Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2008, 17:54   #8061
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уточко Посмотреть сообщение
Скажите, а заветную кнопочку кармы вы включили всем? А то я заметил, что у мну карма на один больше стала и подумал, что кнопочку включили, а попробовал поставить - ее нет.
Ее теперь вниз переместили,так что несразу заметно!
__________________
.
Masseffect вне форума  
Старый 03.01.2008, 17:57   #8062
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masseffect Посмотреть сообщение
Ее теперь вниз переместили,так что несразу заметно!
вердикт-Найк, хва праздновать и зови дядю сплина)
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 03.01.2008, 18:05   #8063
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masseffect Посмотреть сообщение
Ее теперь вниз переместили,так что несразу заметно!
а где были? а то я обычно ЭНТЕР жму(
Цитата:
Сообщение от Corey_XP Посмотреть сообщение
вроде не более 20 за сутки
ну нам, 10 ((
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
хва праздновать и зови дядю сплина)
вот закончутся праздники и вернется человек)
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 03.01.2008, 18:11   #8064
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ну нам, 10 ((
Всем 10...
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 03.01.2008, 18:26   #8065
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74 [+/-]

Предупреждения: 400
Еще один вопрос, что такое юзербары?
ADV0K@T вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:27   #8066
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADV0K@T Посмотреть сообщение
Еще один вопрос, что такое юзербары
Картинки в подписи. Как у меня, например
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 18:27   #8067
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ADV0K@T Посмотреть сообщение
Еще один вопрос, что такое юзербары?
Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 03.01.2008, 18:27   #8068
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
ADV0K@T
Графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи.
Опередили((
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:27   #8069
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 578
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 10
Цитата:
Сообщение от ADV0K@T Посмотреть сообщение
Еще один вопрос, что такое юзербары?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%...B1%D0%B0%D1%80
http://forum.igromania.ru/showthread...=27158&page=68
Nikoll вне форума  
Отправить сообщение для Nikoll с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 18:29   #8070
Заблокирован
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Казахстан:
Сообщений: 1,203
Репутация: 252 [+/-]

Предупреждения: 400
А кто считаеться Главным на форуме?
Gro вне форума  
Отправить сообщение для Gro с помощью Skype™
Старый 03.01.2008, 18:30   #8071
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Gro
Администраторы, как ни странно О_о
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 18:30   #8072
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности.
я конечно понимаю что их нужно заслужить но всеже где можно их взять, или нужно делать их самому?
ADV0K@T вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:30   #8073
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gro Посмотреть сообщение
А кто считаеться Главным на форуме?
Администрация форума
ADV0K@T
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=49113
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 18:30   #8074
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 90
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Gro
админы
Lurppis вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:31   #8075
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ПЫЩЬ
Сообщений: 83
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
ADV0K@T
Чтобы поставить его себе в подпись - либо в клан рпгг или хэсс, или +500 кармы. Взять можно на всяких сайтах или сделать самому в фотошопе.
Ori вне форума  
Отправить сообщение для Ori с помощью ICQ
Старый 03.01.2008, 18:41   #8076
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74 [+/-]

Предупреждения: 400
А 500 кармы это только один юзербар или можно сразу несколько штук ставить?
ADV0K@T вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:41   #8077
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
ADV0K@T
Только 1.
Tjodalv вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:48   #8078
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74 [+/-]

Предупреждения: 400
Я решил сегодня все вопросы сразу задать.
по этому:
Что такое ВВ-коды?

Извените за назойливость
Всем спасибо

Последний раз редактировалось ADV0K@T; 03.01.2008 в 18:53.
ADV0K@T вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:50   #8079
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
ADV0K@T
http://forum.igromania.ru/misc.php?do=bbcode
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Старый 03.01.2008, 18:50   #8080
Новичок
 
Аватар для GR1D
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
ADV0K@T
Это такие буковки которые заворачивают в квадратные скобочки и дают жирный ([В]жирный[/b]), подчёрнутый текст и т.д.
__________________
Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер. © Р.П.Уоррен
GR1D вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования