Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:38   #6781
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Dartmolkin
А что случается когда выигрываешь? Мне больше нравится когда кости бросают
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:41   #6782
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
так ничего))деньги выигрываешь=)кстати я не выиграл всех...просто не нашел,да и собственно не искал особо...
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:53   #6783
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
а вот я выйграл всех,даже самого короля!

Добавлено через 3 минуты
кто прошел ведьмака больше одного раза?

Последний раз редактировалось T.I.T.A.N.; 06.03.2008 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
T.I.T.A.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:59   #6784
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
T.I.T.A.N.
=)и что это дало?
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:11   #6785
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dartmolkin Посмотреть сообщение
T.I.T.A.N.
=)и что это дало?
Ты становишся легендой покера, вот что!)))

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от T.I.T.A.N. Посмотреть сообщение
кто прошел ведьмака больше одного раза?
Тут многие прошли несколько раз.

Последний раз редактировалось VEDM@K; 06.03.2008 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:44   #6786
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
а ещё я видел все катинки с девушками
T.I.T.A.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:51   #6787
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
ооо да ты молодец))медаль ему дайте
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:52   #6788
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.I.T.A.N. Посмотреть сообщение
а ещё я видел все катинки с девушками
Ну что,понравилось? А вообще как ощущение от игры, все ли в ней тебя устраивает?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dartmolkin Посмотреть сообщение
ооо да ты молодец))медаль ему дайте
Уже дал)))

Последний раз редактировалось VEDM@K; 06.03.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:02   #6789
Новичок
 
Аватар для T.I.T.A.N.
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Игра мне очень понравилась.Mеня устраивает всё,кроме инвентаря .Он очень неудобен и маловместителен.Правда игру больше одного раза пройти не смог.Кстати первый раз прошёл игру на сложном уровне.

Последний раз редактировалось T.I.T.A.N.; 07.03.2008 в 00:09.
T.I.T.A.N. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:05   #6790
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Кстати, вот бы в новой версии сумка Ведьмака была побольше,а то некоторые полезные вещи приходится выбрасывать посреди миссии...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 00:19   #6791
Игрок
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 795
Репутация: 210 [+/-]
pottter
"С вещами нужно расставаться легко".
Цитата:
Сообщение от T.I.T.A.N.
Правда игру больше одного раза пройти не смог.
В смысле надоело, что-ли? или решил сделать передышку?
Я начал проходить второй раз, но в Вызиме со мной не хотели торговать кузнецы, а у меня инвентарь был забит всякими вещами, мне было жалко их выбрасывать... Ну я и отложил Ведьмака на неопределенное время...
D'Kor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 04:49   #6792
Новичок
 
Аватар для O.N.V.
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Не знаю писалось ли об этом до меня(340 страниц все таки перечитывать не хотелось бы) Но меня ЖУТКО разочаровала боевка-то есть сам стиль боя. Когда я читал различную инфу к ведьмаку там было написано что для создания анимации боя были приглашены множественные эксперты... Игра, значит, выходит и что я вижу??? Оскорбление европейского стиля-нашей с вами истории можно сказать. А если быть точным, то использование европейского оружия при восточном стиле!!! Конечно многие сейчас ответят мол "ты че? По Сапковскому так и должно быть!" Если честно, то я до последнего не верил что в первоисточнике все так и есть, что потомок славян напишет книгу про мастера восточных единаборств... И вообще почему всем так нравится восточный стиль??? Да и собственно кто видел европейский??? В ведьмаке действует таже голливудская реклама что и в опошленном тем же голивудом фильме "Конан": Главный герой так круто всех побеждает потому, что владеет восточным стилем, а европейцы вообще по сравнению с восточниками типо лохи. Так вот у этих восточников только одно преимущество-они ценят свою историю и в том числе свою боевую технику. А мы что получается? Ценим их боевой стиль? Лично я считаю это оскорблением наших предков. Запомните люди которые этого еще не знают восточный стиль никогда не составит конкуренции европейскому! Я сам занимаюсь историческим фехтованием и за время моей практики я видел много восточников которые приходили к нам и пытались нас учить чему-то, они думали что мы просто балуемся и ничего не умеем... Уходили очень разочарованными. Правда были и нормальные восточники которые не считали себя лучше других, просто люди влюбленные в восточную культуру и познающие восточную мудрость...
Так вот это все к тому, что пора бы уже в играх с европейской тематикой анимацию создавать с участием НАСТОЯЩИХ специалистов, благо их хватает, хватит уже поддаваться западной рекламе...
Против самой игры ничего не имею сделана довольно интересно, но моих ожиданий не оправдала...
O.N.V. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:15   #6793
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T.I.T.A.N. Посмотреть сообщение
Игра мне очень понравилась.Mеня устраивает всё,кроме инвентаря .Он очень неудобен и маловместителен.
Хм, я его приспособил, каждой строчке дал своё предназначение, лишнее ложил на свой счёт в трактире.
Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Но меня ЖУТКО разочаровала боевка-то есть сам стиль боя. Когда я читал различную инфу к ведьмаку там было написано что для создания анимации боя были приглашены множественные эксперты...
Так оно и есть, а что не видно? Или вы просто не прокачали стили боя до должного уровня, чтобы оценить акробатику? И причём тут восточные народы и европейцы? В игре вообщето фигурирует совершенно другой мир и эти рассуждения о стилях не уместны :/
Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Против самой игры ничего не имею сделана довольно интересно, но моих ожиданий не оправдала...
Нам за вас обидно
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 07:43   #6794
Юзер
 
Аватар для Nevd
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 214
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Не знаю писалось ли об этом до меня(340 страниц все таки перечитывать не хотелось бы) Но меня ЖУТКО разочаровала боевка-то есть сам стиль боя. Когда я читал различную инфу к ведьмаку там было написано что для создания анимации боя были приглашены множественные эксперты...
Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Так вот это все к тому, что пора бы уже в играх с европейской тематикой анимацию создавать с участием НАСТОЯЩИХ специалистов, благо их хватает, хватит уже поддаваться западной рекламе...
Ага... для создания анимации были приглашины телепузики... и прежде чем давать полную оценку игре и ее боевке, надо полностью прокачать стили и пройти всю игру.

Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Игра, значит, выходит и что я вижу??? Оскорбление европейского стиля-нашей с вами истории можно сказать. А если быть точным, то использование европейского оружия при восточном стиле!!! Конечно многие сейчас ответят мол "ты че? По Сапковскому так и должно быть!"
Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Так вот у этих восточников только одно преимущество-они ценят свою историю и в том числе свою боевую технику. А мы что получается? Ценим их боевой стиль? Лично я считаю это оскорблением наших предков. Запомните люди которые этого еще не знают восточный стиль никогда не составит конкуренции европейскому! Я сам занимаюсь историческим фехтованием и за время моей практики я видел много восточников которые приходили к нам и пытались нас учить чему-то, они думали что мы просто балуемся и ничего не умеем... Уходили очень разочарованными. Правда были и нормальные восточники которые не считали себя лучше других, просто люди влюбленные в восточную культуру и познающие восточную мудрость...
К чему этот весь бред... начать и закончить можно на том, что в Ведьмаке СЛАВЯНСКАЯ стилистика. А остальное это уже левые рассуждения автора не по теме, навярняка о наболевшем...

Цитата:
Сообщение от O.N.V. Посмотреть сообщение
Если честно, то я до последнего не верил что в первоисточнике все так и есть, что потомок славян напишет книгу про мастера восточных единаборств... И вообще почему всем так нравится восточный стиль??? Да и собственно кто видел европейский??? В ведьмаке действует таже голливудская реклама что и в опошленном тем же голивудом фильме "Конан": Главный герой так круто всех побеждает потому, что владеет восточным стилем, а европейцы вообще по сравнению с восточниками типо лохи.
Представляю себе картину: ведьмак раскидал всех рыцарей ордена и произносит: "вы все лохи, мое кон-фу круче вашего!"...
Nevd вне форума  
Отправить сообщение для Nevd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 08:53   #6795
Новичок
 
Аватар для O.N.V.
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevd Посмотреть сообщение
Ага... для создания анимации были приглашины телепузики... и прежде чем давать полную оценку игре и ее боевке, надо полностью прокачать стили и пройти всю игру.
Я видел сеансы захвата движения если это по вашему достойные боевые стили мне с вами говорить не о чем... Наслаждайтесь своими самураями дальше Только когда эти самураи вооружены европейским оружием то начинаеш невольно соглашаться насчет вашей версии с телепузиками
O.N.V. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:34   #6796
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
2O.N.V.
Ты вообще адекватный человек? Мало того, что в РПГ боевка не так важна, так ты еще и проводишь параллели между стилями фэнтези-мира и нашим. Даже если Геральт использует что-то похожее на восточный стиль, то в его мире этот стиль придумали белые, а не узкоглазые, так что успокой свой кипящий праведным расизмом мозг.
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:54   #6797
Юзер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 157
Репутация: 16 [+/-]
Evropeec
пасиб)
Я скачал из твоей ссылки и там похоже все книги))) Но их там немного больше) МОжешь теперь расставить их по порядку, пожалуйста)

Последний раз редактировалось diablo2lord; 07.03.2008 в 10:07.
diablo2lord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:00   #6798
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
А рукопашные бои вам как?
Я два раза прошел игру но так и не понял каким образом присходят драки.

Добавлено через 56 секунд
[quote=qer;3559573]2O.N.V.
Ты вообще адекватный человек? Мало того, что в РПГ боевка не так важна,


боевка в РПГ один из важнейших аспектов

Последний раз редактировалось Freemanlai; 07.03.2008 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:16   #6799
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
Я два раза прошел игру но так и не понял каким образом присходят драки
Если ты про кулачные бои, то надо купить способность заряжать кулачный бой(не помню как точно спасобность называется) и спасобность, которая открывает все боевые приемы в боях.В бою надо уклоняться от ударов противника(ПКМ) и нажимая и удерживая ЛКМ бить врага.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:16   #6800
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
боевка в РПГ один из важнейших аспектов
Наряду с графикой и физикой, ага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pottter Посмотреть сообщение
Если ты про кулачные бои, то надо купить способность заряжать кулачный бой(не помню как точно спасобность называется) и спасобность, которая открывает все боевые приемы в боях.
Я чемпионом и без этих способностей стал. Играл на среднем.

Последний раз редактировалось qer; 07.03.2008 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования