![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
23 | 2.18% |
| 2/10 |
|
3 | 0.28% |
| 3/10 |
|
6 | 0.57% |
| 4/10 |
|
7 | 0.66% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
44 | 4.17% |
| 6/10 |
|
41 | 3.89% |
| 7/10 |
|
106 | 10.06% |
| 8/10 |
|
199 | 18.88% |
| 9/10 |
|
265 | 25.14% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
360 | 34.16% |
| Голосовавшие: 1054. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Московская Область
Сообщений: 326
Репутация: -18
Предупреждения: 2 |
Я - Легенда! / I Am Legend /
![]() Год: 2007 Страна: США Слоган: «The Last Man Alive...Isn't Alone» В главных ролях: Режиссер: Френсис Лоуренс Уилл Смит Салли Ричардсон Парадокс Поллак Элис Брэга Стерлинг Вульф Чарли Тахэн Майкл Цисла Томас Дж. Пилутик Сценарий: Марк Протосевич, Акива Голдсман, Ричард Мэтисон Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма Бюджет: $150 000 000 Премьера (мир): 14 декабря 2007 Премьера (РФ): 7 февраля 2008, «Каро-Премьер» Описание: Скрытый текст: Оценка по версии посетителей форума Игромании: 8,53 о, ужас( [прим. модератора]
__________________
yes. Последний раз редактировалось Deetz; 19.04.2008 в 13:42. |
||
|
|
|
|
|
#361 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49
|
|
||
|
|
|
|
|
#362 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 70
Репутация: 49
|
Фильм не очень-нет концовки, как будто его недосняли. Весь фильм до того момента, как он берет гранату-завязка, когда все взрываются-кульминация, а концовки нет. 8/10
__________________
Winners compare their achievements with their goals, while losers compare their achievements with those of other people |
||
|
|
|
|
|
#363 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 11
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#366 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
ппц,стока человек за 9-10 балов...куда катится мир?!?!
Типичный середняк,черная полоса с белыми пятнами...Меня разочаровал Гангстер..Разочаровал и этот фильм...такие актеры в обоих фильмах...а История получилось унылой,без эмоций,местами затянуто..просто ОБИДНО...Даже такие середняки как Каратель можно пересмотреть..Но фильмы ( многие говорят про них как интеллектуальные блокбастеры) Я - Легенда и Гангстер - одноразовые, и никак не заслуживающие оценку выше 7.
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#367 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Carnival Of Rust
Сообщений: 134
Репутация: 51
|
EDGARRUS
Исходить исключительно из своего субъективного мнения нельзя. личные пристрастия не есть правда. Фильм и в правду хороший. В чем его минус ты так и не сказал. однообразный? где?
__________________
last.fm http://www.lastfm.ru/user/MoteseS/ Мой ЖЖ spirt-am.livejournal.com |
||
|
|
|
|
|
#368 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
EDGARRUS
Не относись к фильму не как к "интеллектуальному блокбастеру", как ты выражаешься, и будет легче смотреть. Мне понравилась атмосфера фильма и игра Уилла Смита. А пафосная концовка впечатления не смазывает, другого не ожидал. Да и пересматривать его можно по многу раз, как я считаю. Ф\ильм мне, в общем, очень понравился, да и такие фильмы мне очень нравятся.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 74
Репутация: 43
|
Цитата:
__________________
Добрым словом и пистолетом вы можете сделать гораздо больше, чем одним только добрым словом (Аль Капоне) Бог создал людей разными, а Кольт уравнял их в правах… >: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#372 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
elDer*
Скрытый текст:
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#373 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
ShadowJack
Скрытый текст:
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#376 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Сектор: 89 Блок: Бета
Сообщений: 877
Репутация: 300
|
Интересный фильм, но мало фактов не показали, что же произошло (показали только бегство людей). И конечно соглашусь со всеми собачку жалко. Моя оценка 9/10 - ибо мало фактов и из-за того что собачку убили.
__________________
• Darkness... ...You afraid? I'm not. The Dark is afraid of me. • Our private millitary is renowned for its courage, not only to fight the good fight, but to win it. • All those... moments will be lost in time, like tears... in rain. • In the meantime... this is where I get off. |
||
|
|
|
|
|
#377 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Архангельск-Москва.
Сообщений: 80
Репутация: 35
|
Фильм шикарен! Концовка очень правильна (можете кидать в меня тухлыми помидорами, кто не согласен, но это так)
Скрытый текст: elDer* Скрытый текст: 10 из 10 И в добавление, что бы ни говорили о саундтреке, он меня очень впечатлил! Скачал и слушаю без перерыва! Последний раз редактировалось HEFFER; 10.02.2008 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 205
Репутация: 129
|
Вчера сходил в кино и посмотрел этот фильм! Фильм просто супер и сюжет классный и олени и мост разрушенный все сделано и придумано по высшему разряду! Вот проголосовал я и поставил оценку 10/10.
__________________
O_o Смотри не попади в пасть Барнаклу. |
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
В книге ничего не сказано о живых оленях посреди города, полного заражёнными? Как-то удивило меня присутствие живых незаражённых оленей.
__________________
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| драма, постапокалиптический, триллер, фантастика |
|
|
|
|
|