Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 91 4.27%
2/10 6 0.28%
3/10 10 0.47%
4/10 10 0.47%
5/10 - проходной сериал 56 2.63%
6/10 26 1.22%
7/10 95 4.45%
8/10 231 10.83%
9/10 373 17.49%
10/10 - шедевр киноиндустрии 1,235 57.90%
Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2006, 22:04   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Киноманы LOST / Остаться в живых

*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение





3 февраля 2010

Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана
Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль
Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место)
Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал
Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль

Интересные факты:
  • Многие серии начинаются с увеличенного изображения глаза одного из героев.
  • В течение всего фильма регулярно встречается пара «белое и черное» — в том или ином виде.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д.
2) Спойлинг
Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах:
Скрытый текст:
Кейт
http://www.evangeline-lilly.net/
Соер
http://www.joshholloway.com/
http://www.josh-holloway.com/
Джек
http://matthew-fox.net/temp/
Саид
http://www.naveen-andrews.net/
Клер
http://www.emilie-online.net/
http://www.emiliederavin.net/
http://www.safesearching.com/2k/gree...emiliederavin/
Уолт
http://www.mdkofficial.com/
Сун
http://www.yunjinkim.com/
Чарли
http://www.jaggededgefilms.com/films/ain/index.htm
http://www.pfd.co.uk/scripts/get.py/...nic%20Monaghan
Лок
http://www.terryoquinn.net/
Майкл
http://www.foxmovies.com/theedge/perrineau.html
http://www.hbo.com/oz/interviews/cmp...errineau.shtml
Анна-Люсия
http://www.michelle-r.com/
http://www.michelle-rodriguez.net/
http://www.michellerodriguez.com/
http://www.michellerodriguez.com/
Бун
http://www.iansomerhalder.net/
http://www.leftmyheart.org/ian/
http://xoomer.alice.it/iansomerhalder/home
http://www.ian-online.de/
http://www.geocities.com/blueocean_ianfan/
http://ian-somerhalder.pytalhost.net/
http://ian-somerhalder.narod.ru/
http://www.iansomerhalder.narod.ru/
http://iansomerhalder.flight815.nl/
Шеннон
http://www.maggie-grace.com/
http://www.maggie-grace.net/
Дезмонд
http://www.henryiancusick.com/
Бенджамин Лайнус
http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/24147/
Винсент
http://rygwood.net/nuke/index.php
Даниелль Руссо (француженка)
http://www.mirafurlan.com/
Надиа (возлюбленная Саида)
http://andrea-gabriel.net/
Гудвин
http://www.brettcullen.com/
Инман (из люка)
http://www.clancy-brown.com/
http://www.clancybrown.com/
Арцт
http://www.danielroebuck.com/
Лок
http://www.terryoquinn.com/film.html
http://inner-moppet.net/locke/
Название: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ
Оригинальное название: LOST
Год выхода: 2004-2010
Страна: США
Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал
Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак
В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур
Q: Что такое LOST?
A: Известный телесериал, кратко о сюжете:
Скрытый текст:
48 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома - на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...


Q: Сколько сезонов в LOST?

A: 6 сезонов
Q: Сколько сезонов уже вышло?
A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон.
Q: Выходил ли LOST в России на DVD?
A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD).


Всё о DVD-дисках "Остаться в живых":
Скрытый текст:
Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 1:

О цене и прочее:
Цена в Союзе - 427 р
Цена на ozon.ru - 469 р
Формат: 5 DVD (PAL) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский / Польский / Сербский / Английский для людей с ослабленным слухом / Венгерский / Португальский / Чешский / Иврит / Болгарский / Румынский / Хорватский / Словенский / Сербохорватский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Pro Logic 2.1
Польский Dolby Pro Logic 2.1
Венгерский Dolby Pro Logic 2.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 16:9 (1.78:1).
2004 г., 1031 мин., США

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 2:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 474 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Субтитры: Отсутствуют
Звуковые дорожки: Русский
Формат изображения: Anamorphic WideScreen 1.85:1
2004 г.,
Продолжительность: 1020 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал

Остаться в живых: Сезоны 1 и 2 (12 DVD)

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 1226 руб
Цена на ozon.ru - 1447,2 руб

Также на диске:
  • 175 минут дополнительных материалов
  • 14 удаленных сцен, которых никто не видел

Внешний вид коробки с лицензией LOST сезон 3:

О цене и прочее:
Цена в СОЮЗе - 449 руб
Цена на ozon.ru - 500,4 руб
Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Box set)
Дистрибьютор: ВидеоСервис
Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 2.0
Формат изображения: Standart 4:3 (1,33:1).
2004 г., 944 мин., США
Touchstone Television
Художественный телесериал



Q:Сколько эпизодов в сезоне?
A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов.
Карта острова LOST (спасибо, -Alex- )
Q: Как качать ролики с YouTube?
A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку
Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv.
Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать

График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке):
Скрытый текст:
Названия серий
  • 2 февраля 2010 - 6х01: «LA X»
  • 2 февраля 2010 - 6х02 – «LA X»
  • 9 февраля 2010 - 6х03: «What Kate Does»
  • 16 февраля 2010 - 6х04: «The Substitute»
  • 23 февраля 2010 - 6x05: «Lighthouse»
  • 2 марта 2010 - 6х06: «Sundown».
  • 9 марта 2010 - 6х07: «Dr. Linus»
  • 16 марта 2010 - 6x08: «Recon».
  • 23 марта 2010 - 6x09: «Ab Aeterno»
  • 30 марта 2010 - 6x10: «The package»
  • 6 апреля 2010 - 6х11: «Happily ever after»
  • 13 апреля 2010 - 6x12: «Everybody loves Hugo»


================================================== ==================================================


Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV):

Coming soon...

Лучший сайт о LOST'е
Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети)

Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.)
Русский фан-сайт сериала
Гид по LOST'у в Википедии
FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 22:18   #3041
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Ндэ.... Фиговое дело. Надеюсь, что в дальнейшем сериал будет развиваться в прежнем русле - не хотелось бы, чтобы там что-то кардинально менялось.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 23:35   #3042
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
DARK TEMPLAR
Прекратилась забастовка актёров. А насчёт сценаристов новость в 3036 посте - их уволили.
Увольнение сценаристов ничего особо не изменит. Сценарии пишут сценаристы пополам с режиссером - режиссер отсюда знает все что планировалось отснять. + сюда же - по своему опыту знаю что все сценарии во всех студиях быстро переходят в собственность самой студии. Так что часто сценарий пишут и потом весь съемочный процесс может начаться спустя годы уже без участия сценариста. вот
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:09   #3043
Новичок
 
Аватар для Zeelony
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: мой адрес недом и неулица
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
А есть ли вероятность что наш любимый сериал вооще умрет?(тьутьфутьфу)
Zeelony вне форума  
Отправить сообщение для Zeelony с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 17:24   #3044
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zeelony Посмотреть сообщение
А есть ли вероятность что наш любимый сериал вооще умрет?(тьутьфутьфу)
Если забастовка никогда не закончится,то так и будет.Но если забастовка не закончится,то умрёт и всё голливудское кино: фильмы,сериалы...Но такое невозможно.Стоит опасаться другого-если сценарий будут писать другие сценаристы и тогда могут испортить сериал до такой степени,что будет казаться,что лучше бы сериал совсем закрыли...
Crazy_Lynx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:11   #3045
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zeelony Посмотреть сообщение
А есть ли вероятность что наш любимый сериал вооще умрет?(тьутьфутьфу)
Конечно же нет. Хоть они там и цапаются со сценаристами, это не будет продолжаться вечно. В конце концов боссы просто пойдут на некоторые уступки - лучше уж потерять несколько миллионов, чем вообще все.
К тому же, ЛОСТ - слишком лакомый кусочек, чтобы его так просто отдать.

Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx
Если забастовка никогда не закончится,то так и будет.Но если забастовка не закончится,то умрёт и всё голливудское кино: фильмы,сериалы...Но такое невозможно.Стоит опасаться другого-если сценарий будут писать другие сценаристы и тогда могут испортить сериал до такой степени,что будет казаться,что лучше бы сериал совсем закрыли...
Вот это верно. Пока у руля прежние люди - все будет в порядке. Мало ли чего там могут придумать пришлые сценарюги.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 21.01.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:22   #3046
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
у меня два вопроса по просмотренной серии:
1)Это ведь не отец Джона?
2)Что там в озере?Что с Пауло?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:27   #3047
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Это ведь не отец Джона?
Отец это, отец
Цитата:
Что там в озере?Что с Пауло?
Послезавтра узнаешь.
MalkHead вне форума  
Отправить сообщение для MalkHead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:29   #3048
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Какой то злой батя....я вот думаю а не актер ли это?ну чтоб специально обануть и заманить Лока на остров?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:29   #3049
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
А собствено кто-такой Пауло? Я такого персонажа вспомнить не могу

P.S Лок всетаки полный кретин
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:29   #3050
Юзер
 
Аватар для Langly
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 365
Репутация: 36 [+/-]
MalkHead а завтра не будет чтоли ?
__________________
За упоминание в теме "LOST" сочетания слов "Санта" и "Барбара" буду ставить "-" к репе. =)
Langly вне форума  
Отправить сообщение для Langly с помощью ICQ Отправить сообщение для Langly с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:30   #3051
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
А собствено кто-такой Пауло?
Неразлучная парочка Никки и Пауло - ни о чём не говорит? %)
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:31   #3052
Заблокирован
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 150
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
а завтра не будет чтоли ?
Нет, завтра должна быть не та серия, из которой показывали отрывок (хотя они опять могли поменять местами серии, кто их знает)
MalkHead вне форума  
Отправить сообщение для MalkHead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:45   #3053
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
MalkHead
В любом случае отрывок нам показали из самой дебильной серии во всём сериале! По мне так(дальше жёсткий спойлер):
Скрытый текст:
Было бы лучше еслиб в них просто молнией ударило и всё! Ато нет целая серия про то как они убились!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:46   #3054
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Неразлучная парочка Никки и Пауло - ни о чём не говорит? %)
Да,веселая с ними история приключилась
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:56   #3055
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Да не помню я их. Я прошлые сезоны не целиком смотрел
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 23:58   #3056
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Dart Luke
А они появляются только в третьем сезоне, ито всегда где-то на заднем плане.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:02   #3057
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Как хотите, а для меня Локк опять рулит! Я ликовал, когда
Скрытый текст:
он взорвал лодку, проматерился от неожиданности, когда его батя самых чсетных правил вышвырнул из окна и замер, когда его показали связанным
. Хотя я ожидал увидеть в комнате что угодно, но только не его.

А отрывок во время титров - самое дебильное, что я видел. Мне даже эту серию и смотреть не хочется, да только охота основной сюжет знать.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:15   #3058
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Я ликовал когда он взорвал лодку


Обоснуй! Я бы на месте Джека прострелил бы ему череп после такого! А ведь до этого он был одним из тех персонажей в которых я верил!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 00:48   #3059
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение

Обоснуй! Я бы на месте Джека прострелил бы ему череп после такого! А ведь до этого он был одним из тех персонажей в которых я верил!
Я думал, что Джек его задушит.
Вообще для меня Локк на первом месте. На 2-м - Сойер. А ликовал я просто потому, что Локку это удалось и получилось эффектно. В целом, это обычная симпатия любимому герою.
Да и к тому же, уплыви они на лодке, красивой сказки не вышло бы, верно?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 01:01   #3060
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Mr. Sinister
Ты мыслиш как зритель оценивая поступки героев, а я оценивая их мыслю как нерой фильма, по крайней мере стараюсь.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования