Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 27.02.2008, 22:42   #4921
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keeper Rus Посмотреть сообщение
А теперь объясните че в теме про Бокс делает фраза:
Даёш чипованый ПС3 по цене в 10к
А че тут объяснять это флуд
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 27.02.2008, 22:49   #4922
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Видел Arcade, но с питанием на 203 W. Получается, что это не Falcone (?), хотя продавцы-консультанты уверяли меня, что охлаждение стоит новое? Кому верить?
Stalker DR вне форума  
Старый 27.02.2008, 23:03   #4923
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Stalker DR
дык у фалкона проц новый, емое
у него есть 2 радиатор от того который под приводом, так что в чем то прав продавец, охлаждалка другая, чем на бокса 05 - 06 года
za1Nx вне форума  
Старый 27.02.2008, 23:26   #4924
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stalker DR Посмотреть сообщение
Видел Arcade, но с питанием на 203 W. Получается, что это не Falcone (?), хотя продавцы-консультанты уверяли меня, что охлаждение стоит новое? Кому верить?
175W - это Falcon.
darkwingz вне форума  
Старый 27.02.2008, 23:28   #4925
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Stalker DR
На этом боксе вроде стоит доработанное охлаждение но не новое
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 28.02.2008, 00:22   #4926
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
а где эти вольты написаны?
Tuborg вне форума  
Старый 28.02.2008, 00:23   #4927
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Tuborg
На коробке ёпта.
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 11:59   #4928
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Ребят подскажите пожалуста, вот если бокс через VGA кабель подключить к обычному монитору не ЖК графика получше будет чем на обычном телеке?
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 28.02.2008, 13:25   #4929
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Ребят подскажите пожалуста, вот если бокс через VGA кабель подключить к обычному монитору не ЖК графика получше будет чем на обычном телеке?
Лучше, т.к. разрешение выше будет.
darkwingz вне форума  
Старый 28.02.2008, 13:26   #4930
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Только частота будет 60Гц.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™
Старый 28.02.2008, 13:37   #4931
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
Понятно спасибо, но вобще разница ощутима а то я просто невидел никогда как это вылядит)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 28.02.2008, 13:42   #4932
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GARZ Посмотреть сообщение
Понятно спасибо, но вобще разница ощутима а то я просто невидел никогда как это вылядит)
Как думаешь, между 720х480 и 1280х720 разница ощутима?
darkwingz вне форума  
Старый 28.02.2008, 13:43   #4933
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
darkwingz
720х480-лол такого разрешения нету ^__^
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 13:56   #4934
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
А забанят ли меня в лайве,если у меня прошивка iXtreme 1.4.1,и я каждый диск проверяю на правильные сектора прогой XDVDMULETTER?3 Недели играю пока всё норм
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 13:57   #4935
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
А забанят ли меня в лайве,если у меня прошивка iXtreme 1.4.1,и я каждый диск проверяю на правильные сектора прогой XDVDMULETTER?3 Недели играю пока всё норм
ух ща налетят на тебя модеры
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 13:57   #4936
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ъжчло
Сообщений: 202
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Gimli
Я играю с Хтрим 5.3 и усе чотко !
12 oz.Mouse вне форума  
Отправить сообщение для 12 oz.Mouse с помощью ICQ
Старый 28.02.2008, 14:00   #4937
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
А забанят ли меня в лайве,если у меня прошивка iXtreme 1.4.1,и я каждый диск проверяю на правильные сектора прогой XDVDMULETTER?3 Недели играю пока всё норм
ну это пока рано или поздно до тебя дойдут.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 28.02.2008, 14:09   #4938
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bumble-Bee Посмотреть сообщение
darkwingz
720х480-лол такого разрешения нету ^__^

Orly? Хотя может там будет 720х576, who cares...
darkwingz вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:14   #4939
Опытный игрок
 
Аватар для GARZ
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130 [+/-]
darkwingz
Конешно ощутима и намного, большое спасибо буду покупать VGA шнур)
__________________
FORZA JUVE!!!
GARZ вне форума  
Старый 28.02.2008, 14:35   #4940
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Bumble-Bee
конечно есть блин!
видать мало в разрешениях игр для пысы лазил....
za1Nx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования