Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2007, 06:35   #1
Юзер
 
Аватар для Радио
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Хабаровск-Бычиха
Сообщений: 490
Репутация: 104 [+/-]
Fahrenheit - обсуждение


Альтернативное название: Indigo Prophecy
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person / Interactive Movie
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Atari
Издатель в России: Акелла
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 20 сентября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 13 июня 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 19 сентября 2005 года
Официальный сайт Официальный русский сайт
Русификатор Remaster версии - текст и звук (версия Акеллы)

От издателя

Рядовой сотрудник нью-йоркского банка убивает в туалете ист-эндской забегаловки абсолютно незнакомого мужчину. Ничего необычного для города, в котором убийства происходят каждый день... если бы не одно но. Лукас Кейн не хотел убивать этого человека. Он видел и осознавал происходящее, но ничего не мог с собой поделать. И больше всего на свете ему хочется узнать, что заставило его совершить убийство. Расследующую преступление Карлу Валенти также интересует этот вопрос: обычное на первый взгляд дело оказывается куда сложнее, чем можно было предположить...

Особенности игры:

-Паранормальный триллер с нелинейным сюжетом и напряженным действом
-Уникальное сочетание интерактивности и кинематографичности, позволяющее окунуться глубже в атмосферу происходящего
-Зрелищные экшн-сцены: анимация персонажей создана с помощью технологии motion capture, а в записи движений принимало участие более 50 каскадеров и актеров
-Режим «мульти-вид» позволяет наблюдать за происходящим с нескольких точек зрения
-Необычный, и вместе с тем простой в освоении интерфейс
-4 главных героя, каждым из которых вы будете управлять в процессе прохождения
-Все ваши поступки будут влиять на психическое состояние персонажей: вам придется следить за тем, чтобы герой не впал в депрессию

Интерактивный фильм Fahrenheit, украшенный солидной порцией аркадных мини-игр, ничуть не похож на другое творение Quantic Dream — Omikron. Там — достаточно открытый мир и современная (на тот год) графика; здесь — набор коротких, связанных единой канвой эпизодов и ушибленная в пользу консолей картинка, присыпанная популярным нынче "цифровым шумом". Но видимая деградация — иллюзия. И хотя "Фаренгейт" нельзя отнести к революционным событиям, память о себе он оставит.

FAQ
Скрытый текст:
Q: А в игре субтитры есть?
A: Есть. Включаются в Options - Languages - Subtitles. Если меню Options вызвать непосредственно во время игры, то меню выбора языка там не будет. Субтитров, соответственно, тоже. И вообще, учите английский.
Q: Правда, что игру нельзя пройти без геймпада из-за корявого управления мышью и клавиатурой?
A: Неправда, я прошел на клавиатуре. Но половина игроков считают, что с геймпадом удобнее.
Q: Кто-нибудь знает названия песен в саундтреке?
A: Вот:
Theory of a Dead Man - Santa Monica (играет во время Credits)
Theory of a Dead Man - Say Goodbye
Theory of a Dead Man - No Way Out
Theory of a Dead Man - No Surprise
Teddy Pendergrass - Love TKO
Ben E. King - Street Tough
Patrice Rushen - Hangin' Up
Bobby Byrd - Try It Again
Society's Bag - Let It Crawl
Leee John - Just an Illusion
Angelo Badalamenti - Lucas' Main Theme (Бадаламенти сочинял так же всю "родную" музыку игры)
Angelo Badalamenti - Carla's Main Theme
Nina Simone - No Good Man
Martina Topley-Bird - Sandpaper Kisses
Все треки можно скачать на сайте Игромании. А если просмотреть до конца Credits, то можно получить 200 очков и открыть их все в бонусной секции.
Q: Так какое правильное название у игры: Fahrenheit или Indigo Prophecy?
A: Оба названия правильны.
Q: Чем отличаются европейское и американское издания игры?
A: Fahrenheit - европейское название, Indigo Prophecy - американское. Второе гораздо точнее подходит к сюжету игры, но первое - короче. Вывод - выбирайте, какое больше нравится. В американском издании так же вырезаны эротические сцены. Потому что в США секса нет.
--------------------------------------------------------------------------------
Далее идут спойлеры. Читайте на свой страх и риск.
Q: Так значит, есть все же эротические сцены?
A: Есть. Первая - дома у Тайлера, с ним и его подругой Сэм (Samantha Malone) в главных ролях. Чтобы ее посмотреть достаточно просто подойти к ней вместо того, чтобы варить кофе. Вторая - дома у Лукаса, нужно уговорить Тиффани (Tiffany Harper) остаться у него на ночь (поговорить о жизни, поиграть на гитаре, потом только с чувствами подкатываться). Третья, обязательная, - с Карлой и Лукасом, на станции подземки почти в самом конце игры. Четвертая - в бонусах, стриптиз в исполнении Сэм.
Q: А где в игре сцена с катанием на коньках?
A: Только в бонусах. В самой игре ее нигде нет и, судя по всему, никогда не было.
Q: Что это вообще за Кланы, млин?
A: В игре существуют два Клана - Оранжевый (Orange Clan) и Фиолетовый (Purple Clan). Оранжевый Клан - древнейшая организация на Земле, существующая уже более двух тысяч лет и стоявшая у истоков цивилизации Майя (их обычаи описаны весьма достоверно). Управляется он советом старейшин и тайно заправляет почти всеми силовыми структурами мира. Их официальный представитель - Оракул (The Oracle), чья функция - отыскать с помощью ритуальных жертвоприношений, дарующих ему духовное зрение, Ребенка Индиго и окончательно закрепить власть Оранжевого Клана над миром. Есть мнение, что в древности существовали так же и другие человеческие Кланы, однако все они были уничтожены Оранжевыми.
Фиолетовый Клан - это AI, искусственный интеллект, зародившийся на просторах интернета в восьмидесятых годах прошлого века. Проще говоря, "всемирный разум", контролирующий практически все информационные потоки мира, что, кстати, и позволяло ему избегать внимания Оранжевого Клана. Он же тайно помогал Лукасу в его противостоянии с Оракулом и даже оживил его после гибели на русских горках, что подразумевает какое-то совершенно фантастическое знание человеческой физиологии. Цель Фиолетового Клана - полная "очистка" Земли от людей и прочих анахронизмов.
Q: Почему представителя AI все называют "киборгом" ("cyborg")?
A: Потому что в бонусном promotion-ролике, где показывали всех персонажей, так его окрестили сами разработчики. Фактически же это неверно, ибо по определению "киборг" - это существо, частично состоящее из органики, частично - из неорганических деталей.
Q: Что символизируют вороны?
A: Общепринята версия, что вороны - это проявление AI, с помощью которого он следил сначала за Оракулом, а потом за Лукасом. Кроме того, один из них жил в клетке у Агаты (см. ниже).
Q: А кто тогда такой этот бомж и его братия?
A: "Бомжа" зовут Богарт (Bogart), и он начальник тайного братства Незримых (Invisibles), наблюдателей, чья цель - слежка за Кланами. В отличие от Оранжевых, они знали о существовании AI с самого начала. Про них же самих не знал никто.
Q: Что такое "хрома" (Chroma)?
A: Гибрид Мако (Mako) из Final Fantasy VII и Силы (The Force) из Star Wars. Изначально Хрома - это сила самой жизни, присутствующая во всех ее формах, однако в больших концентрациях она дает человеку сверх-способности вроде предвидения, фантастических физических данных и сопротивляемости внушению (например, приказам Оракула). Лукас обладает этой высокой концентрацией, потому что еще в стадии эмбриона был "облучен" Хромой, когда его мать, уже беременная им, подолгу работала вблизи от природного Источника Хромы. Тот же Источник увидел Лукас в ангаре на базе Wishita, и там же открыла свою тайну Джейд (см. ниже).
Q: Какие в игре есть концовки?
A: Концовок три:
Лукас побеждает и Оракула, и AI, получает тайну послания Джейд и становится полубогом. Человечество выживает, мороз пропадает, земля превращается в Эдемский сад, а Карла ожидает ребенка от Лукаса. Оба Клана в страхе прячутся от Лукаса в глубинах общества.
Лукас побеждает Оракула, но проигрывает AI, который получает тайну и становится новым хозяином земли. Температура продолжает падать, все человечество вымирает. Лукас остается одним из последних людей, считается героем-противоборцем среди Незримых, потому что AI на людей еще и охотится. Карла ожидает ребенка от Лукаса, но скорее всего, погибает задолго до родов.
Лукас и Карла проигрывают Оракулу, который получает тайну и передает ее своему Клану. Холод спадает, Оранжевый Клан рулит миром. Лукаса и Карлу (которая, как всегда, ожидает от него ребенка) никто не трогает (видимо, боятся), и они живут совершенно спокойно в небольшой квартире в Нью-Йорке.
Кроме того в любой момент игра может окончиться, если настроение Лукаса упадет до нуля (в желтом доме или самоубийством) и если его убьют.
Q: Кто убил Агату?
A: Оракул. Хотя это вполне мог быть и AI (см. ниже).
Q: А кем, собственно, Агата (Agatha) была?
A: Существуют две версии. Первая: Агата была обычным человеком, слепой гадалкой с большим опытом. Когда Агата была убита (неважно кем - AI, почуявшим, что Лукас начинает отставать от Оракула, или самим Оракулом), в ее облике Лукасу стал являться "киборг". Согласно другой версии, Агата с самого начала была одним из обличий AI, ловко порекомендовавшим самого себя Лукасу (через Маркуса) и помогавшим ему по мере возможности. Когда Агату обнаружил Оракул, он попытался ее убить, но вышло это только наполовину.
Q: А что в шкафу у нее было?
A: Никто не знает. Он не открывается.
Q: Оракул говорил, что "ждал этого 2000 лет"... Что он имел в виду?
A: Есть мнение, что Оранжевый Клан еще 2000 лет назад пытался прибрать к рукам Иешуа (Иисуса), но тогда им что-то помешало (возможно, Незримые). Однако это подразумевает, что Христос сам был "Ребенком Индиго".
Q: А что есть "Ребенок Индиго" (Indigo Child)?
A: Ребенок с абсолютно чистой душой. Что конкретно это означает - непонятно, каждый думает по-своему. Например, большой популярностью пользуется версия, что душа "Ребенка Индиго" должна быть свободна от борьбы добра и зла и прочей мирской грязи. А это в свою очередь намекает на аутизм и вполне сходится с характером Джейд (Jade), девочки, которую искали Кланы. В контексте игры Ребенок Индиго должен принести людям некое Послание, которое изменит мир, и умереть: послание Джейд давало власть над миром тому, кто его узнает. Сам термин "Indigo Child" был изобретен Ли Кэролл (Lee Caroll) и Джен Тоубер (Jan Tober) [1].
Q: Так что же все-таки сказала Джейд Лукасу/Оракулу/AI?
A: Неизвестно, однако наиболее популярна версия, что "42" [2]. По крайней мере, она объясняет выражение лица Лукаса, когда он это услышал.
Q: Кем работала бывшая подруга Лукаса Тиффани?
A: Медсестрой. Причем в госпитале Святого Джона (Иоанна). Для сравнения, Джейд живет в приюте Святого Томаса (Фомы), Маркус Кейн служит в церкви Святого Пола (Павла). Все эти имена принадлежали апостолам христианской традиции - точно так же как и Лукас (Лука) и Маркус (Марк).
Q: Почему Карла так внезапно влюбилась в Лукаса? Нелогично...
A: Потому что любовь. Она вообще нелогичная штука.
Q: Как мёртвый Лукас мог зачать ребёнка?
A: Очевидно, когда AI его воскрешал, было решено, что тестостерон в крови повышает боеспособность. Так же подозревается, что именно AI вложили в мозг Лукаса знания всех восточных единоборств разом, подготавливая к бою с Оракулом.
Q: AI говорил, что ему достаточно коснуться Лукаса и тот умрет на месте...
A: AI нагло врал.
Q: А что будет, если проходить за Лукаса a la Sam Fisher - не оставляя ни свидетелей, ни улик? Как тогда Карла и Тайлор выйдут на него?
A: Выяснится, что в личном деле Лукаса есть его фотография, "случайно" увидев которую, полицейский из Doc's Dinner тут же опознает убийцу и сообщит Карле.
Q: Кто прислал Карле e-mail про Кирстена (Kirsten)?
A: Богарт.
Q: Что случилось с квартирой Лукаса, когда полицейские пришли его арестовывать?
A: Судя по всему, там предварительно побушевал AI, чтобы запутать следствие и выиграть Лукасу еще какое-то время. Версия, что это был Оракул, не выдерживает критики, ибо непонятна его мотивация - он все-таки жрец Майя, а не сатанист. Сам Лукас, правда, утверждает обратное.
Q: И все же, почему по всему миру так резко падала температура?
A: Опять-таки несколько версий. Согласно первой, температура окружающей среды отражает то, как близко Кланы подобрались к Ребенку Индиго ("холодно - теплее - горячо", только наоборот). Другая утверждает, что дело не Кланах, а в самом Ребенке Индиго: время, когда Джейд раскрыла свою тайну было предопределено, поэтому чем ближе оно подходило, тем холоднее становилось.
Исходник: Аг[точка]РУ


Проблемы с джойстиками

С помощью форума IXBT все решил, даю ссылку...
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:13381-53
Небольшая особенность, у меня Win 7 x64, с этим возникли проблемы...
Первый шаг. Устанавливаются дрова для джойстика X360, которые стандартные.
Второй шаг. Качаем прогу - Driver Signature Enforcement Overrider. В ней включаем Enable Test Mode. И перезагружаем систему.
Третий шаг. Ставим XBCD по ссылке, в конце ставим галочку, чтобы сертификат подписать. Подписываем. Перезагружаемся.
Четвертый шаг. Запускаем повторную установку драйверов.(походу это не прокатило, но я так делал, не проверял). Перезагружаемся.
Пятый шаг. Видим в проге XBCD джой не определяется. Идем в устройства и принтеры. Выбираем джой, свойства, оборудование. Там три пункта, для двух пунктов(кроме того который HID) указываем дрова из папки, куда установлен XBCD... дрова прекрасно встают, так как мы включили тестовый режим. И они не ругаются.
С этого момента в XBCD джой виден, выполняем настройку -играем.
автор - Tarvolok

Хинты
Скрытый текст:
Открыть все уровни: Ввести J8OL14FD в качестве имени профиля.
После прохождения игры зайдите в меню Bonus -> Chapters и разблокируйте предпоследний эпизод. После этого вместо погони в гараже вы увидите танцующих персонажей игры.

__________________
Критика снизу хороша тем, что на неё удобно плевать!

"Никогда не говори со сцены то, что стыдно сказать матери!" - Леонид Филатов

Крутые! А меня вот никто в подписях не цитирует Т_Т (с)Аve Lecter

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.04.2026 в 17:33.
Радио вне форума  
Отправить сообщение для Радио с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:14   #1121
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Единственое что не особо впечатлило, это признание в любви женщины копа после 10 минут знакомства.
Может она захотела узнать каково это быть любовницей мертвеца
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:21   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Aspir Посмотреть сообщение
Наверное, Heavy Rain доделают и примутся за Fahrenheit 2. А может они уже его делают. В любом случае продолжерие будет.
Ну посудите сами: Лукас как был так и остался мертвецом, он получил ответ от дити Индиго, а дитя Индиго не появится в ближайшие столетия точно. Карла беременна и ждет ребенка. Тайлер с Сэм уехал во Флориду и уволился с полиции. Можно что - нибудь сделать с такой концовкой? Вряд - ли!
Райан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:26   #1123
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Ну может быть сочинят что-нибудь про ребенка Лукаса и Карлы. Опять какая-нибудь запутанная история случится. Хотя, не знаю, но в общем я жду и надеюсь на продолжение.
Aspir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:42   #1124
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aspir Посмотреть сообщение
Ну может быть сочинят что-нибудь про ребенка Лукаса и Карлы. Опять какая-нибудь запутанная история случится. Хотя, не знаю, но в общем я жду и надеюсь на продолжение.
А я думаю что будут совсем другие герои и другая история
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 20:38   #1125
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Единственое что не особо впечатлило, это признание в любви женщины копа после 10 минут знакомства.
Вообщето прошел месяц между главой на кладбище у могиилы Тиффани,где и договорились герои и той главы,когда Лукас просыпается дома у Карлы и узнает,где дитя.Это я к тому,что у них было не 10 минут,а намного больше,чтобы узнать друг друга.
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:18   #1126
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
У меня такой вопрос. Вот когда находишь мертвую ясновидящую, там тебе дают время до приезда полиции но надо что то сделать только я непойму что???
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:21   #1127
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Ам Шигар
Насколько помню нужно из птичей клетки достать записку.
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:48   #1128
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. BT Посмотреть сообщение
Ам Шигар
Насколько помню нужно из птичей клетки достать записку.
Неа пробовал. Я коробок спичек нашел за это время
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:59   #1129
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Ам Шигар
В комнате с воронами открыть тумбачку, осмотри пакетик, чтобы найти ключ. Открой клетку в центре комнаты и посмотри газету. Есть другой способ - сходить на кухню за ножом и вскрыть клетку.
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:59   #1130
Игрок
 
Аватар для Sub
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 505
Репутация: 117 [+/-]
Ам Шигар
Скрытый текст:
В комнате с птицами в тумбочке Лукас находит пакет, в котром лежит ключ от одной из клеток.
__________________
А.Н.
Sub вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 13:01   #1131
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Mr. BT
Sub
Спс
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:25   #1132
Юзер
 
Аватар для Ам Шигар
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Еще раз перепрошел игру, впечатление такое как будто в первый раз. Всем Уваженья Мешок кто меня поддерживает
__________________
Путь Самурая обретается в смерти.Когда для выбора имеются два пути, существует лишь быстрый и единственный выход-смерть. Кодекс Бусидо.
Ам Шигар вне форума  
Отправить сообщение для Ам Шигар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 21:41   #1133
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Непонятно почему, не работает правый джойстик на ChillStream в Fahrenheit...
У кого-нибудь было тоже самое?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 09:43   #1134
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Столкнулся с такой проблемой. В одной главе комп зависает и больше не реагирует, хоть и раньше такое было но проскакивал и все. А счас мертвяк, рано или поздно зависает (от секунды до десяти). О такой проблеме уже писали, но не в том месте. Патч просмотрел - моего места нет. Игра - лицка. Комп достаточно мощный чтобы потянуть два Фаренгейта. Может кто нибудь подскажет что можно сделать. Уж очень хочеться этот шедевр закончить.
I f.f. Love вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:34   #1135
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
I f.f. Love
Если это место баскетбольная площадка, то сбрось все настройки графики (разрешение, текстуры и т.д., у меня такая проблема была).
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:26   #1136
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Сам проходил игру два раза и промежуток времени был примерно год.Наверное скоро еще раз сыграю,в третий раз (буду отмечать третью годовщину).
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:47   #1137
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
А у меня со вчерашнего дня игра напрочь виснет при нажатии любой клавиши. У меня пиратка, но до этого работала нормально, а со вчерашнего зависает. Помогите!
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:09   #1138
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
kocha6590
Обнови драйвера и Direct X. Сделай дефрагментацию.
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:14   #1139
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 5
Репутация: -11 [+/-]
Одна из лучших игр!Сюжет обалденный,просто супер!Игра,что фильм,держит до конца.И чем дальше проходишь,тем интереснее)
Anvar991 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:19   #1140
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
А Вам не надоело расхваливать игру?! Вы же понимаете, что описать, это "как об стенку горох"! Лучше купите, пройдите её и попробуйте сказать, что Вам не понравилось!!!!
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования