Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 14:25   #461
Blood Brother
 
Аватар для LiveMAN
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Ростов-папа
Сообщений: 125
Репутация: 544 [+/-]
Заявка на последователя:
1)sem@21.
2)Семакин Сергей Игоревич.
3)Буду помогать по мере своих возможностей.
4)Защищать честь гильдии всегда и везде.
5)
Скрытый текст:
Магистр sem@21 и KLEV(дракон-маг) были неотъемлемой частью друг друга. Они искали славы, денег, приключений и хотели добиться ещё большей силы, чем у них была. Они были двумя неразлучимыми друзьями. Когда они стояли рука у каждого из них не дрогнула бы, чтобы выбрать то единственное правильное решение, из всех возможных, а их поверьте было очень большое количество. И вот каждую ночь они собирались вместе и искали тех самых долгожданных впечатлений и приключений. И вот так продолжалось каждую ночь.
__________________
Шама
LiveMAN вне форума  
Старый 08.01.2008, 14:27   #462
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243 [+/-]

Предупреждения: 400
Так, я не понял - почему я еччо не в клане?! Учтите - на меня претендуют )=
о_vayner_о вне форума  
Отправить сообщение для о_vayner_о с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 14:28   #463
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
sem@21
На рассмотрении.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 14:39   #464
рекакер
 
Аватар для кpик

 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: гараж
Сообщений: 327
Репутация: 678 [+/-]
ALIK VAYNER
отказано.
__________________

кpик вне форума  
Старый 08.01.2008, 20:52   #465
Юзер
 
Аватар для El`Mariachi
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIK VAYNER Посмотреть сообщение
Учтите - на меня претендуют
Интересно,кто???
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов
El`Mariachi вне форума  
Отправить сообщение для El`Mariachi с помощью ICQ
Старый 09.01.2008, 00:31   #466
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,379
Репутация: 3317 [+/-]
sem@21
Принят в последователи
_____________________________

Итак объявление: мы продолжаем нашу ФРПГ DragonLance, все желающие начать или продолжить игру - могут зарегистрироваться в Этой теме, дополнительная инфрмация будет появляться там же

Последний раз редактировалось McDragon; 10.01.2008 в 01:04.
McDragon вне форума  
Старый 10.01.2008, 21:29   #467
Новичок
 
Аватар для <КамикадзЕ>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Япония, Токио
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
1) Передвиньте свои зрачки на пять сантиметров правее, да.
2) У меня нет имениЮ только позывной - Сокол.
3) Я летаю Драконы летают. У нас много общего...
4) Бомбить неугодных. Раскручивать клановую тему.
5) Камикадзе, просто камикадзе. Есть самолет, взлетная полоса. Обожает бомбить всех подряд.
Вы просто обязаны взять меня в клан, да.
__________________
За Императора!
<КамикадзЕ> вне форума  
Старый 10.01.2008, 22:18   #468
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
Отказано. Для начала потрудитесь почитать предыдущие посты, в особенности, первый.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от <КамикадзЕ> Посмотреть сообщение
Бомбить неугодных
Иди лучше потренеруйся вон... на кошках... (с)
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Старый 10.01.2008, 22:27   #469
Новичок
 
Аватар для <КамикадзЕ>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Япония, Токио
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
Отказано.
Неееееет. Я не переживу такого позора!!!!1111
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
первый.
Там так многа букавок((( Мб скажешь, в чем их смысл?
Цитата:
Сообщение от Muroff Посмотреть сообщение
Иди лучше потренеруйся вон... на кошках...
Кысь, кысь, кысь *бум* *кошка разлетается на мелкие кусочки*. Пятьдесят треться однако. Все, потренировался. Можно в клан? или в друзья?
__________________
За Императора!
<КамикадзЕ> вне форума  
Старый 10.01.2008, 22:39   #470
Новичок
 
Аватар для Muroff
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Река Времени
Сообщений: 82
Репутация: 8 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от <КамикадзЕ> Посмотреть сообщение
Там так многа букавок((( Мб скажешь, в чем их смысл?
Хм... а в школу сходить не пробовали? Вы не поверите, там даже читать учат...)))) И почему фэйки всегда неграмотные?!...


Ответ уже дан в предыдущем посте. Обсуждение закрыто.
__________________
Все равны перед Временем.

Безжалостный искоренитель фанатизма.

Let's rock!!!
Muroff вне форума  
Старый 10.01.2008, 23:18   #471
Guest
 
Сообщений: n/a
В друзья пустите?%))))
 
Старый 10.01.2008, 23:59   #472
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Бор
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от <КамикадзЕ> Посмотреть сообщение
1) Передвиньте свои зрачки на пять сантиметров правее, да.
Левее,да.



В други пустите.Все кроме постов полностью соответствует.
мох вне форума  
Старый 11.01.2008, 00:25   #474
Guest
 
Сообщений: n/a
*Ath@r*
А без заявки нельзя?
 
Старый 11.01.2008, 00:33   #475
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,379
Репутация: 3317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Takada Посмотреть сообщение
А без заявки нельзя?
Без заявки скорей всего пойдут проценты, да и требования не мешало бы прочесть...
McDragon вне форума  
Старый 11.01.2008, 00:35   #476
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Бор
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Может для начала заявку напишите?
Извеняюсь ступил.
1) мох
2) Артем
3) Мне нравяться драконы т.е. их изображения и произведения,связанные с ними.Тоесть я разделяю увлечения с вашим кланом.
4) По моему,лучше некуда.Разве что авторитет поднять до высот,над которыми не пролетал ни один дракон.Но это под силу только членам клана.
5) Его зовут Вильгельм.Это старик лет 70.Его лицо покрыто морщинами.Длинная борода достает до пояса,как и волосы.Он одет в черную мантию с белым воротником,которая скрывает его сутулое,худае тело и длинные,тонкие ноги .На спине вышит какой-то знак в ввиде дракона.В руках у него старый посох,напоминающий палку.От старости он весь потрескан.Но на конце виднеется большой камень,похожий на алмаз.
мох вне форума  
Старый 11.01.2008, 02:46   #477
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,379
Репутация: 3317 [+/-]
мох
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
да и требования не мешало бы прочесть
Я это для кого написал интессно?
McDragon вне форума  
Старый 11.01.2008, 10:10   #478
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от мох Посмотреть сообщение
В други пустите.Все кроме постов полностью соответствует.
Цитата:
Сообщение от мох Посмотреть сообщение
Я люблю модеров.
хехе)) забавно
__________________
Собираю свою группу чтобы играть Иисус рок, Господь metal, Христос кор, Черный Metal, Цветной Metal, Шансонкор, Татарский Джаз, Негритянский Панк, Кир кор, Поп кор(н), Блатной эмо кор
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 14:29   #479
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Заявка на последователя:
1) Dark Shadow (скоро будет Mr. Cold)
2) Всеволод
3) Нравиться ваш клан, те цели, которые вы перед собой ставите. И я не против чем-нибудь помочь вам.
4) А на мой взгляг гильдия и так хороша. Так что улучшать нечего.
5) Я лучше коротко расскажу вам историю своей жизни:
Скрытый текст:
Я с детства любил тёмную магию и старался как можно глубже постигнуть её. Но когда мне исполнилось 16, в нашем королевстве вспыхнула война, и меня против моей воли забрали в армию. Поэтому моё обучение магии было приостановлено. Но воевать мне тоже понравилось. Я довольно быстро стал одним из лучших бойцов. Однажды ночью на отряд, в котором я находился, вероломно напали враги. Вначале мы пытались оказать им достойное сопротивление, но оказалось, что врагов было слишком много. Мы решили отступить. Немногим удалось спастись, но я как раз был одним из них. Мы долго пытались найти королевские отряды войнов, но всё было впустую. Через три дня поисков мы вышли к небольшой деревушке, где узнали, что война совсем недавно была проиграна, что король убит. Тогда я решил покинуть страну, в надежде когда-нибудь вернуться с огромным войском и освободить её от врага. Вот так и скитаюсь я уже второй год в поисках чего-нибудь, что поможет мне одержать победу в давно проигранной войне...
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 14:56   #480
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Бор
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я это для кого написал интессно?
Тебе лучше знать.

Вы многое потеряли.
мох вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования