Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.04.2006, 17:15   #1
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Thumbs up Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - Обсуждение

Все вопросы технического плана, прохождения игры, и проблемы обсуждаются ЗДЕСЬ.
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7xxx или Radeon X1xxx
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
От издателя
Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Command & Conquer по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в C&C. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.
Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры
  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одном проекте! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
  • Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Больше, чем игра! Коллективные баталии с множеством разных режимов ориентированы не только на любителей, но и на профессионалов. В каждом мачте найдется место как для участников, так и для зрителей, комментатора и оператора. Command & Conquer 3: Tiberium Wars — это новая дисциплина в мировом киберспорте!
  • Только в коллекционном издании Kane Edition! В качестве приятного дополнения вы получите DVD с видеороликами, не попавшими в игру. В комплект также входят пять дополнительных карт для коллективных баталий, эксклюзивные варианты раскраски солдат и техники, советы по тактике боя от самих разработчиков и уникальные обои для рабочего стола.
Демоверсия
Видео
Редактор карт
Патч до версии 1.09
Патч до версии 1.09 (Для русской версии игры)
Список исправлений
FIX для работы Kane's Wrath без оригинала (Распакуйте и примените reg.reg)
Информация об аддоне
Скрытый текст:


От издателя
Именем Кейна! В легендарной серии Command & Conquer™ ожидается пополнение! В игре Command & Conquer™ 3: Ярость Кейна – дополнении к Command & Conquer 3 Tiberium Wars™ – нам поведают о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны. Сюжет будет постепенно раскрываться посредством видеороликов, в создании которых приняли участие живые актеры – такие как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли. Только от вас зависит, сможет ли Пророк воссоединить Братство и привести его к великому будущему!
Особенности игры
  • История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
  • Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
  • Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
  • Новые видеоролики – история возрождения Братства предстанет перед вами в виде роликов с участием таких актеров, как Джо Кукан, Наташа Хенстридж и Карл Ламбли.
  • Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!
Информацию о новых режимах игры и кампании можно почитать здесь.
Видео
Скриншоты

Последний раз редактировалось Вихорь; 09.08.2008 в 09:07.
Invincible вне форума  
Старый 24.03.2008, 22:46   #1861
Игрок
 
Аватар для Arax
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 47°9'ю.ш 126°43'з.д
Сообщений: 696
Репутация: 67 [+/-]
Да софт клаб ещё в world in conflicte схалтурили жутко ( противотанковая бомба, вместо истребителя танков, каково? ) Так что не удивительно, что озвучка вышла никакая. Жалко сабов нету, мой англ. ещё не на том уровне, чтобы понимать абсолютно все слова персоонажей.
Arax вне форума  
Старый 24.03.2008, 23:45   #1862
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus
ЕА Russia по сути и есть Софт Клаб
Неа. Посмотри хотя бы на цены софтклабовских игр и EAшных
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 25.03.2008, 12:36   #1863
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Неа. Посмотри хотя бы на цены софтклабовских игр и EAшных
И сколько стоит к примеру TW? Напиши им в техподдержку кто они такие, возможно они и ответят (мне ответили). По крайней мере техподдержка у них одна на двоих, ну и Deadvin прав насчёт того, что ЕАR заказывает Софту локализации.
So1idus вне форума  
Старый 25.03.2008, 15:06   #1864
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
So1idus
Сейчас в крупных сетях игры от EA на 100 р дороже чем проcто от SC

вот к примеру игра имено от sc http://www.ozon.ru/context/detail/id/3753857/
а вот tw http://www.ozon.ru/context/detail/id/2885075/
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 25.03.2008, 17:06   #1865
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Сейчас в крупных сетях игры от EA на 100 р дороже чем проcто от SC

вот к примеру игра имено от sc http://www.ozon.ru/context/detail/id/3753857/
а вот tw http://www.ozon.ru/context/detail/id/2885075/
Это одно и тоже, обе игры от Софтклаба, просто цены на свои игры устанавливает EA.

Прошел кампанию, конечно, интересно посмотреть на события с другой стороны, но сюжет это не так уж сильно и продолжило.
Invincible вне форума  
Старый 26.03.2008, 11:27   #1866
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Эпик юнит скринов вообще не сбалансирован он один способен завалить 20 апгрейженных скорпионов, и после этого он припрется и легко вынесет всю базу, если нет обелисков
Еще на SupCom выучился что эпиков лучше валить с воздуха) Короче 8 Vertigo (стелс бомбер NOD) легко за 2-3 вылета разбирают эту дуру). Ну это в сингле и скирмише. А в мультиплеере, думаю, до суперюнитов мало кто успеет развиться)

Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
конечно, интересно посмотреть на события с другой стороны
Еретик! NOD - единственно верная сторона!
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 26.03.2008, 15:06   #1867
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
А в мультиплеере, думаю, до суперюнитов мало кто успеет развиться)
Ну почему же, наоборот, да них очень легко развиться, главное запасы тибериума.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Еретик! NOD - единственно верная сторона!
К чему это?
Invincible вне форума  
Старый 26.03.2008, 15:24   #1868
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
А я вот сейчас компанию зацениваю, уже разочаровался. Прошёл миссию, где доктора нужно захватить - это единственная карта, которая мне понравилась, остальные фигня, большинство карт действительно взяли из скирмиша, поставив тупую цель - расфигачить всех врагов. Явно видно, что кампанию делали для галочки, да и ещё без консольного брата здесь не обошлось, карты такие скомканные как раз из за игроков на "ящике".
Скрытый текст:
Как всегда старт компании за Nod начинается с устранения предателя, который на этот раз оказался человеком, до боли напоминающим очередного диктатора банановой республики, и "этот" повинен в смерти Славика - я разочарован

Без глюков не обходится, к примеру в старте миссии, где нужно уничтожить лабораторию, я нажал на Esc, чтоб ролик пропустить (т.к. начинал миссию во второй раз) - бац, радар так и не открылся, задания не обновились, всю карту пришлось проходить в слепую, хорошо что я дополнительное задание вспомнил после первой попытки - захватить обломки роботов, после этого уже был отдых, они сами за меня всё сделали. Кто-то тут упоминал про сложность компании - не согласен, кампания легкая на Hard'e (по крайней мере те миссии, что я прошёл), миссии в оригинале и то продуманнее и сложнее были.

Да, я зацениваю русскую версию - перевод и озвучка бездарные, голоса совершенно не совпадают с движением губ, плюс актёры проявляют полное безразличие к происходящему. Ну и финальный гвоздь в крышку гроба локализации можно вбить, сказав что наши толмачи перевели Кабала, и теперь он стал СИНОДом, если я ничего не спутал.

Последний раз редактировалось So1idus; 26.03.2008 в 17:21.
So1idus вне форума  
Старый 26.03.2008, 16:46   #1869
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
Ну почему же, наоборот, да них очень легко развиться
Ну не знаю, особо в мульти C&C я не играл. Но пока будешь копить эти 7к тебя задавят мамонтами ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Deadvin Посмотреть сообщение
К чему это?
Фанатский выкрик на правах оффтопа) Можете не обращать внимания)
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
наши толмачи перевели Кабала, и теперь он стал СИНОДом
Бох мой... Это попахивает еврейским заговором
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 26.03.2008, 17:14   #1870
Новичок
 
Аватар для Rin-tyan
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
мне например понравился перевод Tiberium Wars, просто некоторые так лошат софт клаб... спасибо что вообще переводят... Единственное что не понравилось - это скрины, чо то и вправду они слабые какие то, баланса вообще нет, только раши и спасали, я долго психовал над миссией (вторая кажется) где там нужно захватить барак и создать инженера... выбесело просто
Rin-tyan вне форума  
Старый 26.03.2008, 18:24   #1871
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Israel/Haifa
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
Народ,прошел больше половины игры Ярость Кейна,и не понимаю не чего,как эта история связана с TW?или эта предистория.
Скрытый текст:
Кейн хотел же использовать вышки чужих,я так и не понял использовал он из или нет..И в игре Кейн говорит что он умер,и из-за этого у него маска,что вообще происходит когда это случилось я не понимаю,когда НОД распался,и почему мы заново восстания делаем,где пропадал Кейн,столько вопросов и я не понимаю как Ярость кейна состыковывается с TW


Хотя бы показали в начале игры мувик,где все это обьясняют.Блин думаю нужно ждать еще одного аддона,где расскажут историю скринов,а то они самая большая загадка...
DooMer_ вне форума  
Отправить сообщение для DooMer_ с помощью ICQ Отправить сообщение для DooMer_ с помощью Skype™
Старый 26.03.2008, 18:30   #1872
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
DooMer_
Действие аддона начинается через несколько лет после окончания Tiberian Sun (вторая война за тибериум), братство ослабло после войны с Кабалом и распалось (уже в Firestorm Антон Славик терял контроль над братством, хотя и был приемником Кейна), самого Кейна нет, новые силы возомнили себя новыми пророками. И тут Кейн обявляется, по его приказу мы сначала наводим порядок в своих рядах (объединяем силы, особенно это касается еретика Маркиана). Дальше события происходят за год до Tiberium Wars - вылазки, подготовка к атаке на Филадельфию. А ещё дальше я ещё не дошёл. Вообще пройди Tiberian Sun и аддон Firestorm, будут понятны многие вещи (например почему у Кейна половину лица закрывает маска).
So1idus вне форума  
Старый 26.03.2008, 18:39   #1873
Заблокирован
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Israel/Haifa
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
So1idus
Ок спасибо,я так уже и думал,что прийдется пройти TS,ну тогда все ясно,в одной игре и сиквел и приквел=))
DooMer_ вне форума  
Отправить сообщение для DooMer_ с помощью ICQ Отправить сообщение для DooMer_ с помощью Skype™
Старый 26.03.2008, 19:00   #1874
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Кстати с маской они ваще чушь сделали. Создается впечатление что заюзали её по принципу "а вот есть реквизит, а давайте воспользуемся!".
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 26.03.2008, 19:53   #1875
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Дальше события происходят за год до Tiberium Wars
тобишь не после оканчания заставки за NOD в конце TW,а до начала TW

тоесть сюжет в KW вообще не рассказывает что случилось после TW
0rca вне форума  
Старый 26.03.2008, 20:17   #1876
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
тоесть сюжет в KW вообще не рассказывает что случилось после TW
Рассказывает, но мало.
Скрытый текст:
Кейн забирает Тацит и объединяет его с Легионом (игроком), дальше камера облетает планеты и на экране вырисовываются иероглифы скриннов.

Последний раз редактировалось Invincible; 26.03.2008 в 20:24.
Invincible вне форума  
Старый 26.03.2008, 20:54   #1877
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Эм... Тацит это тоже отжыг софтклаба?..
__________________
Welcome to reality, be ready for the pain
Welcome to reality, will it be in vain
Welcome to reality, Nothing much has changed since you were gone

(Ayreon - Day Twenty: Confrontation)
N1ghtroad вне форума  
Старый 26.03.2008, 21:01   #1878
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad Посмотреть сообщение
Эм... Тацит это тоже отжыг софтклаба?
Да)
Invincible вне форума  
Старый 26.03.2008, 21:34   #1879
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
http://www.ozon.ru/context/detail/id...partner=cnc3cc

С пылу с жару ! Покупаем Command & Conquer 3: Ярость Кейна через OZON.ru. Ожидаемое время поступления товара - апрель 2008

Дополнение НЕ ТРЕБУЕТ установленной оригинальной игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars. И в комплекте - код к бета-тестированию Red Alert 3
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 26.03.2008, 22:03   #1880
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
GR|YkudzA
Ты видно не играл в неё, чтоб так легко говорить: "с пылу с жару. Покупаем". Игра не стоит своих денег, даже ключ бета теста не стоит столько. Лично я полностью разочаровался, даже для аддона игра выглядит слабо, ЕА сварганили её второпях. Максимум, что можно сделать - скачать игру, или как вариант купить пиратку (если связь не позволяет), но 600 рублей это слишком.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Дополнение НЕ ТРЕБУЕТ установленной оригинальной игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars
Требует и ещё как.

Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
И в комплекте - код к бета-тестированию Red Alert 3
Нафиг этот бета-тест такой ценой, лучше демки дождаться.
So1idus вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования