|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#601 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Я же установил английский патч. Эта тупая локализация почему-то начинает глючить с английским пачем (вылетает игра), так вот, зашёл я в файл C:\Users\ViLLaIN\Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config\UTEngine.ini изменил параметр Language на INT (Изменил локализацию с русской на английскую). Запустил игру - и вау, всё работает и не вылетает!!! Английская озвучка - кстати - одна из самых замечательных вещей в торнаменте!!! Вот только нужно немнога текст вернуть русский... А так всё в норме, а хотя зачем текст переводить? Инглишь то лучше!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#602 | ||
|
Униженное говно
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88
|
ViLLaIN
после установки патча, делаем следующие Delete=UTGame\CookedPC\Private\Maps\*RUS.upk Delete=UTGame\CookedPC\Maps\*RUS.upk тоесть удалить всё файло с окончанием RUS из перечисленных директрий...и будет вам счастье тогда заработает на русском языке
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland http://myanimelist.net/profile/orlan http://myshows.ru/orlan http://twitter.com/DarkOrlan |
||
|
|
|
|
|
#603 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 02.01.2008 в 21:10. |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Но стоят то они на одном харде ! может одна винда повлияла как то на другую , кстати при установке второй винды даже говорится что делать это не желательно ! ибо будут проблемы ! Цитата:
DEAD_Angel модем решает ! |
||
|
|
|
|
|
#605 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Цитата:
Когда у тебя стоит Vista - то как-раз очень даже разумно... Так как эти исправления что выходят, очень систему подвели к работающему состоянию...
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#607 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
|||
|
|
|
|
|
#610 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
igorV.
Кстати, а твой медот избавляет от проблемы на русской локализации. Вот только озвучка убивается на половину... Но мне как-то по душе английская версия!
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#613 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Gimli
Либо от модема зависит. Либо (я так думаю) ,скорее всего, ответ таков:Ну ты не отчаивайся мож кто и поможет. Я советую обратись в службу тех подержки игры. Последний раз редактировалось DEAD_Angel; 02.01.2008 в 23:05. |
||
|
|
|
|
|
#614 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#615 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 40
Репутация: 22
|
Всех с прошедшим!Желаю новых достижений,счастья и т.д. =)
Подскажите, можно ли настроить UT, чтобы мясо ещё больше было(я поставил патч, но как-то не очень, кровь есть но мало и кровь летит как-то непонятно через каждые 3-4 убийства, а я привык к Кваке и к 2003 и 2005 Анрилу вот там было....а тут =Е)Мож где в настройках есть, подшаманить можно =)? Заранее благодарю. С уважением Direct X12
__________________
Под громоподобными волнами.Бездонного моря, на дне морском.Спит Кракен, не потревоженный снами,Древним, как море, сном.Спит Кракен, день ото дня жирея,на жирных червях морских,покуда последний огонь небесный,не опалит Глубин.Тогда восстанет он с ревом из бездны.На зрелище ангелам… и умрёт... |
||
|
|
|
|
|
#616 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31
Предупреждения: 400 |
Так что получается что это проблема нашей локализации?Новый Диск ещё хуже чем я думал,НИ В ОДНУ ИГРУ НЕЛЬЗЯ ПОИГРАТЬ ПО НЕТУ,это нормально.Получается рецепт один,качайте кто может себе позволить лицку англ с торрента...
|
||
|
|
|
|
|
#617 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: г. Верхняя Салда
Сообщений: 102
Репутация: 31
|
Gimli
у меня такая же трабла но у меня XP инет через лан покупаю все проблему решил просто скачал и поставил патч отсюда http://play3d.ru/temp/ut3/Patch1Beta3.exe Последний раз редактировалось RUSich; 03.01.2008 в 14:14. |
||
|
|
|
|
|
#618 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Теперь другая трабла - при каждом запуске просит чтобы я ввёл CD-KEY, очень не удобно, кто-нить знает как вбить этот сидикей так, чтобы игра о нём больше не вспоминала?
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#619 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Из будущего
Сообщений: 26
Репутация: -74
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#620 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: г.Краснодар; Мой комп.
Сообщений: 227
Репутация: 51
|
Цитата:
Я обычно комп перезагружаю и все. |
||
|
|
|
|
|
|