|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
Gears of War ![]() Разработчик: Epic Games Inc. Издатель: Microsoft Game Studios Жанр: TPS Платформы: Xbox 360, PC Офф. сайт: http://www.gearsofwar.com/ Статус: Released Оценка на Gamerankings.com: 94% Описание: Один из лучших шутеров на моент релиза. С отличной графикой, великолепным дизайном, интереснейшим сюжетом, необычным миром, постоянным разнообразием, отличным искусственным интеллектом и модным подходом к ведению войны Последний раз редактировалось Righteous; 05.08.2009 в 14:11. |
||
|
|
|
|
|
#842 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130
|
На главной странице Мании написано что Gears of War 2 разрабатывается на движке Unreal Engine 3.5 и мир будет в 2 раза больше, если это не гон, то игра должна ваще супер получиться)
__________________
FORZA JUVE!!! |
||
|
|
|
|
|
#843 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#844 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,648
Репутация: 1753
|
Народ, если не сложно подсказать и не тыкать меня носом в поиск... Ну не нашел нигде инфы по этому поводу... Скажите, можно ли в кооперативе играть с одной консоли, на одном телеке? Просто чет я лазил в опциях, так и не разобрался... Лайва нет - я так понял нужно к нему подключение и гамать с другими в коопе можно только по сети? Или можно все же вдвоем играть на одном экране?
|
||
|
|
|
|
|
#846 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,648
Репутация: 1753
|
Разумеется я мегалол на данный момент, да и на ниве консолек пока пуп вперед выставлять нет никакой возможности. Приобрел-то я ее (саму консоль разумеется) не далее как с месяц назад, а поиграл и того менее. Братишка не разобрался просто, а я с работы до того уставший прихожу, что глазюки враскося.
Спасибо за помощь, может сыграюсь с растущим поколением. Новость хорошая ) Рад, что хоть заставил улыбнуться ) Приятно радовать людей хотя даже своим тупежом в некоторых областях )) |
||
|
|
|
|
|
#847 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#848 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Игра великолепная,но уверен что на ПС3 не выйдет,потому что это будет слив со стороны МС!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#851 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Ну эт само собой))
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#852 | ||
|
mr. Blot
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,648
Репутация: 1753
|
Цитата:
Сидим теперь - я на работу блин не выспавшийся уже 2 дня хожу... )) |
||
|
|
|
|
|
#853 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Свершилось:
Первый трейлер Gears of War 2 Премьерный трейлер Gears of War 2 http://www.gamersyde.com/news_5999_en.html
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#857 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
Мои советы и переводы ачивок для ГоВа. Можно в шапку засунуть.
Там и про жетоны есть. Скрытый текст: Добавлено через 2 минуты Блин про COG Tags в моей другой статье. А она уже потерялась в инете. А Оригинал остался на компе в другом городе. ![]() Стало быть не судьба. Добавлено через 5 минут Вот на английском все тут правда. http://www.xbox360achievements.org/f...ad.php?t=12320 Последний раз редактировалось Keeper Rus; 24.02.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#858 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 319
Репутация: 62
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|