Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2005, 17:11   #1
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Black & White 2 - обсуждение

Black & White 2.
Продолжение одной из самых популярных стратегий от Lionhead Studios



Издатель: Electronic Arts;
Разработчик: Lionhead Studios;
Дистрибьютор: Софт Клаб

От издателя
Раскрасить скучный мир всеми цветами радуги или утопить его в огне? Дарить жизнь или приносить смерть? Радовать, веселить, холить и лелеять или внушать животный ужас? Black & White - первая игра, позволившая максимально выплеснуть свое потаенное "я" на беззащитный виртуальный мир. Не хватало ей лишь одного - войны с огромными армиями и феерическими сражениями!

Долгожданное продолжение положит конец беззаботной пацифистской жизни. Black & White называли лебединой песней Питера Молине, но великий гений и бессменный руководитель Lionhead Studios наглядно показал, что все еще впереди!

Особенности игры:
Вселенная, ожидающая нового бога, выросла! Пять непохожих друг на друга племен заселили одиннадцать девственно чистых миров. Что принесете вы им: благоухание райского сада или зловоние тлеющей плоти?
Природа живет и дышит полной грудью.
Из-за горизонта медленно наползают тяжелые тучи, чтобы обрушить потоки воды или тяжелые хлопья снега, а по утрам в низинах клубится туман.
Деревни и села ушли в прошлое. Обитатели новых земель предпочитают городскую жизнь. Людишки прячутся за каменными стенами и толстыми воротами, их города украшены фонтанами и пышными садами. Впрочем, если туземцы прогневят своего бога и тот качнется в сторону тьмы, на смену садам с фонтанами быстро придут гильотины.
"Black & White II" говорит решительное "нет" пацифизму! Вы по-прежнему можете удивлять и пугать людей божественными силами, воспитывать Титана, однако по-настоящему прочувствовать величие игры позволит лишь война! На полях сражений "Black & White II" сталкиваются действительно огромные армии, состоящие из самых разных бойцов. В стройных рядах верноподданных вы найдете мечников, лучников и всевозможную осадную машинерию.
Невероятно, но факт: титаны еще поумнели! Они способны постичь не только магию, но и военное дело. Получивший соответствующую подготовку питомец самостоятельно поведет армию в бой!
Ваши силы многократно возросли. Арсенал боевых "заклинаний" пополнился "Землетрясением" и "Вулканом". Первое способно за считанные секунды сравнять с землей целый город, а второе зальет неверных потоками лавы!
Игра до неузнаваемости изменилась. Разработчики повысили детализацию и наводнили мир самыми современными спецэффектами, добившись сногсшибательной красоты.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 2000/XP
Процессор Intel Pentium 4 1,6 Ггц или эквивалентный ему по производительности
512 Мб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 64 Мб видеопамяти
Минимальная конфигурация

Рекомендуемая конфигурация:
Операционная система Microsoft Windows XP
Процессор Intel Pentium 4 2,5 Ггц или эквивалентный ему по производительности
1 Гб оперативной памяти
3,5 Гб свободного пространства на жестком диске
Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти

Патчи:
Версия 1.2
Исправление ряда ошибок, улучшение стабильности работы.
Скачать. (31.7 Mb)




Black & White 2: Battle of the Gods



От издателя
Кто-то считает, что бог обликом своим напоминает человека. Другие же полагают, что бог вообще не имеет телесной оболочки. Black & White 2: Battle of the Gods - хороший повод отринуть обе точки зрения, и самому стать богом - таким, каким захочется. По мановению вашей руки разверзаются небеса, вскипают океаны, на равнинах поднимаются горы. Судьбы миллионов у вас на ладони! Станьте богом и выберите свой путь!

Вот только вы не одиноки в своем стремлении к всевластию, есть и другие претенденты на место творца. Black & White 2: Battle of the Gods продолжает историю борьбы за райские земли Эдема. Обратите темные народы в свою веру, покажите им врага, благословите мощной магией, и пусть неверные узнают ваше имя! Его принесут на кончиках мечей…

Особенности игры:
Титан - ваша тяжелая артиллерия. Воспитайте из неразумного подопечного настоящего воина. Игры кончились, если раньше можно было с умилением смотреть, как гигант орошает посевы и заготавливает лес, то теперь пришло время использовать его возможности на сто процентов. Превратите питомца в боевого генерала, и пусть враг трепещет от его тяжелой поступи!
Стройте города, защищайте своих последователей. Только за массивными стенами слабые людишки смогут почувствовать себя в относительной безопасности. Но никто не позволит им прятаться вечно! Рекрутируйте воинов из мужского населения, пусть звон их оружия оглашает врагам вашу волю.
Обратите земли врага в пылающий ад! Специально для дополнения разработчики подготовили внушительную коллекцию новых боевых заклинаний, перед которыми не устоит ни один противник.
Но помните, не войной единой… Вы - бог, а потому несете ответственность за все сферы жизни слабых людей. Увлекшись войной и разрушениями, недолго погубить свой собственный народ, а без веры боги умирают. Следите за тем, чтобы поля давали обильный урожай, в лесах появлялись новые деревья, а ваш подопечный Титан не кушал несчастных горожан.
Забота о своем народе окупится его преданностью и любовью. Ваши последователи должны быть не только самыми сильными, но и самыми цивилизованными из всех народов! Стройте в городах фонтаны, создавайте скульптуры, проводите освещение, словом, облагораживайте оплоты вашего могущества.
Развивайте инженерию. Каменные стены способны преградить путь пехоте, и если бойцы забредут далеко от ваших владений, магических сил не хватит для разрушения препятствия. Здесь-то и пригодятся осадные орудия.




FAQ(v1.15) - самый большой FAQ западного происхождения.

Автор перевода: Feonor


Клан “Kingdom”.

Последний раз редактировалось Motorhead; 19.02.2009 в 18:05.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 21:59   #581
Guest
 
Сообщений: n/a
Откуда я узнаю, что он 21 летний? Я ей этих юношей штук сорок напихала. Все то стар, то мал...
 
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 22:07   #582
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up Ваше подробное описание

Цитата:
Сообщение от Хедин
Пожалуйста,доходчиво объясните новинки 2-ой части.
Ну конечно это всем понятно что сюжет новый. На Греков напали Ацтеки наша задача их спасти,но вот одно но: под огромным натискам Ацтеков мы не можем спасти всех поэтому приходится вытаскивать то что можно: и вдруг у ангелочка вазнекает идея он делает партал и мы по десять штучек вкладываем в него
И вот мы уходим на наш родной остров находим такой же партал И дальше видим что одни и теже люди которых мы спасли выходят из них, ну а дальше развиваемся по своему усматрению. Потом захватываем разные нации.
Но это только сюжет что что касается графики первой части и второй. Плевать я хотел на графику превой части. Во второй части графика супер графика. детализации текстур лучше не бывает. Вообщем игра улёт!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2006, 22:08   #583
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну что доволен?
 
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 12:26   #584
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
А я вот в первую часть не играл...
Но вот на счет второй хочу сказать следующее...
Ну да! физика - супер! а баланса - нет... Ну откуда враги берут отряды, если их население в единственном городе - ноль??? че за бред? Зато красиво!! У меня ресурсы кончились, мужчины кончились, а они прут и прут... че за ботва?
Играю в нее только потому, что она довольно красивая и с юморком (иногда с черным).
Druid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2006, 21:58   #585
Новичок
 
Аватар для pushkino
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40 [+/-]
Exclamation A chto dalshe?

Ludi, slushaite, a tam chto, tolko kampaniya? To est, kogda ya proidu kampaniyu, tol'ko nachinat' igru zanovo? A to bol'no ush kampaniya korotka!
P.S. Sorry za translit!
__________________
Rolling around at the speed of sound,
Got places to go, gotta follow my rainbow.
Can't stick around, have to keep moving on,
Guess what lies ahead, only one way to find out!

Crush 40 - Follow Me

Последний раз редактировалось pushkino; 12.01.2006 в 15:35.
pushkino вне форума  
Отправить сообщение для pushkino с помощью ICQ Отправить сообщение для pushkino с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 04:14   #586
Новичок
 
Аватар для shant
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Получаеться что так...так как после финального ролика...и титров игра помойму грузит третий остров...там где скандинавы...обитают...и все начинаеться заново...
__________________
у таких как я два лица: одно на показ, другое я держу при себе...
shant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 22:57   #587
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
2Блэки
Его нужно несколько секунд подержать в руке, тогда появится инфа.
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:07   #588
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Прошёл в начале против ацтеков.Ну игра руль.Графика велика и не глючит на максимуме вода это вообще.Управление понравилось приятное,красиво,великолепно.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 21:11   #589
Новичок
 
Аватар для PinkRaven
 
Регистрация: 28.07.2005
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Такой вопрос. ВРоде бы в одном из рассказов о БВ2 в игромании мулинье говорил, что он до потери пульсарубился в БВ2по мультиплееру, но в самой игре такой возможности не оказалось Никто не знает почему? И планируется ли какое-нить дополнение, патч, которе будет включать в себя мультиплеер?
__________________
Ридактар самаго Путена
PinkRaven вне форума  
Отправить сообщение для PinkRaven с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 20:10   #590
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

Black&White 2 игруха улётная!!! Не бодается. Как и все игры от великого Мулине!
Юмор есть. Где вы видели животное в игре, которое без таблички CENSORED ходит в туалет в центре города?
Я вот первый раз такое вижу.

Black&White 2 это круто!


Цитата:
Сообщение от PinkRaven
Такой вопрос. ВРоде бы в одном из рассказов о БВ2 в игромании мулинье говорил, что он до потери пульсарубился в БВ2по мультиплееру, но в самой игре такой возможности не оказалось Никто не знает почему? И планируется ли какое-нить дополнение, патч, которе будет включать в себя мультиплеер?

А ты верь больше.

Последний раз редактировалось V.M.; 22.01.2006 в 01:55.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:58   #591
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Ghost1000
Да в видеоролике он еще с другим геймдизайнером был, и тот все жаловался, что постоянно проигрывает питеру, а петя смеялся над ним и говорил что так и надо ведь именно петя создатель игры...
__________________
Выжил сам, выживи другого.
Antigen вне форума  
Отправить сообщение для Antigen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 19:14   #592
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Может будет дополнение, добавляющее сетевую игру. Не мог же Мулине открыто гнать насчёт мультиплееера.
__________________
baron-kun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 21:06   #593
Новичок
 
Аватар для Лол
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: - в таверне у вапро
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
- На втором уровне чуть не заснул..Нудно, скучно, но необычно.
__________________
Лол
Ник- Лол
Возраст - 13 лет
Люб. игры - Deus Ex, Diablo 2.
Люб. фильмы - Война Миров (2005), Хр. Нарнии (2005), Кинг-конг (2005), Doom: the movie (2005).
Люб. книги - однозначно Война миров.
Лол вне форума  
Отправить сообщение для Лол с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 11:20   #594
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
Цитата:
Сообщение от baron
Может будет дополнение, добавляющее сетевую игру. Не мог же Мулине открыто гнать насчёт мультиплееера.
Негонит , у меня друган где-то образци карт находил (Узнаю адрес кину ссылку)
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход
frozen Dok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2006, 17:30   #595
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лол
- На втором уровне чуть не заснул..Нудно, скучно, но необычно.
Я начал засыпать где то к пятому- шестому острову а до этого был просто в восторге от игры.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 02:45   #596
Новичок
 
Аватар для shant
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 61
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STRAIKER
Я начал засыпать где то к пятому- шестому острову а до этого был просто в восторге от игры.
для тех кто решил пройти игру за пару дней - да все скучно и нудно...
а вот тот кто решил принимать BW2 как витамины...один раз в день по чайной ложечке довольны...
Лично мне понравилось все...но вот войны без участия зверюги не зрелищны...
каша мало и только...
осаждать замок и сидеть за крепкими стенами не интересно...
__________________
у таких как я два лица: одно на показ, другое я держу при себе...
shant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 18:26   #597
Юзер
 
Аватар для Commando
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 279
Репутация: 105 [+/-]
Я вот на днях стао заново проходить...
__________________
You're out of bullets. And you know what that means...you're shit outta luck.©
Frankly, my dear, I don"t give a damn. ©
Hell of a way to end a partnership.©
I'm afraid you've misjudged me.©
You're gonna love this baby.©
El Presidente.©
__________________________________
Commando вне форума  
Отправить сообщение для Commando с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 22:53   #598
Новичок
 
Аватар для <<Terran>>
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Потерянный Град
Сообщений: 18
Репутация: -3 [+/-]
А я её уже три раза прошёл но почемуто не надаедает,
<<Terran>> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 17:44   #599
Юзер
 
Аватар для makaka is vne
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: смотри ник
Сообщений: 419
Репутация: 428 [+/-]
А мне почему-то очень быстро надоело . Нет, игра конечно хорошая, но драйва - ноль!
makaka is vne вне форума  
Отправить сообщение для makaka is vne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 21:42   #600
Новичок
 
Аватар для RaGa
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 6 [+/-]
Зато какие там существа шикарные...
__________________
...ложь освободит нас...
RaGa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования