Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 20:34   #341
Guest
 
Сообщений: n/a
мне приснилося гоика как я прошол всю игру и убил всех орков
 
Старый 11.01.2008, 21:00   #342
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
Теперь мне часто сниться Ведьмак с его моральными проблемами! Прикольно вчера бил Лютика его же Лютней за то что он переспал с Трисс и пел об этом балладу! Больше всего меня поразила баллада!
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 12.01.2008, 08:45   #343
Новичок
 
Аватар для BeasTer
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 3
Репутация: 88 [+/-]
Оу...Неужели вам правдо все это снится?? Я играю в игры часов по 5 в день, и ни разу мне не приснилось ни чего подобного...=\
BeasTer вне форума  
Отправить сообщение для BeasTer с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 09:57   #344
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
BeasTer
двачую. Имхо, тема из "ряда вон" дибильна изадротна. Блин, этож надо ТАК играть, что это вам снится. Ужас. Вам сколь лет-то, детишки?
И да, не сочтите зафлейм пожалуйста.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 14:25   #345
Юзер
 
Аватар для -CASSYN-
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Church
Сообщений: 122
Репутация: 25 [+/-]
Хех, тоже однажды снилось, что пытаюсь графику в Крайзисе настроить. В итоге получил оптимальный вариант: между Low и (!) No.=). Потом гамал с графикой 7 летней давности. Вот вам и Крайзис=).
Недавно снился жестокий микс:
Я-Геральт из Тирии, и я в нанокостюме! Я выполнял квэст по снятию проклятия с Полуденной невесты(кто Ведьмака прошел-поймет абсурд). Оказалось, чтобы снять проклятие, надо убить Ктулху!!! И вот я отправился на остров. Там были два корейца. Я вспомнил, что, чтобы вызвать Ктулху, надо принести жертву на его алтаре. Тогда я взял одного корейца за горло, затем услышал "Maximum Strength" и увидел, как костюм постепенно приобретает красный цвет. Я метнул корейца на алтарь, чтобы переломать ему позвоночник, и тут проснулся.

ЗЫ. Кто не в курсе, Тирия-мир Guild Wars=).

ЗЗЫ. Сегодня снилось, что родители PS3 домой принесли. Я негодовал. Ведь я хотел XBox 360!

ЗЗЗЫ. Очень давно снилась Альма. Она идет за мной медленным шагом, но я сам не могу идти быстрее! Причем тогда в FEAR я еще не играл. К моему удивлению, в игре она оказалась такой же.

ЗЗЗЗЫ. Где-то год назад снилось, что я был ГГ Готики III! Я бил Кабана ногой-в-прыжке-в-развороте примерно 10 мин( реального времени), но у него оставалось примерно две трети жизни!

ЗЗЗЗЗЫ. Полгода назад снился кошмар. Я играл в Titan Quest по интернету! Дело в том, что у мну тогда еще был помегобайтный тариф. В месяц за 300 рэ-150 Мб! И как я посмотрел, сколько накопилось... Траффик ушел за 300 Мб! Я попытался выйти из игры и не смог!..400 Мб...Я пытаюсь перезагрузить компьютер.Да! Перезагрузил! Но что это? Табличка в центре экрана на ней надпись: 600 Мб. Я пытаюсь отсоединить адский модем от компа...Когда отсоединяю, траффик все равно продолжает капать!... 750 Мб. Моей последней мыслей было взять топор и шарахнуть по модему! Но тут я проснулся в холодном поту....

ЗЗЗЗЗЗЫ. Gro, если вспомнишь, перескажи балладу плиз=)

ЗЗЗЗЗЗЗЫ. Не совсем про сон, но в ту же тему.Однажды заснул под впечатлением от Guild Wars. Просыпаюсь. Думаю: "Ага, сегодня воскресенье. А по воскресеньям-пробежка с папой. Ох, как не хочу! Но делать нечего. Думаю, стоит поставить "в пояс" скилл "Спринт" и "Healing Signet ". Спринт-чтобы быстрее бежать. Ах да! Стоит еще кинуть все очки развития на "Силу", чтобы "Спринт" дольше действовал".И тут я понял, что я не в Guild Wars, и, к сожалению, эти скиллы себе поставить не могу=).

Последний раз редактировалось -CASSYN-; 13.01.2008 в 17:24.
-CASSYN- вне форума  
Отправить сообщение для -CASSYN- с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 16:33   #346
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Сны обычно - нарезка мыслей и событий, отпечатанных на подкорке мозга за день. Игры стараюсь не пускать в сны, хотя бывает, что некоторые игровые мотивы проскальзывают, но редко.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 18:56   #347
Юзер
 
Аватар для Imperator11
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 109
Репутация: 21 [+/-]
Мне приснилось что я нахожусь в каком то здании, повсюду зомби, я ходил мочил всех сначала из дробовика, потом когда закончились патроны взял тубуретку, и бил ей одного зомби, но этот гад живучий оказался и я непомню как но он меня укусил. Я подумал что всё пипец, зашёл в одну дверь и бац нахожусь во дворе своей деревни, а том главное дофига спецназовцев российских, и хрен поймёшь от кудо то ФБР взялось. Они все собрались зачистить это здание. Один из ФБРовцев спросил у меня как дела, я сказал что всё отлично, правда меня зомби покусали, так что я готов помочь вам в зачистке, так как мне терять нечего, и добавил как начну в зомби превращаться убейте меня сразу, и обязательно похороните. Потом я зашёл обратно в ту дверь из которой вышел, кстати мне дали M16 но воспользоваться я ей не успел проклятый будильник меня разбудил

Добавлено через 2 минуты
Кстати это последни кошмар что мне снился, вчера посмотрел Салйлент-Хил, думал вот наконец опять во сне побегаю, и блин нихрена, вообще ничего не приснилось! Чё за херня мне вообще ужасы, в которых я боюсь не снятся
__________________
Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в пьянстве и беспутстве.

Последний раз редактировалось Imperator11; 13.01.2008 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Imperator11 вне форума  
Отправить сообщение для Imperator11 с помощью ICQ
Старый 14.01.2008, 16:44   #348
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Zyamilon
Слухай дитятетко я не знаю скока те лет но если тебе за 20 то ты можешь называть меня ровестником. Ни кто не говорит что сны по играм им каждый день снятся и разве кто-то мешает добавить немного юмора и иронии в сой рассказ. Читал некоторые даже смешно было.

Вообще сны редко снятся мне, последний даже не помню когда приснился. Но про один все же расскажу. После прочтения в журнале рубрики почта возможно одна стать задела, а я человек восприимчивый ко всему (или Марио где-то увидел). Сон приснился, мол, я такой паладин весь светлый еду на своем коне спасать принцессу из-за точения. Как оказалось позже принцессой являлась Светлана, а мучавший ее беспощадный злодей не кто иной, как Старпом. Но в итоге закончилось все как в сказке по-доброму со всеми вытекающими последствиями. Но чаще снятся злые
Лайм вне форума  
Старый 14.01.2008, 16:56   #349
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
помню в отпуске до поздна засиживался за World in Conflict, чего только не снилось, и ракеты на америку, и танки на европу....
Вполне нормальная ситуация, часто сны сняться на тему эмоционально-окрашенных событий, так может сниться девушка, прошедшая мимо в метро и оставившая за собой чудный аромат духов, так может сниться автомобильная поездка, после избежания аварии на дороге, и все в таком духе.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Старый 16.01.2008, 22:50   #350
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Недавно читал эту тему, а про себя думку думал: "Это же колько нужно играть в игры, чтоб они начинали видеться во снах?" До прочтения этой темы, мне ни разу не снилось ничего откровенно игрового.

А совсем недавно снилось мне, что я Сталкер, в зеленом защитном костюме из игры, и нашел я какой-то супер навороченный дробовик. Стою я на самой верхушке холма, а у его подножия ко мне военные подбираются... Чем закончилось не знаю, редко досматриваю сны до конца...
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Старый 17.01.2008, 08:53   #351
Юзер
 
Аватар для DO}I{Db
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 322
Репутация: 126 [+/-]
meGAmer
а оно особо не важно, сколько ты играешь в игры, можно и по полчаса в день сидеть, я трачу где-то 2 часа в день, причем не каждый, дня 3 в неделю, но сны бывают частенько именно на тему игр.
__________________
i7 920 @4,25ghz, Asus P6T Deluxe V2, 12gb DDR3-1600, AMD/ATI Radeon 6990, HDD- RAID0 WD 640gb x2
DO}I{Db вне форума  
Старый 17.01.2008, 09:40   #352
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Если я особо заигрываюсь в какую-то игру, то порой вижу ее во сне.
Вот буквально позавчера во сне убивался в 5-х Героев: Повелители Орды. Было весело!
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Старый 17.01.2008, 15:36   #353
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Я как-то за один день доиграл Bioshock, Call of Duty 4 и до кучи порезался Worms World Party. Что мне приснилось... Мама мия! Мой мозг все эти игры смешал, вывернул наизнанку и поставил с ног на голову. Папочки с калашниковыми ходят по затопленному восточному государству и охраняют червячков девочек которые собирают гранаты. Я стрельнул в папочку, тот сунул червя за пазуху и с ревом понесся прямо на меня. Дальше, к сожаления, не помню, но проснулся я с улыбкой.

Последний раз редактировалось Supernova; 17.01.2008 в 15:42.
Supernova вне форума  
Старый 17.01.2008, 22:31   #354
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Андрей PRO Посмотреть сообщение
Слухай дитятетко я не знаю скока те лет но если тебе за 20 то ты можешь называть меня ровестником. Ни кто не говорит что сны по играм им каждый день снятся и разве кто-то мешает добавить немного юмора и иронии в сой рассказ. Читал некоторые даже смешно было.
Девятилетко - ты, если не можешь понять, что такое юмор, а что бред. Знай, что тут только - бред. Возраст - не преграда, чтобы это определить.
Над тупостью не смеются, над ней плачут.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 17.01.2008, 22:59   #355
Игрок
 
Аватар для Supernova
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Minneapolis
Сообщений: 869
Репутация: 363 [+/-]
Андрей PRO
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Знай, что тут только - бред.
Если сомневаетесь, почитайте, что снится мне. Это далеко не самый большой идиотизм. Мне снилось и похуже, но с играми это не связано. Остальные тоже не отстают, как я могу видеть.

Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Девятилетко - ты
Он, видимо, имел ввиду дитятко. Дитя т. е.

Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Возраст - не преграда, чтобы это определить.
В точку. Возрас непосредственно не влияет на умственное развитие. Смотрите шоу "Кто умнее пятиклассника?" по СТС если не верите.

Цитата:
Сообщение от Zyamilon Посмотреть сообщение
BeasTer
двачую. Имхо, тема из "ряда вон" дибильна изадротна. Блин, этож надо ТАК играть, что это вам снится. Ужас. Вам сколь лет-то, детишки?
И да, не сочтите зафлейм пожалуйста.
Мне - 18. Просто обычно мне снится фарш из событий, произошедших за день. Если полдня играл - изволь смотреть винегрет по мотивам.

Последний раз редактировалось Supernova; 17.01.2008 в 23:05.
Supernova вне форума  
Старый 18.01.2008, 16:19   #356
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 41
Репутация: 8 [+/-]
Smile

Мне один раз такое приснилось!Наигрался в Doom 2 и Unreal Tournament 3.
Мне приснилось что я ГГ в UT3. Потом я посмотрел и увидел за монитором .... себя! Я всех убивал.Потом игра повисла и я застыл.Потом псевдо-я за монитором Зашел в "Диспетчер задач" и завершил процесс "UT3".Потом я-за
-монитором зашел в Doom 2,но я остался на мониторе и начал разрушаться по пикселям.Потом монстры из Doom 2 побежали на меня,но у меня не было ног! Я жутко испугался.Но потом я-за-монитором опять зашёл в UT3.У меня
восстановились ноги и я опять начал всех убивать. Потом меня пришибла надпись "Жажда крови" (у меня пиратка).Полный бред.
Akib вне форума  
Старый 20.01.2008, 06:52   #357
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Мне по играм снились только из ТитанКвеста. Оба раза я всего лишь играл.Один раз попалась вещь с названием оранжевого цвета, а другой - специализация "Медицина"
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Старый 20.01.2008, 22:34   #358
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: везде
Сообщений: 8
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
фигасе, а мне ничего не снится чето
Вот и не надо флудить...

Последний раз редактировалось _Revan_; 21.01.2008 в 05:08.
Тракторист вне форума  
Старый 21.01.2008, 02:16   #359
Новичок
 
Аватар для Dantez
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 43
Репутация: -2 [+/-]
Я шёл по улице с братом и как вдруг вижу что на город приземлился трансформер-верталёт,мы с братом побежали от него,и тут я вижу что брата уже нету со мною,я бегу дальше,вроде оторвался от трансформера,бегу и вижу какого-то пацана,он бежит к вышке и начинает зализать на неё по лестнице,я за ним лезем с ним,и тут я вижу с высока как мой брат вдалеке уворачиватся от ударов трансформера,и в этот момент лестница ломается и мы с пацаном падаем вниз,это было круто мы упали,пацан убежал,а я побежал домой,проверить родителей,прибегаю,говорю им что надо уходить,мы пошли,по улицам бегают спецнзовцы,военые,нас завели в какое-то типо убежище,в этом убеживе ходил какой-то священик,всех крестил и говорил что бог нам поможет, в это время я выхожу на улицу и вижу что трансформер уже около нашего убежища,он трансформировался в верталёт и начал всех людей,военных рубить на куски мясо своими лопастями верталёта,везде валяются куски рук,ног,головы,потом короче его убили из ракетницы и тут я проснулся и прослезился от страха.
Dantez вне форума  
Старый 21.01.2008, 21:00   #360
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Что творит Тетрис , Worms и Crysis...
Бегу я по острову,и вместо корейцев - червячки.Вместо вертолетов-бешеные кролики.Я бегу,а сверху падают фигурки из тетриса.Падает кролик,а я его по голове вантузом...
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования