Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:20   #3241
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
grandchiter
Сходи в какой-нибудь город и вернись обратно!
Megalodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:34   #3242
Юзер
 
Аватар для АSS@SSIN
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: У тебя за спиной
Сообщений: 339
Репутация: 60 [+/-]
grandchiter
Поробую ещё подождать или попробуй украсть

Добавлено через 2 минуты
GeyMer
Укради у дворецкого ключ или попробуй очень долго подождать
__________________
Пришёл, увидел, замочил
R2-ЗБТ DarkKnight
R2-ОБТ Darkest 50+ лвл
Бог Рандом ведёт и повелевает нами

Последний раз редактировалось АSS@SSIN; 06.02.2008 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
АSS@SSIN вне форума  
Отправить сообщение для АSS@SSIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:05   #3243
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Постоянное зависание игры. Не зависит в бою ли я или нет. Что делать?
\Apyc/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:15   #3244
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Apyc/
Какой у тебя компьютер?
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:37   #3245
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
amd athlon 64*2
core proc 4200+
2.20 Ггц 1гб ОЗУ
\Apyc/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:14   #3246
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Хммм у меня игра тормозила в этих случаях:
1. Слишком много плагинов подключено.
2. Разрешение 800 на 600 или меньше.
3. Пиратка левая.
Ничего не совпадает?
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:04   #3247
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
нет, всё как должно быть. Тем более играю уже давно.
\Apyc/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:19   #3248
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от grandchiter Посмотреть сообщение
У меня в Гильдии воров миссия6подделать документ подхожу к незнакомцу он говорит приходи через сутки,прихожу а он говорит6всё кончено убирайся!А письмо не дает подскажите пожалуйста!P.Sизвините за тупой ник
Скрытый текст:
Если во время квеста убил ковото или за тобой гонится стражник - он тебе его не даст. У меня вчера так было - загружал последнюю сохраненку
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:44   #3249
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Город Краснотурьинск
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня нет пророка возле церкви анвила ? куда он ушёл
N!kN@me вне форума  
Отправить сообщение для N!kN@me с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:45   #3250
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
N!kN@me
Он стоит напротив церкви
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:47   #3251
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
N!kN@me
У меня он был только днём
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:56   #3252
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от \Apyc/ Посмотреть сообщение
Постоянное зависание игры. Не зависит в бою ли я или нет. Что делать?
Переустанови игру. Почисти реестр, жесткие диски. Проведи дефрагментацию винчестера. Если Windows установлена очень давно и обычными способами ей уже не помочь, то переустанови ОС.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:14   #3253
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ппц..............................
\Apyc/ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:36   #3254
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
перед последним заданием в гильдии воров мне должны сообщить,что меня ждёт серый лис,но этого не происходит уже пипец как долго!что делать?товаров уже продал на огромное кол-во денег.
__________________
http://avril.ru/
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:37   #3255
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 449
Репутация: 143 [+/-]
avril_ka
он у когото в доме сидит, непомню у кого, читай дневник
N1s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:39   #3256
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от avril_ka Посмотреть сообщение
перед последним заданием в гильдии воров мне должны сообщить,что меня ждёт серый лис,но этого не происходит уже пипец как долго!что делать?товаров уже продал на огромное кол-во денег.
У меня тоже такое было только на предпоследней миссии. Пришлось тупо ждать у моря погоды. И ничего с этим не поделать. К тебе вроде Амузей должен подбежать так что просто броди по Сиродилу, выполняй другие квесты и жди.
__________________
бывший ник Renji
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:06   #3257
Юзер
 
Аватар для ~MаVеR1K~
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: г. Ессентуки
Сообщений: 209
Репутация: -20 [+/-]
avril_ka
Ко мне в Анвиле подошел Амузей возле гильдии магов - я ждал и вдруг мой сон прервался и передо мной он и стоял
__________________
Жизнь игра
А настоящая игра всегда - МАНИЯ

Gothic4ever@mail.ru
Gothic - бессмертна
~MаVеR1K~ вне форума  
Отправить сообщение для ~MаVеR1K~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:58   #3258
Заблокирован
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Город Краснотурьинск
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
как попасть в гильдию убийц ?
N!kN@me вне форума  
Отправить сообщение для N!kN@me с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 18:09   #3259
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Убей любого NPC (дружественго), или завуюй звание Великого чемпиона на арене
Sеth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 18:36   #3260
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Можно просто на арене замочить где нибудь 2-х чуваков чтобы штрафов не было,потом там поспи на спальных мешках и жди он сам придет.
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования