Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2005, 21:56   #141
Новичок
 
Аватар для <Zeke>
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: 1-я галактическая иперия
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
а у меня был глюк после патча 1.0 когда захватывал корабль мне вакидовало кучу уникальных предметов таких как уникальныи мечь 1% нахождения (мечь свешеника или чтото взтом роде) подзорную трубу (+7 увеличения) и пест зделаныи по заказу какогота там чела и таких вешеи у меня по 5 каждои
__________________
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!
<Zeke> вне форума  
Отправить сообщение для <Zeke> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Zeke> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 22:32   #142
Новичок
 
Аватар для Mike-x
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Повезло... мнебы так...
Mike-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:08   #143
Новичок
 
Аватар для ZyxleN
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 47
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
а у меня был глюк после патча 1.0 когда захватывал корабль мне вакидовало кучу уникальных предметов таких как уникальныи мечь 1% нахождения (мечь свешеника или чтото взтом роде) подзорную трубу (+7 увеличения) и пест зделаныи по заказу какогота там чела и таких вешеи у меня по 5 каждои
А скоко у тебя удача?
ZyxleN вне форума  
Отправить сообщение для ZyxleN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:35   #144
Новичок
 
Аватар для Mike-x
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Это разве от удач зависит? Зналбы только её и качал...
Mike-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:48   #145
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
И все-таки это практически бета. Рекомендую прочитать описание к мануалу. "самый самый черновой вариант" Игра точно почти не тестировалась - в титрах всего 2 (два) тестера.
Официальная позиция "Акеллы" сотоит в том, что:
1) Торопил издатель
2) Торопили игроки
3) Была куча других проблем, в том числе семейные проблемы у руководителя проекта.
Из-за всего этого собрать версию 1.0 не успели, выпустили предыдущую, в чем и расписались.
Как к этому относиться, не знаю.
Dry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 23:57   #146
Новичок
 
Аватар для bad.Ice
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Е-бург
Сообщений: 48
Репутация: 6 [+/-]
Может кто нить подскажет, как продвигаться по сюжетке. Тут слыхал говорили, что у губернатора надо 5 квестов выполнить. Дык вот я уже 7 выполнил и 8й взял, а результатов нету. Так же говорили, что тавернщик давал второй кусок карты. Как это узнать, что она у него есть и он готов его отдать. Я после выполнения каждого губернаторсокого квеста прихожу в таверну и всё безрезультатно, может кто-нить чё подсажет? Играю я за францию, Беатрис Шарп.
__________________
Жизнь - это самая страшная в мире болезнь, которая неизбежно ведёт к смерти. И самое страшное, что она неизлечима...
bad.Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 00:36   #147
Заблокирован
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Digital Blood
Сообщений: 187
Репутация: 119 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Может кто нить подскажет, как продвигаться по сюжетке. Тут слыхал говорили, что у губернатора надо 5 квестов выполнить. Дык вот я уже 7 выполнил и 8й взял, а результатов нету. Так же говорили, что тавернщик давал второй кусок карты. Как это узнать, что она у него есть и он готов его отдать. Я после выполнения каждого губернаторсокого квеста прихожу в таверну и всё безрезультатно, может кто-нить чё подсажет?
карту можно взять в таверне о. Невиса.
Makaveli вне форума  
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ Отправить сообщение для Makaveli с помощью AIM Отправить сообщение для Makaveli с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 01:26   #148
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Как доказать игре что вставлен лицензионный диск?
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 10:15   #149
Новичок
 
Аватар для bad.Ice
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Е-бург
Сообщений: 48
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kipachi
Как доказать игре что вставлен лицензионный диск?
Всмысле доказать?
Если играешь с диском, то там и доказывать ничего не надо игра сама пойдёт, иначе просто качни в инете NOCD для игры.
__________________
Жизнь - это самая страшная в мире болезнь, которая неизбежно ведёт к смерти. И самое страшное, что она неизлечима...
bad.Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 11:14   #150
Новичок
 
Аватар для Nosferatu
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bad.Ice
Может кто нить подскажет, как продвигаться по сюжетке. Тут слыхал говорили, что у губернатора надо 5 квестов выполнить. Дык вот я уже 7 выполнил и 8й взял, а результатов нету. Так же говорили, что тавернщик давал второй кусок карты. Как это узнать, что она у него есть и он готов его отдать. Я после выполнения каждого губернаторсокого квеста прихожу в таверну и всё безрезультатно, может кто-нить чё подсажет? Играю я за францию, Беатрис Шарп.
Ты просто прокачай себя до 10 уровня, и будет тебе новый кусок карты. Лично я получил его на о. Св. Евстафий.
Nosferatu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 12:40   #151
Новичок
 
Аватар для bad.Ice
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Е-бург
Сообщений: 48
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Promo
карту можно взять в таверне о. Невиса.
Неа нету там ничего. Я выполнил у губернатора Франции восьмое задание и поплыл на Невис. Там мне сказали,что у них эпидемия и высаживаться не рекомендуют. но я всё таки причалил, зашел в таверну, а у него всё тот же стандартный набор диалога и никто мне вторую часть карты не предлагает.

PS. Nosferatu. Ладно попробую так, значит всё зависит от уровня. У меня пока что только 8й. Чтож буду качаться дальше


Спалил еще один косяк в игре. Правда он уже довольно приятный, хотя и нечестный.
Брал корабль на аббордаж, и экипаж корабля сдался. Я взял всех в рабство.
После этого приплыл на Невис, а в магазине они стоят для продажи 49, а для покупки 36.
Можно до бесконечности продавать и покупать этих рабов, а деньги потихоньку увеличиваются. Я так насшибал себе с 22000 до 202000 пиастров. Дальше мне надоело тыкать на кнопки, решил,что столько денег мне хватит.
__________________
Жизнь - это самая страшная в мире болезнь, которая неизбежно ведёт к смерти. И самое страшное, что она неизлечима...

Последний раз редактировалось bad.Ice; 21.12.2005 в 12:48.
bad.Ice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 13:00   #152
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BladeRl
У меня трабла со звуком !!Незнаю что делать, звуковая карта Avance AC97 Audio 5.10 )Что делать ???Кто может помоч ???
P.S. такой баг наблюдается токо с 1.2 на 1.1 такого глюка не было !
Слушай а у тебя вставная карта, есть ли в материнке втроенная звуковуха?

Последний раз редактировалось Vania; 21.12.2005 в 13:03.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 13:11   #153
Guest
 
Сообщений: n/a
уУуу... bad.Ice
у мя был глюк похлеще.. я взял на абордаж Карательную экспедицию.
3 манотаврика и 1 фрегат... так самое угарное когда я заглянул в трюм тама было у каждого почти по 1.5 !!!!!!! ляма досок.. которых можно было загнать дай боже =) после этого у мя был глюк на этих же карабликах.. взял на абордаж Батлшип или че то еще .. непомню.. и когда нажал на кнопку "Взять Все" у мя получилась так что в трюме не моего карабля было по 1NNNNNNNN вещей.. самого разного типа )))))))
это вообще был угар... я пока продавать начал... чуть не сдох нажимать на кнопки =) не вроде бы хватило пока еще 200 лямов на все провсе.. и я понял что форты захватывать ОООчень просто 1 манотавром с Бронзовой обивкой. Шелк парусами и 24фунта Чугун Кулеврина ..
любой форт мне уносит махимум 1\3 жизней.. правда один раз было даже пол =)

Но что самое главное и УбиЙственное в игре.. что когда ты начинаешь захватывать колонии.. я их захватил где то больше половины.. (а остальное у мя просто Офицеров нехватило =) я надеюсь что в 1.03 все же лучше будет с ними.. ) Когда ты находишься в одном конце карты а твоя колония в другом и до нее 30 дней пути.. грубо.. а тебе пишут сообщение что типа на нее позарилось какое то государство и дней до захвата осталось 10.. то это вообще КРЕЙЗИ....

Далее.. глюк с колониями другой когда у тебя начинают отнимать колонию другие страны и уже отняли.. иногда просто ПОСТОЯННО вылетает или глючит это колония.. я так поменял одного Губернатора 42 левака на своего офицера.. случайно =) .. (глюки все же некоторые радуют однако)

Вывод: Для того что бы (если у тебя как у мя были колонии Фортпосты в настройках) Возвести верфь, бастион, и другие здания нужно 400к на 1 колонию!!!!
Для захвата фортов нужен хороших манотавр с полным апгрейтом.. тока помните что 30% ремонтик стоит где то порядка 30-50к )) а это иногда не посилам...

играл на 1.02 версии.. ща плюнул на все... на сабельку с 1% нахождения при самом сильном ударе сношу 115 ) .. на "мечту дуелянта" тоже сношу где то под 40 .. ну и на п#$%#$ю трубу)))
И НАЧИНАЮ ВСЕ ЗАНОГО ) ох жесть... блин )))))
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 13:12   #154
Guest
 
Сообщений: n/a
Ыы.. че то много я накалякал может просто накипело )
 
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 16:54   #155
Новичок
 
Аватар для getleft
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: city17
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Люди! Подскажите(не знаю, глюк это или нет), но после того, как наймусь к губернатору Франции, он мне заданий не дает ваще!Чё делать?
з.ы. не надо писать, мол," посмотри посты выше " - я их все прочитал, ответа не было.

з.з.ы. у меня 0.99 и... модем
__________________
Чем удобряли - то и выросло.
Чем шире угол зрения - тем он тупее.
С луком и яйцами, а не пирожок!?. Робин Гуд!
getleft вне форума  
Отправить сообщение для getleft с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:18   #156
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
з.з.ы. у меня 0.99 и... модем
А при чем тут модем? Ты говоришь про игру по интернету?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:43   #157
Новичок
 
Аватар для Mike-x
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
он имеет в виду что с модемом ему патчи не скачать... хотя я с модемом все 3 патча скачал... а вообще это 90% глюк...
Mike-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:49   #158
Новичок
 
Аватар для Mike-x
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Без разницы где получать карту!
Mike-x вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 17:58   #159
Новичок
 
Аватар для flashbang
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Может ктонибудь подскажет, как улучшить отношения с нацией если он враждебное (ну чтоб в тебя враждебная нация не стреляла)!
__________________
shadowzone.ru - лучший игровой портал!!!
flashbang вне форума  
Отправить сообщение для flashbang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2005, 18:00   #160
Новичок
 
Аватар для flashbang
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от getleft
Люди! Подскажите(не знаю, глюк это или нет), но после того, как наймусь к губернатору Франции, он мне заданий не дает ваще!Чё делать?
з.ы. не надо писать, мол," посмотри посты выше " - я их все прочитал, ответа не было.
з.з.ы. у меня 0.99 и... модем
У меня на 0.99 тоже был такой баг! Качай патч! Без этого не как! Точно тебе говорю (по личному опыту!!
__________________
shadowzone.ru - лучший игровой портал!!!
flashbang вне форума  
Отправить сообщение для flashbang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования