|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301
|
Battlefield: Bad Company ![]() Жанр: Командный шутер Разработчик: DICE Stockholm Издатель: EA Games Статус: В продаже Дата выхода: 2008 год Платформы: Xbox 360,PS3 Оценка IGN.com: 8.6 баллов Официальный сайт Краткое описание: Цитата:
Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Превью: Скрытый текст: Последний раз редактировалось Sanya123; 29.10.2023 в 12:59. |
||
|
|
|
|
|
#41 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 34
Репутация: 4
Предупреждения: 400 |
Ду маю будет что-то вроде Модерн Комбат, + разрушаемость.
|
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194
Предупреждения: 400 |
True KuHoMaH
правильно думаешь, но всего будет вдвойне больше, будет куча фана, кароч ждём. З.Ы. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Paradise city
Сообщений: 5
Репутация: 1
|
__________________
Take me down To the paradise city Where the grass is green And the girls are pretty Take me home... |
||
|
|
|
|
|
#53 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
и через 10 мин от карты остается пустыня.Нафиг такое? |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
...
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938
|
Ну может сделают что рушить можно будет только тяжолым оружием...Танком,базукой там ракетой...А простыми стволами только деревянные укрытия простреливатся будут...Хотя кто знает как сделают так и сделают...
|
||
|
|
|
|
|
|