|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#1742 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241
Предупреждения: 400 |
DICE выпускает только консольные Баттлфилды
Bad Company и Modern Combat смотрятся вполне себе на уровне. К тому же в Плохой Компании ещё и движок новый А так всем наверное известно что DICE начинали с мода к BF1942, который назывался Desert Combat (кстати одна из лучших любительских модификаций всех времен) |
||
|
|
|
|
|
#1743 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514
|
|||
|
|
|
|
|
#1744 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
А что собстивенно технологичного в скриншотах, кроме красивой ноги?
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве. https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/ Последний раз редактировалось VALID (A.P.); 12.01.2008 в 13:51. |
||
|
|
|
|
|
#1747 | ||
|
Foolosopher
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728
|
Мне понравилась идея - Паркур от первого лица. Очень похоже на то что щас делает Arkane Studios (создатели Dark Messiah). Только там всё на мультиплеере заточенно(игра вроде Тhe Crossing называется).
|
||
|
|
|
|
|
#1748 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228
|
Не представляю паркур от первого лица. По моему надо видеть всего персонажа, разве нет?
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве. https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/ |
||
|
|
|
|
|
#1750 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
|||
|
|
|
|
|
#1751 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Hampton Beach
Сообщений: 110
Репутация: 71
|
пропадает не толь ко весь смак, но и зрелищность! паркур - это очень красивый вид времяпрепровождения, а если игра про паркур от первого лица, то играть в неё не так интересно и красиво!
__________________
And nothing else matters... |
||
|
|
|
|
|
#1760 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Rhfcyjlfh
Сообщений: 36
Репутация: 2
|
спасибо
__________________
Все мы совершаем ошибки, кто то меньше, а кто-то больше. Но главное достоинство человека не в том чтобы не совершать ошибки, а в том чтобы уметь их прощать. Мы должны всегда играть по правилам. Мы можем выбирать для себя игру, но потом нам придется соблюдать ее правила. |
||
|
|
|
|
|
|