Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:16   #841
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Furyan
Если иногда может выключаться монитор, проверь контакты - они отходят.
Чистить видеокарту лучше всего продувом или мягкой кисточкой для рисования.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:23   #842
Новичок
 
Аватар для Furyan
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
Furyan
Если иногда может выключаться монитор, проверь контакты - они отходят.
Чистить видеокарту лучше всего продувом или мягкой кисточкой для рисования.
хорошо,прочищу карту,а то давно пара было бы сделать это.А па поводу монитора:он не савсем выключается,кагда он якобы выключается лампочка на мониторе всеравно активная т.е работает а сам экран теряет изображение,если подаждать примерно сикунд 40 то он снова включится
Furyan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 18:30   #843
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Furyan
Я всё понимаю, но мы уже офтопим. С проблемами комплектующих лучше обратиться в соответствующую тему, а то мы так процентики наполучаем.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 17:53   #844
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Помогите разобраться с проблемой: на Висте при игре через интернет игра неможет найти ни единого сервера пишет "найдено серверов 0", хотя в демо версии все отлично находилось. (Игра лицензионная от ND, в брандмауэре UT3 включен в список исключений).
LVIx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 19:33   #845
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Скачай прогу Бустерспид и с помощью её оптимизируй работу нета , у меня была такая же лажа , прога помогла !
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:08   #846
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
я не могу понять как поиграть в инете, зайти на сервак,у меня все списки показывает на жимаю подключится на любой и не чего не происходит что делать я не могу понять!!у меня OC VISTA,ADSL модем и динамический IP а настройки делать я не умею не пойму что делать помогите плиз!!! =((
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 01:13   #847
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
Выбирай быстрое подключение. А если по списку, смотри наименьший пинг и чтоб народ был.
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:58   #848
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Нет мне так и не зайти ни на серверы и вобще не куда! а списки серверов выдает таку шь ни быстрое подключение ни с пингом поменьше у меня так и нечего и не происходит модем D-link DSL-2500 U что мне делать отдал за лицензию 400 рублей и не могу в не ё нормально поиграть по интернету что за несправедливость помогите спасите!!!
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:57   #849
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
spawn-spb
Ты можешь нормально объяснить, что ни так, а то я минут пять читаю твои посты, но так и не могу понять в чем проблема.
SАMSUNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:49   #850
Юзер
 
Аватар для Хасхадыщ
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: неподалеку
Сообщений: 143
Репутация: 43 [+/-]
spawn-spb
А брендмауэр и файерволлы отключал? Мб, антивирусник блочит. У меня на Висте все норм. Единственное, при переключении между онлайном и оффлайном постоянно требует ввода пароля.
Только в анриле такая проблема или во всех играх по онлайну?
Хасхадыщ вне форума  
Отправить сообщение для Хасхадыщ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:03   #851
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
Нажимаю подключится на любой сервак в списке UT3 и не чего не происходит!! антивируса у меня нет! просто VISTA! модем D-link DSL-2500 U и всё! очень хочу играть по инету помогите плиз!!! (((
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:14   #852
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Хасхадыщ
У мну также.
spawn-spb
У тя патч установлен?
SАMSUNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 22:37   #853
Новичок
 
Аватар для Micuro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Мифы и легенды
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
spawn-spb
А может у модема скорость слишком мала
Micuro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 12:19   #854
Новичок
 
Аватар для Gr@k
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 10
Репутация: 19 [+/-]
На RADEON 9200 пойдэ?

//Это флуд. В шапке указанны минимальные требования, тебе не повезло.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.02.2008 в 14:36.
Gr@k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 15:13   #855
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я тут с другом хочу в Unreal Tournament 3 сыграть по инету, но не знаю как правильно создать сервер. Я заходил в мультиплеер там создавал сервер , но некто не может его найти. Ведь в CS все просто запускаешь екзешник сервера,создаешь другие делают connect ip и все. помогите разобраться с этим.
GameHak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:23   #856
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
У тя патч установлен? У МЕНЯ установлен!!!! всё равно не чего не происходит когда нажимаю подключится на какойнибудь сервак!!! 20 раз пробовал!!!помогите рубится по инету очень хочется сил нету!!!я ща здохну!!! у меня скорасть инета 256 кл\б
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 17:25   #857
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
spawn-spb
Может инет слабый?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 18:49   #858
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
У меня инет кабельный 1Мбит работает нормально.
GameHak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 19:33   #859
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет нормальный , у меня раньше было 256 , щас 512 , разници нету вааще !
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:11   #860
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 7
Репутация: -1 [+/-]
норм я же в контру нормально рублю не тормозит а тут вотще посто нажимаю на сервак и нечего и не происходит вотще!!!
spawn-spb вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования