Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.01.2008, 21:40   #2261
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Мне что-то в последнее время снятся неприятные мне вещи..смерть близких и воспоминания из прошлого(измененные)..весь прикол в том, что тебе кажется все реальным, пока ты не проснешься.
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Старый 30.01.2008, 22:08   #2262
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sc(o.o)uT Посмотреть сообщение
снятся неприятные мне вещи..смерть близких и воспоминания из прошлого(измененные)..весь прикол в том, что тебе кажется все реальным, пока ты не проснешься.
Хм, как ни странно, сны о смерти близких меня уже не удивляют. Я просто очень за них боюсь - вот и вся причина... Так что это даже положительный показатель.
Насчет реальных снов - у меня когда-то был такой. Я провела день до обеда, все как должно быть... А потом проснулась и поняла, что этот самый день только начался. Что не было еще ничего...
Angie вне форума  
Старый 30.01.2008, 22:14   #2263
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
воспоминания из прошлого(измененные)
А вот это - мерзко,ибо в силу повышенной эмоциональности своей личности я испытывал не раз.Довольно-таки неприятные моменты из моей жизни пускай и были искажены бредовым сознанием, но были все так же неприятны...А радостные воспоминания таким образом никогда не "отдавались"...
Цитата:
Я просто очень за них боюсь - вот и вся причина..
Да,это,пожалуй,является одной из главных причин возникновения подобных сновидений...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 30.01.2008, 23:00   #2264
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне иногда снятся сны по играм. По Сталкеру, Мортал Комбатя помню и т.д.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 31.01.2008, 00:01   #2265
Юзер
 
Аватар для Move
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Мой компьютер
Сообщений: 100
Репутация: 54 [+/-]
Мне сны снятся редко, но когда снятся - они вещие!!!!!!
Пару раз сижу за компом или еду в троллейбусе и вдруг ЩЁЛК!!!!, как-будто дэжавю, толи видел, толи шлышал, толи ещё чего, но ситуация как-будто знакомая!!! в основном снится всякая фигня, но пару раз было о серьёзных вещах - фрагмент после аварии, в которой чуть я отцом не пострадали, на похоронах после смерти прабабки. сам не верю до сиз пор, но таки это подолжается!!! только в прошлое воскресенье в торговом центре стою, и вдруг - точно был здесь уже (обрывочный разговор 2-х девушек проходящих мимо, восклицания продавца, отказывающегося принимать назад какой-то товар, сувенир футболиста на ветрине передо мной...), ужас даже страшно становиться.
__________________
aka Airstage
Move вне форума  
Отправить сообщение для Move с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 12:08   #2266
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
Сегодня приснился сон, как будтобы настал 2009, я стал очень толстым (в жизни худой) и началась третья мировая. Глупо в хлам! Что это значит?
Семечк0 вне форума  
Отправить сообщение для Семечк0 с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 12:11   #2267
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
Rolin
Просто навсего обычный сон,на мой взгляд.
Темный_Лорд вне форума  
Старый 31.01.2008, 12:18   #2268
Заблокирован
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34 [+/-]

Предупреждения: 400
Темный_Лорд
Возможно, хотя есть целые книги на предсказания снов. Мне однажды преснился лифт, вышедший из строя. И как раз в тот день я застрял в лифте на 3 часа. Совпадение? Врятли...
Семечк0 вне форума  
Отправить сообщение для Семечк0 с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 12:47   #2269
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 84
Репутация: 46 [+/-]

Предупреждения: 400
Rolin
Возможно,у тебя бывают вещие сны.
Темный_Лорд вне форума  
Старый 31.01.2008, 13:24   #2270
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Rolin
Сон, в котором присутствует кто-либо толстый, всегда благоприятный. Растолстеть - к исполнению ваших надежд и желаний. Видеть себя толстым означает неожиданное богатство. Если вы во сне встретили толстого человека, скоро вас ожидает счастье и успех. Увидеть толстого ребенка - символ начала в вашей жизни очень хорошего периода.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 18:06   #2271
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Сёня приснился сон я плыву в лодке .
К чему он ?
__________________
JazArt вне форума  
Старый 31.01.2008, 18:29   #2272
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
Видеть себя толстым означает неожиданное богатство...
Lady, я, конечно, извиняюсь, но нужны ли кому-нибудь подобные "шаблонные трактовики"? Я уже говорила, что сон трактуется, прежде всего, на основе эмоций, испытываемых человеком в отношении объектов/субъектов или ситуаций, видимых во сне... Скажем, видя себя тостым, человек может испытывать крайнее отвращение, или удивление, или, как в том случае, о котором ты сказала, - положительные эмоции. Сон анализируется всегда индивидуально - ослу, опять извиняюсь, понятно.
Angie вне форума  
Старый 31.01.2008, 20:30   #2273
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
†Jyziro†
Тут немного порылся в Инете...

Скрытый текст:
Если Вам снится, что Вы находитесь в шлюпке вместе с другими гребцами, - значит, Вам доставит много радости общество веселых и не пренебрегающих земными удовольствиями людей.
Если Ваша лодка опрокинется - это грозит Вам финансовым крахом, так как Вы ввяжетесь в соблазнительное, но рискованное предприятие.
Если во сне Вы окажетесь победителем в состязаниях по скоростной гребле - это означает, что Ваша возлюбленная утратит интерес к Вашему сопернику. Став победителем, Вы с легкостью будете завоевывать женские сердца, а Ваши дела сложатся самым благоприятным образом.
Если же во сне Вы плывете на байдарке по спокойной воде - Вас долго не покинет уверенность в себе, помогающая Вашей удаче.
Плыть в лодке со своей избранницей - сулит Вам раннюю женитьбу и согласную жизнь.
Если же Вы плывете по бурным волнам - Вас ждет "укрощение строптивой" и только после этого - счастье.
Если весло опускается в нечистую воду - ждите разочарования в делах.
Мелкая и быстрая река сулит опрометчивые и легкомысленные поступки, легкое увлечение, которое принесет только досаду.
Вообще видеть вокруг себя воду - знак значительных событий в будущем. В этих снах важно плыть по чистым и спокойным водам.
Если Вам навстречу плывет судно или лодка с ярким огнем на носу - все будет прекрасно, если вода спокойная. Бурные волны грозят Вам наяву тревогами. Очень благоприятен сон, в котором Вы один или с друзьями поднимаетесь на корабль или садитесь в лодку, - Вас ждет череда удач.
Упасть за борт - дурное знамение, если только Вы не воспримете сон как предупреждение.

Я подобного бреда,если честно,не читал давно...Невероятно обобщенно, в самом деле, "шаблонно", да и просто заранее настраивает на неблагоприятное дальнейшее развитие ситуации...Сны невозможно подстроить под определенный шаблон!Это плод лишь нашего сознания...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?


Последний раз редактировалось Alchiеmist; 31.01.2008 в 21:15.
Alchiеmist вне форума  
Старый 31.01.2008, 21:20   #2274
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
†Jyziro†
Видеть плывущую - интересное предложение. Самому плыть легко - хорошее начинание, легко идущее дело. Против течения, с напряжением - много трудностей; как плывет, так и жизнь идет. Тонущая - к неприятностям, потерям в бизнесе. Утлая, разбитая - ваше начинание заранее обречено на неудачу. Вас подталкивают ваши недостатки: самомнение и амбициозность.

Angie
Не нравится не читай.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 21:26   #2275
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Внешний мир
Сообщений: 289
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне однажды приснилось, что умер Еминем (репер такой, если кто то незнает)и я во дворе убсуждал это с другом.
bL@Ck вне форума  
Отправить сообщение для bL@Ck с помощью ICQ Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Yahoo Отправить сообщение для bL@Ck с помощью Skype™
Старый 31.01.2008, 21:26   #2276
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Lady
А если она просто деревянная ,и некуда неплывёт просто стоит а ещё там был рассвет .
__________________
JazArt вне форума  
Старый 31.01.2008, 21:44   #2277
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Lady, я тоже считаю, как и Angie, что шаблонные трактовки здесь не нужны, выглядят они очень по-дурацки. Это идиотизм - подводить индивидуальные психологические заскоки под общую основу.
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 22:27   #2278
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
†Jyziro†
Весь сон рассказать можешь?

Мурк
Angie
Раз спрашивают значит надо. Шаблонов здесь нет.
Вам сюда философы http://forum.igromania.ru/showthread...8%E8+%F1%ED%FB
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.

Последний раз редактировалось Lady; 31.01.2008 в 22:37.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 22:29   #2279
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
ДА чё там расказывать сижу ,в лодке взади рассвет и всё посреди моря или океана .
__________________
JazArt вне форума  
Старый 31.01.2008, 22:40   #2280
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
†Jyziro†
Наблюдать рассвет во сне - означает успешные предприятия, но только в том случае, если в предрассветной мгле Вы не можете разглядеть окружающее. Этот сон может предвещать разочарование в тот миг, когда успех будет казаться Вам близким.
Море
Спокойное - спокойная жизнь; бурливое - бурная жизнь; упасть в море - понести убытки; плавать по морю - затевать опасные вещи; тонуть в море - сам виноват в своем несчастии.
Океан
Увидеть во сне спокойный океан - к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек , будет доволен ходом своих дел, а юноша наслаждаться обаянием возлюбленной. Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт - предвещает несчастье в деловой жизни и бурный период ссор и упреков в домашнем кругу. Смотреть с берега, как океанские волны набегают одна на другую, предвещает Ваше близкое избавление от происков недоброжелателей. Если Вам снится, что океан то мелеет как река, которую можно перейти вброд, то обнажает страшную бездну дна, когда волны отступают - это означает, что благосостояние и благополучие будет перемежаться в Вашей жизни с печалями и трудностями. Плыть по спокойному океану - всегда означает благоприятствование во всех начинаниях.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования