|
|
#2662 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Я эгоист и я люблю. Парадокс?
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#2664 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
RastikL
Все мы эгоисты.Абсолютных альтруистов я считаю ненормальными,ибо без заботы о самом себе невозможно выжить в этом мире.Да,я тоже злостный эгоист,но я же смог влюбиться...
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#2667 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Нет, ещё проще - их вообще не существует.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#2668 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
gorulez
Возможно,это и так,ибо даже подавляющее большинство всевозможных правозащитных и природоохранных организаций (да-да,Гринпис на первой строчке!) приследуют лишь интересы по собственному обогащению при помощи давления на соответствующие структуры,а никак не для помощи гражданам.Отдельные же индивиды,которые ради другог человека отдадут последние гроши,обычно или помешаны на религии или пытаются какзаться щедрыми и добрыми в глазах общественности. А если по теме - в любовь я верю.Весь романтизм из моей души улетучился еще много лет назад,а я все равно верю в это чуство.Конечно,можно прожить всю жизнь,не познав ее,но полной ли будет эта жизнь?
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#2669 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 8
|
Только любовь создает прочное и живое,а гордость бесплодна,потому
что ей ничего не нужно вне себя. Любовь раздвигает пределы индивидуального существования и приводит в сознание все блаженства. любовь апофеоз жизни. Любовь и дружба-взаимное эхо: Любовь-высокое слово,гармония созидания требует ее,без нее нет жизни и быть не может. Добавлено через 17 минут Любовь столь сильна,что творит непостижимое,торжествует над вечно неизменными условиями пространства и времени,над бессилием плоти.
__________________
Гнилой внутри лакированный снаружи Последний раз редактировалось Ketamin; 11.01.2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2671 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
отвечая на вопрос темы...Любовь к кому ? я люблю маму и любил котенка пока он не превратился в косоухою [мат]...Люблю машину свою до ТО,люблю Друга (как друга) ,люблю салаты....О чем Вы?
Последний раз редактировалось Habit; 12.01.2008 в 12:45. |
||
|
|
|
|
|
#2673 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 3
Репутация: 10
|
Верю. Потому что люблю. И это прекрасно
__________________
С уважением, Инд :) ----=\ ENPY Studio Translator \=---- (www.enpy.ru) (www.zoneofgames.ru) --=| PSForum SuperModerator |=-- (www.psforum.ru) |
||
|
|
|
|
|
#2674 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170
|
Еду не любят, еда нравится.
Мы о любви к объекту протвоположного пола.
__________________
Тема дебильная Автор ______с Закрывай поскорее А не то получишь в глаз ________________________________ "Вы все говорите полную фигню." (с) |
||
|
|
|
|
|
#2675 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153
|
Я воспитан на балладах Scorpions, от того романтик и поэтому верю, что любовь существует, и мне искренне жаль тех кто в это не верит(пусть она порой и приносит страдания, не всем везет с первого раза, мне например, все что не делается все к лучшему, она придет). А всем любимым и влюбленным желаю никогда в ней,любви, не разочароваться!
Последний раз редактировалось Metallist; 12.01.2008 в 14:55. |
||
|
|
|
|
|
#2677 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Civis
Я верю. Но сейчас я морально убит после недавних проишествий на этой почве ))
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2678 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69
|
Что такое "любовь" - доказано учёными, лишь феромоны и всё. Настоящая вещь - это дружба(я говорю о дружбе между М и Ж, основанной на взаимном доверии и уважении)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети! GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE! |
||
|
|
|
|
|
#2679 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41
|
Цитата:
.По поводу чувства... Как факт любовь есть - это так называемый цветочно-букетный период, который проходит по разному. Когда хочешь писАть стихи, когда прислушиваешься, не ее ли туфли цокают за дверью, ну и так далее. Потом действительно наступает... не дружба (слишком кощунственно звучит), а отношения (привязанность к человеку?). Верю ли я? Как в приятный, романтический отрезок в отношениях - да. |
||
|
|
|
|
|
#2680 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69
|
DaGGeTT
Женитьба и брак не имеют отношение к чувствам и отношениям. Это лишь следствие продолжительного общения(как секс, только он быстрее наступает)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети! GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE! |
||
|
|
|
|
|
|