Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 91 4.27%
2/10 6 0.28%
3/10 10 0.47%
4/10 10 0.47%
5/10 - проходной сериал 56 2.63%
6/10 26 1.22%
7/10 95 4.45%
8/10 231 10.83%
9/10 373 17.49%
10/10 - шедевр киноиндустрии 1,235 57.90%
Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 22:04   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы LOST / Остаться в живых

*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение





3 февраля 2010

Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

Интересные факты:
  • Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
  • В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д.
2) Спойлинг
Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах:
Скрытый текст:
Кейт
http://www.evangeline-lilly.net/
Соер
http://www.joshholloway.com/
http://www.josh-holloway.com/
Джек
http://matthew-fox.net/temp/
Саид
http://www.naveen-andrews.net/
Клер
http://www.emilie-online.net/
http://www.emiliederavin.net/
http://www.safesearching.com/2k/gree...emiliederavin/
Уолт
http://www.mdkofficial.com/
Сун
http://www.yunjinkim.com/
Чарли
http://www.jaggededgefilms.com/films/ain/index.htm
http://www.pfd.co.uk/scripts/get.py/...nic%20Monaghan
Лок
http://www.terryoquinn.net/
Майкл
http://www.foxmovies.com/theedge/perrineau.html
http://www.hbo.com/oz/interviews/cmp...errineau.shtml
Анна-Люсия
http://www.michelle-r.com/
http://www.michelle-rodriguez.net/
http://www.michellerodriguez.com/
http://www.michellerodriguez.com/
Бун
http://www.iansomerhalder.net/
http://www.leftmyheart.org/ian/
http://xoomer.alice.it/iansomerhalder/home
http://www.ian-online.de/
http://www.geocities.com/blueocean_ianfan/
http://ian-somerhalder.pytalhost.net/
http://ian-somerhalder.narod.ru/
http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://iansomerhalder.flight815.nl/
Шеннон
http://www.maggie-grace.com/
http://www.maggie-grace.net/
Дезмонд
http://www.henryiancusick.com/
Бенджамин Лайнус
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24147/
Винсент
http://rygwood.net/nuke/index.php
Даниелль Руссо (француженка)
http://www.mirafurlan.com/
Надиа (возлюбленная Саида)
http://andrea-gabriel.net/
Гудвин
http://www.brettcullen.com/
Инман (из люка)
http://www.clancy-brown.com/
http://www.clancybrown.com/
Арцт
http://www.danielroebuck.com/
Лок
http://www.terryoquinn.com/film.html
http://inner-moppet.net/locke/
Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Оригинальное название: LOST
Год выхода: 2004-2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал
Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак
В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Q: Что такое LOST?
A: Известный телесериал, кратко о сюжете:
Скрытый текст:
48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома - на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...


Q: Сколько сезонов в LOST?

A: 6 сезонов
Q: Сколько сезонов уже вышло?
A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон.
Q: Выходил ли LOST в России на DVD?
A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD).


Всё о DVD-дисках "Остаться в живых":
Скрытый текст:
Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 1:

О цене и прочее:
Цена в Союзе - 427 р
Цена на ozon.ru - 469 р
Формат: 5 DVD (PAL) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1).
2004 г., 1031 мин., США

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 2:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 474 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Отсутствуют
Звуковые дорожки: Русский
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 1.85:1
2004 г.,
Продолжительность: 1020 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал

Остаться в живых: Сезоны 1 и 2 (12 DVD)

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 1226 руб
Цена на ozon.ru - 1447,2 руб

Также на диске:
  • 175 минут дополнительных материалов
  • 14 удаленных сцен, которых никто не видел

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 3:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 449 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2004 г., 944 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал



Q:Сколько эпизодов в сезоне?
A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов.
Карта острова LOST (спасибо, -Alex- )
Q: Как качать ролики с YouTube?
A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку
Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv.
Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать

График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке):
Скрытый текст:
Названия серий
  • 2 февраля 2010 - 6х01: «LA X»
  • 2 февраля 2010 - 6х02 – «LA X»
  • 9 февраля 2010 - 6х03: «What Kate Does»
  • 16 февраля 2010 - 6х04: «The Substitute»
  • 23 февраля 2010 - 6x05: «Lighthouse»
  • 2 марта 2010 - 6х06: «Sundown».
  • 9 марта 2010 - 6х07: «Dr. Linus»
  • 16 марта 2010 - 6x08: «Recon».
  • 23 марта 2010 - 6x09: «Ab Aeterno»
  • 30 марта 2010 - 6x10: «The package»
  • 6 апреля 2010 - 6х11: «Happily ever after»
  • 13 апреля 2010 - 6x12: «Everybody loves Hugo»


================================================== ==================================================


Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV):

Coming soon...

Лучший сайт о LOST'е
Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети)

Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.)
Русский фан-сайт сериала
Гид по LOST'у в Википедии
FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:34   #3621
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Труп
С чего ты решил, что это он? Там не видно ничего было. Обычный мужик какой-то.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:42   #3622
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
Труп
С чего ты решил, что это он? Там не видно ничего было. Обычный мужик какой-то.
Похожи черты лица + внешность...хотя да, я могу ошибаться.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:53   #3623
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Труп
Я разглядеть там ничего не смог, просто какой-то мужик..
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 15:59   #3624
Новичок
 
Аватар для Meff
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Чебоксары, Новоюжка
Сообщений: 9
Репутация: -7 [+/-]
Мало вероятно,что это один и тот же актер...Мне просто кажется,что это массовка похожа...
__________________
Порой даже анализ мочи,
показывает,что жизнь не сахар...
Meff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:03   #3625
Новичок
 
Аватар для //Meff//
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Незнаю...
Сообщений: 10
Репутация: 1 [+/-]
Я не понял о каком чуваке вы говорите?Я не заметил никого похожего на кого нибудь из спасателей..
//Meff// вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:25   #3626
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
мм... 4 сезон первая серия хуже чем третий сезон первая серия, но лучше чем 1 серия второго сезона.)) жду продолжения
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:36   #3627
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Gvin
А мне наобарот первая серия 3-го сезона слабенькой в своё время показалась, ничего особого в ней не произошло.. А вот как четвёртый сезон начался! Может событий там не больше произошло, но очень было интересно!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:40   #3628
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Промо фото 4х02 здесь
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 18:48   #3629
Новичок
 
Аватар для PoZiTiFF
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 0
Репутация: -60 [+/-]
FoxhaunD класс, спасибо.
Скрытый текст:
Очень заинтриговала фотография Бена у спасателей, не ради его они прилетели?
PoZiTiFF вне форума  
Отправить сообщение для PoZiTiFF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:27   #3630
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
"Сценаристы Голливуда на следующей неделе, как ожидается, прекратят забастовку. Им, по некоторым данным, удалось договориться с продюсерами и владельцами киностудий." oreanda.ru (c)

Ну что ж, скрестим пальцы, чем раньше забастовка закончится, тем раньше мы увидим 4х09
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:48   #3631
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
FoxhaunD
Не забывай про режиссеров и актеров, которые грозятся разрозится забастовкой к весне.

Упс. Да, актеры бастовали уже. Режиссеры точно хотели. Будут ли - неизвестно.

Последний раз редактировалось Форд; 03.02.2008 в 22:52. Причина: не так
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 22:49   #3632
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
FORD
Актёры уже бастовали и всё закончилось мирно. Ещё раз что ли?
Ну если всё будет так, как ты написал, то мне даже нечего сказать %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:00   #3633
Юзер
 
Аватар для Langly
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 365
Репутация: 36 [+/-]
Режиссеры тоже бастовали, но бастовали дня 4 (в январе) +))
__________________
За упоминание в теме "LOST" сочетания слов "Санта" и "Барбара" буду ставить "-" к репе. =)
Langly вне форума  
Отправить сообщение для Langly с помощью ICQ Отправить сообщение для Langly с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:13   #3634
Юзер
 
Аватар для leoneo
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Где то на земле..
Сообщений: 207
Репутация: 18 [+/-]
Гы фокс не в обиду но уже давно было известно про конец забостовки( просто их пригрозились многих вабще уволить - но некоторым пошли на уступки((МНогим)))- просто я видно забыл сказать об этом..А так вабще будем надееяться что к 21 марту 4.09 снимут)
__________________
LOST!Чем все кончится а главное продолжится?
leoneo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 23:24   #3635
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
leoneo
Многих и уволили. А новость запостил, т.к. здесь её ещё не было)
В любом случае, будем надеяться, что всё закончится как нельзя лучше
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:50   #3636
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Скрытый текст:
Посмотрел первую серию 4 сезона.
ну что можно сказать. Мне всегда интересно было смотреть флэшбэки(форварды) Херли. Показали Чарли. Локк мне все равно ни смотря ни на что симпотичен. )) А джек нет((
Одно плохо. Очень плохо помню последнюю серию 3 сезона. Поэтому немного недосоображал что там происходит.))
Однако что мне всегда нравилось в ЛОСТ, это то что как закончили, так и начали. Даже не видно что прошло столько времени с конца третьего сезона.
Кстати. Херли говорит что он из "шестреки". Кто же интересно еще в эту шестреку входт. Херли, Джек,Кейт,(тот кто был в гробу),*допустим Сойер, и мб Локк?*)) Как думаете?
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:53   #3637
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Скрытый текст:
Посмотрел 1 серию 4 сезона. Мне кажется "шестёрка оушани" это не те, кто выжил, а те кто уехал с острова. "Он хочет, что бы мы вернулись" - это сказал Хёрли, про кого он это говорил, может про Джейкоба? Помню, кто то говорил что "глюки" вызваны электромагнетизмом (или еще чем-то) но как оказалось, они не оставили Хёрли даже в не острова. И про кого или что просил Джек не рассказывать Хёрли?
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:30   #3638
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
И про кого или что просил Джек не рассказывать Хёрли?


Скрытый текст:
Скорее всего те шестеро которые спаслись, не имеют право говорить про остров! Ведь когда напарник Анны Люсии спрашивал не видел ли её Хёрли он сказал: "Может вы виделись на самолёте? Или до посадки?'' О том что он мог видеть её на острове даже речи не было!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:38   #3639
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение

Скрытый текст:
Скорее всего те шестеро которые спаслись, не имеют право говорить про остров! Ведь когда напарник Анны Люсии спрашивал не видел ли её Хёрли он сказал: "Может вы виделись на самолёте? Или до посадки?'' О том что он мог видеть её на острове даже речи не было!
Это был не её напарник, а скорее всего кто-то из дармы или еще кто-то (а возможно глюк, хотя может и нет). Да и вообще я считаю, что не очень у них получилось вставлять ролики из будущего. Заранее знаешь уже кто выжил, а кто возможно помрёт. Да и вопросов становится еще больше а в Lostе их не особо любят раскрывать.

Последний раз редактировалось Palach; 05.02.2008 в 14:57.
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 14:53   #3640
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Это был не её напарник, а скорее всего кто-то из дармы или еще кто-то (а возможно глюк, хотя может и нет). Да и вообще я считаю, что не очень у них получилось вставлять ролики из будущего. Заранее знаешь уже кто выжил, а кто возможно помрёт. Да и вопросов становится еще больше а в Lostе их не особо любят раскрывать.

Во первых прячь под спойлер!

Во вторых
Скрытый текст:
Он точно был её напарником, нам показывали его во флэбэке Анны-Люсии! А флэшфорварды меня очень радуют! На 10 балов сделано!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования