Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 25.01.2008, 08:04   #4281
Опытный игрок
 
Аватар для Brainiac

 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Волжский
Сообщений: 1,483
Репутация: 471 [+/-]
Question

Народ!!! Внимание вопрос: объясните мне неразумному вот такую вещь. Я мальца не понял, в игре идет две мисси параллельно, ну то есть я играю за двух разных персонажей одновременно? И вот еще: ктонть скажите в других КоД также было? А то я не играл, но видимо предется
З.Ы. По поводу КоД 5 ( тут кто-то недавно спрашивал). В Игромании написали, что это заключительный продукт Infinity Ward на тему КоД. А жаль - хочу еще
З.З.Ы. Я тут заметил при прохождении, что если попробовать прорваться во вражеский тыл с двумя калашами и гранатой в зубах, то получается примерно вот так Это у меня одного так?
Brainiac вне форума  
Отправить сообщение для Brainiac с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 08:19   #4282
Юзер
 
Аватар для 10R
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Репутация: 94 [+/-]

Предупреждения: 2
Post !

Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Народ!!! Внимание вопрос: объясните мне неразумному вот такую вещь. Я мальца не понял, в игре идет две мисси параллельно, ну то есть я играю за двух разных персонажей одновременно? И вот еще: ктонть скажите в других КоД также было? А то я не играл, но видимо предется
З.Ы. По поводу КоД 5 ( тут кто-то недавно спрашивал). В Игромании написали, что это заключительный продукт Infinity Ward на тему КоД. А жаль - хочу еще
З.З.Ы. Я тут заметил при прохождении, что если попробовать прорваться во вражеский тыл с двумя калашами и гранатой в зубах, то получается примерно вот так Это у меня одного так?
Ну там как бы показывают Американцев, которые воюют с Арабскими странами и Британский спецназ, который против терроризма в России!
То есть ты играешь за разных солдат!
В разное время. Как-бы пересказ тех событий в разных шкурах
__________________
Дерзкий, наглый, молодой и целеустремленный, не прогибаюсь и не продаюсь.
Ребенок солнца, я под охраной неба.
10R вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:08   #4283
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от DaNtЈ Посмотреть сообщение
Типа "I all be back!".
Ну, вообще-то "I'll be back!" =)
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Внимание вопрос: объясните мне неразумному вот такую вещь. Я мальца не понял, в игре идет две мисси параллельно, ну то есть я играю за двух разных персонажей одновременно? И вот еще: ктонть скажите в других КоД также было?
Да, мы играем за двух человеков за Америку (Джейсон какой-то) А за Британию (Сержант Soap фамилию-непомню)
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:14   #4284
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 587 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
за Америку (Джейсон какой-то)
не Джейсон какой-то, а Пол Джексон.
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
А за Британию (Сержант Soap фамилию-непомню)
Соап МакТавиш
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 09:16   #4285
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
Да, мы играем за двух человеков за Америку (Джейсон какой-то) А за Британию (Сержант Soap фамилию-непомню)
Джейсона тоже не помню а у "Мыла" фамилия Мактавиш
AsmoDeusEx вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:41   #4286
Юзер
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 317
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vi.ru$ Посмотреть сообщение
Да, мы играем за двух человеков за Америку (Джейсон какой-то) А за Британию (Сержант Soap фамилию-непомню)
За Америку- сержант Пол Джексон, а за Британию- сержант Soap МакТэвиш.
Faradit вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:45   #4287
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Я вот тоже прошел эту игру, конечно по механике геймплея эта игра радикально противоположна Кризису, который я осилил как раз перед КОД. Действительно, сингл заточен под граждан, которые увлекаются он-лайн сражениями, он является как бы большой "Обучалкой". События сменяются настолько быстро, что я заметил, много людей на этом форуме не могут разобраться с сюжетом, все таки за кого мы играем? И ежели в начале меня величали Соупом и относились снисходительно, как к новичку, то потом я неожиданно стал Джеферсоном (или что-то в этом роде). И только миссии к четвертой понимаешь, что это просто две сюжетные линии, хотя в виде подсказки, при загрузке миссии видна аббревиатура того спецподразделения, за сотрудника которого будешь играть.

Понимаете, для ощущения атмосферы, для более глубокого вникания в свою роль, для осмысления своего места в виртуальном мире, для того, чтобы, наконец, сопереживать главному герою, сюжет должен иногда чуть-чуть "отпускать" игрока, ну вот тот же Кризис, ты один, кругом джунгли и враги. И пока бродишь, этой самой мыслью о безысходности проникаешься, о том что надо выживать и прочее. А в КОДе все настолько быстро и динамично, что, с одной стороны, действительно захватывает, а, с другой,-захватывает в основном от выбраса адреналина из-за активизации спино-мозговой деятельности, но никак не душу и прочие ментальные тела. Как такое может быть?
Interplay вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:46   #4288
Юзер
 
Аватар для gavril
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Solsbury Hill
Сообщений: 258
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
И вот еще: ктонть скажите в других КоД также было? А то я не играл, но видимо предется
Играть в любом случае придется, если хочешь хорошего экшена- особенно во вторую.
__________________
Music is your only friend
gavril вне форума  
Старый 25.01.2008, 09:50   #4289
Новичок
 
Аватар для Jak
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 39
Репутация: -18 [+/-]
я вот миссию одну не понял, там где экран весь в сепии и камера над посёлком летает, а нам нужно бомбить террористов! кто есть кто? а то я по всем мочил, ну и с 6-ого раза прошёл миссию.
__________________
DOnt F.E.A.R. its jast a game
Jak вне форума  
Старый 25.01.2008, 10:09   #4290
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Надо стрелять по терористам!а не надо по своим,они помечены сверкающими маячками!любая техника захваченная ими тоже помечается маячком!
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 11:54   #4291
Юзер
 
Аватар для Darth Bait
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395
Репутация: 44 [+/-]
Почему всегда пишут что играем только за двух человек? В миссиях в Припяти мы играем Прайсом, только тогда он еще был лейтенантом.
__________________
Darth Bait aka Brother Seth

Mr. Krabs - Hello, I like money!

Ned - With great power, came great responsibility.
Homer - Who said that?! I'll kill him with my power!

Все пыль, когда приходит... Ka-Boom!
Darth Bait вне форума  
Отправить сообщение для Darth Bait с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 12:43   #4292
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Darth Bait Посмотреть сообщение
В миссиях в Припяти мы играем Прайсом, только тогда он еще был лейтенантом.
Да, но основные герои это "Soap" MacTavish и Америкос.
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Старый 25.01.2008, 12:52   #4293
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Мультиплеер КоД4 это лучший мультиплеер,что я видел.Пришёл сыгрануть в клуб,и уже второй день там бабло просаживаю,так увлекательно.Апгрейд оружия и перки вносят новую струю в мультиплееры вобщем.Контра отдыхает.
pоkenom вне форума  
Старый 25.01.2008, 14:26   #4294
Опытный игрок
 
Аватар для DiRTMan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 1,362
Репутация: 414 [+/-]
Где же находится слово ***, а то игу прошел и ни разу не видел
__________________
Core i5 4690K 3.5 Ghz, 12 Gb DDR3 1333 Mhz, GTX 970
DiRTMan вне форума  
Отправить сообщение для DiRTMan с помощью ICQ Отправить сообщение для DiRTMan с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 14:28   #4295
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
DiRTMan
Я увидел первый раз в миссии в Азербайджане,там такая огромная труба,на ней и написано.
pоkenom вне форума  
Старый 25.01.2008, 14:41   #4296
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
DiRTMan
я видело надпись аж три раза. на уровне перед ядерным взрывом раз (там надпись на стене достаточно маленькая). потом еще какойто уровень ночью (не помню как называется). и днем тоже, там еще рядом вертолет упавший лежит (там за пулемет нада сесть). дак вот неподалеку от вертолета забор. смори и увидиш
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 15:01   #4297
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Angry

Мне кажется тему со словом из трех букв пора стоит прекратить обсуждать!
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
!Убедительная просьба, больше не выкладывать скриншоты изображающие слово из трех букв и не обсуждать его. Поверьте, вы не первые кто это заметил!
думаю стоит прочитать ЭТО.
Скрытый текст:
можно удалить этот пост
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 25.01.2008, 15:37   #4298
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Обсуждаем одно и тоже,что увидеть слово из трех букв главная задача в игре!!??
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 25.01.2008, 16:10   #4299
Новичок
 
Аватар для ALARM
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Игра красивая, но жутко высокотребовательная. Мне-то, с моим двухъядерником, все равно, но тем, у кого четвертый пень или селерон, приходится терпеть тормоза, особенно в начале. Когда я ещё не купил Call of Duty 4, я играл у друга. Жуть как тормозила!!! Играть было практически невозможно.
ALARM вне форума  
Отправить сообщение для ALARM с помощью Skype™
Старый 25.01.2008, 16:13   #4300
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
По поводу КоД 5 ( тут кто-то недавно спрашивал). В Игромании написали, что это заключительный продукт Infinity Ward на тему КоД. А жаль - хочу еще
Было б неплохо, если бы Infinity Ward, через год-два, "обновили" всю серию CoD'а.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования