Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 20:40   #901
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
MysticBeast
Съедобные мышки наверное с витаминами раз в аптеке, надо попробовать
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 11.03.2008, 20:14   #902
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2

Скрытый текст:

И в добавок анек
Скрытый текст:
111: Ку.
222: Ку!
111: Ку?
222: Ку!!
111: Так, Анна Петровна, хватит выделываться и несите отчет!

Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо,
говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор
когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.

Точка отожгла.. заявку оставила.
Системный блок не включается и издает странные звуки похожие на звуки
игры марио со второго уровня когда главный герой опускается в колодец.


Последний раз редактировалось Miraje; 11.03.2008 в 20:23.
Miraje вне форума  
Старый 12.03.2008, 07:16   #903
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Miraje
больше всего понравилось
Цитата:
оптический квантовый генератор
когерентного излучения.
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 12.03.2008, 10:43   #904
Новичок
 
Аватар для MysticBeast
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
111: Ку.
222: Ку!
111: Ку?
222: Ку!!
111: Так, Анна Петровна, хватит выделываться и несите отчет!

Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо,
говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор
когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.

Точка отожгла.. заявку оставила.
Системный блок не включается и издает странные звуки похожие на звуки
игры марио со второго уровня когда главный герой опускается в колодец.

Если уж постите с баша, то тогда кидайте прямые ссылки на пост.
MysticBeast вне форума  
Старый 12.03.2008, 18:20   #905
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MysticBeast Посмотреть сообщение
Покупатель и продавец:
- Дайте мне две CD-R-ки.
- Две чего?
- CD-R-ки. - Указывает на болванки.
- Это называется компакт-диск для записи, если вам чего-то надо,
говорите, пожалуйста, по-нормальному.
- Хорошо, подайте мне ещё, пожалуйста, оптический квантовый генератор
когерентного излучения.
- ???
- Лазерную указку, в смысле.
Раньше не слышал... улыбнуло

Цитата:
Сообщение от MysticBeast Посмотреть сообщение
111: Ку.
222: Ку!
111: Ку?
222: Ку!!
111: Так, Анна Петровна, хватит выделываться и несите отчет!
Это был юмор?
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ
Старый 12.03.2008, 19:11   #906
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
Системный блок не включается и издает странные звуки похожие на звуки
игры марио со второго уровня когда главный герой опускается в колодец.
убило, вспомнил эти звуки
__________________

Corey_XP вне форума  
Старый 12.03.2008, 21:08   #907
Новичок
 
Аватар для MysticBeast
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: unknown
Сообщений: 0
Репутация: 124 [+/-]
Accipiter
Цитата:
Сообщение от Accipiter Посмотреть сообщение
Это был юмор?
А меня то зачем надо было цитировать
А я че, а я ниче...
MysticBeast вне форума  
Старый 13.03.2008, 11:01   #908
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 43
Репутация: -2 [+/-]
Чел комментирует в игровых новостях.
Цитата:

Из принципа не буду брать пиратку. Один раз из-за пиратской версии NFS я лишился видеокарты и CD-Rom`а. Так что я зарекся после того случая покупать пиратские игры
DEVILUS вне форума  
Старый 13.03.2008, 13:58   #909
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nescafe Посмотреть сообщение
убило, вспомнил эти звуки
xDDD
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 13.03.2008, 19:31   #910
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Из принципа не буду брать пиратку. Один раз из-за пиратской версии NFS я лишился видеокарты и CD-Rom`а. Так что я зарекся после того случая покупать пиратские игры
это как? дисковод я еще понимаю, но видюха....
Miraje вне форума  
Старый 13.03.2008, 21:53   #911
Новичок
 
Аватар для juzik
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]
"Из принципа не буду брать пиратку. Один раз из-за пиратской версии NFS я лишился видеокарты и CD-Rom`а. Так что я зарекся после того случая покупать пиратские игры"

Наверное правообладатели пришли и отобрали)))
juzik вне форума  
Старый 14.03.2008, 22:04   #912
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Еще прикол:
Цитата:
Miraje вне форума  
Старый 15.03.2008, 14:09   #913
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Miraje
вот это называется анонимно
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 16.03.2008, 11:06   #914
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от juzik Посмотреть сообщение
"Из принципа не буду брать пиратку. Один раз из-за пиратской версии NFS я лишился видеокарты и CD-Rom`а. Так что я зарекся после того случая покупать пиратские игры"

Наверное правообладатели пришли и отобрали)))
Вот как брать пиратку
SРЕЕD вне форума  
Старый 17.03.2008, 10:03   #915
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от e X p e r t Посмотреть сообщение
вот это называется анонимно
Анонимно если ты пишешь из комп. клуба или еще откуда нить.

Цитата:
Сообщение от Miraje Посмотреть сообщение
но видюха....
Испугалась урезанных пиратских текстур и сгорела
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 15:44   #916
Новичок
 
Аватар для Spaun_bel
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Брест
Сообщений: 94
Репутация: 357 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DakarX Посмотреть сообщение
Выход из режима сна осуществляется нажатием кнопки включение на процессоре.
Что-то совсем я отстал от прогресса Х))
Интересно какие ещё кнопки есть на процессоре.
__________________
усё будзе добра
--------------------
Spaun_bel вне форума  
Отправить сообщение для Spaun_bel с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 16:08   #917
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spaun_bel Посмотреть сообщение
Что-то совсем я отстал от прогресса Х))
Интересно какие ещё кнопки есть на процессоре.
Просто люди далёкие от компов называют системный блок процессором.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 17.03.2008, 16:19   #918
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Просто люди далёкие от компов называют системный блок процессором.
Я тоже мучаюсь это же проблемой.

P.S. не как не могу вразумить родных
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ
Старый 17.03.2008, 16:35   #919
Новичок
 
Аватар для VSV
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 23
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от e X p e r t Посмотреть сообщение
P.S. не как не могу вразумить родных
Не я слава богу даже бабушек приучил к слову системник , но вот в моеё дебильной школе до сих пор проскакивает это ненавистное определение "процессор" - за такую компьютерную безграмотность расстреливать надо!
VSV вне форума  
Отправить сообщение для VSV с помощью ICQ Отправить сообщение для VSV с помощью Skype™
Старый 17.03.2008, 17:05   #920
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
Не я слава богу даже бабушек приучил к слову системник , но вот в моеё дебильной школе до сих пор проскакивает это ненавистное определение "процессор" - за такую компьютерную безграмотность расстреливать надо!
Круто. Меня тоже очень раздражает когда системник называют процессором
SРЕЕD вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования