|
|
#8061 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#8062 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
вердикт-Найк, хва праздновать и зови дядю сплина)
|
||
|
|
|
|
|
#8063 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
а где были? а то я обычно ЭНТЕР жму(
ну нам, 10 (( Скрытый текст:
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#8066 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
Картинки в подписи. Как у меня, например
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#8067 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Юзерба́р (англ. userbar) — графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи на веб-форумах, интернет-конференциях и других средствах интернет-общения. Основной целью размещение картинки-юзербара является выражение каких-либо убеждений, пристрастий, увлечений, привязанностей и даже черт характера пользователя. Встречаются также и юзербары, заявляющие об обратных чувствах своего владельца: антипатию, ненависть к какому-либо предмету действительности.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#8068 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
ADV0K@T
Графическое изображение, предназначенное для размещения в подписи. Опередили((
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#8069 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 578
Репутация: -17
Предупреждения: 10 |
|||
|
|
|
|
|
#8072 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8073 | ||
|
¾
![]() Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,314
Репутация скрыта
|
__________________
** ![]() ** Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано. Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего © |
||
|
|
|
|
|
#8078 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74
Предупреждения: 400 |
Я решил сегодня все вопросы сразу задать.
по этому: Что такое ВВ-коды? Извените за назойливость Всем спасибо Последний раз редактировалось ADV0K@T; 03.01.2008 в 18:53. |
||
|
|
|
|
|
#8079 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#8080 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51
Репутация: 40
|
ADV0K@T
Это такие буковки которые заворачивают в квадратные скобочки и дают жирный ([В]жирный[/b]), подчёрнутый текст и т.д.
__________________
Если бы человек знал, как жить, он никогда бы не умер. © Р.П.Уоррен |
||
|
|
|
|
|
|