Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 18:32   #2661
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
+++VALET+++
Да нет есть такие люди которые никого не любят,но живут же.Просто они эгоисты.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 02:52   #2662
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RastikL Посмотреть сообщение
Да нет есть такие люди которые никого не любят,но живут же.Просто они эгоисты.
Я эгоист и я люблю. Парадокс?
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 10.01.2008, 14:30   #2663
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
gorulez
Ну ненай.Эгоисты иногда тоже влюбляются,то ли взрослеют,то ли меняют взгляд на мир.Или просто перестают быть эгоистами.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 14:38   #2664
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
RastikL
Все мы эгоисты.Абсолютных альтруистов я считаю ненормальными,ибо без заботы о самом себе невозможно выжить в этом мире.Да,я тоже злостный эгоист,но я же смог влюбиться...
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 10.01.2008, 14:42   #2665
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Alchiemist
Да всё понятно...Я тоже эгоист.Просто высказался...
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 14:45   #2666
Новичок
 
Аватар для KALININ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: южное бутово
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Конечно я верю в любовь))
KALININ вне форума  
Старый 10.01.2008, 15:08   #2667
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiemist Посмотреть сообщение
Абсолютных альтруистов я считаю ненормальными
Нет, ещё проще - их вообще не существует.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 10.01.2008, 15:37   #2668
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
gorulez
Возможно,это и так,ибо даже подавляющее большинство всевозможных правозащитных и природоохранных организаций (да-да,Гринпис на первой строчке!) приследуют лишь интересы по собственному обогащению при помощи давления на соответствующие структуры,а никак не для помощи гражданам.Отдельные же индивиды,которые ради другог человека отдадут последние гроши,обычно или помешаны на религии или пытаются какзаться щедрыми и добрыми в глазах общественности.
А если по теме - в любовь я верю.Весь романтизм из моей души улетучился еще много лет назад,а я все равно верю в это чуство.Конечно,можно прожить всю жизнь,не познав ее,но полной ли будет эта жизнь?
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Старый 11.01.2008, 10:03   #2669
Новичок
 
Аватар для Ketamin
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 8 [+/-]
Только любовь создает прочное и живое,а гордость бесплодна,потому
что ей ничего не нужно вне себя.
Любовь раздвигает пределы индивидуального существования и
приводит в сознание все блаженства.
любовь апофеоз жизни.
Любовь и дружба-взаимное эхо:
Любовь-высокое слово,гармония созидания требует ее,без нее нет жизни и быть не может.

Добавлено через 17 минут
Любовь столь сильна,что творит непостижимое,торжествует над вечно
неизменными условиями пространства и времени,над бессилием плоти.
__________________
Гнилой внутри лакированный снаружи

Последний раз редактировалось Ketamin; 11.01.2008 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Ketamin вне форума  
Отправить сообщение для Ketamin с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 00:45   #2670
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: я опять забыл:(
Сообщений: 124
Репутация: 45 [+/-]

Предупреждения: 400
я верю в любовь, потомучто я люблю девушку и она меня тоже любит,я понял что такое настаящая любовь и рад этому.
security вне форума  
Старый 12.01.2008, 03:40   #2671
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
отвечая на вопрос темы...Любовь к кому ? я люблю маму и любил котенка пока он не превратился в косоухою [мат]...Люблю машину свою до ТО,люблю Друга (как друга) ,люблю салаты....О чем Вы?

Последний раз редактировалось Habit; 12.01.2008 в 12:45.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 03:42   #2672
Новичок
 
Аватар для echobyte
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 47
Репутация: 13 [+/-]
в первом классе поверил, в 7 поверил, сейчас в 11, любви нет, но всеже верю..
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
echobyte вне форума  
Отправить сообщение для echobyte с помощью ICQ Отправить сообщение для echobyte с помощью AIM Отправить сообщение для echobyte с помощью Yahoo Отправить сообщение для echobyte с помощью Skype™
Старый 12.01.2008, 04:26   #2673
Новичок
 
Аватар для Инд
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 3
Репутация: 10 [+/-]
Верю. Потому что люблю. И это прекрасно
__________________
С уважением, Инд :)

----=\ ENPY Studio Translator \=----
(www.enpy.ru) (www.zoneofgames.ru)

--=| PSForum SuperModerator |=--
(www.psforum.ru)
Инд вне форума  
Отправить сообщение для Инд с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 14:21   #2674
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
люблю салаты
Еду не любят, еда нравится.
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
О чем Вы?
Мы о любви к объекту протвоположного пола.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 12.01.2008, 14:40   #2675
Юзер
 
Аватар для Metallist
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 444
Репутация: 153 [+/-]
Я воспитан на балладах Scorpions, от того романтик и поэтому верю, что любовь существует, и мне искренне жаль тех кто в это не верит(пусть она порой и приносит страдания, не всем везет с первого раза, мне например, все что не делается все к лучшему, она придет). А всем любимым и влюбленным желаю никогда в ней,любви, не разочароваться!

Последний раз редактировалось Metallist; 12.01.2008 в 14:55.
Metallist вне форума  
Старый 13.01.2008, 13:12   #2676
Игроман
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,155
Репутация: 177 [+/-]
Одназначно верю, хотя порою она может и морально убить.
__________________
Хочешь мира, побольше оружия и будет тебе мир...
Civis вне форума  
Отправить сообщение для Civis с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 14:21   #2677
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Civis
Я верю. Но сейчас я морально убит после недавних проишествий на этой почве ))
__________________
iMMMinor вне форума  
Старый 13.01.2008, 16:02   #2678
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Что такое "любовь" - доказано учёными, лишь феромоны и всё. Настоящая вещь - это дружба(я говорю о дружбе между М и Ж, основанной на взаимном доверии и уважении)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 13.01.2008, 16:42   #2679
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sn.rife Посмотреть сообщение
я говорю о дружбе между М и Ж, основанной на взаимном доверии и уважении
Так же эту "дружбу" называют браком (в смысле женитьбой) .

По поводу чувства... Как факт любовь есть - это так называемый цветочно-букетный период, который проходит по разному. Когда хочешь писАть стихи, когда прислушиваешься, не ее ли туфли цокают за дверью, ну и так далее. Потом действительно наступает... не дружба (слишком кощунственно звучит), а отношения (привязанность к человеку?). Верю ли я? Как в приятный, романтический отрезок в отношениях - да.
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 17:39   #2680
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
DaGGeTT
Женитьба и брак не имеют отношение к чувствам и отношениям. Это лишь следствие продолжительного общения(как секс, только он быстрее наступает)
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования