреждения слать, ты оскорбил людей больше, чем я тебя. Сериал - развлечение, так было, есть и будет. Но этот сериал отличается хотя бы хорошим качеством.
P.S. Я бы не назвал себя поклонником сереала, но он мне интересен. Жду продолжения, и если они не станут злоупотреблять фантастикой, то скорее всего буду смотреть. Надеюсь качество сохрониться.
P.P.S. Между прочим, вы просто не имеете права говорить в таком тоне о чем-либо. Такой тон признак уже вашего скудоумия. Надо быть сдержанным, и излагать свое мнение в сдержанной форме, только такой человек может ожидать уважения. А ты у меня уважения не вызываешь, более того, я ненавижу таких людей, которые хотят обосрать все и вся, просто потому, что это им не понравилось. Да и вообще, у всех разные вкусы.
Иван вне форума  
Старый 27.03.2008, 20:33   #10
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Да у меня к сериалу "Lost" в общем то одна основная претензия:
Обычно подобные сериалы строятся по принципу - наделали некоторое количество непонятностей и загадок - разгадали, и по ходу разгадывания наделали новых, развивая таким образом сюжет.
А тут уже второй сезон ничего важного по сути разгадано не было, и мало того - еще куча загадок появилось.
Я не знаю насколько доподлинная это информация, но еще во времена примерно начала третьего сезона читал где-то в интернете интервью с создателями сериала, где они честно признавались что еще сами не знают ответов(типа еще не придумали).
Сейчас они еще больше все запутали - представьте какой облом вы все испытаете когда вам в конце (спустя еще пару-тройку сезочиков)предложат объяснение типа: И тут Джек проснулся и понял что все это ему приснилось... =)

Добавлено через 6 минут
P.S. Обратите кстати внимание как создатели сериала потихоньку забыли о некоторых деталях острова, никак их не объясняя.
Например о таинственной болезни которая выкосила всю команду француженки и которой так боялся чувак который до Десмонда в люке цифры вводил.
О ней просто перестали упоминать и все.

Последний раз редактировалось Negator; 27.03.2008 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума  
Старый 27.03.2008, 21:54   #11
Новичок
 
Аватар для Пейн
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Иван
Молодец, парень, хорошо сказал. Подписываюсь под каждым словом.
Пейн вне форума  
Старый 27.03.2008, 23:30   #12
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]
ууууу, скольким я насрал в душу=). Что сирые-убогие вы мои, зацепило? Закономерные реакции при нападках на идеалы.
Den_ver вне форума  
Старый 27.03.2008, 23:51   #13
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Den_ver - мне ты в душу нисколько не насрал. Как я уже говорил, сериал "Lost" я считаю далеким от совершенства, но все же у меня так и напрашивается встречный вопрос:
А в чем Ваши идеалы и каково Ваше представление о высоком искусстве?
Похоже что они сводятся к получению удовольствия от насирания в душу незнакомым людям в форуме. Причем основанием для этого послужило всего лишь то, что они смотрят по вечерам в выходные бесконечную фантастическо-мистическую кинобайку под названием "Lost", которую Вы сами не смотрите и играют в игру которая Вам не нравится.
Если у Вас есть конструктивная критика в адрес данной игры или самого сериала, то Вы вполне могли бы ограничиться изложением своего мнения, как это делают тут все остальные.
Кстати, не могли бы Вы поделиться названиями игр и фильмов, которые Вы считаете достойными?
Negator вне форума  
Старый 28.03.2008, 01:03   #14
Новичок
 
Аватар для s0l0
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Да ладно вам, не стоит обращать внимание на таких людей как Den_ver.
Они на жизнь обиженные. Их сначало в школе бьют, потом в институте чмырят, в армии периодически прикладывают табуреткой в голову, да и на работе, в маленьком чмошном офисе, элементарно игнорируют. Но зато когда они приходят домой и включают комп у них начинается новая жизнь, в которой они себе видятся четь ли не богами. Правда у этих богов все аргументы сводятся к "вы все жалкие ничтожные личности...". Да и попытки вывести людей на срач выглядят просто жалкими.
s0l0 вне форума  
Старый 28.03.2008, 02:42   #15
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Всю новость засрали, хотите обсуждать сериал, добро пожаловать
Я вот считаю, что ни одна игра не стоит того, чтобы мчаться за ней из-за "стильной футболки с символикой игры", ладно бы еще игра была хорошая.
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 28.03.2008, 03:25   #16
Новичок
 
Аватар для sufer7
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Я его не смотрел но почитав комменты теперь савсем и не жалею даже наоборот
sufer7 вне форума  
Старый 28.03.2008, 11:42   #17
Новичок
 
Аватар для Иван
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 55
Репутация: 37 [+/-]
Negator(№ 9Вчера, 20:33)Все это может быть слухом. Ноя согласен со многим. И про херли онизабыли, и про француженку... но кто его знает? Может не забыли. Хотя впринципе претензии обоснованные.
Den_ver
На тебя не стоит тратить время. На таких людей вообще не стоит тратить время.
Иван вне форума  
Старый 28.03.2008, 15:12   #18
Новичок
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: -1 [+/-]
Еще кстати перестали упоминать о такой небольшой детали как разгуливающей по острову процессии из детей в оборванной одежде и находящихся в каком-то гипнотическо-зазомбированном состоянии.
Скорее всего все эти и подобные этим детали просто не вписываются в текущее представление создателей сериала об острове.
Negator вне форума  
Старый 30.03.2008, 17:55   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 19
Репутация: -9 [+/-]
Ох ты скок тут доморощеных психологов то объявилось=))))

Стоило сказать, что сериал лост гавно, так сразу всю родословную придумали=) и в школе меня били=) и в институте обижали=) даже на работу в маленький офис устроили=) я вот удивился, что не добавили типовой камент типа "Херлей душка"

Не траттье на меня время, паренек прав=) ничего хорошего из этого не выйдет. Здите свой 7 или какой там сезон у ящика, превращайтесь в офисный плангтон. такова ваша нелегкая судьба. Сирые-убогие=)
Den_ver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования