Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:55   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
DerBunker

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:26   #321
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Вечный бан.
За что? У него там в подписе что-то было?
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:38   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Keykeeper: да, подпись у него была чрезвычайно хамская.
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:15   #323
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Поставь себе такую же, чтобы я посмотрел, потом убери. Сразу двух зайцев убьем - и ты проверишь свою удачу и я узнаю, что там было
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:23   #324
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
А что в ней собсно было? (в личку, если можно)
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:50   #325
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Keykeeper
Предлагал плюс в карму в обмен на оральное ублажение.
__________________
mapc9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:51   #326
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
ChaoSKnight
Он предлагал тебе отсосать у него, в обмен он поставил бы тебе плюс.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 18:52   #327
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
А, ну это не так уж и оскорбительно. Люди в Поздравлениях и Играх на Форуме так, бывало, днями на пролет развлекались. А забанили его, подозреваю, за то, что Мао был по совместительству ещё и фейком.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:08   #328
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Sir Overull Посмотреть сообщение
А, ну это не так уж и оскорбительно. Люди в Поздравлениях и Играх на Форуме так, бывало, днями на пролет развлекались. А забанили его, подозреваю, за то, что Мао был по совместительству ещё и фейком.
Да не, Мао это Мао.
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:11   #329
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Мао то Мао, я имею в виду, что это уже не первый его аккаунт. Его на вечно, вроде как уже банили.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:23   #330
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Его аккаунт создан в позапозапрошлом году - какой-же это фейк :/
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:24   #331
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну, не фейк так не фейк, мне в общем-то это дело, вместе с самим Мао, весьма паралельно.
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:24   #332
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Цитата:
Сообщение от о_Вайнер_о Посмотреть сообщение
Его аккаунт создан в позапозапрошлом году
И что?
в позапрошлом году все были белые и пушистые и фейков не создавали? %))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 19:29   #333
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Его аккаунт создан в позапозапрошлом году - какой-же это фейк :/
Аккаунт Гадмена, например, незаконно зарегестрированный.
Тем не менее...
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:01   #334
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
ChaoSKnight
Он предлагал тебе отсосать у него, в обмен он поставил бы тебе плюс.
Как мило ^^ мне вот интересно, зачем создавать новый ака, если можно писать с основного? Неужели для людей так важна карма?
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:03   #335
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Осторожно! Вопросы наверняка с ПОДВОХОМ!!1
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:03   #336
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Overull Посмотреть сообщение
А забанили его, подозреваю, за то, что Мао был по совместительству ещё и фейком.
не, он нафлудил в теме приема ФК.
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:05   #337
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
夜風 (愛)
уйди, жирный тролль
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:06   #338
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess Посмотреть сообщение
не, он нафлудил в теме приема ФК.
Ну, флуд я понимаю, но вопрос то в силе если можете ответить! то ответьте! (Насчет фейков и кармы)

Мдя, наверное, я затронул больную “тему” …….. я думаю все понимают, о чем конкретно мой вопрос! Не о тех фейках которые флудят, а те, которые создают, чтобы выразить определенную правильную мысль по определенной теме! Но боятся писать с основного ака, так как будет что то типа расстрела кармы
__________________
6759 954300 00574

Последний раз редактировалось 456343; 13.01.2008 в 22:15.
456343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:07   #339
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
夜風 (愛)
ты вправду дурак

Последний раз редактировалось be_yourself; 13.01.2008 в 22:16. Причина: после фикса сообщения вверху знак вопроса в этом сообщении стал лишним
be_yourself вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:09   #340
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 610
Репутация: 265 [+/-]

Предупреждения: 400
я уж не знаю где щас веселее, в рекаке или тут
I watch you вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капитолийские орлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования