|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
The Witcher - Вопросы по прохождению
The Witcher - Вопросы по прохождению
F.A.Q.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось >Luxor<; 13.02.2016 в 16:10. |
||
|
|
|
|
|
#3841 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Майами 80-ых
Сообщений: 36
Репутация: 48
|
Бей его сопровождающих железным мечом и так он умрет.
__________________
"Мои родители вместе летели на самолёте,когда тот разбился, так они и познакомились, а потом назвали меня как тот самолёт, который был турецкий." "The world is yours" [url=http://userbars.ru/][img]http://img257.imageshack.us/img257/9707/esoundfannw8.gif[/img][/url] |
||
|
|
|
|
|
#3842 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: В *опе, или на море.
Сообщений: 160
Репутация: 19
|
Jan 346
Ничего, токо убивать его людей, мона еще его аардом одбасивать чоб не мешал.
__________________
*EMMA WATSON's BIG FAN *PSPgames.com.ua *Жизнь это игра без возможности поставить паузу, поменять настройки и кодов, но что делать, затягивает. *Arsenal(London) - THE BEST *J.LO Hater *Киев настолько красивый город, что даже воробьи пролетая над ним - терпят. *Save the planet - Kill Yourself |
||
|
|
|
|
|
#3850 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 52
Репутация: 29
|
С Юзом говорили?
__________________
Вежливость никогда не помешает, тем более что она ничего на стоит. (с) |
||
|
|
|
|
|
#3852 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 70
Репутация: 11
|
с юзом говорил молчит он.задание замок и ключ,стадия территория,вы входите на территорию врага вам нужно попасть в закрытую территорию купеческого квартала.мож на условленном переулке кто ключ даст(в канализации есть решетки типа закрыто)нет в переулки ни кого(((
Добавлено через 40 минут в 3 главе как попасть на закрытую территорию купеческого квартала? Последний раз редактировалось Vijef; 15.01.2008 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3853 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85
|
|||
|
|
|
|
|
#3855 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85
|
|||
|
|
|
|
|
#3856 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 70
Репутация: 11
|
задание замок и ключ,стадия территория,вы входите на территорию врага вам нужно попасть в закрытую территорию купеческого квартала.в канализации нашел вход в склеп там куча саламандр я их поубивал.отслеживаю задание по карте,мигает условленный переулок,но там тока стражники в полночь и никого,что делать? 3 глава подскажите
Последний раз редактировалось Vijef; 15.01.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#3859 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85
|
|||
|
|
|
|
|
#3860 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Дворец короля Фольтеста
Сообщений: 34
Репутация: 2
Предупреждения: 400 |
Vijef ты там Ардом разбей одну баррикаду !!!
|
||
|
|
|
|
|
|