![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
91 | 4.27% |
| 2/10 |
|
6 | 0.28% |
| 3/10 |
|
10 | 0.47% |
| 4/10 |
|
10 | 0.47% |
| 5/10 - проходной сериал |
|
56 | 2.63% |
| 6/10 |
|
26 | 1.22% |
| 7/10 |
|
95 | 4.45% |
| 8/10 |
|
231 | 10.83% |
| 9/10 |
|
373 | 17.49% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
1,235 | 57.90% |
| Голосовавшие: 2133. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
*игра LOST: Via Domus для ПК на основе первых 3 сезонов - обсуждение ![]() 3 февраля 2010 Золотой глобус, 2005 год - номинация на лучший драматический сериал Золотой глобус, 2006 год - номинация Нэвин Эндрюс на лучшего актёр второго плана Золотой глобус, 2006 год - номинация Мэттью Фокса на лучшую мужскую роль Золотой глобус, 2006 год - лучший драматический сериал (Первое место) Золотой глобус, 2007 год - лучший драматический сериал Золотой глобус, 2007 год - номинация Эванджелин Лилли на лучшую женскую роль Интересные факты:
1) Задавать вопросы типа "Где скачать", "Когда 4/5/6-й сезон" и т.д. 2) Спойлинг Официальные сайты актеров, в которых можно найти много интересного о своих любимцах: Скрытый текст: Оригинальное название: LOST Год выхода: 2004-2010 Страна: США Жанр: Боевик, Мистика, Фантастика, Сериал Режиссер: Такер Гейтс, Джей Джей Абрамс /J.J. Abrams/, Дэниэл Аттиас, Джек Бендер, Марита Грэбиак В ролях: Мэтью Фокс /Matthew Fox/, Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл. /Harold Perrineau Jr./, Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур Q: Что такое LOST? A: Известный телесериал, кратко о сюжете: Скрытый текст: Q: Сколько сезонов в LOST? A: 6 сезонов Q: Сколько сезонов уже вышло? A: В России и США сейчас идёт финальный, 6 сезон. Q: Выходил ли LOST в России на DVD? A: Да, выходил, на данный момент вышел 1-ый сезон (5 DVD), 2-ой сезон (6 DVD), сборник (1+2 сезоны + бонусные материалы - 12 DVD), 3 сезон (6 DVD) и 4 сезон (6 DVD). Всё о DVD-дисках "Остаться в живых": Скрытый текст: Q:Сколько эпизодов в сезоне? A: В 1-ом сезоне 25 эпизодов, во 2-ом - 24 эпизода, в 3-ем - 23 эпизода, в 4-ом - 14, 5-ом и 6-ом по 17 эпизодов. Карта острова LOST (спасибо, -Alex- ) Q: Как качать ролики с YouTube? A: Берем URL с YouTube, за ходим на сайт http://video.qooqle.jp/dl/, вставляем URL в строку Получаем URL для закачки. Скачанному делаем расширение Flv. Почуствуйте себя одним из пропавших! Это программа, в которой нужно вводить числа (сами знаете какие) каждые 108 минут! Скачать График выхода серий на ABC (ABC- канал в Америке): Скрытый текст: ================================================== ================================================== Количество зрителей 6 сезона (данные только с каналов ABC и CTV): Coming soon... Лучший сайт о LOST'е Трекер (можно скачать сериал с помощью p2p-сети) Фан-сайт (спойлеры, новости и т.д.) Русский фан-сайт сериала Гид по LOST'у в Википедии FAQ by FoxhaunD
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2010 в 23:17. Причина: Добавление новой информации |
||
|
|
|
|
|
#3041 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#3042 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478
|
Увольнение сценаристов ничего особо не изменит. Сценарии пишут сценаристы пополам с режиссером - режиссер отсюда знает все что планировалось отснять. + сюда же - по своему опыту знаю что все сценарии во всех студиях быстро переходят в собственность самой студии. Так что часто сценарий пишут и потом весь съемочный процесс может начаться спустя годы уже без участия сценариста. вот
__________________
-- улыбайтесь чаще! |
||
|
|
|
|
|
#3044 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Если забастовка никогда не закончится,то так и будет.Но если забастовка не закончится,то умрёт и всё голливудское кино: фильмы,сериалы...Но такое невозможно.Стоит опасаться другого-если сценарий будут писать другие сценаристы и тогда могут испортить сериал до такой степени,что будет казаться,что лучше бы сериал совсем закрыли...
|
||
|
|
|
|
|
#3045 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Конечно же нет. Хоть они там и цапаются со сценаристами, это не будет продолжаться вечно. В конце концов боссы просто пойдут на некоторые уступки - лучше уж потерять несколько миллионов, чем вообще все.
К тому же, ЛОСТ - слишком лакомый кусочек, чтобы его так просто отдать. Цитата:
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile Последний раз редактировалось Mr J0ker; 21.01.2008 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3046 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
у меня два вопроса по просмотренной серии:
1)Это ведь не отец Джона? 2)Что там в озере?Что с Пауло?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3048 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
Какой то злой батя....я вот думаю а не актер ли это?ну чтоб специально обануть и заманить Лока на остров?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#3049 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
А собствено кто-такой Пауло? Я такого персонажа вспомнить не могу
P.S Лок всетаки полный кретин
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3054 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Да,веселая с ними история приключилась
__________________
when old ghosts meet new regrets my daylight fades to grey when our days bring guilt and shame my heart turns black |
||
|
|
|
|
|
#3055 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Да не помню я их. Я прошлые сезоны не целиком смотрел
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#3057 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Как хотите, а для меня Локк опять рулит! Я ликовал, когда
Скрытый текст: А отрывок во время титров - самое дебильное, что я видел. Мне даже эту серию и смотреть не хочется, да только охота основной сюжет знать.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#3059 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Цитата:
Вообще для меня Локк на первом месте. На 2-м - Сойер. А ликовал я просто потому, что Локку это удалось и получилось эффектно. В целом, это обычная симпатия любимому герою. Да и к тому же, уплыви они на лодке, красивой сказки не вышло бы, верно?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| белые медведи, детектив, драма, приключения, триллер, фантастика, шедевр |
|
|
|
|
|