|
|
#1 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158
|
Название: The Witcher (Ведьмак) Разработчик: CD Projekt RED Издатель: Atari Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games) Российский релиз: 24 октября 2007 г. Мировой релиз: 26 октября 2007 г. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский сайт: www.witcher.net.ru Жанр: Action-RPG/RPG Redefined Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights. Минимальные требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800 ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше) Место на винчестере: 8.5 Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рекомендуемые требования: Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями) Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+ ОЗУ: 2 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO Место на винчестере: 8.5Гб Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками DVD-Rom Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания Полное прохождение: • Пролог • I Акт • II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4) • III Акт (ч.1), (ч.2) • IV Акт • V Акт (ч.1), ч.2 • Эпилог Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45. |
||
|
|
|
|
|
#5122 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Репутация: 152
|
Цитата:
И графец и интерфейс и никакие шрифты меня не беспокоят. З.Ы у каждого свои предпочитания.
__________________
Well the music is your special friend, Dance on fire as it intends, Music is your only friend, Until the end! © The Doors Live long and prosper. © Spock |
||
|
|
|
|
|
#5123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Очень,очень,очень далеко
Сообщений: 163
Репутация: 52
|
Я вообшето за свою геймерскую жизнь пограл в 2 РПГшки. Одна из них Ведьмак. И вы знаете мне она жуть как понравилась. Я просто не мог оторвется хотя я и лубитель экшна. А про продолжение ничего не слышно?
__________________
PS5, XboxSeX |
||
|
|
|
|
|
#5124 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264
|
Одно скуже будет. А когда никто не знает.
Для истинного геймера мало
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen |
||
|
|
|
|
|
#5125 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А знаете, я кажется понял наконец, почему любителям экшен/шутеров так по душе пришелся Ведьмак. Как раз потому, что в игре нет такого присущего жанру RPG собирательства всякого хлама и шмотья, постоянного апгрейда оружия и доспехов (то есть апгейд в Ведьмаке есть, но он не навязчив и прекрасно дополняет картину фэнтезийного мира игры), постоянной нехватки навыков и ингридиентов для зелий. Сюжет хорош, интересные, а главное разнообразные квесты. Причем количество и качество заданий отрегулировано так, что просто не успеваешь устать от постоянной беготни из одного конца экрана в другой - и в этом заслуга дизайнеров уровней; хотя карта и локации казалось бы не имеют таких привычных масштабов, как в большинстве ролевых игр, тем не менее этот "недостаток" идет только на пользу. При всем этом главная ставка сделана на боевую систему Ведьмака, что как раз и привлекает любителей пострелять и покромсать мясо. ))) К тому же, как я выше уже писал, присутствует такой привычный вид от 2го лица за спиной персонажа.
Другими словами, любители FPS&action просто не успевают устать от бесконечной беготни. |
||
|
|
|
#5126 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
3го
![]() а любители rpg не успевают устать от бесконечных боёв, потому что они отлично разбавлены долгими и интересными диалогами. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5127 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Хотя наверное, тут даже и не от третьего, и не от второго в чистом виде. От 4го. )))И это верно подмечено. Баланс, так сказать почти идеальный. =) |
||
|
|
|
#5128 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
Цитата:
про баланс согласна.
|
||
|
|
|
|
|
#5129 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
#5131 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
AneLad_
Вид от 2-го лица - впервые это название камеры появилось в боевике Gears of War. Его придумал автор игры, когда его спросили, к какому жанру отнести игру. Он сказал - шутер от 2-го лица. Теперь этот термин (не смотря на абсурдное название) применяют к играм от третьего лица, где камера висит за плечом персонажа (тот же Resident Evil 4). Так что камера F3 в ведьмаке - это тот самый вид от второго лица. А F1 и F2 - от третьего.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#5132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495
|
Ты в этом уверен?!?До этого были игры от 2-ого лица.
__________________
They say that life's a carousel Spinning fast, you've got to ride it well The world is full of Kings and Queens Who blind your eyes and steal your dreams It's Heaven and Hell, oh well.. |
||
|
|
|
|
|
#5133 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
DronLP
Я сказал, что это название появилось в Gears of War. Да, подобные игры были и раньше, но термина "камера от2-го лица" не существовало - их называли играми от третьего лица.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
#5134 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
...и "приклеина" к плечу (невозможность поворота)...хотя по этому поводу можно спорить долго и безрезультатно...
Последний раз редактировалось AneLad_; 25.01.2008 в 15:56. |
||
|
|
|
|
|
#5136 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: >< :сердА
Сообщений: 73
Репутация: 34
Предупреждения: 400 |
мб, продолжение нашего Ведьмулечки пока не планируется? А то охото узнать, что за парень покусился на короля и как Альвин связан с Патриком...
Добавлено через 1 минуту *Rolin тоже хочет тупо набить постов. Чем он хуже Tarzanа?* Последний раз редактировалось Семечк0; 25.01.2008 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5137 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
|||
|
|
|
|
|
#5138 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495
|
Патрик-это рыцарь из Нового Наракорта(квест про Синеглазую)
Вот только к Альвину он никакого отношения не имеет...
__________________
They say that life's a carousel Spinning fast, you've got to ride it well The world is full of Kings and Queens Who blind your eyes and steal your dreams It's Heaven and Hell, oh well.. |
||
|
|
|
|
|
#5139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 466
Репутация: 134
|
"Очень интересно, оказывается Альвин тайно от нас всех связан с Патриком"
__________________
The guy who wants too much risks losing absolutely everything. Of course, the guy who wants too little from life might not get anything at all. Tommy Angelo's testimony, trial of Ennio Salieri, 1938 |
||
|
|
|
|
|
|